Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2011, 17:49   #21
 
Аватар для Просто Любовь
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 190 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу 21 день

Ziga, ойойоййй, расскаите-ка мне, пожалуйста, что за гамазинчик вы такой имеете ввиду)
оочень интересно) схожу посмотрю)
не знаю, как с рекламой, напишите тогда в личку. пожалуйста)
Просто Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Просто Любовь спасибо за это полезное сообщение:
Альпинистка (26-06-2011)
Старый 31-05-2011, 00:32   #22
 
Аватар для Ziga
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 90 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 364 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу 21 день

День 4 начало дня
вес 99.7
% жира в организме 29
% жира на органах 11
ИМТ 29.1
давление 129/66
пульс 61
температура 34,5
Не выспался, лег вчера в час ночи и не мог уснуть где то до 5 утра, всякие мысли в голову лезли. Честно говоря не знаю из за голодовки или из за работы... Встал в 8 утра, сегодня много дел на работе, чувствую себя обессиленным(когда сплю так мало всегда так себя чувствую). Принял холодный душ - чуток взбодрило, но не сильно. Вечером отпишусь как прошел день.
Ziga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ziga спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (31-05-2011), Альпинистка (26-06-2011), полуничка (31-05-2011), Просто Любовь (31-05-2011)
Старый 31-05-2011, 09:28   #23
 
Аватар для diesel-BY
 
Регистрация: May 2011
Адрес: москва
Сообщений: 21 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Хочу 21 день

Цитата:
Сообщение от Ziga Посмотреть сообщение
Спасибо, про стать богом я совсем забыл:) Пока что еще с намеринием все нормально, но прошло всего два дня...
Привет! Я поражен как вам удалось с 135 двадцатку скинуть за 14 дней... Мне 30 лет рост 184 вес 127. Сейчас я впервые голодаю уже 7-й день. Планирую 17 дней. входил я без очисток, только на 4-й день выпил 2л. фортранса так как жутко отваливаливалась голова. Сейчас вес 122 и я смотрю что то он не сбрасывается((( пью только дисцилированную воду не более 2 л в день.....
Буду рад вашим советам или может ссылочки есть какие нибудь...главное как потом не набрать вес
diesel-BY вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали diesel-BY спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (31-05-2011), Альпинистка (26-06-2011), полуничка (31-05-2011), Просто Любовь (31-05-2011)
Старый 31-05-2011, 19:16   #24
 
Аватар для rassvet
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Украина, Житомир
Сообщений: 35 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 72 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу 21 день

Ziga, воду какую употребляешь ? )
п.с. А меня вот ганджа на 3-6 днях голода хорошо раздупляла. И эффект тонкий и спалось лучше) А у тебя на первом голодании хорошо дым переносился ?
rassvet вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали rassvet спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (31-05-2011), Альпинистка (26-06-2011), полуничка (31-05-2011)
Старый 01-06-2011, 01:09   #25
 
Аватар для Ziga
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 90 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 364 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу 21 день

diesel-BY, Я не за 14, я за 21 день двадцатку скинул. В первые дни уходило по 3 кг. Как так получилось сам не знаю, может дело в методике, я голодал первый раз по Суворину, в его методике во время всей голодовки нельзя пить воду. Но я признаюсь, что это полнейшая жесть, учитывая то что я активно работал и каждый день ходил по 6км(это тоже есть в методике). Постоянно снилась вода, искрящаяся, родниковая, как я купаюсь, как пью. Все время был супер сушняк и дикая жажда. Я даже не знаю нужно ли так над собой издеваться, правда тогда я вылечился от кучи болячек разных.
У меня к вам вопрос, что такое фортранс? Насчет как не набрать вес- надо выходить из голода правильно, это очень важно. Самый крутой метод, который я испытал на себе по методике Столешникова. Это минимум неделю на разбавленных цитрусовых соках, лучше больше, тогда не появляется жор (страшная не контролируемое состояние). Можно две недели или больше, как покатит. Продолжаешь худеть, во рту та же горечь что и на голоде. Токсины, высвободившиеся из тканей не начинают туда закладываться обратно, а постепенно выходят и засчет того что вес не набирается организм потихоньку начинает к нему привыкать. Вторая стадия выхода из голода - сыроедение. Сыроедение - это супер крутой способ питаться, пушка просто по результатам и самочувствию. По этой теме рекомендую почитать Атерова, Чупруна, Павлв Себастьяновича, поискать в инете сайт сыроеда Изюма. И если вы на 17 день будети в силах и в духе, я настоятельно рекомендую продлить голодание до 21 дня, за 21 день что то такое в организме происходит, крутое, это надо почувствовать чтобы понять. У науки есть только теории по этому поводу и прочитав их не поймете, но попробовав удивитесь. По крайней мере со мной так было.

rassvet, Воду пью из родника, который находится вдали от города, спится точно лучше, потому как сейчас спится хреново. Сегодня лег в час с трудом уснул, но быстро и первый раз проснулся в 5-40 сам по себе ходил туда сюда, не знал куда тушку деть. Потом с трудом уснул, а в 8 по будильнику не смог встать, провалялся до 8-30, состояние разбитое хотелось спать. Но сейчас уже бодрячком - холодный душ помогает, у нас горячая вода в городе сейчас отключена. Я думаю, что мой организм таким образом намекает, что вставать лучше всего в 5-40, а ложиться пораньше. Буду пробовать. Я когда курил на голодании меня дико вшторивало, когда вставал темнело в глазах полностью, а на 21 день резко встал с дивана проводить друга и шмякнулся в обморок :) Лучше этого не делать.
Удачи:)
Ziga вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ziga спасибо за это полезное сообщение:
Foxy (13-08-2011), Ledi_Myrka (01-06-2011), Альпинистка (26-06-2011), Надька (24-06-2011), полуничка (01-06-2011)
Старый 01-06-2011, 01:20   #26
 
Аватар для Ziga
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 90 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 364 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу 21 день

Вчера не описал как прошел четвертый день, у меня сайт не загружался. На удивление, ведь я почти не спал, день прошол бодро и на супер позитиве. В начале дня, как встал у меня были мысли, что не смогу даже вечером на прогулку выйти, а все наоборот оказалось, к концу дня куча энергии появилась. Насморк почти прошел, теперь просто сопли, постоянно, густые, похожие на гной. Постоянно приходиться сморкаться. Ближе к вечеру проехался 6км на велосипеде 3 в гору 3 вниз и потом с 8 до 11 гулял по роще. Очень рекомендую у кого есть возможность, приводит мысли в порядок, расслабляет, умиротворяет. Из неприятного во второй половине дня ныло в районе поджелудочной(если у кого бывает отпишите пожалуйста) и болит правая нога в нижнем суставе. Еще у меня 5 день кот с прогулки не возвращается, такова еще не было. Я его очень люблю... Волнуюсь.
Ziga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ziga спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (01-06-2011), Альпинистка (26-06-2011), полуничка (01-06-2011), Пусси (01-07-2011)
Старый 01-06-2011, 01:25   #27
 
Аватар для Ziga
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 90 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 364 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу 21 день

День 5 утро
вес 98.1
% жира в организме 28,6
% жира на органах 11
ИМТ 28.7
давление 128/68
пульс 61
температура 34,29

Чувствую себя отлично, вечером отпишусь как прошел день. Не могу понять почему повышено верхнее давление, если кто нибудь разбирается в этом - отпишите пожалуйста. И насчет температуры, кто нибудь смерите с утра на голоде, тоже будет пониженная или нет? Мне интересно отчего это. Успехов всем :)
Ziga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ziga спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (01-06-2011), Альпинистка (26-06-2011), полуничка (01-06-2011), Пусси (01-07-2011)
Старый 01-06-2011, 07:42   #28
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу 21 день

Сегодня померила температуру утром, у меня 37,1. у меня во время голода повышается температура. Давление не мерю, больно эта штука мою руку сжимает
Слышала такое, что если не лады с щитовидкой , то температура низкая по утрам
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Альпинистка (26-06-2011), полуничка (01-06-2011)
Старый 02-06-2011, 00:59   #29
 
Аватар для Ziga
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 90 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 364 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу 21 день

ДЕНЬ 6
Вчера пошел искать своего кота, прошелся по местам где он обычно тусуется со своей подружкой, почувствовал, что его там нет, даже не стал звать толком. Пошел в абсолютно левом направление, где я не видел его никогда, думаю чувства выведут меня к нему. Я знаю, что так бывает. Иду, уже поздние сумерки и плохо видно, я начал звать его и вижу в вдалеке из за забора он выглядывает, и обратно за забор. Я иду к нему, он опять выглядывает и обратно.... Я подхожу и заглядываю за забор, а там мой Мурза лежит, мертвый.... Он умер в день когда я начал голодовку похоже. Для меня это трагедия. Он для меня не просто кот, часть меня. Мы с ним 8 лет прожили душа в душу. Я его ни разу не лупил, а он всегда понимал, что я ему говорю. У него основная кличка была Доброкот. Он очень добрый, я даже подобного никогда не видел. Его тут пол студ городка любило. Я его вчера нашел ближе к ночи уже, сообщил друзьям близким, сразу поползли слухи и попрощаться с Мурзой приехала куча народу... У меня слезы не останавливаются, я не знаю как на работу идти в таком виде... Он научил меня доброте, он прямо показал мне, что такое добро со всех его сторон. И не только мне, доброкотом его называли окружающие.

О голодовке. День вчера прошел сносно, весь день правда мучило какое то чувство типа совести или вины или нечто среднее с примесью еще чего-то. Может из за того, что кот пропал и я в глубине чувствовал, что он не вернется, но гнал эту мысль прочь. Еще опять болел бок в районе поджелудочной, очень сильно. Такая боль как буд-то в каком то органе надувается воздушный пузырь, ноющая, тупая. Начинается после обеда часа в 2-3. Если прилечь боль почти проходит, когда ходишь тоже болит но не так сильно как когда сидишь. Аппетита вчера не было, сегодня и подавно.
вес 98.0
% жира в организме 29,1
% жира на органах 11
ИМТ 28.6
давление 141/78
пульс 70, арритмия
температура 34,89

Почему такие показатели не понятно, арритмию прибор вообще первый раз в жизни показал.

Ledi_Myrka, Спасибо за отклик, про щетовидку почитаю.
Всем успехов.
Ziga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ziga спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (02-06-2011), Альпинистка (26-06-2011), полуничка (02-06-2011), Пусси (01-07-2011)
Старый 02-06-2011, 05:11   #30
 
Аватар для diesel-BY
 
Регистрация: May 2011
Адрес: москва
Сообщений: 21 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Хочу 21 день

Цитата:
Сообщение от Ziga Посмотреть сообщение
День 5 утро
вес 98.1
% жира в организме 28,6
% жира на органах 11
ИМТ 28.7
давление 128/68
пульс 61
температура 34,29

Чувствую себя отлично, вечером отпишусь как прошел день. Не могу понять почему повышено верхнее давление, если кто нибудь разбирается в этом - отпишите пожалуйста. И насчет температуры, кто нибудь смерите с утра на голоде, тоже будет пониженная или нет? Мне интересно отчего это. Успехов всем :)

Привет! прочел твои рекомендации еще раз спасибы. Посмотрю как пойдет может и 21 продержусь, сегодня у меня 9-й день. Вес особо не уходит. С давлением у меня тоже самое было на 4-й 5-й день 160/70 и голова трещала. сейчас думаю все норм так как чуствую себя отлично. При сыроедении мне кажется нужно опасать запоров...
diesel-BY вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали diesel-BY спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (02-06-2011), Ziga (02-06-2011), Альпинистка (26-06-2011), полуничка (02-06-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter