Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2012, 17:08   #1
 
Аватар для Такося
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 12 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
За легкостью и энергией (первая 7 дневка)

Я набрала вес незаметно,набрала пропорционально-талия есть, просто все увеличивалось тихонько. К тому же зеркало у меня милосердное и люди вокруг тактичные.)) Очнулась когда стали отекать ноги и врач сказал что у меня ожирение, немного щитовидка увеличена. 90 кг - не шутка. Аппетит хороший, диеты точно не для меня. Два месяца назад начала голодать по 36-48 часов еженедельно. К этому голоданию готвилась несколько дней -овощи, фрукты, никакого мяса или мучного. Сейчас подходит к концу 4 ый день, был бы пятый, но в первый день я соблазнилась коньяком, закусывала яблоком, решила дезинфекция небольшая мне не повредит . Голод переношу нормально, вчера ночью пошла кислая пена, испугалась. Промыла желудок небольшим кол-вом воды. Мучает жажда, может соли кристаллик на язык? Прописалась на балконе, все время хочется свежего воздуха, гулять сегодня боюсь, вдруг плохо станет, хотя вроде пока все нормально. Есть не хочу, но от курения отказаться трудно(((. Язык обложен, но никакого особого запаха ацетона нет, просто неприятно во рту.
Цель голодания - немного похудеть и исправить пищевые привычки. Потому как понимаю, что похудеть легко - трудно удержать. Думаю в перерыве между голоданиями, если решусь на каскад есть фрукты и овощные супчики.
Нужен совет- как понять когда будет криз? А вдруг он ко мне не придет?(((
Такося вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Такося спасибо за это полезное сообщение:
ham (04-11-2012), Армина66 (07-08-2018), На-Талия (05-11-2012), соболинда (04-11-2012), Юла (14-11-2012)
Старый 04-11-2012, 17:37   #2
 
Аватар для соболинда
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Белгород Россия
Сообщений: 122 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 351 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: За легкостью и энергией (первая 7 дневка)

Привет, я Лена!! Стартую во вторник. Так что вместе пойдем. Криз узнаешь по ужасному самочувствию и слабости, я не слышала, чтоб он к кому-то не пришел))Хороших отвесов и пиши , если что, попытаемся разбираться вместе.Удачи!!
соболинда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали соболинда спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (05-11-2012), Юла (14-11-2012)
Старый 04-11-2012, 18:06   #3
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: За легкостью и энергией (первая 7 дневка)

Такося, курить с коньяком на голоде???
или я чего-то не понимаю, или Вам вообще начхать на свое здоровье...
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали пышечка спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (05-11-2012), соболинда (05-11-2012), Юла (14-11-2012)
Старый 04-11-2012, 19:12   #4
 
Аватар для Такося
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 12 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: За легкостью и энергией (первая 7 дневка)

Привет, Лена! Спасибо за поддержку! Про отвесы пока не знаю, взвешиваться буду в конце голодания, обьемы уходят. А ты на сколько дней рассчитываешь? И голодала ли до этого?
Пышечка, про коньяк- спонтанно получилось и немного, так я этот день не засчитала)). Курить бросить оч трудно, делаю пару затяжек, чтоб понюхать. Надеюсь организм сам не захочет на более поздних сроках голодания.
Девочки, то что волнует - голова не болит, нигде не болит, может у меня организм медленный такой? Немного слабости совсем, сплю больше, и все. Губы обветрились еще и кожа сухая.
Такося вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Такося спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (05-11-2012), соболинда (04-11-2012), Юла (14-11-2012)
Старый 04-11-2012, 19:21   #5
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: За легкостью и энергией (первая 7 дневка)

Такося, голодаете всухую? соль не надо в любом случае, да и с куревом бы завязать совсем.
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали пышечка спасибо за это полезное сообщение:
ham (04-11-2012), На-Талия (05-11-2012), соболинда (05-11-2012)
Старый 04-11-2012, 20:43   #6
 
Аватар для соболинда
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Белгород Россия
Сообщений: 122 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 351 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: За легкостью и энергией (первая 7 дневка)

Цитата:
Сообщение от Такося Посмотреть сообщение
Привет, Лена! Спасибо за поддержку! Про отвесы пока не знаю, взвешиваться буду в конце голодания, обьемы уходят. А ты на сколько дней рассчитываешь? И голодала ли до этого?
Пышечка, про коньяк- спонтанно получилось и немного, так я этот день не засчитала)). Курить бросить оч трудно, делаю пару затяжек, чтоб понюхать. Надеюсь организм сам не захочет на более поздних сроках голодания.
Девочки, то что волнует - голова не болит, нигде не болит, может у меня организм медленный такой? Немного слабости совсем, сплю больше, и все. Губы обветрились еще и кожа сухая.
Начинай взвешиваться, обязательно, чтоб динамику на будущее знать. Я планирую 7-10, но не знаю , как пойдет.Хорошо, что ничего не болит, радуйся, я читала о таком опыте, у одной дамы до10 дня тихо было.
Я раньше голодала, но уже лет 5 нет. Когда голодала 28 дней, тже курила, полсигареты в день. Очень уж тяжело было еще и от этого отказаться. Так что смотри по самочувствию, будет плохо - сама не сможешь курить. хотя, конечно, лучше бросить,я 4 года не курю уже. а ты на сухом голоде что-ли? клизмы делаешь??
соболинда вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал соболинда спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (05-11-2012)
Старый 05-11-2012, 03:48   #7
 
Аватар для Такося
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 12 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: За легкостью и энергией (первая 7 дневка)

Лена - 28 дней это мне трудно пока представить, в любом случае, ты - крутышка!. Курить бросить тоже хочу, да пока не получается. Чтоб понять степень зависимости, приведу пример. Однажды, когда сигареты кончились, а я знала, что одна была на шкафу (заначка на такой случай), ну вот не обнаружила ее там, подумала , что завалилась за шкаф. И вот в два ночи я вытащила все вещи оттуда, и сдвинула таки, чтоб сигарету достать.
Итак день 5ый начался.
Девочки,зря я думала, что ко мне криз не придет))) Сегодня опять пена идет кислая,тошнит, лечь не могу по этой причине, плохо так, как было только один раз, когда я печень пыталась почистить.
Я на водном голоде, но жажда почему то сильная. Клизм не делала с начала голода, думала, если плохо будет, то после 4 го дня. Ну вот сегодня придется, если тошнота не пройдет.
Запах ацетона у меня в моче почему то появился вчера, у вас такое было?
Мои весы у подруги, надо спуститься вниз на первый этаж, что то я ленюсь и забываю, если честно. Сегодня, как полегчает и высплюсь, доползу до нее.
Отправляюсь спать, потому что не выспалась совсем, ну почему тошнотики во время сна приходят, закон подлости!
Такося вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Такося спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (05-11-2012)
Старый 05-11-2012, 05:50   #8
 
Аватар для соболинда
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Белгород Россия
Сообщений: 122 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 351 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: За легкостью и энергией (первая 7 дневка)

за шкаф - это фигня. настоящий курильщик и в ведро полезет мусорное(((
клизмы срочно начинай, от этого тошнота. я на голоде делала 2 раза в день с первого дня. потому и чувствовала нормально.
но криз - это криз, держись. выпей минералки в стеклянных бутылках, станет легче.
и не ленись, шуруй за весами.отвесы очень мотивируют.
соболинда вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал соболинда спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (05-11-2012)
Старый 05-11-2012, 12:31   #9
 
Аватар для Такося
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: казахстан
Сообщений: 12 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: За легкостью и энергией (первая 7 дневка)

Сделала клизму, что то столько сил на нее ушло.Потом в душ и к подруге, взвесилась -минус 7 кг, но весы те еще врушки))). Купила минералку, пошла за фруктами, чтоб был запас для выхода. Набрала от жадности. На четвертый этаж поднялась еле еле, отдышаться не могла, завалилась в постель в чем была, только пальто скинула. Незаметно уснула, проснулась от новой волны тошноты. Мало воды пила сегодня. Губы в корочках. Спина болит. но этому рада, может мой застарелый остеохондроз лечится наконец.)) Вообщем, поняла я,что по двум -трем дням голода нельзя делать выводы, что это легко.
Лена,когда же слабость и тошнота пройдет? Что то нападают разные мысли искушающие. Что второй срок я не продержусь и тд. Медитирую по Норбекову, но настроение как качели...
Такося вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Такося спасибо за это полезное сообщение:
Армина66 (07-08-2018), На-Талия (05-11-2012)
Старый 05-11-2012, 13:17   #10
 
Аватар для соболинда
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Белгород Россия
Сообщений: 122 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 351 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: За легкостью и энергией (первая 7 дневка)

Зай, вообще к 4-5 дню проходит. Но у тебя и началось позже проявление. Так что надеюсь завтра будет легче.Фишка в том, что так почти на каждом голоде, даже у бывалых.Постарайся это принять. Медитируй не по Норбекову, а просто входи в тишину, выключай мысли и смотри на свою боль или на тошноту. Позже тебе там ссылку, как это на практике осуществить. Я тоже уже не ем, но мясо в жкт будет перевариваться 18 часов, так что голод реально с завтра.
соболинда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали соболинда спасибо за это полезное сообщение:
Армина66 (07-08-2018), Такося (05-11-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10-ти дневка Ирина77 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 46 01-03-2013 06:38
3х-дневка с правильным выходом. И.р.и.н.а. Примеры успешно проведенных голоданий 10 25-10-2011 06:03
Первый раз 7 дневка tritonik Примеры успешно проведенных голоданий 9 10-01-2010 15:02
10-ти дневка !!! Анета Архив 14 12-06-2008 13:58
Первая неделя из 8 ruralmih Архив 76 31-10-2005 12:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter