Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2012, 16:59   #651
Может отвечать только в своем дневнике
 
Аватар для Просто я
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ (пока)
Сообщений: 4,632 Поблагодарил: 14,217
Поблагодарили 32,579 раз(а) в 8,027 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

anyk99, а какие у вас симптомы появились после фруктоедения?
в каких количествах вы ели фрукты? смешивали ли их?

как определили что у вас БРОДИЛЬНО ПЛЕСНЕВАЯ МИКРОФЛОРА?
__________________

ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Просто я вне форума  
2 пользователей сказали Просто я спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (19-10-2012), Excellence (18-10-2012)
Старый 18-10-2012, 18:24   #652
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
МЕДИЦИНА содержит больше ошибок, чем любая дурь...
Ни о чём и сразу обо всём. Каких ошибок, например?

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
медицинские доказательства" - абсурд по определению
А частные фантазии, стало быть, доказательство?
Master вне форума  
Старый 19-10-2012, 03:45   #653
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Цитата:
Сообщение от Дончик Посмотреть сообщение
как определили что у вас БРОДИЛЬНО ПЛЕСНЕВАЯ МИКРОФЛОРА?
Ну не так всё плохо... ЕЩЁ не так плохо. Хотя по всем признакам к тому сползает.
Я конечно могу описать признаки, по которым сужу, но не уверен, что мы одинаково их поймём.
Даже, если опишу всю предисторию...
Что-то ведь мы не понимаем просто потому, что очень не хотим, а не потому что не можем...
Вон - Sun Light до крайности не согласен с тем, что официальная медицина насквозь ошибочна. (Наверное думает, что я сейчас лично ему что-то доказывать кинусь.)

Впрочем, "а вдруг?"
Вдруг поймём друг-друга?

Начну с ряда параметров, которые я обычно имею, если моя диета в основном состоит из хорошей морковки, и которые я и моя жена на глазах стали терять, застряв на фруктах.
Первые признаки потерь заметили спустя 4 месяца фруктов.
Всё началось с нарастания общей вялости, и с ухудшения заживаемости ран и укусов насекомых.
Далее плавно теряется всё, что мы имели на морковке, даже, если морковка составляла до 60-70 % рациона.(То есть - если морковка более 60% всё далее описанное сохраняется! А на ананас+пяток бананов в день или аналоги количества в манго, арбузах и прочем - всё теряется за пол-года.)

Что имеем "на морковке", и что теряем без неё?

- Гипогликемия НИКОГДА не появляется. Даже в результате максимальных активно-силовых или гиподинамично-мзговых нагрузок в течении длительного времени. (быстрые, дальние пешеходности, вело-гонки, байдарки в холодных реках или море, суточные авто-вождения, отсутствие сна до трёх суток...)
- Чувство голода тоже НИКОГДА не "нападает", словно из-за угла. И никогда не проявляется болями в животе.
- Никогда не бывает запоров.
- НИКОГДА нет "тяги" на мясо, на орехи-семечки или на мёд. Нет вообще никакой пищевой реакции на запахи жаренного. Скорее воспринимается отталкивающим, как выхлоп автомобиля.

- Даже непривычные нагрузки не дают боли в мышцах на следующий день... (пресловутая крепотура)
Выносливость и сила всегда на моём максимуме. А это давало мне капитальное спокойствие и уверенность. Можно ввязываться в любые коллективные авантюры, зная что "сдохну позже всех".

- Раны, царапины, укусы насекомых с немытой мордой - если и дают реакцию, то она не переходит в побочки - не даёт ни гнойников, ни само-растущих воспалений. (Ой, вру!!! В Москве, в Кузьминском парке, есть пруды... Там, вокруг них попадаются комары, передающие филярий. Такой укус, если сразу не вскрыть и не прижечь огнём или крепким йодом, и мне дал-бы серьёзную проблему. И жене такое попалось - за 20 минут опухоль диаметром 17 см. Одного нашего друга-велосипедиста с этой дрянью в соседней ветеринарке резали - он на пару часов процесс упустил.)

- Ни гриппы, ни простуды НИКОГДА не прилипают.

- Суставы не скрипят, не клинят и не сдают даже на длительных нагрузках в холоде и сырости. (Как к примеру на вело-походе по Карелии - две недели сплошных дождей при 10-13 градусах. Когда вело-туфли сушишь на собственном животе, пока спишь в палатке.)

- Давление всегда в норме. И НЕТ НИКАКОЙ РЕАКЦИИ НА ПЕРЕПАДЫ ДАВЛЕНИЯ АТМОСФЕРЫ!

- Зубы у меня фиговые априори... И по всей мужской линии наследования, и из-за моей "спортивной отмороженности" - выбиты передние, и однажды свежеустановленный мост целиком о пенёк вышиб. Но на морковке зубы, которые есть, никогда не болят, не "чешутся" и не портятся. Да и не "ползали" они на морковке - не стремились стать поперёк или иначе сползти с мест природного возникновения.
Но в целом, зубы - не сильное моё место. Не знаю... Может быть, если бы я с детства был сыроедом... А я тогда обожал мороженное с горячим чаем. Нравилось странное потрескивание на зубах, когда ледяное горячим сменяешь... Мда... (Тут и мои родители не виноваты ни в чём - они тогда сами ничегошеньки в питании и здоровье не понимали. Чудили похлеще меня и в питании и в травмах...)

Всё, что описал - на фруктовом Раю поплыло-поехало к чёрту... Плавно, медленно, но неукротимо.

Тайланд... ?
- Я впервые попал в Тай более 20 лет назад.
Но обычно попадал в Тай не более, чем на месяц-два.
Один раз проторчал тут почти год... Но этот год включал в себя и довольно длительное пребывание на севере Тая, где морковки полно, и где она вкусна и хороша... Там даже ларьки на улицах продавали свежевыжатый сок морковки в бутылочках на льду. Всего-то 14 рублей за 300 гр.

Я особо и не предполагал, что на Юге Тая смогу получить проблему для сыроедения...
Купили мы с женой здоровенный мотоцикл, обвешанный кофрами... Прицепили к нему ещё 2 гидропака с нашими палатками и прочим... и устроили "мотопробег" по Таю... 30.000 км в поисках нашего будущего места жительства.
И выбрали (сдуру!!!!!) идеальное место на ЮГЕ Тая. В двух минутах от моря-окияна. В "ананасовом раю".
(Была тогда мысль учудить в Тае "санаторий" как для голодающих друзей, так и для вело-маньяков и байдарко-поклонников... Эдакую БАЗУ для туризма и здоровья. Вот под такую БАЗУ место и искали...)

Поселились... Дёшево и сердито.
-За окном территория летней Королевской резиденции... (Пара гор и долинка с бухтой). Павлины шляются, олени, тетерева, бибизьяны, попугаи...
"Деревенька"... в 6 км от которой на Юг есть чисто Тайский город Пранбури, а в 13 км на север - полу-европейский город Хуа-Хин.
Чистый воздух, шикарные пляжи, реки, моря, любые супер-пупер-маркеты в близком доступе, а олени буквально в окна заглядывают...
Рай?

Купили в супермаркете ящик моркови. Красивая, мытая, ровная... бякой НЕ ПАХЛА!!!
Сделали сок и... чуть не померли.
- Горло жжёт, и три дня крепкой головной боли с липким потом и слабостью...

Купили на рынке морковку похуже видом... Тоже мытая.
Отравились снова.
Полезли всерьёз выяснять, что за странности...
Оказалось, что на месте морковку вообще не растят, с севера Тая не везут, ибо сюда из Китая везти и ближе и китайская намного дешевле северо-тайской.
Тайцы морковку только в роли приправы добавляют в то, что жарят. И вообще, они столько химии жрут, что им наших с женой капризов не понять...

Ну... Зато тут прорва фруктов. Свежайших. Прямо с веток и грядок.
И ананасы тут СПЕЛЫЕ - то есть, слизистую не раздирают. Не жгут губы, язык и кишки... Сладкие до жути...
Арбузов всяких, манго, непоняток прежде невиданных полно...
Фруктовый рай...
А овощи только привозные.
Ананасы, арбузы "с куста" по 10 р/кг, а корень сельдерея из Австралии по 700р/кг.
Австралийская морковка вялая, малюсенькая - по 70 р/кг.
Картошка от 50 до 200 р/кг. (есть из США по 260)
Картошку мы издавна при отсутствии морковки сырьём поедали в той же Карелии в походах... На время заменяет...

Приехали, блин... Но тогда ещё не знали досконально, на что напоролись. Ещё надеялись неспеша и тут нарыть источник либо моркови, либо какой-то ей замены.
Даже земельку арендовали чтобы морковку растить... Там было гигантское поле ананасов...
Морковка... расти отказалась.
Не та почва и не те температуры.

А теперь внимательно:
- Тут и почвенная микрофлора представлена чёрт знает чем!
Плесень, грибки... а из бактерий тока Золотистый Стафилококк, Синегнойная палка и в исчезающих кол-вах Гнилостная бактерия.

Начинаю рыть инфу, как бульдозер...
Все Тайцы живут только в низинах. На склонах гор исключительно монастыри. Народу на склонах селиться аж низя - государством эти склоны не отнесены к землям для проживания!
СЕПТИКИ - одно-секционные!!!! (Это вообще не септик, а простейший отстойник-накопитель, с прямым просачиванием в почву)
ВСЕ ДЕРЕВНИ СТОЯТ ФАКТИЧЕСКИ НА БОЛОТЕ СОБСТВЕННЫХ КАНАЛИЗАЦИЙ, А ТАЙСКИЕ ЖИВОТЫ НЕ ИМЕЮТ КИШЕЧНОЙ ПАЛКИ.

Кому как, а мне стало страшно...
Местным тайцам пофиг... Им себя не жаль. И ЗНАНИЙ у них нет, чтобы испугаться...
Они жрут свою свинину, тухлых крабов, рыбу, рис и жарено-тушёное вообще всё. Засыпают любую бурду глутаматом натрия и перцем чили, и в ус не дуют.
Перец Чили ускоряет им перистальтику так, что съеденное через 3-4 часа уже в том псевдо-септике...
Из съеденного, они в результате плотно имеют дело только с тем, что происходит в первые 3-4 часа пищеварения!!! Потому и не дохнут при совершенно дикой микрофлоре!
Жрут сахаров столько, что и плесени и им самим хватает...
От гипогликемии не падают просто потому, что жрут что-то ПРОСТО НЕ ПЕРЕСТАВАЯ!!!
Иммунитет? Ессно странный... Скорее уже грибо-плесневый, чем организменный.
Ездят по врачам, которые снабжают их тоннами антибиотиков и зубными протезами...
Местные эскулапы, в ответ на мои поиски колибактерина решили, что я хочу кого-то угробить. Они совершенно всерьёз уверены, что Кишечная Палочка не входит в нормальную микрофлору никак!!! Они знают только гемолитическую - дико страшно-убивательную!!!

Абсолютно аналогичные истории и события в плане здоровья я видел уже у многих-многих фруктоедных.
И видел, как у них всё восстанавливалось и поправлялось, как только уходили с фруктов на морковку.
Правда, плесень вышибать для такого перехода приходилось "Травками-Отравками" с ЧО...

У нас с женой всё развивается не так быстро и ярко. Да и провалились мы не так глубоко...
До трясучки над мёдом и орехами, как в запущенном случае, и до чёрных кругов под глазами и выпадения волос ещё не дошли...
Но только потому, что мы, как утопающие за соломку, держимся за пусть мизерные, но источники морковки из Австралии...
При том качестве и ценах, сока не делаем - каждую клетчаточкушку на вес золота...
Ползём в гроб на тормозах.
Ускоряем только всё, что нужно для переезда в места "морковного Рая".
ТАМ оклемаемся полностью.

P\S
С яблоками... С хорошими, крепкими, нетравленными яблоками... хоть как-то удалось бы. Там конечно не морковная клетчатка, а пектин. Но и это хоть что-то...
Только тут, на ЮГЕ Тайланда и с этим проблема - тыблоки опять же из Австралии. (А на севере Тая сами растут!!!)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
28 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (21-01-2013), ATAS (19-10-2012), behealthy (24-01-2013), Corlack (03-03-2013), eduard76 (30-10-2012), Excellence (19-10-2012), Fleur de sel (20-10-2012), Grigory (27-10-2012), Katifundrik (19-10-2012), Ksun (19-10-2012), Maksenek (19-10-2012), nikok (19-10-2012), OrionDreamer (29-02-2016), Pav (22-10-2012), Pav (22-10-2012), Reality (19-10-2012), Starvation (19-10-2012), Tamara (19-10-2012), Wit (19-10-2012), yulia (11-11-2012), Багира (19-10-2012), Брат (20-10-2012), Дончик (19-10-2012), ЛГТ (28-10-2012), Лиsa (19-10-2012), редиска (19-10-2012), Татика (22-10-2012), Хомяк (27-11-2012)
Старый 19-10-2012, 03:58   #654
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Аник, ты упускаешь то, что как ты сам говорил, вы сильно переедали фруктами. Так это понятно, мне тоже плохо когда так. Если же есть так мало, что всё хорошо и полно усваивается, сомневаюсь, что может быть расстройство пищеварения с демографическим взрывом каких-нибудь кишечных бактерий. По крайней мере у меня, когда ем мало фруктов - в животе тишь да гладь и хорошее самочувствие. А вот от переедания - действительно и бурление и дискомфорт, и плохо себя чувствую. По моему опыту, и других форумчан, вопрос количества существенен.
Maksenek вне форума  
2 пользователей сказали Maksenek спасибо за это полезное сообщение:
Corlack (03-03-2013), Дончик (19-10-2012)
Старый 19-10-2012, 04:10   #655
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
вы сильно переедали фруктами.
полтора-два кило фруктов в день на человека - это "сильное переедание"?
Не смеши.
Арбуза - да, до трёх кило. Но то вода-водой.
Нет, Maksenek...
Мы с Катькой вообще мало едим. На морковке порой и пару дней могли забыть поесть. И тут, сперва, на фруктах так же было...
Да и те фрукто-сыро-еды, с которыми мы столкнулись на тему описанного "растворения здоровья", тоже сперва не много и не часто ели...
А как плесени нахватаются, как Кишечную Палку порастеряют без клетчатки - так всех на жрач бесконечный пробивает.
Мы хоть до того жрача не скатились пока.
Как он начинался - мигом переставали жабиться, накупали дико дорогой Австралийской моркови, капусты и сырой картошки, и "Травками-Отравками" с ЧО давили плесень.
Как опять отпускало до того, что могли день не вспоминать о еде, просто забыв поесть - так опять расслаблялись...
Фрукты тут ПРОЩЕ добывать - захотел есть, метнулся на мотике до угла деревни, привёз ананасик с пятком бананов. И снова о еде можно не думать...

Лениво нам про еду. Вот и не получится из нас МНОГО-едов.
Так что не надейся свалить заплесневение на МНОГО-едение.

И вообще...
Maksenek, я тебя понять могу... Но и ты попробуй.
ФРУКТЫ - штука сезонная. Нет и никогда не было у Хомо возможности годами на фруктах жить.
Это конечно только теория... Но практика мне и тем, кого я ЛИЧНО видел, ещё жёстче говорит - не фруктоеды мы.

И не в "БУРЛЕНИИ в КИШКАХ" дело.
Никогда нам от фруктов не было плохо (разве что от захимиченности, если на именно эту пакость нарывались). В том смысле, что не бурлило и не поносило никогда.
Может как-раз потому, что мы вообще не имеем привязки к "СЧАСТЬЮ ОТ ВКУСА И ЕДЫ".
Мы едим именно чтобы не хотеть есть! Это состояние для нас комфортно и НОРМАЛЬНО - не хотеть есть!!!
Так что с какого перепуга нам ПЕРЕедать-то? Перестаём, как только есть не хочется.

Ничего не бурлит... Просто на фруктах постепенно тает здоровье.
За пол-года начнёшь это замечать...
За год доведёшь до трясучки орехо-медовой.
А если так на фруктах не получилось - 100% какой-то добавочный фокус делал. (Или я тут чего-то недопонимаю. Всё может быть... )
Ты не обижайся... Но я именно ТЕБЕ просто не верю. Как-раз потому, что и на себе и на ЛИЧНО знакомых в разных вариантах видел, а всегда с одним результатом.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
14 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
behealthy (24-01-2013), Ksun (19-10-2012), nikok (19-10-2012), Pale (19-10-2012), Reality (19-10-2012), Starvation (19-10-2012), Tamara (19-10-2012), Wit (19-10-2012), Брат (20-10-2012), Дончик (19-10-2012), ЛГТ (28-10-2012), Лиsa (19-10-2012), Татика (22-10-2012), Хомяк (27-11-2012)
Старый 19-10-2012, 04:13   #656
Может отвечать только в своем дневнике
 
Аватар для Просто я
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ (пока)
Сообщений: 4,632 Поблагодарил: 14,217
Поблагодарили 32,579 раз(а) в 8,027 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

anyk99, все полезные симптомы на морковке, у меня присутствуют на фруктах .кроме мышц, но я пока вначале, а что было бы дальше, пока не известно.

я придерживаюсь моих правил..
1 фруктов надо есть мало. фруктоедение +малоедение.Съедаю мало с животом все отлично, много начинается бурление..
2 фрукты надо есть раздельно. ем один фрукт все отлично, намешаешь-дискомфорт
3 периодический прием витаминов , изредка но принимать в12, кальций , йод, все симптомы негативные, которые вы описываете похожи на нехватку витаминов..

у меня НЕт тяги к орехам, меду...На мало-фруктах наоброт аппетит сходит к нулю..
и тяга к овощам идет..

А вообще вы так описываете Тайланд..что просто хочется сесть на самолет и лететь только туда..

А что если есть 50% морковь, а 50% фрукты?
__________________

ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Просто я вне форума  
Следущий пользователь сказал Просто я спасибо за это полезное сообщение:
Corlack (03-03-2013)
Старый 19-10-2012, 04:15   #657
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
anyk99, 1.5-2 кг фруктов - это много! У ряда фруктоедов (из наших - у Эль Инки) норма - не более 1 кг обычных (не жирных) фруктов. И самочувствие и иммунитет при этом отличные. А вот у переедающих сплошь и рядом те проблемы, о которых ты и пишешь.
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
ФРУКТЫ - штука сезонная. Нет и никогда не было у Хомо возможности годами на фруктах жить.
Ты ошибаешься. К примеру, финики доступны круглый год - висят засушенными на ветке. А у нас в Сибири точно так же - яблоки. Но финики растут как раз в тех местах, где и жили наши предки.

Последний раз редактировалось Starvey; 19-10-2012 в 08:44.. Причина: Объединение
Maksenek вне форума  
2 пользователей сказали Maksenek спасибо за это полезное сообщение:
Corlack (02-02-2013), Дончик (19-10-2012)
Старый 19-10-2012, 04:21   #658
Может отвечать только в своем дневнике
 
Аватар для Просто я
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ (пока)
Сообщений: 4,632 Поблагодарил: 14,217
Поблагодарили 32,579 раз(а) в 8,027 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

anyk99, малофруктоедение+морковка с колибактерином получается выход для меня.....
__________________

ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Просто я вне форума  
Старый 19-10-2012, 04:31   #659
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

MaksenekДончик), я же вас совершенно не собираюсь переубеждать!!!
По мне - так чем меньше народ будет морковку есть, тем больше лично нам с женой её останется.

Я просто поделился тем, что я обнаружил, над чем долго-долго и внимательно-внимательно думал...
Коли вам это не пригодится - рад за вас!

Но и вам меня не ПЕРЕубедить. Я своим глазам и своим событиям верю.
Я и МАЛОедил, даже по Максениковским нормам... Воз всё там же оставался.
Да и не в том дело, чтобы МАЛО есть, а в том, чтобы нужным мне бактериям той еды хватило.

Почём мне знать - может Максенек вообще на праноедение сполз. А фруктами тока чуток добавляет...
Я не праноедю. Меня устраивает иногда есть... И белки я получаю из бактерий, которым позарез нужна клетчатка в роли домиков.
Я не ХОЧУ обходиться без того внутреннего бактериального животноводства, которое благополучно именно на морковке.
Если вы можете и хотите иначе - да я только рад за вас.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
11 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Corlack (02-02-2013), Ksun (19-10-2012), Maksenek (19-10-2012), Reality (19-10-2012), Starvation (19-10-2012), Tamara (19-10-2012), Wit (19-10-2012), Дончик (19-10-2012), Лиsa (19-10-2012), редиска (19-10-2012), Хомяк (27-11-2012)
Старый 19-10-2012, 04:36   #660
Может отвечать только в своем дневнике
 
Аватар для Просто я
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ (пока)
Сообщений: 4,632 Поблагодарил: 14,217
Поблагодарили 32,579 раз(а) в 8,027 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

anyk99, никто никого не переубеждает. ваш опыт очень интересен..
хотя теория микрофлорного сыроедения псевдонаучна и не подтверждена ничем..но
я сделала вывод, что буду есть мало фруктов+морковка и пропивать колибактерин периодически.уверена что не скачусь в симптоматику фруктоедов=обжор
__________________

ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Просто я вне форума  
2 пользователей сказали Просто я спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (19-10-2012), Corlack (02-02-2013)
Закрытая тема

Метки
anyk99, голодание, морковка, эволюция


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Starvey Starvey Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 957 23-11-2009 11:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter