Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2019, 06:47   #11
 
Аватар для Дядя Саша
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Волгоград
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 106 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Здраствуйте, добавлю и я от себя немного. Как и многие по началу начитавшись пробовал голодать. И сыроединие и т.д. Одно могу сказать точно, если мечешся между разными методами не доведя ни один из них до результата то будешь в сомнениях и постоянном поиске других решений. А иногда человек живя в своем ритме жизни, особых для него условиях и ограниченных возможностях просто не может бросаясь в это дело без подготовки осилить этот путь.
У меня было ВГ вот только что две недели назад. Да кинулся, да опять немного не расчитал. Но в этот раз старался выдерживать методу как мог. В итоге как один из эффектов получил более менее нормальну работу ЖКТ. Стало меншье проблем со стулом, он стал регулярным и метеоризмом. Голодал и выходмл в этот раз пл Войтовичу. На мой взгляд для городского жителя в сорок лет со всеми болячками это самый оптимальный вариант. А сырым себя сильно не мучайте, я это пробовал если ЖКТ слабый лучше умеренно себя кормить. Просто больше салатов, хлеб ражаной домашний, я из него делаю сухарики и размачиваю. Каша овсяная на растительном масле с травами, укроп, листья хрена засушенные и перетертые. Питье только вода и домашние соки компоты. Сладкое только нормальный мед в день по две три лжечки. И ни каких консервов, мяса, кондитерских изделий. И самое главное никакого сахара и сахароподбных подсластителей. Это образ жизни, и если пришлось пойти этим путем надо идти до конца.
А не питать надежд что , вот сейчас потерплю, исцелюсь чудесным образом и буду дальше шалыки с пиццей и эклерами употреблять как раньше. Это я как бы в общем, может у вас с этим и нет проблем.
Дядя Саша вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Дядя Саша спасибо за это полезное сообщение:
Alix (26-07-2019), galla (06-07-2019), Hungry85 (06-07-2019), infinity (28-07-2019), Sergeyb (07-07-2019), МИЛУСЯ (06-07-2019), На-Талия (15-07-2019), Репа (06-07-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый рывок Натюр Архив 0 23-09-2014 07:37
предновогодний рывок Юляша Архив 11 15-03-2013 06:29
Короткий рывок Ali: до конца октября Ali Архив 191 04-01-2013 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter