Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2010, 09:22   #251
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 135 Поблагодарил: 858
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Привет всем!

Сегодня 9 день моего голодания на соках-травах. АД=102/70, Р=111, вес=75,7. Всю меня колотит-морозит (уже с нежностью вспоминаю СГ - там было жарко ).

Воду не пью - не хочется, желчь - нет выброса (начинаю беспокоиться), ноги - терпимо, голова - разрывается, и что главное, какая-то кочующая боль, то лобно-височная, то затылочная, теперь теменно-височная слева).

Еще, что отметила, так появился тремор рук, чего не было при СГ. Кушать утром и днем не хочется, вечером - когда как.

Клизмы делаю - выходит слизь красная, урину собираю, хочу выпарить и с ней провести. Подумываю за кофейные клизмы. Как думаете, стоит?

NorthGoblin, что Вы думаете, чем можно помочь моей печени с желчным?

Вот такие мои последние новости..., если честно, все чаще подумываю бросить и пойти на СГ, а на выходе продолжить соками... или каскад сделать 3 СГ+3соки... или не стоит заморачиваться, а продолжать?

NorthGoblin, Joly, tata Спасибо, друзья за советы, поддержку!

Всем удачи и здоровья!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Небо спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (24-11-2010), Maksenek (11-09-2012), Олег1099 (23-11-2010)
Старый 21-11-2010, 17:50   #252
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Привет всем!

Сегодня 9 день моего голодания на соках-травах. АД=102/70, Р=111, вес=75,7. Всю меня колотит-морозит (уже с нежностью вспоминаю СГ - там было жарко ).

Воду не пью - не хочется, желчь - нет выброса (начинаю беспокоиться), ноги - терпимо, голова - разрывается, и что главное, какая-то кочующая боль, то лобно-височная, то затылочная, теперь теменно-височная слева).

Еще, что отметила, так появился тремор рук, чего не было при СГ. Кушать утром и днем не хочется, вечером - когда как.

Клизмы делаю - выходит слизь красная, урину собираю, хочу выпарить и с ней провести. Подумываю за кофейные клизмы. Как думаете, стоит?

NorthGoblin, что Вы думаете, чем можно помочь моей печени с желчным?

Вот такие мои последние новости..., если честно, все чаще подумываю бросить и пойти на СГ, а на выходе продолжить соками... или каскад сделать 3 СГ+3соки... или не стоит заморачиваться, а продолжать?

NorthGoblin, Joly, tata Спасибо, друзья за советы, поддержку!

Всем удачи и здоровья!
Ваше плохое состояние объясняется тем что токсичная желчь не может найти выход в кишечник и травит Вас изнутри..Учащенный пульс ,особенно с тахикардией, и головные боли это все признаки отравления шлаками желчи..Мне кажется что Ваша проблема еще и связана с тем что в Вашей печени похоже окопались паразиты (могу конечно ошибаться,но очень сильно на это похоже)..
Что Вам делать? Мне трудно советовать не зная всего..
Но..Первое -я бы увеличил потребление воды и попробовал улучшить потоотделение..Лучше наверное все таки движением...
И если на 14-15 день печень не очистится то из голодания по Бройсу бы вышел..Иначе произойдет самоотравление...
Потом к голоданию по Бройсу можно будет вернуться...
Кофейные клизмы вещь хорошая (почитайте про них в теме волдава)..Но если после третьей клизмы желчь не попрет то нужно будет думать что делать дальше ориентируясь на Ваше самочувствие..
ЗЫ..Пейте воду!!!!!!!!!
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Joly (26-11-2010), Бегущая по волнам (25-11-2010), Владислава (21-04-2011), Небо (27-11-2010), Олег1099 (23-11-2010)
Старый 24-11-2010, 13:22   #253
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
чем можно помочь моей печени с желчным?
Может желчегонные травы ?Бессмертник,кукурузные рыльца и грелку на печень?
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
Небо (27-11-2010)
Старый 25-11-2010, 09:55   #254
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Небо, при голодании, если это не СГ, нужно пить минимум 1,5-2 л жидкости в день. Вода - универсальный растворитель, попадая в организм она растворяет в себе и выводит из организма шлаки и соли, тем самым очищая его. То что вам не хочется пить это нормально, потому что вы ничего не едите, тем более не употребляете соли. Но нужно заставлять себя пить. Лучше всего теплую воду, так как холодная и горячая раздражают желудок.

P.S.
Вы читали П.Брегга "Шокирующая правда о воде и соли"? Если нет, почитайте. Очень интересно
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Небо (27-11-2010)
Старый 27-11-2010, 07:02   #255
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 135 Поблагодарил: 858
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Всем привет!

Сегодня 15 день моего голодания...

Долго не писала...простите...Все эти дни состояние было на ахти...головные боли и боль в правом подреберье довели меня до...до чистки печени.

Вчера уже не было мочи выносить эту боль и я решилась. Утром, как обычно клизма, в 12.00 стала прогревать печень грелками (лежать не лежала, просто привязала). В 17.00 выжала сок с 8 лимонов, масло оливковое перемешала с 1 ч.л. молотой гвоздики (какая гадость ) и улеглась на грелки. Обложилась таблетками, чашкой (на случай рвоты), мужа напугала, что если будет мне плохо, так "скорую" не спешил вызывать, сами управимся...

Так лежала до 19.00, уговаривая свою печень раскрыться (все-таки концентрация мысли играет существенную роль) и выплюнуть каку, как можно больше . С 19.00 пила через 15 минут (строго) 45 гр. оливкового масла с гвоздикой + 45 гр. сока лимона = всего у меня получилось 6 раз (больше не смогла)...

После всего этого лежала еще 3 часа с грелками - дохлый номер ...
Ни тебе позывов на рвоту, хотя тошнило, ни тебе хотени в туалет...ничего. С этим и легла спать. Спалось плоховато...

Утром клизма - масло+ мелкие светло-коричневого твета нитки, как червячки или как-то так...

Ну и где зеленые камушки? где хлопья холестириновые? густая слизь?...Ничего нет...Я что... что не правильно сделала? От инструкции не отходила ни на шаг, чтоб сказать о невнимательности и небрежности...ошибок (на мой взгляд) не допускала...что тогда?

В 8.00 началась у меня рвота - вышло немного масла с гвоздикой и слизь... По сей час хожу с грелкой, печень не вздута, боли нет нигде, вру...голова болит, тошнит и все...

NorthGoblin, Бегущая по волнам воду начала пить - начала отекать...и что дальше? Брегге прочла, спасибо!

Ludmila_ травки входят в состав к отвару шалфея, так что я их употребляю. Вот еще подумываю о тыквенных семечках на пяток дней.

Вот такие мои дела...вечером отпишусь что будет дальше...

Всем удачи и здоровья!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Небо спасибо за это полезное сообщение:
cvetraduga (12-05-2011), Joly (29-11-2010), Maksenek (11-09-2012), Гвоздь (23-12-2015), Марика (27-11-2010), Олег1099 (27-11-2010)
Старый 27-11-2010, 07:38   #256
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Небо, у меня тоже как-то было при Чистке Печени. Тошнилово неимоверное. Закончилось всё утренней рвотой (вывернуло по-полной). Но последующие чистки проходили уже нормально (без тошнилова) и даже масло выпивалось, как компот (я серьёзно). Обязательно, не откладывая, прям щас, сделай хорошую клизму. За сегодняшний день сделай их, как минимум две.
А, во-обще, слабость после ЧП - это нормально.
Удачи тебе!
Всё будет хорошо!
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Марика спасибо за это полезное сообщение:
Небо (27-11-2010)
Старый 27-11-2010, 07:46   #257
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,527 раз(а) в 3,011 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Небо, вы на 14 дне голодания стали чистить печень?
Вы героическая дама!
Леопольдовна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Леопольдовна спасибо за это полезное сообщение:
Небо (27-11-2010)
Старый 27-11-2010, 09:09   #258
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург-Israel
Сообщений: 283 Поблагодарил: 338
Поблагодарили 478 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Сегодня 15 день моего голодания...
Вы что, на голоде чистили печень?
Этого нельзя делать, т.к. голодный организм поглотит масло и сок лимона.
Поэтому у Вас и не вышло ничего.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Надежда спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (27-11-2010), Гвоздь (23-12-2015), Небо (27-11-2010)
Старый 27-11-2010, 10:26   #259
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Надежда, может я чего-то и не понимаю, но по-большому счёту, приём соков не явлется голоданием, а скорее - жидким питанием. Это одно.
Другое.
Не помню у кого на форуме, читала о чистке печени после действительно 3-х дневного голодания, один день из которого был сухим (СГ, в-общем). ЧП прошла на ура! Очистились даже белки глаз (побелели).
И ещё вспомнила.
Не то Малахов, не то Семёнова советует перед чисткой печени посидеть на живом яблочном соке не меньше 3-х дней. Пить и есть от пуза только его. Яблочный сок прекрасно готовит печень к чистке.
И ещё.
Если бы органон сожрал масло с лимоном. То в животе была бы тишь, да благодать. А здесь на лицо явная интоксикация (рвота и головная боль). Но такие вещи бывают у многих. И пугаться этого не стоит. Организм лишний раз показал, каким органом нужно усиленно заниматься.

Удачи всем!!!

Небо!
Не опускай рук.
Ты ж знаешь, если долго мучится, что-нибудь получится.
И только вперёд! И только к цели! Каждый день!
И всё обязательно получится.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Joly (29-11-2010), Небо (27-11-2010), Олег1099 (27-11-2010)
Старый 27-11-2010, 10:49   #260
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург-Israel
Сообщений: 283 Поблагодарил: 338
Поблагодарили 478 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ+... )

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
скорее - жидким питанием

Да, но для организма это все равно что диета,т.е. начни что-то есть и организм с удовольствием это поглотит и "будет счастлифф".

Во-вторых, так он и "сожрал", только часть масла и сока, а остальное бурлило так сказать в животе и было плохо, а для чистки этого мало скажем так.

Вообщем это мои личные соображения, каждый конечно поступает как сам знает.

Попробуйте, НЕБО, в следующий раз почистить печень, в обычном режиме: не на голоде, не на диете, и сравните результат.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Надежда спасибо за это полезное сообщение:
Небо (27-11-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание! (3+2) Fruitarian Примеры успешно проведенных голоданий 20 10-12-2011 16:29
СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ!!! Ксения13 Архив 5 15-10-2011 18:56
Сухое голодание 3 дня. Dmitrij Сухие голодания 10 01-06-2008 17:34
Сухое голодание Ярослав Архив 7 19-02-2008 18:24
сухое голодание til Архив 41 13-02-2006 20:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter