Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2014, 07:53   #381
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы.

Алета, спасибо за рекомендации. Дело в том, что я не верю в БАДы. Там так легко вместо Черного Ореха- черного пепела намешать и т.д. Нет контроли над БАДАми, а заработать все хотят. Поэтому этот метод меня немного напрягает)))
Milo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (27-03-2014), Алета (26-03-2014)
Старый 26-03-2014, 08:38   #382
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Алета, спасибо за рекомендации. Дело в том, что я не верю в БАДы. Там так легко вместо Черного Ореха- черного пепела намешать и т.д. Нет контроли над БАДАми, а заработать все хотят. Поэтому этот метод меня немного напрягает)))
Я все Бады проверяла в лаборатории,прежде чем употреблять,не просто так.Посмотрите лекцию О.Бутаковой -Паразиты.Лекарственные противопаразитарные средства негативно сказываються на органах мишенях.Они конечно убьют токсокаров,а вместе с ними и клетки организма.
Алета вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (29-03-2014), Milo (26-03-2014)
Старый 26-03-2014, 09:15   #383
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы.

Да, вы правы-лекарства бьют по органам.
Хотя антигельмидный ДЕКАРИС является имунностимулятором (на американских форумах его рекомендуют с этой целью..). Но он вроде не действует на токсокаров)))) Точно не знаю.... что касается БАДов, то меня больше бы убедили те же травки, что в БАДах только когда я их своими ручками заварю в чайничке..
Но разве что такая лаборатория, которая подтвердила бы состав капсулы... Но тут нет такой... К тому же цена БАДов... Как-то я ментально не могу "проглотить" идею с БАДами)))) Придется самой что-то заваривать.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (27-03-2014), Валерия57 (26-03-2014)
Старый 29-03-2014, 00:18   #384
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Амрита, вы пишите что лечите свою собачку компрессом.. Что это за компресс? Постоянно держite?
Мне советует онколог Прикладывать часто, т.е. раздражать опухоль.... кислотой....
Спасибо за вопрос, Milo. Я экспериментировала с разными компрессами, чередовала содовый компресс (1 чайную ложку с горой на 200 мл тёплой воды), компресс с раствором яблочного уксуса, а также раствор натрия гипохлорита, т.е. то щелочной (PH 8), то кислый (PH 3). Да, мокрую ватку прикладывала на опухоль, затем пищевую плёнку и потом бинтом забинтовывала, когда ватка высыхала, меняла на новую. Самый надёжный метод - это компрес с раствором соды из русского магазина (у Вас в Дании наверное тоже такие имеются?). Опухоль перестаёт расти и даже уменьшается в размерах. Но у собачки там ранка была после применения чёрной мази, и ватка с раствором, находящаяся на ней, буквально вытягивала опухоль, вернее оставшиеся метастазы, наружу.

А какой кислотой Вам посоветовал онколог раздражать опухоль?
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (29-03-2014), LadyTA (29-03-2014), Milo (29-03-2014), Skor (29-03-2014)
Старый 29-03-2014, 01:37   #385
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
AMRITA: Всё лечение — это диета и снабжение организма всеми необходимыми веществами, чтобы поддерживать иммунную систему. Вот и всё.


.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ...



клеточный иммунитет не "видит" онкоклеток, а мало того-он их принимает за СВОИ КЛЕТКИ, как бы это обидно не звучало бы... Почему?


Не видит, потому что плохо работает. Правильно работающая иммунная система (как, например, в молодом возрасте) не даёт разрастаться раковым клеткам, которые у нас у всех присутствуют, у кого-то их больше, у кого-то меньше, причём с самого рождения, передаются они от матери.

А так как раковые клетки являются продуктом перерождения собственных клеток организма,

Я в это не верю, так как сама видела эти клетки у своей собачки. Это никакие ни клетки собственного организма, это грибок, который то рос, то уменьшался в размерах, в зависимости от того, какой компресс я на него положу. Убить действительно очень сложно, потому что его убивает сильная иммунная система, а если есть рак, то иммунитет уже слабый и есть на то причины, почему он ослабленный, например его могут понижать другие микробы, паразиты, бактерии. И до тех пор пока они присутствуют, иммунитет очень сложно повысить. А если избавиться от причины, понижающей иммунитет, рак сам уйдёт. В случае с моей собачкой всё сложно, у неё качаются зубы, стало быть там постоянное воспаление. Чтобы его убрать, надо удалять зубы, а ветеринар говорит, что он увидит это только во время операции, сколько зубов поражено, и если что, он удалит их все, и в худшем случае она останется без зубов. А мне просто не хочется оставлять её беззубой, ей всего 6 лет. Вот поэтому поднять ей её иммунитет очень сложно. Поэтому приходится бороться с раком всякими компрессами вместо того, чтобы навсегда его уничтожить.



Поэтому разговоры и советы по укреплрнию иммунитете с целью непосредственной атаки на раковые клетки кажется быть-безпредметный.....

Это не так!


Я к тому, чтоб люди понимали, что укрепление имунной системы не действует непосредственно на онкоклетки, а даже не исключено обратное действие этого метода.....
Тут другие механизмы надо искать. Слишком много новых метод, связанных с инжинерией клетки подтверждает, что само укрепление имунной систему-это путь вникуда, если говорить в контексте рака)))





.
А Вы попробуйте и укрепите свой иммунитет! Знаете, как это сложно? А потом утверждайте, что это путь в никуда.

Ведь сначала надо разобраться, почему иммунная система ослабла до такого уровня, что допустила рост раковых клеток. Это значит надо найти причину её ослабления. А их скорее всего несколько. Это может быть и стресс, и недостаточный сон, и неправильное питание (организм не дополучает всех необходимых ему веществ), и паразиты, и зашлакованный кишечник, и самое главное, какие-нибудь бактерии типа хламидий или боррелий, которые отравляют наш организм годами и десятилетиями. Мы ведь даже порой и не знаем, что они в нас живут!

Так вот, это всё надо убить и изменить. Начать всё делать по-другому, потому что то, как мы жили раньше привело к раку, значит что-то мы делали не так. Постараться изменить характер на противоположный (был жадным, стань расточительным и наоборот). Желательно найти все причины понижения иммунитета и их устранить. Это огромная работа над собой, и мало кто на это способен. Проще сказать иммунитет здесь не причём, чем начать питаться по-другому, чтобы убить кандиду и бактерии, думать по-другому и т.д.

Самое главное - рак - это грибок и питается он углеводами. Если после исключения из рациона углеводов опухоль продолжает расти, значит скорее всего, в организме присутствуют бактерии и паразиты, которые понижают иммунитет. Их надо убивать, исключив из рациона белки животного происхождения. Но я уже писала об этом, а также о необходимости снабжать организм витаминами, минеральными веществами, аминокислотами, жирами и ферментами. Самое позднее здесь, рак перестанет расти, а может он вообще уже уйдёт. Если нет, то можно помочь иммунной системе визуализацией. Представлять себе, закрыв глаза, как клетки Вашей иммунной системы, находят рак и убивают его, складывают мёртвые клетки в кучу, а Вы потом эту кучу сжигаете, испытывая при этом восторг и радость. Можно читать настрои Сытина с очень хорошим настроением, можно смотреть комедии и много смеяться.

В общем, для того, чтобы поднять иммунную систему, надо изрядно поработать.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (03-04-2014), LadyTA (29-03-2014), Mar-inna (29-03-2014), Milo (29-03-2014), Skor (29-03-2014), Алета (29-03-2014), бабушка (29-03-2014), ирина66 (30-03-2014), Розочка (29-03-2014)
Старый 29-03-2014, 04:36   #386
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы.

Я к тому, чтоб люди понимали, что укрепление имунной системы не действует непосредственно на онкоклетки, а даже не исключено обратное действие этого метода.....
Тут другие механизмы надо искать. Слишком много новых метод, связанных с инжинерией клетки подтверждает, что само укрепление имунной систему-это путь вникуда, если говорить в контексте рака)))[/quote]


Не согласна это мягко сказать. Нет имуннитета -(именно а контексте рака)-нет жизни.Какое бы лечение (метод) не применен был- организм без умуннитета ,не в силах помочь своему хозяину . Одно дело при хорошем имуннитете -найти свой путь(метод) борьбы .Лишь тогда можно надеяться на победу. А что толку нагружать ослабленный организм - ядами и т.д. (который не в состоянии справиться даже с малейшей интоксикацией).
Постоянное укрепление имуннитета,особое внимание печени (поддерживающая все время терапия ). Плюс правильная диета (толку пить морковный сок или другой купленный в супермаркете .Как и остальные продукты) + основной набор витаминов (кальций,магний, калий,и витамин С(в больших дозах) + яд (без фанатизма и максимальных доз).Травы ,мази( где это нужно).Психологический настрой (постоянная работа над собой ).В помощь когда идет интоксикация абсорбенты +клизьма (на ваш вкус). Я против голодания и постоянных клизьм и всего доведенного до максимального фанатизма в приеме чего-то одного.
Для меня все перечисленное выше и есть путь борьбы с онкологией.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (03-04-2014), Mar-inna (29-03-2014), Milo (29-03-2014), RIXTER (29-03-2014), бабушка (29-03-2014), Ирина БИА (29-03-2014)
Старый 29-03-2014, 08:51   #387
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Нет имуннитета -(именно а контексте рака)-нет жизни
Я еще лет 20 назад заметила, что раком заболевают не обязательно те хиленькие и бледненькие, а часто крепкие люди. Это меня всегда удивляло... Потом из статистики рака щитовидки вижу, что пик заболевания приходится на возраст, когда человек в расцвете лет-около 30- 40.... а не 60 или 70...

На себе так же провела эксперимент. Когда в 2007 определяют опухоль в щитовидке, работаю в то время, как паровоз....
Каждый день измеряю узел линейкой. Узел растет...
2010 оставляю все, включая работу, и занимаюсь только собой, любимой... Вложили дословно целое состояние в повышение своего иммунитета, создаю себе условия "люкс". Принимаем с мужем решение "все поставить на одну карту". Да, болячки уходят, это верно, но темп роста опухоли не меняется! Мало того, опухоль как бы реагирует на комфортный стиль жизни тоже)))

Одновременно наблюдаю, что появляется все больше исследований на тему клеточного иммунитета и клеток рака... Видимо не только я заметила, что повышение иммунитета не связано с регрессией рака. Могу дать ссылки на множественные новые исследования...

Без иммунитета организм сыпится, это ясно... Но я к тому, что работая над усилением иммунитета мы не должны жить в иллюзии, что мы лечим онкологию и количество раковых клеток при этом уменьшается. Тут нет такой зависимости)). Да, грипп вылечним и многое другое, но рак прячется от иммуноклеток.



PS. Кстати заметить... Стресс усиливает рост опухоли. Когда случился сильный стресс-сын сильно заболел. Полное безсилие... Узел начинает расти значительно быстре!! У меня все видно на шее... Да, тут есть связь.

Но совершенно другой тип стресса включается, когда происходит борьба за выживание... Например... люди с диагнозом рака отчаявшись своим состоянием-уходят в лес, в горы или отплывают своей лодкой/яхтой в открытое море и находясь там в экстремальных ситуациях... Есть элемент борьбы с природой. Возвратившись домой-НЕ все обнаруживают болезнь.

Это наблюдение не противоречит основной тезе: подъем иммунитета не останавливает рост самой опухоли так же как не каждый стресс провоцирует рост онкологии.

Короче... хотела обратить внимание главным образом на то, что к сожалению наш иммунитет не различает онкоклеток от других поврежденных, видоизмененных клеток.
Тут не вопрос в том,чтоб изводить себя... имеются ввиду нормальные условия жизни и борьбы с болезнью, но концентрироваться надо не на самом ИММУНИТЕТЕ, а на конкретных методах борьбы с онкологией.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (29-03-2014), ArmStrong (29-03-2014), DEYA (03-04-2014), DEYA (03-04-2014), LadyTA (30-03-2014), Osen (29-03-2014), Skor (29-03-2014), Олег1099 (29-03-2014)
Старый 29-03-2014, 11:02   #388
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы.

Milo, рак это и есть сниженный иммунитет,и люксовские условия жизни к сожалению его не поднимут никоим образом.Объясняю,у тех у кого в организме развился рак,нехватает катализатора-интерлейкина 2,который заставляет клетки киллеры прозреть и увидеть онко клетки.а затем их уничтожить.Я уже сто раз это писала.Это доказал академик Смирнов.который разработал Ронколейкин.По Вашему,как я могла вылечила 4 ст. !!!,именно интерлейкином2. Зачем изобретать велосипед,когда уже все доказанно. Тем кто проводит на тему рака научные исследования,я считаю чем то же надо заниматься,иначи остануться без степеней и зарплат. Только без обид. Не хочу чтобы Вы заблуждались,честно. Кстати,академик умер,не могу выяснить от чего,сдаеться мне .что именно из-за своего открытия.

Последний раз редактировалось Алета; 29-03-2014 в 11:23..
Алета вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (29-03-2014), DEYA (03-04-2014), LadyTA (30-03-2014), Skor (29-03-2014), Бегущая по волнам (23-04-2014)
Старый 29-03-2014, 11:10   #389
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
яд (без фанатизма и максимальных доз).
Для тех кого интересует лечение аконитом и кто лечится

Стандартная горка приема ядов-это тот же протокол,(как у оффициалов.) ,прописанный всем поголовно.

Лечение по стандартной концентрации и горке идет как противорецидивная проффилактика.

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
недобитые раковые клетки начинают жрать больше чем обычные и возможен рост метастаз.
Тоже самое может произойти при лечении растительными ядами. ,если не добрать дозу, при распространении заболевания и наличии множества очагов поражения.

Убедился на собственном опыте.

Лечение растительными ядами различной степени ядовитости и их действие еще не изучено в достаточной степени, потому что никто не проводил клинических испытаний по результатам лечения рака растительными ядами .
Не все онкологи категорически отрицают возможную пользу.

А если при определенном стечении обстоятельств яды помогут одному из десятка или сотни пациентов.,то и это хорошо!
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=974


Ничего не бойтесь .Воспринимайте яды как обычное лекарство.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (29-03-2014), DEYA (03-04-2014), LadyTA (30-03-2014), Milo (29-03-2014), Алета (29-03-2014), бабушка (29-03-2014)
Старый 29-03-2014, 13:10   #390
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Я еще лет 20 назад заметила, что раком заболевают не обязательно те хиленькие и бледненькие, а часто крепкие люди. Это меня всегда удивляло...
Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Потому что была у этих людей особенная предрасположенность к раку, передала им мама ещё в утробе оочень большое количество кандиды, вот и чуть иммунитет ослабнет, сразу кандида в первую очередь разрастается, а не какие-нибудь ОРЗ, как у тех хиленьких и бледненьких.

Да, болячки уходят, это верно, но темп роста опухоли не меняется! Мало того, опухоль как бы реагирует на комфортный стиль жизни тоже)))


Для того, чтобы опухоль перестала расти при сильном иммунитете, достаточно перестать есть углеводы. Вы это делали в то время?


повышение иммунитета не связано с регрессией рака. Могу дать ссылки на множественные новые исследования...


Интересно, а почему Вы не верите в БАДы, а в новые исследования верите? Ведь все хотят кушать, учёные тоже, не говоря уже о фарма мафии, которая не заинтересована в том, чтобы люди сами выздоравливали от рака. Никогда никто из них не подтвердят официально, что рак - это грибок, или что рак лечится сильным иммунитетом, потому что им это не выгодно.

Без иммунитета организм сыпится, это ясно... Но я к тому, что работая над усилением иммунитета мы не должны жить в иллюзии, что мы лечим онкологию и количество раковых клеток при этом уменьшается. Тут нет такой зависимости)). Да, грипп вылечним и многое другое, но рак прячется от иммуноклеток.


Обязательное условие - это диета, в первую очередь безуглеводная, без неё сложно, а это люксусной жизнью никак не назовёшь.


PS. Кстати заметить... Стресс усиливает рост опухоли. Когда случился сильный стресс-сын сильно заболел. Полное безсилие... Узел начинает расти значительно быстре!! У меня все видно на шее... Да, тут есть связь.

Стресс понижает иммунитет, что и следовало доказать!

Но совершенно другой тип стресса включается, когда происходит борьба за выживание... Например... люди с диагнозом рака отчаявшись своим состоянием-уходят в лес, в горы или отплывают своей лодкой/яхтой в открытое море и находясь там в экстремальных ситуациях... Есть элемент борьбы с природой. Возвратившись домой-НЕ все обнаруживают болезнь.


Это подтверждает то, что людям надо сделать то, что им абсолютно не свойственно, потому что их прежняя жизнь привела их к ослаблению иммунитета, а стало быть к раку. Изменив свою жизнь на 180 %, они таким образом повысили свой иммунитет, который при другой жизни постоянно понижался, например от того же повседневного стресса.

Это наблюдение не противоречит основной тезе: подъем иммунитета не останавливает рост самой опухоли так же как не каждый стресс провоцирует рост онкологии.


Мы все разные. Кому то для того, чтобы справиться с раком, достаточно не есть углеводы (сахар, фруктозу, хлеб, макароны, каши, алкоголь), а кому тот нужен полный комплект вплоть до голодания по 40 дней или всю жизнь питаться только овощами с низким гликемическим индексом и постоянно повышать свой иммунитет.

Короче... хотела обратить внимание главным образом на то, что к сожалению наш иммунитет не различает онкоклеток от других поврежденных, видоизмененных клеток.

Эта версия фарма мафии, не заинтересованной в правде.

Тут не вопрос в том,чтоб изводить себя... имеются ввиду нормальные условия жизни и борьбы с болезнью, но концентрироваться надо не на самом ИММУНИТЕТЕ, а на конкретных методах борьбы с онкологией.


Нужно всё в комплексе, иначе толку мало.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Дневник Keteray. Щитовидка Keteray Дневники борющихся с онкологией 17 21-01-2014 23:21
Мой метод голодания. korollevaa Архив 1 06-02-2013 17:00
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Книга Б.В.Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" М.Кучевасов Библиотека 6 30-11-2006 12:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter