Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2013, 09:38   #11
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: с 98.2 до 65 кг

1 день выхода

Вес 89.1
Перед началом выхода прожевала кусочек чеснока и черного хлеба, выплюнула. И вуаля, нет никакого налета больше на языке и никакого запаха изо рта. Начала выход с вчерашнего вечера, на добавленных в воду апельсинах и яблоках. Промучавшись от голода, психанула, сварила себе компот из сухофруктов. Выпила и попала в рай Сразу исчез и голод и плохое настроение. Запах и полноценный вкус повергли чуть ли не в оргазм. Так что готова на компоте сидеть сколько угодно. Организм принял вкусняшку благосклонно, ничего не болело, не беспокоило, лишь легкое вздутие, которое победила небольшой клизмой. С утра компот, чуть чуть начала есть из него сухофрукты сваренные, живот урчит, немного крутит, но вроде благосклонно принимает, никаких особых проблем не испытываю. В руках появилась сила и настроение улучшилось, что хоть прям снова садись на голодовку. Посмотрим, может, повторю через недельку, а пока посижу на компоте. Вес вроде не прибавляется. Самочувствие отличное.
Для себя поняла, выход на всяких там свежевыжатых соках не нравится. Попробовала начать с апельсина, зажгло в желудке, а с компотом ничего не случилось, кроме легкого вздутия. Лучше так, за одно и кишечник прочистится, раз перистальтика активная началась.
__________________
Первое 8 дневное голодание
Второе 14 дневное голодание

Последний раз редактировалось Flaverin; 23-06-2013 в 14:26..
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
Carina (02-07-2013), Жужа999 (02-07-2013)
Старый 24-06-2013, 08:18   #12
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: с 98.2 до 65 кг

2д выхода

Весь день спала, режим сбился. Пью воду, больше ничего не хочу. Состояние отличное.
Вес 88.6
Вчера весь день маялась, что меня достал компот, хочу супчика. Сделала себе какую то бурду из отварных овощей, хорошенько приперчила, чуть присолила, и выпила стакан такого бульона. Мое "эго" получив желаемое отвалило. Трудно ведь как бороться с собой, когда оно этого очень хочет. Выпитый стакан соленого бульона никак вроде не повлиял, зато заткнулось мое естество. Надо что-то думать по поводу выхода, потому что на сладких фруктах я не выйду, меня на сладком хватит на дня два. Люблю я соленое, а не сладкое. Потом мозг затребует смены вкуса, а что ему в замен предложить я даже не знаю. Почему-то вчера жуть как хотела томатного сока с перцем, ну видимо все что соленое, то вкусно было вчера=)))В общем предстоит война с самой собой на выходе.
Вечером клизма. С утра компот, потом зеленый чай с травяным сбором витаминным. После погуляли. Пришла домой, так захотела есть адски, аж в животе заболело. Съела кусочек огурца с черным перцем. Живот успокоился.
__________________
Первое 8 дневное голодание
Второе 14 дневное голодание

Последний раз редактировалось Flaverin; 24-06-2013 в 17:42..
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (02-07-2013)
Старый 25-06-2013, 19:49   #13
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: с 98.2 до 65 кг

Итак, вес держится на отметке 88.5-89.5

Есть стараюсь мало, но почаще. Начала с легких салатиков, сегодня отварила немного овощей. Соль почти не использую, в салатах заменяю ее лимонным соком. Сахар не использую давно, только фруктозу но и ее сейчас почти не употребляю. Сладкое есть в фруктах. Немного сегодня съела пробиотического йогурта, больше не пью всякие модные активии, они пустышки по сравнению с настоящими лечебными био продуктами. Мясо сейчас исключу очень на долго. Покупаю себе сушеную морскую капусту. Она лучше чем пресервы, без всяких добавок.
30июня планирую новый заход на 14 дней. Силы появились, снова появилось желание. Сейчас немного пополню организм вкусняшками полезными и снова за работу. Ах да, после 14 дней голода кожа перестала выделять излишне много жира, цвет лица выровнился. Из печального, вернулась молочница. Но она не уйдет пока иммунитет не поправлю.
__________________
Первое 8 дневное голодание
Второе 14 дневное голодание
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (02-07-2013)
Старый 28-06-2013, 02:16   #14
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: с 98.2 до 65 кг

Дальнейшее продвижение по сбросу веса вот тута. Заходите в гости
__________________
Первое 8 дневное голодание
Второе 14 дневное голодание
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (02-07-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter