Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2011, 12:57   #4711
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Ребята я о другом!
Хан предлагает увеличивать здоровье тем, чтобы чего-нибудь съесть.
Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
чтобы исправить НЕДОСТАТОК КОЛИЧЕСТВА здоровье ,или поломки в здоровье нужно что-либо выпить и скушать.
Это грубейшая ошибка. У меня даже нет аргументов, чтобы что-то возражать. Любые возражения здесь будут бессильны.
Я вовсе не говорю здесь что-то против, или за сырое мясо.
Сам подход порочен.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2011, 13:00   #4712
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Для того, что стать здоровым чаще нужно что-то НЕ ДЕЛАТЬ. Не есть варенку, не дышать глубоко, не травить свой организм, не общаться с людьми, которые вас раздражают (или научиться не раздражаться самому, но это труднее).
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2011, 13:19   #4713
 
Аватар для dm7
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 84 Поблагодарил: 369
Поблагодарили 454 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Для того, что стать здоровым чаще нужно что-то НЕ ДЕЛАТЬ. Не есть варенку, не дышать глубоко, не травить свой организм, не общаться с людьми, которые вас раздражают
Но одновременно нужно и что-то ДЕЛАТЬ. Есть только сырую пищу, дышать поверхностно и реже, питать свой организм живыми продуктами, общаться с приятными людьми.

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
или научиться не раздражаться самому, но это труднее
С переходом на питание сырыми животными продуктами это как-то стало само появляться. Без усилий. В чистом организме раздражение не живёт.
__________________
Мой образ жизни http://forum.paleosyroed.com/topic/1...olodogo-volka/
dm7 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали dm7 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (09-08-2013), Лейла (14-02-2011)
Старый 13-02-2011, 13:24   #4714
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Хан, когда я говорю, что у вас нет практики я имею в виду, что по субъективному ощущение, которое у вас появилось в процессе не понятно как не понятно чего выполненного вы пытаетсь делать глобальные выводы.
Вы конечно могли в жизни достаточно много заниматься здоровьем, но вы не можете делать выводы, основываясь на том, что написали про свои ощущения о выполнении одного из упражнений пранаямы.
dm7, я обоими руками за ваше сыроедение. Но тут важен принцип. Нельзя съесть что-то, чтобы стать здоровым. Нужно кое-что НЕ СЪЕСТЬ. Норма (еда, дыхание, движение) - это не то, что нужно сделать. Нужно просто не делать не правильные вещи.
Вообще-то это часто не дело выбора подхода, а понимания друг друга.
Мы часто спорим, говоря одно и то же, или наоборот соглашаемся, имея в виду совпершенно разные вещи.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
dm7 (13-02-2011), ROM (15-02-2011), Белладонна (20-10-2016), Хан (13-02-2011)
Старый 13-02-2011, 13:26   #4715
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от dm7 Посмотреть сообщение
В чистом организме раздражение не живёт.
это да, это я тоже заметил и по себе и по другим.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
dm7 (13-02-2011)
Старый 13-02-2011, 13:34   #4716
 
Аватар для Хан
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Казахстан
Сообщений: 58 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Ребята я о другом!
Хан предлагает увеличивать здоровье тем, чтобы чего-нибудь съесть.

Это грубейшая ошибка. У меня даже нет аргументов, чтобы что-то возражать. Любые возражения здесь будут бессильны.
Я вовсе не говорю здесь что-то против, или за сырое мясо.
Сам подход порочен.
Если о другом говорите ,то старайтесь говорить о другом понятно,а не сваливая все в кучу.

В чем порочен подход,какая ошибка? Ешьте то что треба для организму и будет вам здоровье.Можете начать с сырого мяса...
дополню... понятно,что здоровье зависит не только от питания...а то опять ...
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2011, 13:44   #4717
 
Аватар для Хан
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Казахстан
Сообщений: 58 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Хан, когда я говорю, что у вас нет практики я имею в виду, что по субъективному ощущение, которое у вас появилось в процессе не понятно как не понятно чего выполненного вы пытаетсь делать глобальные выводы.
Вы конечно могли в жизни достаточно много заниматься здоровьем, но вы не можете делать выводы, основываясь на том, что написали про свои ощущения о выполнении одного из упражнений пранаямы.
Это вам кажется,это ваши ощущения ..субъективное мнение о глобальных выводах о непонятном для вас там чего-то...

Я же писал, то что было на самом деле со мной и бывает,когда я так дышу .
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2011, 15:11   #4718
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Я же писал, то что было на самом деле со мной и бывает,когда я так дышу .
Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Не знаю на счет количество кислорода (трудно измерить сколько его поступило....),но есть иоговское упражнение-частое дыхание,очень даже "прочищает" мозги,все равно, что пару чашек кофе крепкого долбанул.Здесь моим глазам свидетелей не надо.
Хан я знаю наверняка, что эти ваши субъективные ощущения крайне вредны. Они говорят о потере СО2 и спазм сосудов в головном мозге. Я не раз видел как после такого "очищения" (странное сравнение) люди теряли сознание. Есть эксперименты, в которых таким дыханием убивали животных. После наркоза, если дыхание пассивное и лишком большое часто развивается запор. В школе мы часто экспериментировали с таким дыханием. Люди теряли сознание.
Я не говорю, что у вас не было опыта, я говорю, что у вас нет опыта правильно выполненной пранаямы и ВЛГД и что вы неправильно интерпретируете свой опыт.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2011, 16:45   #4719
 
Аватар для Хан
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Казахстан
Сообщений: 58 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Постараюсь прогуглить насчет этого упражнения.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2011, 21:26   #4720
 
Аватар для Red Sparrow
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Западный Берег
Сообщений: 60 Поблагодарил: 820
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 3
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Чистопородные "тролли" долго не живут. Ибо их быстро разоблачают и прогоняют. Их жизнь очень тяжела. И количество сообщений у них обычно очень маленькое от необходимости часто менять псевдонимы.

Тролль-полукровка живет значительно дольше ибо демонстририует черты и человека, и тролля.

Это очень эффективная сущность: человеческий аспект приманивает интеллигентностью и знаниями, а затем в игру включается тролль и начинает раскачивать собеседника эмоционально. Основной прием в это - переход на личность, находя, или прозрачно намекая, на различные недостатки, что традиционно доставляют человеку душевный дискомфорт. Тут в ход идут и "недостаток опыта", хотя бы относительно такового у тролля-полукровки, и "слишком большое полагание на личный опыт", который всегда можно подвегнуть сомнению, и "незнание эллементарных научных диссциплин" и так далее. Самым любимым приемом является, совершенно голословное, обобщение о том, что что-то ВСЁ у собеседника не такое (понимание, знание, образование, опыт, моральный облик, и так далее).

Такой гибрид может похвастаться очень внушительным пучком "скальпов" на поясе, в виде большого числа сообщений.

Тролль в таком гибриде является ведущим и полноправным хозяином сущности, в целом. Человеческий же аспект - лишь эффективное средство приманивания и маскировки. По сути, такой человек у тролля в рабстве.
Поэтому правильно писать тролле-человек, но СОВЕРШЕННО неправильно человеко-тролль. Любой нормальный человек всегда прилагает усилия "отфильтровывать" деконструктивные проявления своих паразитных программок - внутренних вампиров, и не позволяют им полностью поработить себя. А, самое большое, лишь временно "попутать". И после этого такой человек внутренне кается, если и не внешне. В случае же тролле-человека, ни сожаления, ни покаяние невозможно. Это - полное одержание со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами.


Сложную, в смысле составную, натуру такого гибрида невозможно распознать по отдельным эпизодам, так он ловко лавирует.
Однако, сопоставление деталей нескольких эпизодов позволяет разглядеть, довольно примитивные, закономерности.

Если собеседник не поддается вообще на все уловки тролля, и продолжает чисто интеллектуальное обшение, то гибрид, в конце концов разозленный, сам разрывает контакт и уходит искать более покладистую жертву.

Есть мнение, что этот вид психологического нарушения коррелируется с ярко выраженной импотенцией. Вампирское "общение" заменяет все другие нормальные аспекты жизни страждущего.

Поэтому, такие тролли заслуживают всяческого сочувствия. Но не кормления!
__________________
"Смысл жизни - в достижении Цели; Цель жизни - в придании ей Смысла".

"Что есть Истина?"

Последний раз редактировалось Red Sparrow; 14-02-2011 в 16:16..
Red Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Red Sparrow спасибо за это полезное сообщение:
dm7 (14-02-2011), Starvey (17-07-2013), Vavan (21-09-2011), Лейла (14-02-2011), Леший (14-02-2011), МИХАЛЕВ (14-02-2011), Хан (14-02-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter