Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2018, 08:21   #11
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Свежие новости от дяди.
Буквально за неделю ушло еще 4 кг веса, общее похудение составило 22 кг, текущий вес 82 кг.
Чувствует себя хорошо, энергии много, просыпается сам в 5 утра. Пульс, давление - в норме.
Пьет литр соков в день (морковь/свекла/капуста - 40/40/20), кушает проростки пшеницы и гречки. Читает Ласкина попробовал перебивать на кофемолке шиповник, добавляет в еду, отваривает по полстакана гречки за раз. Я предложил ему пару недель питаться по Ласкину и отдохнуть от проростков и рассказать потом о результате.
Выделил большую грядку на огороде под проростки, будем садить - экспериментировать, ждет тепла.

P.S. Я сам часто говорю дяде, что если бы у меня была такая возможность так много заниматься собой, то сам бы полностью следовал его программе. В плане его динамики - завидую белой завистью (естественно, не болезни). Но пока не получается - грудной ребенок, да и старшего периодически надо водить в школу/секции/развлечения.
Может соберусь мыслями и напишу несколько постов на Фейсбуке о нашей программе очищения, потери веса и омоложения (без контекста онкологии). У многих людей, особенно представительниц прекрасного пола, как я знаю, стоит серьезная проблема - они не могут потерять лишний вес без того, что не набрать его вновь в следующем сезоне. Так и живут - от диеты к диете, от одной модной программы к другой (даже на нашем сайте достаточно таких людей). Попробую предложить им разумную и безопасную альтернативу.

P.P.S. Говорю дяде, пройдет немного времени и сам будешь по телефону консультировать других по вопросам здоровья и похудения, такой опыт как у тебя многого стоит. Он говорит - в принципе согласен, но сначала надо вылечить болезнь, а потом можно этим и заняться.

Последний раз редактировалось AlexKh; 19-04-2018 в 08:51..
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали AlexKh спасибо за это полезное сообщение:
Only (19-04-2018), Аркадьевна (21-04-2018), Ласточка65 (19-04-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак почки. Метастазы. Patty Дневники борющихся с онкологией 77 28-04-2023 04:36
Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт? Reasonable Вегетарианство, сыроедение, малоедение 189 16-02-2019 05:16
рак почки IV степень jina28 Дневники борющихся с онкологией 26 15-12-2012 05:51
Сосновые почки SuperVadim Питание 1 20-04-2008 20:03
mp3 Лекция с 90-летнего юбилея Галины Шаталовой stuff Библиотека 1 26-12-2006 06:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter