Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2015, 04:52   #3771
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Фрэнк Кинслоу: «Кто ничего не ищет - находит все!»
История ни о чем и как Ничто меняет Мир.

Нелли, Елена Журавлева — Спасибо за наводку о Фрэнке Кинслоу!!!
Можно сказать , пообщался с человеком , чьи взгляды на " Ничто " — совпадают.

Понял один из аспектов моего общения с Вами всеми — я хочу ПОДЕЛИТСЯ именно этим состоянием , а не разговорами о нем .
"Легко" - это именно тот путь , который постоянно объясняю во всех сообщениях, начиная с первого , которое не понял даже anyk99 .
Это из-за не пережитого практического опыта, а не от недостатка знания.

Виноватых нет . Об этом и писал . Мгновенье переживания состояния - НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИТ целые жизни объяснений !!!
Пережив его хоть раз — тот час стало бы всё понятно . И объяснений никаких не нужно !!!

Благодаря Вам всем , особенно anyk99 , создавшего эту тему, моё понимание обхода этих , кажущихся непреодолимыми препятствиями, врат, становится понятнее и понятнее.

Состояние это (которое не гипноз и не иллюзия) настолько рядом , как масса покоя фотона, которой в покое нет вообще .

Фрэнк Кинслоу:
Нажмите тут для просмотра всего текста
http://www.chaskor.ru/article/frenk_...odit_vse_31220
Ребенок смотрит на мир глазами святого. Но в этом ¨C вся разница, не так ли? Именно тогда я впервые испытал свое первое духовное пробуждение. Помню, я почувствовал себя совершенно обескураженным и страшно рассерженным из-за своих неудач во время занятий дзюдо. Тогда мой сенсей обучил меня технике надматериального сознания, которая вытащила меня из состояния ярости и наполнила внутренней тишиной и спокойствием. Я был глубоко поражен тем удивительным состоянием радости, которое пришло ко мне.

На протяжении всей моей юности и позднее, когда я был уже достаточно взрослым, я много читал о йоге, дыхании и медитации. Я по-прежнему мог смотреть на мир глазами ребенка, даже когда пошел в колледж, женился и начал вести семейный образ жизни. В начале 70-х я начал преподавать Трансцендентальную Медитацию и изучал Науку Креативного Интеллекта (The Science of Creative Intelligence) под чутким руководством Махариши Махеша Йоги. Позднее SCI стали моей основой для более глубокого исследования сферы, лежащей за пределами сознания ¨C чистого осознания.

Считается, что каждый человек может достичь усовершенствования и Царства Небесного, если он будет прилагать усилия, а йогическая практика как бы для особых людей. Но элементы «умной молитвы» и умного делания можно сопоставить с йогической практикой. До пришествия Христа в Ветхом Завете тоже можно найти элементы йоги.

Человек учится «седлать» себя


Хочу сказать , что мы шагнули уже гораздо дальше.
Найден универсальный ключ (Нэлли за это семь спасибо поставил).
С помощью anyk99 выяснил, что это состояние соответствует
СОСТОЯНИЮ НОВОРОЖДЁННОГО РЕБЁНКА!!!


Это прошёл каждый. Поэтому в это состояние может попасть каждый.
Это ПСИХО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ПЕРВИЧНОЙ ЗАГРУЗКИ.
Нет ещё не образов, не желаний, не разделения воспринимаемого.
Нет нечего. И в тоже время есть это самое НЕЧЕГО. Пользоваться этим можно только НАМЕРЕНИЕМ, как это делал каждый будучи ребёнком.

Это состояние запечетлевается в каждом на ВСЮ ЖИЗНЬ.
Прийти оно может в любой момент - "как молния - от неба до неба".
Задача - быть готовым действовать в этом состоянии.
Об этом позже.
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (14-08-2015), taina (14-08-2015), Елена Журавлева (14-08-2015), Леший (14-08-2015), Нэлли (14-08-2015)
Старый 15-08-2015, 07:48   #3772
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
С помощью anyk99 выяснил, что это состояние (состояние "Ничто") соответствует
СОСТОЯНИЮ НОВОРОЖДЁННОГО РЕБЁНКА!!!
Пардон, но я тут ни при чём!
Более того!
- Лично я полагаю и Кинслоу, и "Трансцедентальную Медитацию", и всю "официальную Школу ТМ" не источником "духовных" знаний или достижений, а классической сетевой "ловушкой для лохов". (Лох — жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника.)

Разжёвывать и доказывать такое своё отношение к "поиску НИЧТО" и к "школе ТМ" не имею особого желания.
Спорить с уже попавшими в эту СЕТЬ - тем более не желаю. Бесполезно оно...
Есть такая форма отношений, в которой участвуют только дураки и подлецы... Чаще всего эти отношения маскируются под "Любовь".
Финансовые пирамиды, как и сетевые "духовные" пирамиды, основаны именно на таких "подлец vs дурак" связях. И в какой роли лезть в их разборки?

Я ни в коем случае не считаю естественного РЕБЁНКА носителем какого-либо "НИЧТО"...
Наоборот. Считаю, что именно уже закосневшие в своих ошибках взрослые делают всё возможное, чтобы сопротивляющийся окостеневанию ребёнок поверил в своё НИЧТОжество...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
10 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (15-08-2015), Annais (17-08-2015), Ksun (26-12-2016), monoed (19-08-2015), Oleg. (15-08-2015), Елена Журавлева (15-08-2015), Коля8888 (12-04-2019), Леший (15-08-2015), Нэлли (15-08-2015), редиска (15-08-2015)
Старый 15-08-2015, 08:39   #3773
Заблокирован
 
Аватар для Елена Журавлева
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 598 Поблагодарил: 6,119
Поблагодарили 4,946 раз(а) в 949 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
- Лично я полагаю и Кинслоу, и "Трансцедентальную Медитацию", и всю "официальную Школу ТМ" не источником "духовных" знаний или достижений, а классической сетевой "ловушкой для лохов".
Сначала были ощущения, потом нашлась книга. Оказалось созвучно.
Разобраться в том, что это еще не хватило времени.
Я согласна немного побыть лохушкой. Не впервой. Как разберусь, так будет и свое мнение по данной теме. Пока его нет. Только ощущения.
Елена Журавлева вне форума  
5 пользователей сказали Елена Журавлева спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (15-08-2015), anyk99 (15-08-2015), Леший (15-08-2015), Нэлли (15-08-2015), редиска (15-08-2015)
Старый 15-08-2015, 08:48   #3774
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 183 Поблагодарил: 17,003
Поблагодарили 10,166 раз(а) в 2,079 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

На мой взгляд, основная проблема в том, что последние 1000 лет идёт полномасштабное уничтожения Человека критично мыслящего в пользу человека- попугая! Охота на "ведьм" продолжается и в наше время, только теперь новыми средствами, дабы такие вообще не рождались!
Сейчас это хорошо видно на просторах интернета, как нового виртпространства и нового средства коммуникации.
Раньше люди уничтожали друг друга путём физического устранения, теперь появилась возможность уничтожать более тонкие составляющие нашей личности.
__________________
Одно из двух: или выжил из ума, или вышел за его пределы !
"Изучение философии, не подкреплённое стремлением к свободе, подобно одеванию трупа"(Т.Рахасья)
Есть НЕЧТО более сильное, чем опьяняющие вещества - это чувство СВОБОДЫ! (Леший)
Леший вне форума  
3 пользователей сказали Леший спасибо за это полезное сообщение:
Коля8888 (12-04-2019), Нэлли (15-08-2015), редиска (15-08-2015)
Старый 15-08-2015, 12:25   #3775
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
На мой взгляд, основная проблема в том, что последние 1000 лет идёт полномасштабное уничтожения Человека критично мыслящего в пользу человека- попугая!
Думаю, что многие с тобой в этом согласятся...
Постоянно встречаю высказывания на подобную тему - "Некто (пусть будет "группа А") уничтожает (эксплуатирует, ставит эксперименты, ворует энергию-деньги-силы-умы-ресурсы, подавляет развитие) таких несчастных нас (назовём это "нас" "группой В"...)
При этом подразумевается, что "группа А" - это плохие власть-имущие, а "группа В" - хорошие, ЧЕЛОВЕЧНЫЕ, но жертвы, не имеющие власти или возможности сопротивляться...

Я же не вижу даже необходимости "сопротивляться", если этой "группе А" не удаётся даже зацепить меня своим "уничтожающим воздействием".

Я скорее вспоминаю анекдот про зайца и Змея Горыныча.
Где Змей записывал всех пробегающих мимо зверей в роли своего будущего завтрака, обеда...
Заяц спросил - "А можно не приходить?"
- "Можно".
- "Тогда я не приду."
- "Ладно. Тогда я тебя вычёркиваю"...

ЛЮДИ... Люди - это такие супер-умные животные...
Такие супер-пупер-умные... Что всегда найдут способ НЕ ДЕЛАТЬ то, что все их предки делали.
Лень присуща и не столь супер-умным. Но они не догадываются, как именно и НЕ ДЕЛАТЬ, и с "ёлки слезть".

Впрочем, правды ради, надо признать - эта воплощённая лень порождена не Умом, а Хитростью. (Хитрость - это настолько изощрённый Ум, что способен обмануть самого себя!)

Короче...
Пока миллионы из "группы В" будут надеяться на успех ДЕЛЕГИРОВАНИЯ ОСМЫСЛЕНИЯ своей ЖИЗНИ, будет и "группа А" и все побочки.

Леший!
Скажи - разве не "Ай-яй-яй" обвинять некую "группу А" в использовании служебных обязанностей для личной выгоды, если ДОБРОВОЛЬНО и только из-за ЛЕНИ делегируешь этой группе права и обязанности по заботе о смысле твоей жизни?

Для полноценной жизни мы "вынуждены" делать много всего... Дышать, Находить себе еду, Учиться всему необходимому, Решать на ком жениться (выходить замуж)...
И прикинь - кому-то ЛЕНЬ делать свои нужники самому...
Всегда найдётся "добрый ростовщик", который всё сделает за тебя.
А потом ты, как и миллионы таких же ленивых, не желаешь расплачиваться по кредитам. И ростовщик в твоих оценках мгновенно оказывается "гадом ползучим и Змеем вонючим".

КАК и ЗАЧЕМ жить - вопросы, ТРЕБУЮЩИЕ решения.
Лень решать эти задачи самому - по что ругаться на то, что тебя поимеют "ростовщики"?

Прикинь - коровы и свиньи начнут на своих форумах обсуждать "группу А"... ?
Естественно, им и в голову не придёт овладевать навыками, необходимыми в "дикой" жизни...
Они уверенно привыкли к атрибутике "одомашненного животноводства"...
Злятся, когда им вовремя не дали еду. Когда плохо их помыли...
И естественно злятся на то, что их ЕДЯТ!!!!

ИМХО - ругать некую "группу А" за то, что она ЕСТ нашу жизнь и занимается селекцией - это прежде всего признаваться в собственной "одомашненности".

Животноводы ничего не ДОЛЖНЫ своим животным....
Не хочешь чтобы тебя ели и селекционировали - заботься о своих нуждах самостоятельно.
Тогда и не окажешься КЛИЕНТОМ "групп А".

Всё сугубо ДОБРОВОЛЬНО!

Расклад карт этого "конфликта" групп А и В не в свойствах А-шников, а исключительно в свойствах В-шников.
"Не озадачишься своими задачами - будешь захвачен чужими!"

Ни один ресурс не останется без хозяина!
Если ты - ресурс, то либо будь сам себе хозяином, либо не ропщи на своих хозяев.

"Группа А" не насилует тех, кто сам себе хозяин. Просто "вычёркивает".
Но не терпит конкуренции. Что ЕСТЕСТВЕННО!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
15 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Annais (17-08-2015), Ksun (26-12-2016), monoed (15-08-2015), Oleg. (15-08-2015), roman444uk (23-12-2020), sana (04-09-2015), SergS08 (15-08-2015), taina (15-08-2015), Елена Журавлева (15-08-2015), Искра (15-08-2015), Коля8888 (12-04-2019), лео (15-08-2015), лео (15-08-2015), Леший (16-08-2015), Нэлли (15-08-2015)
Старый 15-08-2015, 15:03   #3776
Заблокирован
 
Аватар для Елена Журавлева
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 598 Поблагодарил: 6,119
Поблагодарили 4,946 раз(а) в 949 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Нелли никто не застрахован.
Я вот тоже отличилась. Уже пережила правда.
Кот любит гулять в подъезде. Не увидела, что впустили подвальную кошку. Она как-то на него напала. Теперь он однозначно сразу ей угрожает и от квартиры отгоняет.
А я глупая женщина руками размахалась перед животным. Он и кинулся на движение. Повис на руке когтями и зубами. Честно просто шок болевой был. И выбило дней на 10. Жила на автомате.

Казалось бы вроде женщина не глупая. Но иногда сидишь и изумляешься от того, что вытворила.
Елена Журавлева вне форума  
2 пользователей сказали Елена Журавлева спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (15-08-2015), Нэлли (15-08-2015)
Старый 15-08-2015, 18:46   #3777
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Убрала своё сообщение,т.к. не видела последнего за № 3795. В принципе согласна с ним полностью.Для меня, просто осознать. что в чужой колее -одно, а перейти на свою не всегда легко, слишком долго притиралась к чужой. Понимаю, что сама ответственна за свою жизнь, и слабость себе позволила осознанно, с мыслью, что это будет всё реже и реже. Не научилась ещё спускать пар через другие клапаны. Научусь!
Нэлли вне форума  
2 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Елена Журавлева (16-08-2015), Леший (16-08-2015)
Старый 15-08-2015, 19:33   #3778
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Понимаю, что сама ответственна за свою жизнь, и слабость себе позволила осознанно, с мыслью, что это будет всё реже и реже.
Вообще, если быть полностью честным И ТОЧНЫМ, надо сказать, что лозунг "спасение утопающих - обязанность самих утопающих" - отнюдь не Райский и НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ лозунг...
Думаю понятно, что В "Райской" НОРМЕ люди должны бы и заботиться друг о друге и доверяться друг-другу без опаски.
Нам не случайно так обидно и невыносимо смиряться с "подлостью мира", в котором ПРИХОДИТСЯ быть супер-САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ. Как-то не комильфо осознавать, что на малейшую нашу слабость найдётся не помощь, а кто-то, кто воспользуется нашей уязвимостью...
Согласитесь - что-то не то в идее о "подлом мире, в котором каждый обязан сам о себе заботиться"?

И вот что самое забавное!
Я ведь вовсе не считаю этот мир ПОДЛЫМ!
Но я на 100% ЗНАЮ, что мир шажочками идёт к подлости, если каждый в нём "потенциально не автономен"!

Да-да... Именно так.
МИР - не статичен. Это все понимают, но часто забывают о том.
И мир МЕНЯЕТСЯ не волей гениальных злыдней или гениальных доброхотов.
И злыдни и доброхоты лишь возглавляют накапливающиеся изменения обычных масс людей.
А "обычные массы" - это все мы, состоят эти массы из каждого из нас...

Если МАССЫ состоят из людей, СПОСОБНЫХ на полную самостоятельность - такой мир способен и на добросердие и на взаимопомощь.
Если МАССЫ состоят из только потребителей доброты и помощи - то кто будет производителем?
Мир, в котором в норму возведены взаимопомощь и "Человечность" может существовать только если все и каждый в этой массе людей считает НОРМОЙ полную способность к самостоятельности!
Иначе мир сползает к чёрствости, взаимообману и спекуляциям слабостями...

Короче - это не мир так плох, что приходится не ждать помощи.
Это просто УСЛОВИЕ "Райскости мира" - быть самостоятельными.

Я не скажу, что изменив себя, я изменю окружающий мир...
Не стану призывать выходя на улицы убирать мусор, обещая, что от этого мир станет чище.
Я вообще не о том, "как исправлять мир вокруг"...
Я о том, как стать такими, ДЛЯ КОГО мир становится не чужим.

Я вообще считаю, что сетовать на мир - наивно.
Это как мужику сетовать на тупость баб. Или девушке на недостойность окружающих мужчин.
Хочешь "встретить" не абы что - сперва стань сам (сама) таким, с кем этой встречной будет не абы как.

Обычно все мечтают найти себе в супруги того (ту), за кем хоть на край света!
Мечта понятная и весьма светлая...
Но...
Начинать-то увы, придётся с себя - стать тем, за кем хоть на край...

Так и с этим "жестоким миром"!
Чем беспочвенно сетовать на его несовершенство, лучше стать совершенством самому.
И случится вовсе не чудо, а правило - и мир вдруг повернётся своей совершенной стороной.

Мир не стремится нас зачморить.
Мир не циничен и не прагматичен.
Мир - это просто зеркало.
Он просто отвечает нам взаимностью!
Вот и приходится быть СИЛЬНЫМИ и САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ!
Не потому что несамостоятельного растерзают или обманут, а лишь потому, что ПРАВИЛЬНЫЙ мир состоит из МАССЫ самостоятельных.

Тьфу... Невнятно плучилось.

Короче.
Если хочется жить в счастливом мире - надо начать с себя - научиться быть счастливыми. Тогда и мир переделывать не придётся.

Тьфу. И так коряво...

О! Иначе скажу:
- Хочешь праздника - спланируй и создай его, а не наивно шляйся в поисках уже созданного.
А чтобы создавать праздник, надо об этом задуматься, и подумав, этому научиться.
Мдя... Уже ближе.

В общем...
Лозунг "спасение утопающих - обязанность самих утопающих" надо понимать не так, что "Мир - жесток", а так - "Браво учащимся плавать самостоятельно! Но не браво отказывающимся учиться плавать в расчёте на то, что кто-то обязан спасать неумёх."
"ПРАВИЛЬНЫЙ МИР" - это не тот, в котором всех спасают, и не тот, в котором никто не умеет плавать.
"Правильный" - это тот, в котором каждый умеет плавать.


Во! Так уже ОЧЕВИДНО?

Так что "быть ответственной за свою жизнь" приходится не из-за того, что мир какой-то неправильный, а как раз для того, чтобы быть правильными и чтобы мир повернулся к нам правильной стороной.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
11 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Annais (17-08-2015), Ksun (26-12-2016), monoed (15-08-2015), Oleg. (16-08-2015), taina (16-08-2015), Багира (16-08-2015), Елена Журавлева (16-08-2015), лео (15-08-2015), лео (15-08-2015), Леший (16-08-2015), редиска (16-08-2015)
Старый 15-08-2015, 19:39   #3779
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99;

"Не озадачишься своими задачами - будешь захвачен чужими!"


Если ты - ресурс, то либо будь сам себе хозяином, либо не ропщи на своих хозяев.
Строители строят дома чтобы у людей было жильё , шахтеры добывают уголь чтобы было тепло в этих домах,мед.работники заботятся о здоровье народа и т.д. и т.п.
Где здесь чужие цели? ,человека работающего на кого-то можно назвать захваченным чужими целями?
Эник что-то я недопонимаю ,думаю что на нормальном социальном уровне это общие цели,на политическом возможно ...,разъясни пожалуйста, просто мне кажется если ВСЕ трактористы станут преседателями- то наверняка колхозы прекратят своё существование.
Незнаю...,например если сосед меня попросит помочь, то у меня несколько вариантов:
1У меня своих дел полно, некогда помогать,да и вообще почему я должен помогать, ему надо вот пусть и справляется как хочет.
2Ладно пойду помогу, а то ещё подумают про меня плохо,да и сейчас я помогу, а завтра у меня ремонт тоже попрошу его помочь
3Надо помочь, человеку нужна помощь, надо просто пойти и помочь, не ради альтруизма или эгоизма или не из-за страха какого-то..., а просто пойти и помочь .
Вот даже в этих примерах, есть человек захваченный чужой целью?
Развод- это когда по имели с тебя на твоей глупости,например когда табачная фабрика выпускает сигареты, потребитель покупает их на кровные, горбатясь на работе и вдобавок портит своё здоровье...,разводят с помощью рекламы, как известно плохой рекламы не бывает, пишут на пачках недоношенность, импотенция и т.д. ,чем не реклама?
Муж любящий свою жену, может же изредка исполнять капризы своей жены или это можно назвать захваченным целями жены?
Эник, можешь привести конкретный пример ?
лео вне форума  
2 пользователей сказали лео спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (15-08-2015), Елена Журавлева (16-08-2015)
Старый 15-08-2015, 19:48   #3780
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Эник, можешь привести конкретный пример ?
Ок, но завтра?
А то у меня уже почти 3 часа ночи. Спаааааааать!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
лео (15-08-2015), Леший (16-08-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психология успеха Master Беседы о жизни 253 23-09-2009 17:13
Эзотерика и психология maxfire Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 26 07-04-2006 21:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter