Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2012, 12:34   #741
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Никок не обижайся главное,что бы неоказалось в руках варвара...сам понимаешь...
"Не люблю я такую любовь. Ни подхалимную, ни просящую."
Одна своим неполным стаканом хочет наполниться за чужой счет. Неприятно.
Другую жалко, но тоже нечестная. Компромиссно.
Если по-честному, то станет полным, наполнится!!!!
__________________
разобрался.
nikok вне форума  
Старый 20-10-2012, 14:52   #742
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Starvation...
Ты, как знаешь. Но и по последним двум "страшно ценным для Форума" сообщениям от Sun Light, я тебе скажу - это классический Тролль.
Как всегда - вопросы не на инфу, а голые провокации.
Ответишь, как человеку - последует обливание грязью.
Типичный Троллинг.

А большой это Тролль или малый, начинающий или уже окончательно сформировавшийся - имеет ли значение?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
6 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Annais (21-10-2012), Starvation (20-10-2012), Дончик (20-10-2012), ЛГТ (28-10-2012), Лиsa (23-10-2012), Хомяк (27-11-2012)
Старый 20-10-2012, 15:22   #743
Может отвечать только в своем дневнике
 
Аватар для Просто я
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ (пока)
Сообщений: 4,632 Поблагодарил: 14,217
Поблагодарили 32,579 раз(а) в 8,027 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Starvation...
И
anyk99, вы меня просто заинтересовали микрофлорой. Я даже надумала сделать анализ на микрофлору, он полностью покажет
кишечные палочки
стафилоккоки
стрептоккоки
грибы, плесень
Пептококки
Энтерококки
Пептострептококки

сколько и чего, потом пофруктоедить месяца 3-полгода-год и посмотреть динамику живности.
ну и сделать выводы)
__________________

ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Просто я вне форума  
Следущий пользователь сказал Просто я спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (20-10-2012)
Старый 20-10-2012, 15:31   #744
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Цитата:
Сообщение от Дончик Посмотреть сообщение
Starvation...
И
anyk99, вы меня просто заинтересовали микрофлорой
Ну так лови ещё 5 коп: E coli обладает противораковыми свойствами и даже приводит к регрессу опухолей (данные официальной медицины, которую здесь так не любят). Тебя интересовала профилактика рака. Где-то, кажется, в энциклопедии форума, в разделе о питании Vovec выкладывал видео на эту тему. Кому интересно, ищите в его сообщениях 1-2 мес. давности, если не ошибаюсь.
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума  
4 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (20-10-2012), Дончик (20-10-2012), ЛГТ (28-10-2012), лео (20-10-2012)
Старый 20-10-2012, 16:03   #745
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
E coli обладает противораковыми свойствами и даже приводит к регрессу опухолей (данные официальной медицины, которую здесь так не любят).
Можно ссылку? Или хотя бы у кого спросить, кто написал об этом? Форумным поиском я не смог найти.

Решил погуглить об этом. Поиск в гугле по запросу "coli" рак в рунете и "coli" cancer в англоязычном. О противораковых свойствах E. coli ничего не нашел. Нашёл только о том, что кишечная палочка вызывает рак - то есть прямо противоположное. Вот например, новость от 21 августа сего года:

Кишечная палочка может стать причиной рака

текст: Ольга Генералова/Infox.ru
опубликовано 21 авг ‘12 16:45

Нажмите тут для просмотра всего текста
В организме пациентов с раком кишечника выявлено высокое количество бактерий e-coli. Ученые надеются, что данная информация приведет к появлению вакцины против этого заболевания.

Рак кишечника может быть спровоцирован кишечной палочкой (e-coli). Это доказали британские ученые из Ливерпульского университета, сообщает Daily Mail.

Они исследовали образцы тканей, взятых от 21 онкобольного с опухолями в кишечнике. Две трети из них содержали кишечную палочку в высокой концентрации, тогда как у образцов здоровых людей этот показатель был практически ничтожен. Специалисты дополнили исследование экспериментом на мышах: он подтвердил, что животные с высоким содержанием e-coli намного чаще заболевали раком кишечника.

«Мы предполагаем, что кишечная палочка играет гораздо более важную роль в развитии этого заболевания, чем считалось ранее», - сказал один из авторов исследования, доктор Барри Кэмпбелл.

Ученые отмечают, что это открытие дает надежду на появление вакцины против данного вида рака. Пока же лучшим методом профилактики остается здоровая диета с большим содержанием клетчатки, двигательная активность и генетический фактор.

Вопреки распространенному мнению, кишечная палочка необязательно является причиной пищевых отравлений. В минимальном количестве она имеется и в организме здорового человека.

Ранее ученые установили, что другая бактерия – хеликобактер пилори – может оказывать влияние на возникновение рака желудка.

В Великобритении рак кишечника уносит около 16 тыс. жизней в год. Это второй по распространенности вид онкологических заболеваний у женщин (после рака груди) и третий – у мужчин. Чаще всего болеют пожилые люди.

http://infox.ru/03/body/2012/08/21/K..._palochk.phtml

Последний раз редактировалось Starvey; 20-10-2012 в 20:31..
Maksenek вне форума  
6 пользователей сказали Maksenek спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (20-10-2012), Excellence (20-10-2012), Gold-orhi (20-10-2012), Ksun (20-10-2012), Starvation (20-10-2012), Дончик (20-10-2012)
Старый 20-10-2012, 16:07   #746
Заблокирован
 
Аватар для B.Colonel (Colon)
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: CA
Сообщений: 63 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 164 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Гипогликемия стала проявляться, если не поесть более суток, или если физически припахаться всерьёз...
После сильных тренировок стала проявляться крепотура (боль мышц на след. день)
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Потихоньку мы докатились до уже дикого чувства голода... Чего на морковке вообще не бывает. До глубокого провала глюкозы в крови...
При этом и норма реакции сахаров резко сократилась - с половины манго наступает шок.
Прикинь, дурь какая - от голодного головокружения до сахарного отравления - всего половинка небольшого манго!
Стали есть часто, но по-малу...
И стали со страшной скоростью терять и выносливость и мощность.
У меня скорее всего не от фруктов, но тоже в последнее время после употребления сладкого (например, в количестве плитки шоколада, т.е. средняя доза) появляется ощущение типа такого очень лёгкого опьянения. И через некоторое время проходит. Такого раньше не было - одну-две шоколадки я мог за раз "заточить" без проблем и не заметить. Раньше я сладкое очень любил и ел достаточно много, а сейчас и тяга намного меньше (хотя есть небольшая) и организм "чувствует" сладкое, как я уже описал.
Интересно, это означает, что организм чувствует, как повышается уровень глюкозы в крови? И замедленно на это реагирует?
И ещё вопрос. По каким ощущениям ты определяешь, что у тебя гипогликемия и "провал глюкозы в крови".
ПС Фруктов я съедаю в день до фига. Наверное, два-три килограмма -
очень разнообразные по сезону. Но практически все не из супермаркетов.

Раз пошла такая пьянка, то ещё вопрос. Встречал информацию, что если если солнце находится над горизонтом по углом менее 45 градусов, то у человека не вырабатывается витамин Д. Интересно, это правда? А то я бегаю ежедневно где-то в 15 часов в одних трусах, а солнце в это время уже начинает опускаться. Может зря в трусах. Может нужно пораньше бегать. Или в октябре уже солнце слабенькое и вообще не поможет с витамином Д?
ПС Широта около 40 градусов. Сейчас днём за бортом около 25 градусов.
B.Colonel (Colon) вне форума  
Следущий пользователь сказал B.Colonel (Colon) спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (20-10-2012)
Старый 20-10-2012, 16:12   #747
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
Форумным поиском я не смог найти.
Если действительно интересно, поищи по слову "бластолизин".
И... для более точного понимания, следующее - Кишечная Палочка - это общее название очень разных бактерий, часть из которых позарез необходима, а другая часть - оголтелая инфекция, к тому же крайне опасная.
Так что необходимо отличать одних Кишечных Палочек от других.

Бластолизин - это препарат, получаемый из тех К-палочек, которые в норме живут в кишечнике ягнят. Он действительно обладает сильнейшим противораковым действием.
Настолько сильным, что простоквашей, заквашенной на этих палочках в Болгарии весьма успешно лечили рак, а в конце 70-х, начале 80-х Болгары приволокли эту палочку в Москву местным онкологам на изучение. Тогда этот бластолизин и выделили в роли противоракового агента.

Я особо не интересовался дальнейшей историей бластолизина... Так что более конкретно ни на какую инфу не наведу.
Но может и этого будет достаточно... Не знаю. Попробуй?
Если что нароешь - поделись, плиз?

К сожалению, в Краснодарском отделе микробиологии все исследования нацеливали на работу только с лакто-бактериями. Там тоже ьдали название бластолизин белку, выделяемому тиз "болгарской палочки" - но это не Шерри-коли, а именно Лакто-бактерия.
Там вообще готовили "боевые штаммы" лактобактерий даже для войны с дизентерией...

Так что искать трудно...

Но приведённые тобой "данные" по раку из-за К-палочки, прости... ненаучны.
Поясню - считать что-то причиной рака или канцерогеном можно только, если введение этого приводит к раку, но не в случае сопутствия раку. (Это не мои правила - это официоз!)
Тем не менее, инфо-война ПРОТИВ кишечной палочки - это современные реалии.
Причин тому много, но ни одна из них не связана с вредом этого участника микрофлоры... Тут конкуренция адептов Бифидов и Лакто... А это сильная коммерция...

Впрочем... Понять в этом всё досконально может только бесстрастный аналитик...
Или любой ветеринар. (ветеринарам рассказывать сказки о вреде К-палок бессмысленно. Они ЗНАЮТ её роль по травоядному скоту лучше любых медиков.)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
10 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (20-10-2012), Gold-orhi (20-10-2012), Grigory (02-11-2012), Ksun (20-10-2012), Starvation (20-10-2012), Wit (22-10-2012), Дончик (20-10-2012), Дончик (20-10-2012), Лиsa (23-10-2012), Хомяк (27-11-2012)
Старый 20-10-2012, 16:13   #748
Заблокирован
 
Аватар для B.Colonel (Colon)
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: CA
Сообщений: 63 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 164 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
Можно ссылку? Или хотя бы у кого спросить, кто написал об этом? Форумным поиском я не смог найти.
Фигня всё это.
Возможно с точностью наоборот - сначала организм заболевает раком, а потом "призывает" (создаёт все условия для жизнедеятельности) кишечную палочку на борьбу с с ним. Что гораздо правдоподобнее.
ПС Не верь всему, что написано на стенке в инете.

Последний раз редактировалось Starvey; 20-10-2012 в 20:22.. Причина: B.Colonel, излишнее цитирование, однако!
B.Colonel (Colon) вне форума  
Старый 20-10-2012, 16:14   #749
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Цитата:
Сообщение от B.Colonel Посмотреть сообщение
Возможно с точностью наоборот - сначала организм заболевает раком, а потом "призывает" (создаёт все условия для жизнедеятельности) кишечную палочку на борьбу с с ним. Что гораздо правдоподобнее.
А как же тогда мыши?

Цитата:
Специалисты дополнили исследование экспериментом на мышах: он подтвердил, что животные с высоким содержанием e-coli намного чаще заболевали раком кишечника.
Maksenek вне форума  
3 пользователей сказали Maksenek спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (20-10-2012), Gold-orhi (20-10-2012), Дончик (20-10-2012)
Старый 20-10-2012, 16:35   #750
Может отвечать только в своем дневнике
 
Аватар для Просто я
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ (пока)
Сообщений: 4,632 Поблагодарил: 14,217
Поблагодарили 32,579 раз(а) в 8,027 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Starvation и Лиsa - досыроедились! (21 и 7)

Получается что надо периодически пить антибиотики, чтобы убивать эти
e-coli ?
__________________

ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Просто я вне форума  
Закрытая тема

Метки
anyk99, голодание, морковка, эволюция


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Starvey Starvey Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 957 23-11-2009 11:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter