Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2010, 20:03   #111
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

25 июня-23 день на выходе(ЧП)

1.Встала в 6-30.Вес 88-500!!! Все остальное-что и каждый день.

2.Отработала с 9 до 11-30,пила в течениии дня только воду с соком лимона.
Кол-во выпитой воды-3 литра.

3.В 19-00 начала греть печень и все остальное сделала,как обычно,по очистке,только изменила процедуру принятия сока с лимоном,все сделала,как YOTOCHKA советовала и такой нормалек получился,что даже забыла,что нужно встать в 2 или в 3 часа ночи Смотрела все 3 часа видик-сначала про пирамиды,документальный,потом-фильм классный"Господин Никто",ну мне нравятся такие В общем,"выключилась" я в в 23-00 и до утра.
Ну вот так прошел день с ЧП
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
2 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (27-06-2010), Вуалька (27-06-2010)
Старый 27-06-2010, 16:11   #112
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

26 июня-24 день на выходе

1.Встала в 6-00.Вес был 85-300.Был процесс из всех отверстий почти одновременно-ну и "крутанула моя печенка" -сильно так тошнило...А вырвала,когда стала чистить зубы и нечаянно надавила н а заднюю часть языка-ближе к горлу-ну и понеслась...Это мне все выходило "боком" из-за того,что не проснулась ночью-в 2-3 часа-так это было небольшой такой компенсацией В общем,вырвала я и меня сразу"попустило" Ну и "пронесло",что выходило-не знаю-не смотрю. чтобы в обморок не завалиться Но сразу,после всего-контрастный душик,и как на свет родилась заново!!!

2.Сделала зарядку и начала с 9-00 чистку почек-по накатанному графику-даже уже привыкла к зелени-котрую жевала в течении всего дня.

3.С 19-30 до 22-30оствшиеся этапы чистки провела на море,куда пошли с мужем пешком,как обычно.Когда вернулись домой,приготовила отвар из корня петрушки.чтобы пропить его по совету VEGI,чтобы не было отеков.

4.Расстроилась,что кошечка умерла,когда пришли домой.Быстро првыкаю к ним,люблю я котов с детства.
Чистку почек закончила в 23-15 и почему-то еще раз был стул.

5.Спать легла в час почти.
Ну вот так где-то все и прошло вчерась
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
2 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (27-06-2010), Вуалька (27-06-2010)
Старый 27-06-2010, 17:22   #113
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Вандочка, я с тобой!!!

Продолжай в том же духе, умничка...
Ну я думаю ты сама рада...
Мои гости через 2 дня уезжают и тогда потарахтим..

Удачи...

С уважением, Яна
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Старый 30-06-2010, 15:20   #114
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

Время летит,а у нас-жара невыносимая,после отработок-сложно силы собрать и дойти к компуо нужно,вот пишу сейчас,а потом -на море:)))),хотя бы 2 раза в неделю...


27 июня-25 день на выходе(начала этап с овощными соками,не буду выбиваться из графика,поставленного в самом начале темы дневника
Овощной сок был сделан в следующем составе:на 1,5 литра:свежие огурцы-1,5 кг,1 пучок со стеблями сельдерея,1 кольраби,2 прца зеленых сладких,2 морковки,во такой"винегретик" получился:)))Продолжаю до конца этой недели отвар из корня петрушки и заканчиваю,профилактика от отечности.

1.Встала в 6-30(поздновато)

2.Дважды была ходьба по большому счету,сначала в 6-45,потом в 8-00.Благо,что подработка позволяет по времени (скорее остатки всех чисток)

3.В 7-30 съела отруби(овсяные-2 ст.ложки-продолжаю кишечник ими чистить).Через полчаса выпила отвар из корня петрушки.

4.Отработала с 9-00 до 12-00.Дома была в 12-50.С собой брала бутылку сока,о котором писала вначале-выпила ее.

5.Отруби съела в 13-20,через полчаса отвар.В 15-00 салат из помидор и огурцов.

6.В этот день долго просидела в компе-заполняла информацию в группах,много накопилось,после моего временного "выпадения" из жизни на сайте,пока занимаюсь собой Сидела с 14-00 до 22-00,с перерывами.

7.Спать пошла в 24-00

Кол-во выпитой жидкости,в течении дня-2 литра
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (01-07-2010)
Старый 30-06-2010, 15:21   #115
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

Допишу позже,н море нужно собираться:)))Когда приду
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (01-07-2010)
Старый 30-06-2010, 19:49   #116
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

28 июня-26 день на выходе(2 день на овощных соках)

1.Спала до 8-00,так как не нужно было идти на утреннюю подработку

2.Дальше ,все по программе утренней,с контрастным душиком

3.Сделала себе тыквенный сок из 2 кг тыквы получилось 700 мл сока.И свой"зеленый коктейль"(!,5 кг огурцов,1кг перца и 1 пучок сельдерея,в котором около 10 отростков с листьями)

4.На вторую подработку(в этот день у меня их 2)взяла с собой поллитровую бутылку с тыквенным соком.

5.Дома,после 16-00 поела немного салата,а потом-котлетки из баклажан-3 штучки.В 18-00 выпила "коктейль".

6.В 21-15съела последнюю порцию отвара из корня петрушки,за 2 часа до сна,рекомендуется за час.

7.Кол-во жидкостей то же,без изменений-2,5 литра.

Мне понравился тыквенный сок,он не"напрягает" меня,я панически не переношу морковный -это я поняла после 1 опыта,с добавлением морковки в первый сок,который делала и органически,просто"на дух",не выношу свеклу .В общем-приоритетными для меня остаются 4 овоща,по убыванию
1.ОГУРЦЫ-чемпион
2.Лук
3.Перец зеленый
4.Сельдерей
Вот такие итоги по 2 дню овощных соков,сокового периода.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
2 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (01-07-2010), Вуалька (01-07-2010)
Старый 30-06-2010, 20:11   #117
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

29 июня-27 день на выходе(3-ий овощной день)

1.Встала в 6-30.

2.Все,как обычно,съела отруби, запила водичкой,а потом,через 20 минут съела вот такое блюдо-сейчас опишу-я была в ауте от того кайфа,которое испытала при его поедании-вот уж воистину прочувствовала всю ту радость,которую испытывали мои бабуськи-израильтянки,потребляя подобные штучки-а бабуськам,так,лет за 80-а они ,израильтянки-бодрячки-с головой больше дружат,чем молодые многие и силенок у них-немерено .В общем о блюде.Как говорится-элементарно,Ватсон.Берем тарелку,дно ее засыпаем геркулесом-или овсяными хлопьями или "Квакер"(как у кого),заливаю теплой кипяченной водичкой и даю постоять-минут 15-20-получается такая кашица-как раз для тех,кто еще не научился медленно жевать и для тех,кто не хочет лишние кило набирать,чтобы продолжить оставаться в форме,после потерянных килограмм на ЛГ Соли,естессно-нет,итак очень и очень съедобненько-я серьезно. Взяла с собой-на подработку-поллитровочку "зеленого коктейля"


3.Отработала с 8-30 до 11-30.Дома была в 12-15.Сделала себе салат из помидор и огурцов,с луком и чесноком-так мне посоветовали(чеснок-отличный продукт от всяких паразитов,которые живут внутри наших организмов)

4.Сделала икру из баклажан,тыквенную кашу пшеничную на молоке и гречневую кашу.

5.Пила воду,было жарко.Пообщалась в инете,совсем немного.Кол-во выпитой жидкости-2,5 литра.

6.Насчет веса.Тут такая тема:мой вес никуда не прыгает-в районе 86 кг-я думаю,что организм привыкает к новым показателям,все-таки,прошло всего 1.5 месяца-после отвеса-11 кг,нужен период адаптации(типа,не передумала ли я Поэтому,я свой организм особо не напрягаю,сочки и овощи,иногда ложки или 2 кашки,но вот с молоком пока того-не идет оно мне-кишечник протестует-в общем-важно слышать слушать свой организм,как он на все реагирует,дабы каскад удался,с наилучшими результатами,дя него,любимого!!!Люди,любите себя,как полюбите,так и все болячки убегут и все Жорики разбегутся в неизвестном направлении!!!
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (01-07-2010)
Старый 01-07-2010, 04:14   #118
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21 (21 день)

Вандочка, приветики!!!

Ты молодечик и твой устойчивый вес тому доказательство...
Я ж тоже удержала вес после первого голодания и на втором просто начала сдуватся и даже не в весе дело - объемы просто на глазах таят...
Так и дальше держать...


Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
даю постоять-минут 15-20-получается такая кашица
Я сама присела на замоченный геркулес на выходе... Когда его расспробуешь, такая прелесть...
А прочитала я про него на этой ветке, ужо и не помню может я тебе ее сбрасывала, но лучше повторю...
http://golodanie.su/forum/showthread...EE%F0%F4%E8%ED.

И еще обожала любые овощи и куча зелени измельчить, присыпать немного чесноком, куркумой, имбирем, немного творога или брынзы, для связки слов, завернуть в армянский лаваш и в духовку или микроволновку на 3мин... И с собой можно брать... Просто супер...

Удачи...
С уважением, Яна
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
2 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Avdiil (03-07-2010), Вуалька (01-07-2010)
Старый 03-07-2010, 06:42   #119
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

30 июня-28 день на выходе
1.Встала в 5-30.Все,как обычно,вес-86.600.

2.Утром съела отруби овсяные и запила овощным соком.Съела через полчаса свою кашицу с овсяными хлопьями.

3.Отработала с 9 до 11-30.Дома была в 12-30.В 13-00-снова отруби и пошла спать,до 17-00.

4.В 17-00 встала и поела тыквенную кашу на молоке.С 19-00 до 22-00 пошла на море.Приехала,снова сделалали очередной "зеленый коктейль".

5.Пообщалась в инете и пошла спать в 24-00.Ко-во выпитой жидкости в течении дня-2.5 литра,норма.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
Вуалька (03-07-2010)
Старый 03-07-2010, 06:58   #120
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21 (21 день)

1 июля-29 день на выходе(4-ый день на овощных соках)Очень сложный день в плане подработки.

1.Встала в 5-30.Поела отруби и запила водой.Через полчаса овсяные хлопья,размоченные в отваре корня петрушки-последние разы отвара на этой неделе(так как срок был 2 недели-время летит)Отеков нет,тьфу-тьфу,тьфу

2.Взяла с собой бутылку с водой,разбавленную лимонным соком и бутылку "зеленого коктейля"+ отруби в пакетике-2 ст.ложки.

3.ПОДРАБОТКА НАЧАЛАСЬ в 9-00,ЗАКОНЧИЛАСЬ в 18-00.ЧИСТЫМИ -9 часов,без перерыва.

4.А теперь,как не нужно делать.В 14-00 начала пить "зеленый коктейль",а на жаре он был с 9-00 до 14-00-5 часов,а я не поняла это сразу.

5.В общем,я кроме всего,еще была не готова к таким перерывам между приемами пищи .Позвонила мужу,попросила о том,что очень захотела голову соломона,отваренную,чтобы к моему приходу отварил

6.Прихожу домой в 18-30 меня "проносит",это еще до головы соломона,это уже было отравление овощным соком,я же его свежим пью-не кипячу.

7.Тут я подумала,что так нужно,и поела голову соломона.Это была"гремучая смесь",после отравления соком-рыба,пусть и вареная,с непривычки.Меня "выключило" в 21-00.
Скорее всего,так мой организм дает себе передышку,"выкючая мои мозги",чтобы не мешала ему бороться с моими неправильными шагами

Выводы по 4 дню и совет :Когда знаете,что предстоит большое кол-во часов подработки-не брать с собой свежие соки.Лучше пить воду.И взять ссобой-овощи в свежем виде,чтобы были нормальные промежутки между приемами пищи.
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter