Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2009, 15:29   #71
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,108 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Daos, Вы нашли кого-нибудь с хорошими результатами при фиброматозе?
Больно уж редкое заболевание.
Попробуйте спросить мнение Асадулина. Может он что-то знает о результатах.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Daos (02-11-2009)
Старый 02-11-2009, 15:49   #72
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

У меня есть следующие предложения. Во-первых, я склонен считать что Ваша болезнь имеет паразитарное происхождение, т.е. образования состоят из паразитарных организмов которые имунная система пока не видит. В этом случае я разделяю точку зрения многих врачей натуропатов и паразитологов которые рекомендуют именно эту причину при болезнях неизвестной этиологии.
Я бы не советовал менять рацион от сыровего и бросаться в крайности (сырое мясо и т.п.) После соколечения лучше продолжать оставаться на сыроовощном рационе, продолжать пить смесь соков по Бройсу хотя бы один раз в день (утром, натощак, 300-400 грамм), а также пить "травки-отравки" (полынь в первую очередь).
Яйца вряд ли надо включать в рацион, скорее совершенно точно не надо. Я например их не ем, и ничего, жив.
Возможно нужно подключить некоторые терапевтические меры и меры по имунностимуляции. Например Евгений Лебедев в своей книге о лечении рака (выложена на сайте) пишет что он накладывал на подкожные уплотнения компрессы с медным купоросом, опухоли выходили наружу и далее вылечивались.
Можно попробовать настойку болиголова, сок алое.
Daos, Вы нничего не знаете об АСД-2 ? Этот препарат из натуральных компонентов, используют как антипаразитарное и иммунностимулирующее средство. Есть две фракции - жидкая для приема внутрь в строгой дозировке и густая - для наружных аппликаций. Опыт применения успешный, рассасываются различные упллотнения, папилломы, родинки и прочие новообразования, даже у людей не меняющих образ питания, побочных явлений не отмечается. Почему бы не попробовать? Я сам пока не пробовал, но заинтересовался, попробую как-нибудь найти и применить.
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
Daos (02-11-2009), Gommer (03-04-2010), nele4ka (18-07-2015), Валерия1509 (02-11-2009), Гвоздь (10-11-2009), Евочка (03-11-2009), Ина (14-11-2011), корнак7 (02-11-2009), Леона (04-11-2009)
Старый 02-11-2009, 15:55   #73
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Совсем забыл отписаться о своем состоянии...
Сегодня 33 день по Бройсу. Вес снова упал на полкило - и теперь 62,5 кг. Сон снова более 10 часов, утром еле выполз из кровати. Слабость дикая, мышц практически не осталось, такой себе бухендвальдский крепыш
На данный момент смесь соков стала несколько отличаться от Бройсовского рецепта: 3/5 части красной свеклы, 1/5 часть моркови, 1/5 часть корнеплодов сельдерея, добавляется немного редьки и одна картофелина величиной с куриное яйцо.
В моей смеси добавлено: полкустика капусты брокколи и по маленькому пучку укропа и петрушки (по объему примерно 1/10 от других овощей). Изменения тщательно обоснованы логикой не хуже чем у Бройса:
Цитата:
Состав своей смеси я рассчитывал следующим образом: сок свеклы направлен против рака, однако на одном свекольном соке не проживешь. Поэтому я добавил морковный сок из-за содержащегося в нем каротина, сок корнеплодов сельдерея - из-за фосфора, так как фосфор - жизненно необходимый элемент, а также сок редьки и картофельный сок - для печени.
Источник - книга Р. Бройса http://www.antirak.dankov.net/menuBroys.html
Как можно видеть, Бройс основывался на инфе ТОГО ВРЕМЕНИ. Сейчас же мы знаем о целебных свойствах овощей гораздо больше, поэтому мне кажется уместным слегка подкорректировать его рецепт.
О чудесных свойствах брокколи можно почитать тут:
http://moikompas.ru/compas/brokkoli
и особенно тут: http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?q...2-8dca1466a03c
Сок петрушки оказался не менее чудесным:
Цитата:
Сок петрушки — один из самых сильнодействующих, поэтому никогда не следует пить более 30—60 мл сока в чистом виде. Лучше это количество смешать с морковным, салатным, шпинатным или сельдерейным соками.
Сок петрушки обладает полезными свойствами, необходимыми для кислородного обмена и поддержания нормальной функции мозга, надпочечных и щитовидных желез. Микроэлементы сока петрушки способствуют укреплению кровеносных сосудов, особенно капилляров и артерий.
Сок петрушки — отличное средство при заболеваниях мочеполовой системы и камнеобразованиях в организме, при нефрите и при водянке. Он также эффективен при заболеваниях глаз и системы зрительного нерва, изъязвлении роговой оболочки глаза, катаракте, конъюнктивите, офтальмии. Вялость зрачка на всех стадиях лечится питьем сырого сока петрушки, смешанного с морковным соком в соотношении 1:3, соком сельдерея и эндивия.
Смесь сока петрушки со свекольным применяется при болезненных менструациях. При регулярном употреблении спазмы исчезают совсем при исключении из рациона крахмала, сахара и мяса. Сок петрушки улучшает дыхание, сердечную деятельность. Но его нельзя пить при воспалении почек. Количество сока петрушки на прием должно быть не больше одной столовой ложки.
Источник: http://www.inmoment.ru/beauty/health...oducts-p2.html
Об укропе: http://www.inmoment.ru/beauty/health...roducts-u.html
Ну и самое главное: брокколи, петрушка и укроп относятся к ЗЕЛЕНИ - основному поставщику ХЛОРОФИЛЛА.
"Ученые ведущих медицинских центров разных стран в последние годы открыли новые лечебные свойства хлорофилла, как борца с инфекционными и даже раковыми заболеваниями" (http://www.alians-d.com.ua/statya/hlorofill.htm). Также о хлорофилле подробно сказано здесь: http://us-in.net/butenko_2/butenko_17.shtml
Daos вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Daos спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (03-04-2010), Валерия1509 (02-11-2009), Гвоздь (02-02-2013), Евочка (03-11-2009), Леона (04-11-2009)
Старый 02-11-2009, 16:06   #74
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Daos, Вы нашли кого-нибудь с хорошими результатами при фиброматозе?
Больно уж редкое заболевание.
Так чтобы без оперативного вмешательства - нет, не слышал и не читал ни разу. Отдельные фибромы и особенно фибромиомы вроде бы многие лечили голоданием, потому и я все еще надеюсь.
Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Попробуйте спросить мнение Асадулина. Может он что-то знает о результатах.
А смысл, если он в других ветках стабильно советует обращаться к врачам. Я был у врачей, их ответ однозначный - хирургическое удаление фибром.
Daos вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Daos спасибо за это полезное сообщение:
Fruct (02-11-2009), Gommer (03-04-2010), Валерия1509 (02-11-2009), Гвоздь (10-11-2009), Евочка (03-11-2009), корнак7 (02-11-2009), Леона (04-11-2009)
Старый 02-11-2009, 16:44   #75
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
У меня есть следующие предложения. Во-первых, я склонен считать что Ваша болезнь имеет паразитарное происхождение, т.е. образования состоят из паразитарных организмов которые имунная система пока не видит. В этом случае я разделяю точку зрения многих врачей натуропатов и паразитологов которые рекомендуют именно эту причину при болезнях неизвестной этиологии.
Я бы не советовал менять рацион от сыровего и бросаться в крайности (сырое мясо и т.п.) После соколечения лучше продолжать оставаться на сыроовощном рационе, продолжать пить смесь соков по Бройсу хотя бы один раз в день (утром, натощак, 300-400 грамм), а также пить "травки-отравки" (полынь в первую очередь).
Яйца вряд ли надо включать в рацион, скорее совершенно точно не надо. Я например их не ем, и ничего, жив.
Примерно так я и представляю свои дальнейшие действия. Ув. Начинающий, большое Вам спасибо за Ваше участие в моей судьбе!
Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Возможно нужно подключить некоторые терапевтические меры и меры по имунностимуляции. Например Евгений Лебедев в своей книге о лечении рака (выложена на сайте) пишет что он накладывал на подкожные уплотнения компрессы с медным купоросом, опухоли выходили наружу и далее вылечивались.
Можно попробовать настойку болиголова, сок алое.
Как я уже писал, за эти годы перепробовано столько БАДов, компрессов, примочек, и прочей дряни, от которой шишки начинали болеть сильнее, и как следствие, расти. Так что купорос стал бы 101-м ядом на мое исхудавшее тело. Уж не знаю, чем тогда официальная химиотерапия хуже . Алое и болиголов - это тоже уже пройденный этап. От них тоже только хуже.
Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Daos, Вы нничего не знаете об АСД-2 ? Этот препарат из натуральных компонентов, используют как антипаразитарное и иммунностимулирующее средство. Есть две фракции - жидкая для приема внутрь в строгой дозировке и густая - для наружных аппликаций. Опыт применения успешный, рассасываются различные упллотнения, папилломы, родинки и прочие новообразования, даже у людей не меняющих образ питания, побочных явлений не отмечается. Почему бы не попробовать?
Первое, что я нашел по запросу АСД-2 было вот это:
http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=1233
Вот цитата после смерти женщины, которую лечили АСД-2: "Кошмар какой. Одного не понимаю - ну почему люди приходят (если приходят вообще) к выводам о вреде всей этой дряни ТАКИМ путём?"
И здесь тоже весьма познавательно:
http://forum.membrana.ru/forum/healt...ent=1052538898
В обычных аптеках это диво не продается, только в ветеринарных. Получают его в результате фракционной перегонки мясокостной муки и животных материалов. Какое уж тогда вегасыроедение??? Об этом я прочитал здесь: http://forum.lobnya.info/index.php?topic=277.0
И там же: "АСД- это биостимулятор. Он должен облегчать течение любого патологического процесса, но иногда усиливает и патологию..."
Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Я сам пока не пробовал, но заинтересовался, попробую как-нибудь найти и применить.
А Вам то зачем? Я так понял, Вы уже практически здоровы, рак ушел, Вы стали убежденным моносыроедом, к чему и других призываете (вона даже о яичных желтках категорично высказались). Или я не прав???
Daos вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Daos спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (03-04-2010), olga (09-11-2009), Reasonable (02-03-2011), Евочка (03-11-2009), Леона (04-11-2009)
Старый 02-11-2009, 17:08   #76
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Рак ушел, есть несколько родинок, в том числе на ножках. Хочу попробовать ради интереса, чтобы иметь моральное право другим советовать. Я находил другие ссылки про АСД-2, гораздо более оптимистичные, по крайне мере никаких ужасов от его применения там не описывалось. Если интересно могу дать ссылки.
http://sled-ok.by.ru/k/method/tishenko/Tish00.htm
http://ru-patent.info/21/55-59/2159116.html
http://www.ntpo.com/patents_medicine...cine_347.shtml
Цитаты из онкофорума не совсем корректны, мягко говоря. Там публика специфическая. Сидят врачи-ортодоксы, проповедуется только терапия отчаяния (скальпель, химия, лучи), инакомыслие не терпится и жестоко изгоняется.
Т.е. заранее предвзятое отношение к иным методам лечения, отсюда и эти "ужастики".
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
Fruct (02-11-2009), Gommer (03-04-2010), Гвоздь (10-11-2009), Евочка (03-11-2009), корнак7 (02-11-2009), Леона (04-11-2009)
Старый 02-11-2009, 17:16   #77
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,108 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Начинающий, а что Вы думаете по поводу того, что родинки выдержали натиск Ваших мероприятий?
Малахов писал про полевые нарушения и про вершки-корешки.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2009, 17:24   #78
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Начинающий, а что Вы думаете по поводу того, что родинки выдержали натиск Ваших мероприятий?
Малахов писал про полевые нарушения и про вершки-корешки.
Да я на них и не ополчался особенно. Одна есть, сзади на шее, постоянно с детства ее травмировали парикмахеры при стрижке, иногда резали до крови, хорошо что все обошлось. Но по большому счету они мне не мешают, пусть живут если хотят. Мне неинтересно сидеть на месте, иногда хочется что-то попробовать.
К Малахову у меня отношение довольно скептическое, есть несколько его книжек, всегда настораживала его увлеченность уринотерапией и лунными циклами. Один раз довелось побывать на съемках его передачи в качестве участника. Он обычный шоумен от ЗОЖа, просто делает на этом деньги.
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
Fruct (02-11-2009), Gommer (03-04-2010), nele4ka (18-07-2015), Гвоздь (10-11-2009), Евочка (03-11-2009), Ина (14-11-2011), Леона (04-11-2009)
Старый 02-11-2009, 17:37   #79
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,108 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

К Малахову отношение такое же. Но это не его идеи (если они у него вообще есть). А шоуменом его делают на ТВ. Другим (не шоуменом) он там не нужен.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Fruct (02-11-2009), Gommer (03-04-2010), nele4ka (18-07-2015), Гвоздь (10-11-2009)
Старый 02-11-2009, 18:00   #80
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Бройсу (42 дня на соках)

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Рак ушел, есть несколько родинок, в том числе на ножках. Хочу попробовать ради интереса, чтобы иметь моральное право другим советовать. Я находил другие ссылки про АСД-2, гораздо более оптимистичные, по крайне мере никаких ужасов от его применения там не описывалось. Если интересно могу дать ссылки.
http://sled-ok.by.ru/k/method/tishenko/Tish00.htm
http://ru-patent.info/21/55-59/2159116.html
http://www.ntpo.com/patents_medicine...cine_347.shtml
Цитаты из онкофорума не совсем корректны, мягко говоря. Там публика специфическая. Сидят врачи-ортодоксы, проповедуется только терапия отчаяния (скальпель, химия, лучи), инакомыслие не терпится и жестоко изгоняется.
Т.е. заранее предвзятое отношение к иным методам лечения, отсюда и эти "ужастики".
Вы меня извините, но Ваши ссылки - это стандартная реклама этого препарата. Разумеется, там все расчудесно. Я же приводил ссылочки с форумов людей, которые ПРИМЕНЯЛИ АСД либо на себе, либо на своих близких. Ссылка на онкофорум, ИМХО, более чем корректна, ведь там описана динамика процесса попытки использовать именно АСД. Плюс ссылка на форум, где ветеринары обсуждают АСД как зарекомендовавшее себя средство в лечении псориаза и лишая у собак. В любом случае, я не хочу вступать с Вами в полемику о том, в чем я не разбираюсь (имеется в виду АСД), и привел вышеуказанные ссылки, чтобы обратить Ваше внимание, что не все с этим препаратом безоблачно. Но конечно, если Вы согласны проверить его на себе, то снимаю шляпу перед Вашим мужеством!
Но все же, считаете ли Вы, что вегасыроедение + "травки-отравки" недостаточным путем к здоровью (раз нужно применять лекарство из костей и мяса)???
Daos вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Daos спасибо за это полезное сообщение:
Fruct (02-11-2009), Gommer (03-04-2010), Reasonable (02-03-2011), Евочка (03-11-2009), Леона (04-11-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по Бройсу skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 649 28-01-2015 20:04
моё голодание по Бройсу. irinaau Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 87 12-11-2012 13:57
Голодание по Бройсу и переход к ЗОЖ. (9 дней) римлянка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 25 16-04-2012 16:22
Рак молочной железы. Голодание по Бройсу. Annett Дневники борющихся с онкологией 8 23-06-2011 16:38
Моё голодание по Рудольфу Бройсу. irinaau Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 35 05-09-2010 22:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter