Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2013, 15:16   #1
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание до упора (8 дней)

Всем привет. Захотелось влиться в коллектив таких же голодующих как и я, так как хоть с кем то можно будет поделиться и пообщаться, что значительно облегчит этот нелегкий подвиг, и может быть кто-то поддержит.
На голодании уже 5 день. Сроков не ставлю, буду худеть до упора, пока организм не соизволит подать мне сигнал, что готов к приему пищи, и я не начну истекать слюнями от того, что хочу есть

О себе:

Предрасположенность к полноте с малых лет, сколько себя помню была кругленькая, но не разжиревшая. Видимо как то подсознательно меня что-то толкало все таки следить за собой, поэтому до 11 класса я увлекалась всем, чем только можно. Волейбол, плаванье, гирьевой спорт, ролики, баскетбол, спринт на короткие дистанции. Но как то в классе 7ом что-то со мной приключилось. Вылез фурункулез на лице. То там, то тут, и так нескончаемо все лицо опухало в разных местах. Что родители со мной только не делали, в итоге мой любимый хирург, вылечивший и вправивший не одну мою травму от роликов, сказал, что если так и будет продолжаться то в итоге один из чирьев может затронуть какую то крупную вену, а рядом мозг, заражение крови и может быть даже "привет тому свету". Прописал пивные дрожжи. И тут меня поперло. Тело начало расползаться растяжками из-за того что кожа не успевала за весом. Не помогали диеты, спорт давал кратковременное улучшение. Вес продолжал катастрофически прибывать, радикальных мер принимать нельзя было из-за ухудшающегося сильно зрения. В итоге к первому курсу университета вес был 80-90, был очень сильный комплекс. Стрессы на экзаменах заедала вкусненьким. Но тут пришло спасение. У меня появился любимый человек. Он забрал меня к себе и смотря на него у меня начал меняться рацион. Я перестала есть много, больше овощей фруктов. Но вес все равно прибывал. Когда уже совсем ослабли мышцы живота, и стало трудно завязывать шнурки, суставы перестали гнуться и начала болеть спина от веса я вдруг поняла, что все, старушка или ты начнешь что-то серьезное делать или лучше сразу иди на кладбище заройся, тебя терпеть я больше не хочу. Последним моим звоночком стала ОРВИ, я с 5 лет не болела простудами а тут меня сложило с температурой 39.7. И вот меня все это наконец-то достало.
Мне совсем недавно стукнуло 23. Вес около 103, может меньше (взвешивалась на разных весах, одни льстят - 91, другие бьют по больному - чуть больше 100). Поводом для голодания стали отсутствие силы воли при диетах. Не могу я на них сидеть, срываюсь один черт. Опыты голодания были, пару лет назад сидела на комбинированном голодании месяц, но потом перестала следить за весом и все вернулось на круги своя. Потом были кратковременные голодовки. Год как я изменила рацион, сменила сахар на фруктозу, стала есть больше овощей, несколько недель назад внезапно стало совсем противно мясо, если и поем, то потом в животе дискомфорт. В общем так любимые мои фрикадельки, пельмешки перестали меня волновать. Иногда ела жирную селедку, но и они перестала меня устраивать, в итоге в рационе остались только яйца. И все это само по себе, без усилий.
Теперь я с вами всеми конечностями.

Начало голодовки 15.04.2013
1-4 дней:
Первые дни есть хотелось просто умопомрачительно. Смотрела на своего молодого человека как побитая собака, он видя мой взгляд чувствовал себя очень виноватым и уходил есть в спальню Доходило до того, что я смотрю на яблоко и прям ощущаю его вкус, сочность, запах, сладость. Сны первые три дня снились просто неимоверно бредовые. Снилось что я нарушила свой обет голодания, потом просыпалась в испуге, в общем кошмар. На третий день начала клизмы по схеме:
1д - 0.5 л
2д -1л
3д - 1.5л
Дальше по 1.5 л каждый день.

Пью только дистиллированную воду с растворенным льдом. На третий день обоняние достигло высот, начала улавливать на улице все, что только можно. Даже слегка ароматизированный носовой платочек унюхала у своего парня . Ну и конечно же на третий день меня скосила усталость, ноги еле двигаются, руки еле поднимаются. В целом состояние хорошое. Спать стала много. Ночью по 5 часов, днем и опять ночью меня складывает несмотря ни на что. Почти каждый день теплые ванны с небольший кол-вом соли и пены. Изо рта запах ужасный, ацетоновый. Но с каждым днем все меньше. На 4 день появился сладковатый привкус во рту. Рецепторы языка обострились, вода стала еще вкуснее и слаще с легким привкусом пластика еще почему-то обижалась на своего парня за то, что он меня не отговаривает и не предлагает что-нибудь съесть. Но потом прошло, стала легче воспринимать увиденную еду, и сейчас дышу ровно.

5 день

Снилось что я прячусь за спиной снайпера под крышей. Ну че за бред? потом после снова уснула и снилось какое то рпг (я любитель онлайн игр). Запах изо рта ушел. Чищу зубы каждый день утром и вечером. Днем была слабость, вечером приняла ванную, после активизировалась. Кратковременное помутнение какое-то было Носилась по дому как заводная игрушка и гоняла кота своим хохотом, мой парень поддержал эту идею и мы закружили вокруг кота со смехом. Кот был на измене, начал нам угрожать, стоял весь дыбом В общем хотелось ходить на голове. Но потом пришла мысль в голову, что хорошо бы найти единомышленников. И вот я тут.
И все таки сделала себе клизму. Заболело под ребрами, после вроде полегчало немного

Последний раз редактировалось Flaverin; 19-04-2013 в 16:46..
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
Aida (26-04-2013), telec (21-04-2013), Вета46 (30-04-2013), ЛГТ (19-04-2013), На-Талия (22-04-2013)
Старый 20-04-2013, 16:34   #2
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до упора

Ну вот и 6 день подходит к концу. Чувтвую себя очень хорошо. На еду стало все равно. Вернулась к занятиям йогой. Полный курс конечно не осилила, но большинство асан выполнила, кроме тех, где нужно сворачиваваться в крюкозябру и вставать кверх ногами на руках и ногах. Правое бедро почти раскрыла, левое пока не совсем. После йоги упала на часик спать, так как с коврика уже сползла, а не сошла. Все же ограничу занятия на минимум, только самые сильные асаны на растижение мышц бедра и добавлю ходьбу на улице и качание пресса. Это не так напряжно. Спала сегодня долго. Свалилась в 11 вечера вчера и проснулась только в час дня, зато выспалась. Стала пить очень мало, почти не хочется пить. Во рту привкус кислости какой-то. К часам одинадцати активизировалась, стало хорошо, спокойно и ничего не тревожит. Легла спать, проспала до часу и проснулась от шума дождя, больше уснуть не смогла. Сижу лупаю в монитор, хочется гулять... Еще начался недостаток кровообращения. Ноги руки мерзнут, ночью их слабо ломит во сне. В глазах началось мерцания от недостатка кровоснабжения, боюсь как бы не началась диструкция глазного дна, потерять четкость зрения из-за плавающих разложившихся волокон совсем не хочется. Стою попй к верху на голове, чтоб кровь прилила к мозгам, тру глаза, чтоб усилить кровоток. В остальном все прекрасно. Даже замечательно. Вошла в состояние ожидания когда это все закончится=)
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (30-04-2013)
Старый 21-04-2013, 11:30   #3
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до упора

7 день

Чуствую себя хорошо. Гуляли сегодня. Купила себе весы. Вес 95.9. До прогулки была вялость. Прогулялась, довольно бодро себя чувствую теперь. Во рту появился сладкий привкус, видимо, кислым он был из-за того что предыдущие дни толком не гуляла.
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (30-04-2013)
Старый 21-04-2013, 18:54   #4
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до упора

Начало ломить ноги. Энергии свыше крыше а ноги ломит, во сне из-за этого просыпаюсь. Вроде бы и сплю в носках и не замерзаю, а ноги ломит (видимо все таки недостаточно давления)
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (30-04-2013)
Старый 21-04-2013, 21:35   #5
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до упора

Решила не мучать себя максимализмом. Пока длительная голодовка доведет меня только до психологического срыва, все же трудно сразу с места в карьер.
16 дней - голод
16 дней - выход
15 дней - питание
С 1 мая на месяц - голод
июнь - выход
июль, август - присяду на арбузы, дыни и все, что водянистое.
Дальше посмотрим по результатам.
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
DDlama (01-05-2013), Вета46 (30-04-2013)
Старый 22-04-2013, 14:32   #6
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до упора

8 день

Все хорошо. Вес 95.4. Все же тяжело все и сразу. Буду постепенно психологически и физически готовить свой организм. Москва не сразу строилось, а то что копилось много лет не сразу ушло=)

Завтра начну недельный выход из голодовки. Из результатов не так много конечно всего и разнообразно. Но улучшился цвет лица, само лицо похудело, уменьшился в объеме живот. Радужка глаза стала более чище, раньше на внутренней части (рядом со зрачком) было коричневое кольцо, сейчас оно значительно посветлело, глаза стали более чистого серого цвета.
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
DDlama (01-05-2013), Galina8 (30-04-2013), Вета46 (30-04-2013), На-Талия (22-04-2013)
Старый 30-04-2013, 10:55   #7
 
Аватар для Flaverin
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 240 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание до упора

Ну чтож, с завтрашнего дня начнем все сначала, с работой над ошибками и подготовкой. Духовно готова к бою, для поддержания своего энтузиазма оформила себе подписку в игре (любимый способ проводить время, в эти моменты совсем нет ни до чего дела=)) ). Гулять, пить воду и висеть онлайн. Теперь уж буду готова ко всему.
Flaverin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Flaverin спасибо за это полезное сообщение:
Aroma Soul (30-04-2013), DDlama (01-05-2013), Veryxa (30-04-2013), Вета46 (30-04-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
Голодание до упора Flaverin Архив 7 01-05-2013 07:29
А девочка созрела))ахах. Голодание 10+7. 10 дней голода, 7 дней разбавленных соков Ди Давос Архив 96 03-11-2011 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter