Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2013, 12:38   #1
 
Аватар для greeny
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 105 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голод и физкультура

Привет!
Мои последние три (а то и больше) попытки войти в Голод обрывались на 2-3 день безумным жором с последующим чувством вины. Поэтому я думала, что эта дверь навсегда закрылась и жить мне теперь замусоренной до часа Х.
Этот час настал, но не так, как я пессимистично представляла
В прошлое воскресенье я вошла в него. На самом деле, влетела.
Не знаю, как и почему это стало возможным, просто спасибо Великому Программисту Вселенной.
Коротко про прошедшие пять дней:

День 1 - воскресенье, 28 апреля. Мы были в Подмосковье. Легли спать в восемь утра, но я так и не уснула. Погуляла, послушала музыку, поговорила со знакомым. День был размазанным, пугающе ровным. Никаких всплесков эмоций - идеальный механизм. Дорога домой поздним вечером вырубила меня. Дома моментально отключилась и проснулась раньше будильника. Снов не было.

День 2 - понедельник. 29 апреля. Как хорошо, что не нужно подрываться и есть возможность спокойно проводить мужчину, собраться и поехать на работу в ритме Buddha Bar. Продолжение милого роботизма. Хочется пить теплую воду, першит горло. Я заболею?!

День 3 - вторник, 30 апреля. У нас годовщина! Рабочий день заканчивается сверхбыстро, не успеваю даже влить в себя кипяток. Выхожу из оцепенения, но не слишком активно. Начинает гореть в носу, появляется сухой кашель. Поход в ресторан закончился для меня мятным чаем с лимоном - не кошерно, но тело знает лучше, что ему в таком состоянии надо. Вечернее такси, теплая кровать и сны про поедание клубники.

День 4 - среда, 1 мая. Снова без будильника, но на этот раз энергия фонтанирует. Пила белый чай в чайном доме, страдала от насморка (желтый), сухого кашля и боли в голове. Не поддаваться!

День 5 - четверг, 2 мая. Проснулась в 8, пошла бегать. Все еще спали, а солнышко слепило глаза. Пробежала около 15 минут, потом еще около 20 ходила. Была близка к смерти - откашливались желтые сгустки, текло из носа без остановки, ныли зубы, разрывало виски. Горячая вода сняла эти ошущения. Начала промывать нос физ.раствором (по 40мл в каждую ноздрю 2 р/д). Внезапно обострился тромбоз в эээ (об этом не принято говорить, но мы же тут по-честному?) анальных венах. Боли нет, только тромб.
Сегодня впервые было расстройство ЖКТ, до этого стул обычный, каждый день как по часам. Налета на языке не было и нет (минимальная ерунда не в счет), запах не изменился. Кажется, тело просто забыло, что ему нужна еда. Из тяжело переносимого - аритмия на лестницах. Отслеживаю пульс, не поднимался выше 92 (я брадикард, напоминаю; ср. чсс 50). Уснула рано. Талия, если что, 70см, бедра 100 (о ужас, я fatgirl).

День 6 - пятница, 3 мая. Снова ранний подъем, снова сил как у слона. Пошла бегать, отжималась на брусьях, дома делала выпады с гантелями (3кг, 4 по 15), ягодичный мостик(8 по 16 с 10 кг на животе плюс докачка 5 по 20), разведение с утяжелением ( 5 по 20, утяжилетелями (1кг) примотала к лодыжкам гантели (3кг)). Выдула воды и перешла к рукам - разведение гантелей над грудью (5кг), французский жим (5кг), трицепс из-за головы (3кг), дельты - разведением по 3 кг. Отжималась (слабенько, 2+3+2+2+5), держала планку для проформы - 46 с.
Чувствую, что можно еще, но боюсь потом огрести откатом. Завтра попробую подтягиваться и бегать, отжиматься, планку по-нормальному, разведение, пресс на перекладине (не уверена, что можно в связи с тромбозом). Может быть, приседания (с гантелями неудобно, штангу бы), гиперэкстензию. Посмотрю по состоянию.
Пью водичку, кипятка хочется меньше. Промывание, кажется, работает и насморк уменьшился.
Была бы рада пообщаться с теми, у кого так же фонтанируют внутренние силы


Осознанно не ставлю сроков - пусть он уж сам решит. А цель - чистка, конечно. Вон сколько всего вылезло уже. То ли еще будет
__________________
Нормально делай - нормально будет
greeny вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали greeny спасибо за это полезное сообщение:
Egla (15-05-2013), Veryxa (08-05-2013), Красно Солнышко (03-05-2013), лео (12-05-2013), Рафис (05-05-2013)
Старый 03-05-2013, 12:53   #2
 
Аватар для greeny
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 105 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и физкультура

Дополнительно немного расскажу о себе: не курю, не пью, сладкое-жирное-острое-соленое ограничиваю. Только-только (вот как раз неделю как) закончила курс антибиотиков. Полюбила тяжелую атлетику, сменила работу.
Теперь бы вылечиться от всяких бяк и похудеть (ну это побочно).
Влюблена, имею некоторые личностные проблемы по поводу которых 7 мая иду к психотерапевту (не знаю, говорить ли ему о голоде?)
__________________
Нормально делай - нормально будет
greeny вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали greeny спасибо за это полезное сообщение:
Veryxa (08-05-2013), Красно Солнышко (03-05-2013), лео (12-05-2013), Рафис (05-05-2013)
Старый 03-05-2013, 13:31   #3
 
Аватар для Красно Солнышко
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2,692 Поблагодарил: 27,664
Поблагодарили 13,809 раз(а) в 3,060 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и физкультура

Greeny,здравствуйте
Хочу спросить,какой у вас рост и вес?

Цитата:
Сообщение от greeny Посмотреть сообщение
иду к психотерапевту (не знаю, говорить ли ему о голоде?)
Я бы не стала Вы же пойдете решать совсем другие проблемы ....
А поголодаете,глядишь и само все проясниться и встанет на места.
Желаю, чтоб все получилось в задуманном Вами плане
Красно Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Красно Солнышко спасибо за это полезное сообщение:
Veryxa (08-05-2013), лео (12-05-2013), Рафис (05-05-2013)
Старый 03-05-2013, 13:35   #4
 
Аватар для greeny
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 105 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и физкультура

Красно Солнышко, 170/60

Спасибо! Про ПТ еще есть время подумать.
__________________
Нормально делай - нормально будет
greeny вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали greeny спасибо за это полезное сообщение:
Veryxa (08-05-2013), Красно Солнышко (03-05-2013), Рафис (05-05-2013)
Старый 05-05-2013, 17:38   #5
 
Аватар для greeny
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 105 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и физкультура

День 7 - суббота, 4 мая.
Я снова проснулась рано, на этот раз от недомогания - отходила желчь. Час кардио, отжимания на брусьях, простые отжимания с широкой постановкой рук, планка, ягодичный мостик, махи ногами - дальше заходилось сердце и я сдалась.
Сегодня мы уехали в Подмосковье, праздники же. Помогала резать салаты, с упоением закармливала окружающих шашлыком, убирала-приносила-вытирала со стола. Нездоровая эйфория. Выдержала нелегкий разговор о вреде отказа от пищи (мужчина не разделяет взглядов). Пила водичку, размазывала по тарелке овощи. Плохо, но что делать.
Усталости нет, сна особо тоже. Насморк сходит (прозрачный), тромбоз на месте.
Хочется лежать в обнимку и слушать музыку. А! Сегодня снилось, что объедаюсь мороженым и занимаюсь сексом. Первое отменить, второе повторить)))
Всем легкого голода! Завтра попробую в зал - становая, присед, жим, кардио.
__________________
Нормально делай - нормально будет
greeny вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали greeny спасибо за это полезное сообщение:
Veryxa (08-05-2013), Красно Солнышко (06-05-2013), лео (12-05-2013), Рафис (05-05-2013)
Старый 05-05-2013, 17:42   #6
 
Аватар для greeny
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 105 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и физкультура

8 день - воскресенье, 5 мая. Проснулась сама в 8 (итого - 7 часов сна). Ночь прошла ровно, без всплесков. Казалось, что отходит желчь - нет, поэтому пью кипяток. Посмотрим.
Чувствую себя бодро, но мышечная сила резко спала. Становая, стыдно сказать, в треть рабочего веса (25 кг) 2х10, жим дался вообще с трудом - 1х10 (20кг), тяга блока к шее - 2х8(не знаю сколько). Можно было бы чуть добавить, но аритмия тут как тут. Лестницы снова становятся непреодолимыми. Хочется слушать музыку и ходить по лесу. Вернулось першение в горле, а насморк, кажется, все меньше и меньше. Желчь в итоге не отошла. Пью около 2 л.

Вечером добила отжимания 2+3+2+2+7 и планку 46 с.
Спокойно и замкнуто.

Посмотрим как завтра пойдет кардио.
__________________
Нормально делай - нормально будет
greeny вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали greeny спасибо за это полезное сообщение:
Veryxa (08-05-2013), Красно Солнышко (06-05-2013), лео (12-05-2013), ЛяляТоЛе (10-05-2013), Рафис (05-05-2013)
Старый 06-05-2013, 05:11   #7
 
Аватар для greeny
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 105 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и физкультура

9 день - понедельник, 6 мая. Не могу удержаться от утреннего мини-отчета. Сегодня был двухуровневый сон (как при прошлом успешном голоде) - в первой части ела рис с грибами, потом "проснулась" и начала запихивать в рот конфеты "Мишка на севере")) потом проснулась в действительности в прекрасном расположении духа (в 8, без будильника). Отошла желчь, ураура!
Насморк сошел на нет, першение в горле невыносимое, планов на сегодня - вагон и маленькая тележка. Но сначала кардио!
А вот и мой кипяток подоспел...)
__________________
Нормально делай - нормально будет
greeny вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали greeny спасибо за это полезное сообщение:
Veryxa (08-05-2013), Красно Солнышко (06-05-2013), лео (12-05-2013)
Старый 06-05-2013, 20:43   #8
 
Аватар для Красно Солнышко
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2,692 Поблагодарил: 27,664
Поблагодарили 13,809 раз(а) в 3,060 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и физкультура

Greeny,привет!Поберегите себя,силы еще понадобяться ! Голод для организма-большой стрес! Можно смело сократить физ нагрузки! Сердечко-то одно.....Мой совет-не перенапрягайте свой организм
Удачи
Красно Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Красно Солнышко спасибо за это полезное сообщение:
greeny (07-05-2013), метанойя (13-05-2013)
Старый 07-05-2013, 04:59   #9
 
Аватар для greeny
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 105 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и физкультура

Красно Солнышко, спасибо стараюсь следить за чсс, не даю подниматься выше комфортной зоны. Все-таки, мне кажется, если тело просит нагрузки, надо дать.
__________________
Нормально делай - нормально будет
greeny вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали greeny спасибо за это полезное сообщение:
Veryxa (08-05-2013), Красно Солнышко (07-05-2013), лео (12-05-2013), метанойя (13-05-2013)
Старый 07-05-2013, 05:01   #10
 
Аватар для greeny
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 105 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и физкультура

Еще про вчера (9 день, понедельник) - день выдался суматошным. Носилась по городу как угорелая с 2 часов, домой попала к девяти вечера. Уснули мы ближе к часу. Отжималась 3+4+2+3+8, планка 60с.
К вечеру отходила бесцветная мокрота из носа, много. Промыла физ.раствором (40+40).
__________________
Нормально делай - нормально будет
greeny вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали greeny спасибо за это полезное сообщение:
Veryxa (08-05-2013), Красно Солнышко (07-05-2013), лео (12-05-2013), метанойя (13-05-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод и физкультура greeny Примеры успешно проведенных голоданий 14 20-05-2013 16:00
14 дней, сыроедение, акупунктура, физкультура дар я Архив 20 02-08-2012 08:29
"физкультура и спорт" о Поле Брегге Jseven Вопросы 8 20-04-2006 19:13


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter