Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2010, 03:59   #1
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: россия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Программа голодания до нового года.

Ребята всем огромный привет! Частенько заходила на этот сайт, читала, просвящалась, брала на заметку опыт ЛГ у вас и других участниках сайта. Сейчас решила присоединиться к вам так сказать официально)) И зарегестрировалась. Вместе проще, только вы меня не ругайте сильно, не критикуйте, мне нужна ваша поддержка, советы))
Программа моя такова, скорее план. с 16 окт-19 окт(вкл) по 3 яблока в день, 20окт свежевыжатый ябл сок 3 стакана и вперед 30 дней голодания, из них первые 10 без воды(относительно), душ и очистит проц никто не отменял)), другие 20 дней с водичкой. Просто я вообще очень мало пью...по жизни...ну не хочется мне... А если выпиваю стакан воды на ночь....то потом на утро глаза открыть не могу...))...отекают...
20 окт-20 ноября-голодание
20 ноября-30 ноября-выход на соках свежевыж+вода
30ноября-30 декабря-продолж выхода на овощах и фруктах(думаю молочку стоит ли добавлять..)
Но все это не значит что в новогоднюю ночь я буду отрываться-обжираться)))
Опыт голодания есть, и 1 и 2 и 3 дня и опыт СГ, один раз 5 дней, и этой весной 10 дней с мален кол-вом воды( в деревню специально уехала)... но сейчас уезжать не буду(дома теплее, да и ремонт делаю я)
Да как же я чуть не забыла; рост мой 175-177(давно не мерила), вес 83(идеальный вес 60)кость широкая, я когда до 60кг дохожу все кости выпирают...эт конечно прикольно...но сама осознаю что обнимать суповой набор не всегда приятно)))
Цель моя такова:
1)конечно же как и любой девушке похудеть(хотя я не пышка и не пухляшечка, у меня все красиво распределяется, фигура женственная), но похудеть очень хочу, столько хороших вещей в шкафу меня ждет))
2) бросить курить(курю 2 года уже, понимаю что это гадость, но нужен сильный толчек и стимул, чтоб в рот гадость не брать)
3)повысить иммунитет(темболее впереди зима), кстати когда весной голодала 10 дней иммун повыс ощутимо(спасибо природе!!!). Мне в конще зимы поставили диагноз ВЧП(вирус папиломы человека), я вообще не знала что такое бывает, он оказывается есть у большей половины людей которые живут половой жизнью, бывший мне сделал подарочек(
Так дело в том что этот вирус живет и человек может и не знать, а я узнала таким образом...Простудилась...иммун подсел...вылезла папилома,пошла к врачу...аналицы...и здрасти приплыли... Короче она сказала...лечить...лекарств выписала на сумму 15 тыс руб, и программу на 2 мес (иммунитет повышать)....и отправила на удаление папиломы.... удалила раз... спустя неделю опять появилась и так 4 раза!!! Бред полнейший их лекарства....я сказала врачу что перестаю пить лекарства и повышать иммунитет буду голоданием....она сказала что ЛГ-фигня. Но тут выбора не было, я была настроена как никогда и верила что только это поможет моему организму! И помогло!!! После того весеннего голодания 10 дней, я забыла про простуду и про ВЧП(рецедивов нет и не было!) иммунитет впорядке. Думала больше 10 дней...задор был...но я побоялась...это был первый опыт продолжит голодания.
4) а еще я раньше акт занималась спортом и нарушен водно-солевой баланс (колени хрустят оч громко)...много занималась...и пила воду во время тренировок...а этого нельзя делать...это я только сейчас знаю....вот хотела поинтересоваться мож кто знает помогает ли ЛГ от такого недуга.
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Клубничка спасибо за это полезное сообщение:
Heilig (17-10-2010), тоша (16-10-2010)
Старый 16-10-2010, 05:55   #2
 
Аватар для тоша
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,243 Поблагодарил: 25,171
Поблагодарили 4,998 раз(а) в 1,140 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Программа голодания до нового года.

А почему нельзя пить воду во время тренировок? Я считала ,что нужно.
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9853
тоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2010, 07:35   #3
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: россия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа голодания до нового года.

Грамотно я не отвечу тебе на этот вопрос....сама не знаю....но тренер ругал...разрешал только глоточек....но я могла за раз пол бутылки))...а после тренеровки так темболее...но это давно было....5 лет назад...теперь колени хрустят...иногда очень громко щелкают когда я на кортчки сажусь. Это не приносит дискомфорта, просто я переживаю за будущее своих ножек...не аукнится ли это чем другим...
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2010, 07:51   #4
 
Аватар для тоша
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,243 Поблагодарил: 25,171
Поблагодарили 4,998 раз(а) в 1,140 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Программа голодания до нового года.

Скорее хруст-из-за прекращения тренировок.Я свои хрустящие колени тренирую приседаниями.
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9853
тоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2010, 08:31   #5
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: россия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа голодания до нового года.

Я пробывала возобновлять тренировки...как только начинаю делать упражнения с нагрузкой на колени....то потом колени мучительно болят....нельзя мне... Сейчас предпочитаю просто йогу(любитель), исключая нагрузку на колени
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2010, 08:47   #6
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: россия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа голодания до нового года.

По плану на сегодня было 3 яблока...но от плана я отошла...ничего сегодня ни ела ни пила...просто не хотелось..холодильник пуст...спала много днем и форум читала...мне понравилась фраза что ЛГ это своего рода религия...и еще соглашусь с мнением...у кого не помню прочитала....что решаешь голодать во время кризиса... Весной и осенью у меня бывает...а ЛГ своего рода -защитная реакция...я прям чувствую что нужно мне это просветление...физическое...эмоцианальное...психол огическое....это мое добровольное погружение в себя...я живу одна...поэтому проще... Честно говоря сегодня на сотовый мне звонили....я и трубку не брала....хочется от всех спрятаться на время.... Мама моя про себя нескромно говорила "я кристально-чистой души человек", вот я после ЛГ хочу быть кристально чистой и душой и телом и радовать окружающих и себя своей чистой энергетикой.
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2010, 09:00   #7
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: россия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа голодания до нового года.

Ребята подскажите пожалуйста, я зарегестрировалась только сегодня...что-то нажала уже не помню и в моем кабинете не отображается вот эта тема...и администратору как написать не знаю..нужна помощь. Я как чайник...
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2010, 22:59   #8
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: россия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа голодания до нового года.

Сегодня второй день голодания...чувствую себя прекрасно, спала ночью замечательно, ничего не беспокоит. Хотела 4 дня входных...но не вышло...видимо мое подсознание подготовилось быстрее сознания...и о еде не думает...кушать не хочется... Я по этому поводу сильно не преживаю, т.к. до начала голодания не обьедалась и мясо не ела. Были яблоки, капуста, орехи, единственное творожный сырок с изюмом меня смущает... Но я думаю это не страшно, т.к. опыт голодания есть. Кстати по весне когда я голодала 10 дней... оно у меня вышло со 2 раза... Я тоголодала 4 дня и мне все хуже и хуже было...решила выходить....после 4 дня яблоки....и опять вход...и все нормалек все 10 дней...единственное днем спать хотелось...ноги мерзли... Но обстановочка тогда не очень хорошая была...надо мной подшучивали...постоянно с сорказмом предлагали поесть...это моя "подружка" так сказать... у нее вообще рост 180 вес за 100кг давно перевалил....она не говорит сколько точно... живет в деревне и ей плевать на здоровье, красоту, главное желудок набить покрепче... как я голодала рядом с ней....до сих пор не пойму))
Пока я на сухом голодании(а это как мин 10 дней) но не взвешиваюсь...да и незачем...лучше прислушиваться к своему организму, а не тешить себя ушедшими гр. Вот спустя 2 недельки взвешаюсь и отпешусь вам об изменениях. И клизму не делала и слабительное не глотала...пусть организм пока погрызет еще сам там остатки... а вечерком я ему помогу очиститься механически..так сказать...извеняюсь за подробности...но опять же таки думаю...если делать клизму...это уж точно не СГ...А как помочь отчиститься...?
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2010, 07:38   #9
 
Аватар для тоша
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,243 Поблагодарил: 25,171
Поблагодарили 4,998 раз(а) в 1,140 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Программа голодания до нового года.

Говорят,что вначале нужно напиться воды,потом клизма,только голодание перестает быть сухим.
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9853
тоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2010, 18:12   #10
 
Аватар для Heilig
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Siberia
Сообщений: 104 Поблагодарил: 321
Поблагодарили 212 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Программа голодания до нового года.

Привет!!!молодец, что решилась!))Держим за тебя кулачки))
Heilig вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютерная программа для ЗОЖ (в частности, для голодания) Crazy Беседы о жизни 23 27-11-2013 11:46
В ожидании нового...года... 5_element Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 246 24-12-2012 18:21
21 день до Нового Года... iPrano Архив 5 11-12-2012 01:14
100 дней до Нового Года Lika Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 82 18-11-2010 15:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter