Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2023, 06:46   #171
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от ВероникаЛ Посмотреть сообщение
Может быть кто-то смог бы проанализировать и собрать все протоколы, которые она применяла. Очень бы это было важно для всех. Ей ведь удалось много лет успешно лечиться, с хорошими показателями. Мне кажется, что в большей вероятности могло ослабеть сердце, в силу возраста, ну и последствий каких либо недостаточно изученных приемов лечения.
alnic_, может быть вы по памяти можете грубо набросать ее протоколы, хотя бы приблизительно? Все были бы вам очень признательны! Новеньким это сделать очень трудно, так как тема автора просто переполнена чем попало и извлекать именно ее практический опыт очень затратно по времени.
Не Вы ли мне давали ссылку на дневник Елены Вл.? Вас не настораживает, что она себя угробила, применяя вместо традиционного лечения сомнительные практики, включая капельницы ММС? Она честно об этом написала в чужом дневнике - о том, как после очередной капельницы у неё начался асцит. Она пыталась образумить похожую на себя пользовательницу, которая отказалась от химии и бросилась во все тяжкие эксперименты. Видимо, безуспешно, так как дневник той обрывается на неизвестности (Барашек).
__________________
Вода камень точит.

Последний раз редактировалось Машутка; 10-11-2023 в 09:09..
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2023, 06:49   #172
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от alnic_ Посмотреть сообщение
1. Здесь на форуме, по крайней мере, раньше, был почти что запрет на темы с обсуждением применения раствора диоксида хлора.
2. Кому протоколы интересны, то когда-то я сделал перевод книги Андреаса Калкера ("The Essentials protocol guide CDS"), в каком-то смысле, лидера этого направления. Если нужно, то, пожалуйста, пишите в личку и я дам вам ссылку на скачивание.
Мне тоже любопытно, что за протоколы. Возможно, они мне не понравятся, но хотелось бы иметь их в виду, так что я Вам напишу.
__________________
Вода камень точит.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2023, 07:01   #173
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Аркадьевна Посмотреть сообщение
Уважаемые, простите, пожалуйста, что я ввиду того, что долго не была, почитала свои последние сообщения и с ходу, не посмотрев дату, а это было сообщение за 2022г. , написала, что Елена Мутц умерла(Германия, ММС).Умерла другая Елена, с которой я долгое время переписывалась, Елена Кошелева.
А обсуждаемая Елена жива, недавно заходила ВК, вот её страница https://vk.com/id432673085; Простите, пожалуйста. Мне всё таки 71 год и я вчера писала, писала длинное сообщение о себе, а в основном о дочери, но что-то не так нажала и оно исчезло.... Может наш администратор его найдёт... Заново писать нет уже запала.Ещё раз простите!.
Ой, как жалко, что пост исчез! Так бывает, надо на всякий случай его копировать в браузере перед публикацией.
Вы такая милая. Я когда читала Ваши посты, увидела в Вас единомышленницу, потому что Вы были образцом благоразумия на фоне безумных "протоколов", которые тут любят применять. Так что я хотела в будущем с Вами пообщаться. И тут вот тебе, какой сюрприз!
И также очень хотела узнать о состоянии Вашей дочери, так сказать подруги по несчастью. Помогло ли ей традиционное лечение?
__________________
Вода камень точит.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (10-11-2023)
Старый 10-11-2023, 07:04   #174
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Аркадьевна Посмотреть сообщение
Уважаемые, простите, пожалуйста, что я ввиду того, что долго не была, почитала свои последние сообщения и с ходу, не посмотрев дату, а это было сообщение за 2022г. , написала, что Елена Мутц умерла(Германия, ММС).Умерла другая Елена, с которой я долгое время переписывалась, Елена Кошелева.
А обсуждаемая Елена жива, недавно заходила ВК, вот её страница https://vk.com/id432673085; Простите, пожалуйста. Мне всё таки 71 год и я вчера писала, писала длинное сообщение о себе, а в основном о дочери, но что-то не так нажала и оно исчезло.... Может наш администратор его найдёт... Заново писать нет уже запала.Ещё раз простите!.
Хорошо, что жива. Как говорится при таких недоразумениях - "будет долго жить" )))
__________________
Вода камень точит.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (10-11-2023), Чудоелочка (10-11-2023)
Старый 10-11-2023, 08:58   #175
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,104 Поблагодарил: 29,736
Поблагодарили 4,413 раз(а) в 1,097 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Чесночная вода- спасибо за рецепт- говорят о запрете пить ежедневно, но как часто можно- не поняла- что посоветуете?- спасибо
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
Машутка (11-11-2023)
Старый 11-11-2023, 16:27   #176
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Валерия57 Посмотреть сообщение
Чесночная вода- спасибо за рецепт- говорят о запрете пить ежедневно, но как часто можно- не поняла- что посоветуете?- спасибо
О, я пью совсем по-другому, где-то выше писала. Я беру штук 6-7 зубчиков, режу на мелкие кусочки, заливаю тёплой водой и настаиваю не более минуты. Чуть передержишь, и водичка становится ядрёной, раздражающей желудок. А так вода, Вы не поверите, становится очень вкусной, освежающей, будто родниковая ) Я выпиваю за полчаса или минут 15 до еды. Раньше я потом измельчённый чеснок выкидывала, но теперь добавляю в кашу-трёхминутку из трёх злаков со льном, заправляю маслом и солью, режу туда помидоры. Это моё любимое каждодневное лекарственное блюдо ) Думаю, чеснок в таком виде можно есть каждый день.
__________________
Вода камень точит.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (11-11-2023)
Старый 11-11-2023, 16:30   #177
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Кстати, вот неплохой список полезных продуктов при онкологии:

https://www.youtube.com/watch?v=Msi22DrsQg4
__________________
Вода камень точит.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (12-11-2023), Валерия57 (11-11-2023)
Старый 11-11-2023, 18:22   #178
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 728 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Добрый вечер! Пробую ещё раз написать свои, именно свои, выводы из борьбы за жизнь, которую веду в своей семье уже 23 ! года.

Но, нет пророков в своём Отечестве и может потому, я не спасла свою маму (я запрещала ей есть конфеты, а она прятала их под подушку) и меня не послушала дочь, хотя шишечку в груди нащупала сама и растила её 6 лет, пока муж не отправил почти силком к врачу.

А я сама хоть я и в ремисии (10 лет от операции), но гармональный РМЖ это рак долгоиграющий и может поднять голову и через 10-20-26 лет....
Всплеск гармонов по какой -то причине и вот она, еда для рака!

После 6 мес. лечения, страх рецидива гонит кидаться в альтернативу , буквально, с головоЙ. Я выписала корни аконита из Киргизии, купила АСД-2(хотя у Дорогова эта была вытяжка из лягушачьих лапок, а сейчас он из костей крупного рогатого скота)перекись, куркума, кварцетин, сода из США (наша с добавками), чай матча,сборы от известной травницы, MSM и т.д.ит.п.
Дочери (РМЖ, гармонозависимый,люминальный А, 4 ст. мтс кости, печень, плевра)сейчас срочно нужен АЛПЕЛИСИБ (300т.р) самое современное средство при мутации в гене PIK3CA; По ОМС нет, конец года... Печалька!.
Очень отрезвили вот эти две статьи.http://www.trinitas.ru/rus/doc/0235/002a/02352158.htm
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0235/002a/02352171.htm
У этой болезни нет ПРАВИЛ! И Никого на своих плечах в рай не внесёшь!
Жить хотим, значит будем бороться, продлевать эту жизнь!!!!Всем благ и удачных находок в лечении. Дневник Елена Владимировна и есть Елена Кошелева.
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (12-11-2023), Валерия57 (11-11-2023), Машутка (12-11-2023), Чудоелочка (11-11-2023)
Старый 12-11-2023, 13:08   #179
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: Aug 2023
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 157 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 360 раз(а) в 145 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Аркадьевна Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Пробую ещё раз написать свои, именно свои, выводы из борьбы за жизнь, которую веду в своей семье уже 23 ! года.

Но, нет пророков в своём Отечестве и может потому, я не спасла свою маму (я запрещала ей есть конфеты, а она прятала их под подушку) и меня не послушала дочь, хотя шишечку в груди нащупала сама и растила её 6 лет, пока муж не отправил почти силком к врачу.

А я сама хоть я и в ремисии (10 лет от операции), но гармональный РМЖ это рак долгоиграющий и может поднять голову и через 10-20-26 лет....
Всплеск гармонов по какой -то причине и вот она, еда для рака!

После 6 мес. лечения, страх рецидива гонит кидаться в альтернативу , буквально, с головоЙ. Я выписала корни аконита из Киргизии, купила АСД-2(хотя у Дорогова эта была вытяжка из лягушачьих лапок, а сейчас он из костей крупного рогатого скота)перекись, куркума, кварцетин, сода из США (наша с добавками), чай матча,сборы от известной травницы, MSM и т.д.ит.п.
Дочери (РМЖ, гармонозависимый,люминальный А, 4 ст. мтс кости, печень, плевра)сейчас срочно нужен АЛПЕЛИСИБ (300т.р) самое современное средство при мутации в гене PIK3CA; По ОМС нет, конец года... Печалька!.
Очень отрезвили вот эти две статьи.http://www.trinitas.ru/rus/doc/0235/002a/02352158.htm
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0235/002a/02352171.htm
У этой болезни нет ПРАВИЛ! И Никого на своих плечах в рай не внесёшь!
Жить хотим, значит будем бороться, продлевать эту жизнь!!!!Всем благ и удачных находок в лечении. Дневник Елена Владимировна и есть Елена Кошелева.
Здравствуйте! Я ждала ответа, спасибо!

Да, сочувствую. Знакомо. Мамы и конфеты - это нечто, хуже малых детей ))) Помню, когда орала на маму, увидев гору фантиков, она делала такую рожицу с хлопающими глазами, что невозможно было удержаться от хохота. Мама жива, просто она слегла от инсульта 2 года назад. Её от меня забрали родственники на время лечения.
Мне кажется, рака бояться не нужно - ведь он сам всего боится. Любых изменений в своей комфортной доселе жизни. Он к этому не готов. Он боится даже обычных БАДов. С изумлением смотришь, как он кукожится от них. Именно поэтому мне непонятен выбор токсических веществ в то время как веществ с противоопухолевым эффектом, не столь токсических, их тысячи. Откройте любой маркетплейс и наберите в поисковике слова "противоопухолевый" или "против рака" - и вот они, вся мировая палитра, и не так уж дорого, кстати.
Ну, конечно, рак не так просто победить. Он может сдуться от чего угодно, от химии или лучей, его можно вырезать. Но побеждённым он будет лишь после уничтожения его стволовых клеток. Это как корешок опухоли. Можно уничтожить растение, но если остались корни в почве, они могут дать новый росток. И самое ужасное, что традиционная медицина до них почти не добирается.
Но ученые не дремлют, средства против стволовых клеток найдены! И это, вы не поверите, большей частью народные средства. Их скрупулезно собрал доктор Атабеков на своём канале и огласил в двух бесценных роликах: при раке лёгких - https://www.youtube.com/watch?v=lp5_WB5eaKQ при раке груди: https://www.youtube.com/watch?v=sa9_kFxsqcg
Ещё мне известно, что стволовые клетки рака уничтожают антибиотики доксициклин и эритромицин, а также противоглистное лекарство никлозамид. Однако лекарства не будем пить постоянно, их надо курсами.
Про АСД2 ничего не могу сказать. Я купила его в капсулах, но пью очень редко и осторожно, как бы невзначай. Он лежит у меня в "иммунной" коробочке (коробке с лекарствами для иммунитета). Во-первых, я не очень в него верю, так как не понимаю механизма его действия, нигде не нашла исследований. Во-вторых, у него может быть побочка. Тут вот девушка такую "страсть" про него рассказала: https://www.youtube.com/watch?v=D8rkXXPn2RQ
Из Вашего списка одобряю куркумин, кверцетин, чай, травяные сборы и МСМ (хотя последнее пока не купила). Сама всё это пью. Рекомендую по моему методу добавить к ним вытяжки медицинских грибов, ресвератрол, физетин, сульфарафан, индол-3-карбинол (DIM). Нужно это всё и Вашей дочери! Куркумин должен быть мицеллярный из-за его плохой биодоступности. Следующим постом я выложу уже всё, что я пью. Давно обещала, но всё руки не доходят, слишком много препаратов, так что я все откладывала-отлынивала. Но надо сделать.
А статьи, которые Вы представили, мне очень не понравились, извините. Автор зачем-то намеренно сгущает краски, всё хает и ругает и ничего не предлагает взамен. У тех, кто ему поверит, могут опуститься руки. И официальная медицина, дескать, бессильна перед раком, и иммунитет якобы ни на что не способен, и альтернатива бестолкова! Куда ни кинь - везде клин! И что же делать? Автор не отвечает. Молчал бы уж тогда. Всё не так плохо.
И официальная медицина, умничка, справляется насколько возможно. И альтернатива далеко продвинулась, надо только выбирать её с умом. Желательно опираясь на исследования учёных, которые отнюдь ею не пренебрегают.
Кстати, мне не понятно, почему люди так боятся химиотерапии. Она вполне переносима. Из неприятных побочек - первые сутки тахикардия. Её, кстати, можно унимать хорошим лекарством рибоксин. Первые сутки меня мучает бессонница. Но потом я отсыпаюсь. И самая мучительная побочка наступает на 10-12 сутки после капельниц - это стоматит. Когда покрывается язвочками язык и даже горло внутри. Приём пищи становится адовым! Конечно, я полощу рот и всё проходит примерно за 3-4 дня. Полощу содой, ромашкой, фурацилином, прижигаю синькой. Кстати, вы знаете хорошее средство от стоматита?
Ну так вот, от химии все обычно уменьшается. Я скрежещу зубами от зависти к соседкам по палате, у которых за 8 химий всё рассосалось. Им всё равно придётся делать операцию, чтоб удалить метку. На фиг её ставили? Зачем вообще назначают операции, если можно химией всё убрать? Вот это не понятно. У меня уходит основная опухоль медленнее. Но мне тоже грех жаловаться. Я прошла 7 химий, но настроена на 16 ) Или даже 20. Я даже не согласна на меньше!
А те женщины, кто отказались от химии, к сожалению, плохо кончили. Далеко ходить за примерами не надо. Печальный список. Почитайте дневники Елены Вл., Хохонки, Барашка. Я морально болела от этих дневников.
Аркадьевна, сколько Ваша дочь прошла курсов химии? Есть улучшения? Как она относится к дополнительному самолечению?
__________________
Вода камень точит.
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Машутка спасибо за это полезное сообщение:
kobrochka (12-11-2023), Валерия57 (12-11-2023)
Старый 12-11-2023, 19:19   #180
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 728 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Добрый вечер!
Сижу сиднем за компом ищу лекарство дочери. В Питере нет и за деньги, а только в Москве. У нас в Москве ниеого нет.
Придётся купить за наличные хотя бы на месяц и посмотреть по КТ помогает ли....Потому что пока конслиумы, утверждения, рецепты, аптеки, склады и т.д. пройдёт много времени, е его у неё уже нет!

Так быстро всё произошло. Я же писала, что при люминальном А не показана ни операция, ни химия....Они показаны при В и С;
Ей сразу убрали весь "нижний этаж" и прописали таблетки- анастразол, укол от мтс в костях-----------ХИМИИ не было и операции тоже.
В её случае, Нет смысла делать операцию , она только вызовет всплеск метастазирования. По народному: "Детки мстят за матку" Она прекрасно себя чувствовала и веселилась три года!
МТС никуда не делись, но их держали в узде! Все удивлялись в больницах, как она хорошо выглядит при 1 группе и 4 стадии!

Потом вдруг она застукала мужа с любовницей,(вместе 24 года) разьехаись по разным квартирам, скандал был ужасный!
И всё, пошёл резкий прогресс!

Я вставила эти две статьи только потому, что не надо отказываться ни от медицины, ни от альтернативы! Медицина даёт ВРЕМЯ, когда ты можешь перечитать /применить альтернативу сразу /после.

Если говорить о медицине, то при 1, 2 стадии прекрасные результаты! Я многих наблюдаю/знаю. При 3 посложней, а при 4, конечно, надо брать на вооружение ВСЁ!
Если в медицине яды, но и при альтернативе есть яды: витурид(ртуть), бы центр в Петразаводске., есть прекрасная и полезная книга Державиной "Я победила рак". Утомляют её сны, которые она описывает, но она применяла кроме яда очень много чего, там и голодание, и заговоры, и травы...хорошая книга.
Аконит, мухомор, табак, МСМ(хлор) и т.д.тоже яды. А всё остальное надо тоже очень осторожно применять. сдвигать гомеостаз в кислую или щелочную среду опасно!
Кроме гармонального есть ведь ХЕр позитивный+++; ОН очень агрессивный,поражает чаще молодых, это про него говорят, что 5 лет без рецедива, считай вылечился! И знаю девушку , дневник в ЖЖ, так она , имея такой диагноз сумела вылечится и ещё РОДИТЬ!
И мы разные, и раки очень разные и подход к лечению разный...Удачи всем!
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
kobrochka (12-11-2023), Валерия57 (13-11-2023), ветана (13-11-2023), Диана11 (14-11-2023), Дося (16-11-2023), Ирина П-А (13-11-2023), ЛЮДМИЛА 24 (13-11-2023), Машутка (13-11-2023), Чудоелочка (12-11-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксперимент (4 месяца) despues Соло-ЗОЖ 2 14-04-2021 10:31
мой эксперимент Лёся Обсуждение дневников голодания 70 10-02-2019 21:39
Эксперимент magic_girl Обсуждение дневников голодания 4 03-04-2018 19:52
Эксперимент Ximera Архив 4 27-02-2012 08:48
Псориаз ! Победю или нет ? В.А.М. Архив 12 24-03-2007 10:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter