Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Соло-ЗОЖ
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Соло-ЗОЖ Для дневников без комментариев и советов посетителей.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2012, 09:21   #131
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Сейчас голодаю, оно вот тут - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11199&page=2

До этого что, значит, было... в целом, нормально всё было, как ни странно: дробное питание (5-6 раз в день). Продукты по большей части: 1% кефир, 0% творог, сладкий красный перец, варёная на воде овсянка с кусочком сыра "Адыгейского", варёная на воде гречка, зелёные яблоки, цитрусовые (в основном грейпфруты и разновидности), сырая белокочанная капуста, сырая морковь, яйца варёные (иногда яичница), иногда помидоры черри, салат из варёной свеклы и свежего чеснока, ШОКОЛАД (молочный, то с фундуком, то с крекером-арахисом), бывали и йогурты химические, и сырки глазированные, и обычный сыр пару раз был. Кроме того, стоит отметить 2 похода к бабушке и одну поездку к маме - там чего только не было, но после последнего питания бабушкиной едой меня чуть не стошнило от рыбы в кляре и от оливье, после чего я очень боюсь рыбу, мяса и майонеза, а также всего с этим связанного. Т.е. я вообще давно этого и не хочу, но, скажем, на голоде вдруг начинает хотеться, видимо, по старой памяти, всякой дряни, и кажется, что блииин, как круто, как вкусно, но умом уже понимаю, что мой организм уже иначе реагирует, и меня прям тошнить начинает, когда вспоминаю эту рыбу, или курицу, которую я некогда пыталась готовить, хотя к котлетам покупным, всяким "коктейлям" из морепродуктов, к солёной рыбе я как-то спокойнее отношусь, вот именно к тому, что насквозь прохимичено - от этого не тошнит, хотя в моей голове тут же возникает таблица Менделеева, потому за всё это время всего пару раз такое ела (котлеты раза 2-3, в основном даже не котлеты, а кальмары в панировке, либо котлеты такие, что даже на вкус ощущается там не мясо больше, а мука, морской коктейль 1-2 раза, форель 1 раз, ибо соскучилась по суши, решила сделать "ленивые" - рис с такой вот рыбой), ещё вот брынзу употребляла (салат брынза + помидорки черри), но это уже давно довольно. Последние несколько недель были только продукты, упомянутые в первых рядах, + на прошлой и позапрошлой неделях было много сладкого (по шоколадке в день, по 4 глазированных сырка, или по небольшой упаковке птичьего молока), и полторы недели назад пьянка была вроде как (литр пива, 100 г абсента, полсигареты крепенькие, гыгы), хотя не пила с 1-го января, не напивалась с 30-го декабря, но меня это уже совсем не волнует - я видимо слишком паниковала почему-то на этот счёт, а тут напилась как-то легко и спокойно, сознательно даже, и без стыда, и без желания всенепременно сделать это ещё через неделю. Не то, что "иногда можно"... ну всё вообще можно, просто редко это на самом деле имеет смысл. И вот тогда смысл был, всё было в удовольствие, а не от скуки или безысходности, а чаще всего смысла совсем нет, так что так вот как-то. Ну и, кстати, долгое время режим дня был замечательный (вставала в 6-7 часов). Сейчас встаю в 10, просыпаюсь в 9 с небольшим, тоже нормально + на голоде просыпаться буду всё раньше и раньше, но по причине ухода почти полного из интернетов не засиживаюсь за компьютером.

Для тех, кто прочитал новое сообщение в моей старой голодальческой теме, объясню, вас ист интуитивное малоедение, основные его принципы, которые на настоящий момент мне импонируют (в т.ч. не связанные напрямую с малоедением):

СОН: 1) Никаких будильников и вставаний, если ещё хочется больше спать, чем бодрствовать. 2) Никаких отходов ко сну по времени - только когда хочется спать настолько, что остальное не в кайф.
ВОДА: Пить только по желанию, когда угодно.
ЕДА: 1) Аппетит утолять водой. 2) Голод - свежими листами капусты (по одному листу, интервал - 20 минут, если голод так и не отступил). 3) Слабость - 50 г варёной гречки.

Т.е. цель малоедения НЕ долголетие, а тот же сброс веса, но не с бесконечным потреблением еды (что уже порядком задолбало, откровенно говоря), а её употреблением по мере необходимости. Продукты выбраны такие по разным соображениям. По большей части основываюсь на наблюдении за собой. Итак...

I Гречка vs овсянка.
Гречка побеждает в борьбе двух мифов: овсянка полезна для желудка и вообще; гречка содержит в себе все необходимые элементы.
а) Овсянка, конечно, полезна, но не полезнее гречки, которая, конечно, всех элементов не содержит, но в ней достаточно и углеводов, и белков, и жиров, чего хватает и в овсянке, но в гречке все эти дела находятся в пущем равновесии, судя по всяким там данным из интернетов и с упаковок обеих круп.
б) Овсянка отлично очищает ЖКТ, в чём я могла убедиться на себе, когда только начала её регулярно употреблять. Однако, данный эффект пропал после перехода на здоровое питание, в т.ч. когда я стала употреблять овсянку каждый день, а остальными продуктами были низкокалорийные овощи и фрукты, а также нежирная кисломолочка и яйца.
в) У овсянки выше гликемический индекс. Я знала об этом и раньше, но не ощущала на себе, однако после перехода на здоровое питание я стала ощущать, что и после 100 г овсянки и кусочка диетического сыра я как-то не особо насыщалась, и будто мне хотелось шоколада, именно шоколада. Как вариант, можно употреблять овсянку с бОльшим количеством белка, нежели немного сыра, скажем, с внушительным куском творога, но зачем, если можно просто есть гречку, которая является очень полезным и сытным продуктом (я пробовала голодания через день, в день голода с утра съедала 100 г гречки и один капустный лист, после чего 4 часа я вообще не думала о еде, кроме того, когда я куда-то выезжаю, я всегда предварительно кушаю именно 100 г гречки, иногда с вариациями типа + капуста или + творог или + яблоко, в зависимости от степени прожорливости, и это гарантирует мне отсутствие голодного урчания в животе и спасает от булькания в кишечнике, если поесть что-то другое, кроме того, исключает всяческие боли в ЖКТ, и вообще, любые возможные с ним проблемы в стрессовой ситуации, когда от волнения живот сводит и чёрте чё там уже может быть, и никакого возможного запаха ацетона изо рта, когда с утра не завтракаешь и потом в течение дня не можешь поесть нормально).
г) Кроме того, если верить данным с упаковок покупаемых мною геркулеса и гречки, калорийность овсянки составляет 389 Ккал, а гречки - 334.

II Яблоки (и др. фруктовощи) vs капуста.
а) Про капусту пишут, что она лечит желудок. Я не знаю, так это или нет, но, во всяком случае, от сырой капусты моему желудку плохо ещё не было, а вот если переборщить с термически обработанной капустой, то ЖКТ сильно прочищается, в т.ч. это дело может сопровождаться болью в кишечнике. Впрочем, никто не скрывает, что капуста вызывает метеоризм у людей с проблемами с кишечником, видимо, у меня они есть. Есть, конечно, опасность, что сырая капуста мне не вредила лишь потому что её не съешь так много, как термически обработанной, но это имеет смысл проверить, ибо, судя по всему, желудок мой не вполне здоров, так что капустная помощь ему бы не помешала. Про полезные свойства яблок же мне ничего не известно. Ну только то, что яблоко полезно тем, что оно натурально, что оно фрукт и что его (зелёное) можно есть бесконечно и не поправляться, но здоровью как это помогает, неясно.
б) Зелёные яблоки отлично подходят мне для насыщения. Одно яблоко - и ты сыт. Ну как минимум на час, а то и на два, но там же мало Ккал, т.е., воистину, прекрасный диетический продукт, шикарно подходящий для успокоения дяди Жоры, но, с другой стороны, я не пробовала с капустой - это эксперимент во всех смыслах.
в) Почему же тогда не морковь или не свёкла, которые столь знамениты своими чудными свойствами? Морковь на желудок не особо влияет, кроме того, я привыкла уже её есть, скажем, с кефирчиком, т.е. приучать себя к моркови мне не нужно, в то время как свежую капусту я только в гречку крошу, а, говорят, её полезно кушать именно отдельно (для желудка). Свёкла сырая - просто мегадрянь. У меня от поедания сырой свёклы начинает драть горло, да так, что половины свёклы не съешь, а оно весь последующий день болит, будто там куски свёклы этой твёрдой застряли. Пыталась я себя к ней приучить, но прочитала, что вредно сырую свёклу есть раз, отдельно от всего, два, цельной, а не тёртой, три, много, ибо может "сжечь" желудок. Что лучше варёную, тёртую и, скажем, с морковкой (но я с чесночком делала), полезно для лица, и для ЖКТ... но, в общем, такой вот свекольный салатик мне тоже по душе, так что приучать себя не надо, и, потом, на случай голода нужно иметь что-то всегда под рукой, так что лучше всего подходит сырой фрукт-овощ, а не салатик, который надо ещё приготовить, да и свёклу сварить... хороша ложка к обеду.
г) Всё-таки в зелёных яблоках содержатся сахара, как и в любых фруктах. В овощах, даже в моркови, их куда меньше. Диетологи не рекомендуют есть фрукты после 15.00., а лучше и вовсе после 12.00., так что хоть это и "пустое" и "кислое" зелёное яблоко, сам факт того, что я так им наедаюсь, свидетельствует о том, что не такое уж оно и диетическое, а для подпитки энергией мне больше подходит гречка, которую можно кушать раз в день, и хорошо себя чувствовать. В общем, это полноценный эксперимент. И тут по ощущениям выигрывает зелёное яблоко, но хочется попробовать капусту.

III Вода vs еда.
"Непрерывное питьё" утоляет аппетит, ибо желудок постоянно чем-то наполнен, так что именно что аппетит имеет смысл снимать именно таким образом, в то время как голоду стоит подкинуть ещё и твёрдой пищи, а слабости - ещё и углеводов. В общем, тут никаких открытий - просто факты... физика и химия, логика, эстетика.

В общем, вот такие вот у меня соображения. Если не пойдёт с капустой, буду пробовать с морковкой. Не пойдёт с морковкой - буду пробовать с огурцом. Опять не пойдёт - с редиской. Короче, я хочу всё же с овощами экспериментировать. Надеюсь, что с ними будет немногим сложнее, чем с зелёными яблоками.
  Ответить с цитированием
14 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (04-03-2012), ButterflyKA (28-05-2012), Desire (06-06-2012), Gold-orhi (01-03-2012), Maksenek (12-04-2012), Versaveia (01-06-2012), Yoginya-Katrin (03-03-2012), Анфиса (15-04-2012), Истина (01-03-2012), Иштар (03-03-2012), ПЕЛЕНА (18-04-2012), полуничка (01-03-2012), Светуля (10-06-2012), ТОТ (10-06-2012)
Старый 15-03-2012, 18:35   #132
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Как честный человек, вернулась, как только что-то пошло не так.

Приступила я к малоедению, но самонадеянность сгубила - перешла в последние 3 дня на чистую капусту - и сегодня сорвалась. Голод всё это время был, но есть не хотелось, а тут вдруг начались страсти по печенькам. Ну я завтра снова в бой, только теперь боюсь крайностей. Подумываю всё-таки включить ещё творог, но пока не уверена. Проблема в том, что не получается так: есть, как запланировал, а потом, если чего-то захотелось, добавить что-то правильно в рацион. Ибо если уж чего-то вдруг захотелось, то это железный срыв - уже не остановить. Т.е. единственный выход - спланировать рацион так, чтобы ничего и не хотелось. Но при этом без излишеств и траты уймы времени на готовку и поедание... короче, математическая задачка, как мне так всё организовать.

Кстати, да, с капустой всё ОК, т.е. даже мысли не было её поменять на яблоки или какие-то другие фрукты. Конечно, фрукты лучше насыщают, но я принципиальной разницы всё равно не ощутила.
  Ответить с цитированием
9 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Anjese (16-03-2012), Desire (06-06-2012), holli (15-03-2012), Maksenek (12-04-2012), Versaveia (01-06-2012), Истина (15-03-2012), полуничка (15-03-2012), Светуля (10-06-2012), ТОТ (10-06-2012)
Старый 27-05-2012, 14:39   #133
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Итак!

Я вернулась сюда >>>ОТСЮДА<<<

Что на этот раз?) Две недели непрерывных суточных голоданий! Разница между "непрерывными суточными ГОЛОДАНИЯМИ" и одноразовым питанием, прежде всего в том, что, сколько бы я ни читала на форуме о подобных экспериментах, все едят вечером, во второй половине дня, а иногда даже на ночь. Считаю это неправильным и вредным, хотя понимаю, почему поступают именно так: утром есть не хочется, днём аппетит просыпается, к вечеру - уже голод. В норме тело должно просить кушать уже с утра. Я в этом убеждена. Так что у меня будет да, голод, потому что я обречена его испытывать. Кушать буду по утрам, т.е. завтракать. Полноценно, но по-вегетариански и малоедчески. Т.е. 100 г варёной гречки + четверть луковицы + лист капусты + чайная ложка оливкового масла. Такое вот блюдо примерно. Соответственно, получается ок. 500 Ккал. Продолжать это дело буду 2 недели, по экватору сделаю не 1 сутки голода, а 2-е суток. Я так уже пробовала - это действительно голод, причём острый, в течение дня. Сложно выдержать хотя бы один день. Собственно, именно при таком режиме я больше и не выдерживала. Так что для меня это на настоящий момент самое трудное голодное испытание - ради него отголодала 3-е суток и сделала сегодня малоедный выход, ради него сделаю 2-е суток по экватору - чтобы ещё сильнее усмирить желудок.

Приступаю уже завтра.
  Ответить с цитированием
7 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-06-2012), Versaveia (01-06-2012), Истина (29-05-2012), Рафис (27-05-2012), Светуля (10-06-2012), ТОТ (10-06-2012), Элла (27-05-2012)
Старый 28-05-2012, 17:43   #134
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

День 1.
05.00. Подъём;
05.00. - 05.30. 1 ст. воды, каша на воде из 100 г гречки со свежими рублеными 8 г укропа и 10 г репчатого лука и с 1 ч.л. оливкового масла;
В течение дня ещё 1 л воды.

Итого: 381,3 Ккал; 13,4 белков; 7,3 жиров; 72,3 углеводов.

В институте друг домогался, почему не ем, но девчонки зато заметили, что я похудела - шушукались, аххаха, но потом всё же спросила одна, не в смысле, похудела ли, а в смысле: "Ты чего так похудела?!" Ещё одна девушка стала жаловаться, что она разжирела, и теперь весит, О УЖАС, 54 вместо 47-ми!!! На мой шутко-ответ: "Говорить о лишнем весе при мне, будучи стройнее меня, считаю оскорблением" поинтересовалась, сколько я вешу. От числа 69 чуть в обморок не упала - верить не хотела. Думаю, некоторые просто не представляют себе, что 69 - это не 100. Сложно было смотреть, как друг уплетает сандвич с ветчиной и сыром, кушает гречку с мяяясом(( Блин. Мужикам всё можно! В течение дня много ходила - в общей сложности получилось около часа в быстром темпе. И не говорите, что кеды - удобная обувь!

Больше не ела, как и обещалась. Отбой планируется в 22.00., но, вероятнее всего, получится ближе к 23.00. Увы!
  Ответить с цитированием
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-06-2012), Versaveia (01-06-2012), Дон@ Кихот (01-06-2012), Истина (29-05-2012), Светуля (10-06-2012)
Старый 29-05-2012, 16:51   #135
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

День 2. (закончились 1-е голодные сутки)
05.00. Подъём;
05.00. - 05.30. каша на воде из 100 г гречки со свежими рублеными 24 г белокочанной капусты и 14 г репчатого лука и с 1 ч.л. оливкового масла;
за день 11 ст. воды;
тренировка стандартная (силовая + на гибкость);
пешие прогулки в темпе выше среднего около часа.

Итого: 386,4 Ккал; 14,5 белков; 7,2 жиров; 76,1 углеводов.

Не понравилась себе сегодня в отражении, пока тренировалась, и в стеклянном покрытии магазина, мимо которого шла. Конечно, лицо похудело, джинсы новые, жалко, но скоро станут велики, рубашка любимая и так была велика, а теперь уже её носить нереально. В остальном - ооооййй) Хотя, конечно, ноги фактурнее стали. Сыпь сыпет будто с переменным успехом. Ну хоть зуд прошёл.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-06-2012), Versaveia (01-06-2012), Светуля (10-06-2012)
Старый 30-05-2012, 14:28   #136
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

День 3. (закончились 2-е голодные сутки)
05.00. Подъём;
08.00. - 08.30. каша на воде из 100 г гречки со свежими рублеными 20 г белокочанной капусты и 14 г репчатого лука и с 1 ч.л. оливкового масла;
за день 11 ст. воды;
пешие прогулки в среднем ускоренном темпе ок. часа.

Итого: 385,3 Ккал; 14,2 г белков; 7,2 г жиров; 75,4 г углеводов.

Снилось, что ела слойку с яблочным повидлом со свежими кусочками яблок, оооочень вкусную и тёплую, я даже не поверила, что приснилось, когда окончательно проснулась - вообще пару раз просыпалась, тут же засыпала, и мне продолжал сниться этот сон. Бюстгальтеры становятся малы. Что грудь сдувается, заметно. Но сегодня отражения в стеклодверях и стеклостенах радуют. Сыпь почти успокоилась - новое, во всяком случае, уже несколько дней как не появляется. На лице кожа вообще прекрасная - гладкая, ммм, осталось только заживить последствия моей экспериментальной чистки после распаривания над кастрюлей. Жрать хочу неимоверно где-то с двух часов дня. И реально всюду, где бы я ни проходила, сегодня продавали слойки да пирожки, а как пахнет, ммм... На последнем голоде и даже на выходе мечтала о гречке, как я буду ей наслаждаться, хоть и раз в день, а в итоге - утром есть не хочется, она лишь аппетит будит. Кроме того, с утра спешу и стрессую - насладиться толком не получается, эх.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-06-2012), Versaveia (01-06-2012), Светуля (10-06-2012)
Старый 31-05-2012, 16:04   #137
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

День 4.
05.00. Подъём;
за день 9 ст. воды;
08.30. - 09.00. Стандартное блюдо (100 г гречки, ч.л. оливкового масла, 22 г капусты, 26 г лука).

390,9 Ккал; 15,1 г белков; 7,4 г жиров; 79,6 г углеводов.

Наипаршивейший день. Тренировку не доделала - нафиг сорвала себе поясницу, поняла, что забыла вообще, как правильно делаются упражнения, а технично нужное количество повторений сделать не смогла, в итоге воли моей не хватило завершить половину, да и время поджимало. С этой сессией некогда толком потренироваться нормально - всё впопыхах, вот вам и поясница... Не придумала пока, что буду делать с тренировками, но на сегодня-завтра всё. Хотела сорваться 100 раз. Вроде опять снилась еда, хотя точно не помню. Деньги халявные тем более появились. Ну, думаю, так мне фигово, что в РЕСТОРАН! Но в итоге ни в ресторан, ни в буфет, ни в кафе... ни даже слойку не купила. Не знаю, как не сорвалась - по инерции. Испугалась перемен. Тут же представила себе все сыпи, состояние кожи, ещё плохо станет, да мало ли что... рада, что не сорвалась. Хотя, может, после срыва была бы и вовсе счастлива, конечно) Привычка сформировалась, видимо, системно подходить к питанию. Сегодня как раз 22-й день с первого дня моего семидневного голодания. Может, в этом дело. А так нормально всё пока. Учусь не торопиться и наслаждаться гречкой по утрам. Хоть и дико хочется жрать всё остальное время, хех.

И да, першие прогулки в разном темпе (преимущественно в быстром) около часа.
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-06-2012), Versaveia (01-06-2012), Дон@ Кихот (01-06-2012), Светуля (10-06-2012)
Старый 01-06-2012, 18:12   #138
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

День 5. Не по плану.
Сначала всё было хорошо и как обычно...
...всё начало меняться около 8-ми вечера.

В принципе, с утра я себя плохо чувствовала. Днём купила леденцы от першения в горле, антибактериальные... но короче решила, что от греха надо закинуться мне водой с лимоном и мёдом и на ночь тёплым молоком с маслом от кашля, а то он уже есть(( Но ещё и поесть нормально, а то хорошо я себя не зачувствую. Сделала омлет из 2-х яиц, 200 мл 1,5% молока, половинки помидорки, половинки луковицы, зелёного лука, зубчика чеснока, сколько-то сыра "Российского" (да, ), салат из огурцов и сметаны, И ещё ела сыр вприкуску с чесноком - 3 зубца съела здоровенных. О_О Вообще сыр ела, чтоб закусить это чем-то, а то я от чеснока будто ощутила благотворный эффект. Но факт есть факт - переела. Вода-мёд-лимон естессно, уже 3-я чашка, ещё на ночь будут молоко с маслом-мёдом тёплые. Завтра тоже буду кушать, без перееданий постараюсь, просто на 3 приёма пищи разобью: с утра чё-нить, потом гречку стандарт, потом день без еды((( А на ночь поем и снова чеснок, молоко и мёд и т.д. А потом 2 дня СГ. Хотя, может, завтра рано не встану, так что поем на завтрак получше. А то и так паршиво себя чувствую - тут и не поймёшь, то ли от голода, то ли от болезни. Можно было бы обойтись без этого? Ннну да... сыр лишний был. А в остальном всё правильно, я считаю. Надо попытаться за 2 дня максимально себе помочь, а потом СГ добить - все методы, в которые я верю))) Потом посмотрим, как буду себя чувствовать. Но мне ложиться сейчас нельзя никак. Стоит ли говорить, кто не взвешивала ничего? Не стоит.
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-06-2012), Versaveia (01-06-2012), Рафис (09-06-2012), Светуля (10-06-2012)
Старый 04-06-2012, 17:37   #139
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Форум валялся. Я тоже. Болею. С СГ ничего не вышло. Посмотрим, что будет дальше.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-06-2012), Versaveia (04-06-2012), Светуля (10-06-2012)
Старый 05-06-2012, 15:27   #140
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть)

Ндэ. По ходу дела, до воскресенья у меня всё будет плохо. Не могу себя в руки взять. Или не хочу. Болезнь кажется каким-то оправданием. Уже и до мяса добралась, будь оно неладно. Теряю веру в себя.
  Ответить с цитированием
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-06-2012), Versaveia (05-06-2012), Иштар (07-06-2012), Рафис (09-06-2012), Светуля (10-06-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пошла на 21 день, но, может быть, лучше 7+7? Лана К Обсуждение дневников голодания 17 05-04-2018 19:40
Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше (21 день) Vladimir Lisa Примеры длительных голоданий 66 02-04-2013 17:18
Джульет Геллатли «Как Стать, Быть и Оставаться Вегетарианцем» maxfire Библиотека 0 14-10-2006 12:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter