Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2016, 09:31   #1
 
Аватар для Nastas'a
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: с. Григоровка, Каневский район, Черкасская область, Украина
Сообщений: 56 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 206 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Антипаразитарка + 10 дней ВГ

Всем доброго дня и приятного голодания!

Я - всеед пока... Голодала весной (7 дней ВГ - есть в подписи) - было очень плохо на выходе. Решила, что буду голодать осенью - пора пришла. Летом познакомилась с Марией Орловской из Запорожья (автор программ неедения и сыроед с большим опытом), которая подсказала и вдохновила на антипаразитарную программу. В подписи есть мой дневник прошлого ВГ, где описаны последствия интоксикации от наличия паразитов после ВГ (по мнению Марии). Вот не могу решить пока: есть ли тройчатку (как сухую траву) или попить "травки-отравки" Анука - это мой первый вопрос - потом вынесу все в обсуждение дневника.

Причины:
1) Почистить организм перед зачатием ребенка
2) Провести антипаразитарную программу (будем делать всей семьей)
3) Попробовать на неедении процедуры для избавления от дисплазии шейки матки первой степени и кандидоза (очень жду рекомендаций, еще не решила какие именно будут процедуры)

Итак, план таков:
- с 01.10.16 ем полезную (без белой муки, сахара и промышленных жиров) вегетарианскую еду (если есть рекомендации, то тоже жду)
- с 05.10.16 начинаю либо тройчатку, либо "травки-отравки" по Ануку
- с 10.10.16 убираю каши и бобовые
- с 13.10.16 начинаю СЕ
- 16.10.16 (полнолуние) тыквенные семечки + касторка
- 17.10.16 - 26.10.16 - ВГ (дата входа/выхода не точная - выйду с первым днем КД либо перенесу на после КД сам голод)
- далее выход на кислых ягодах (запаслась клюквой), лимоне, грейпфруте, СЕ (приблизительно по Столешникову как и в прошлый раз) - опишу подробнее потом в этом дневнике.

Вопросы:
1) Что лучше поможет (никогда антипаразитарку не делала - живу в селе, коты и собака есть) тройчатка (жевать натощак сухие травы) или "травки-отравки" по Ануку? Кто пробовал?
2) Стоит ли пить тройчатку или "травки-отравки" по Ануку на голоде, так как и то и то рекомендуют пропивать 14 дней? Или же подождать уже КД чтоб прошли, доесть травки и уходить в голод после?
3) Барышни, может кто сталкивался тут на форуме или в жизни как бороться с дисплазией? И любые рекомендации по женскому здоровью приму с благодарностью.

Спасибо! В путь)))
__________________
All you need is love! Love is all you need!
Любите и будьте любимы!

Моё второе (теперешнее) ЛГ 10 дней - тут.
Его обсуждение - тут.

Моё первое ЛГ 7 дней - тут.
Его обсуждение - тут.
Nastas'a вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Nastas'a спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (03-10-2016), No Name (13-11-2016), Pims (22-10-2016), стрелец (04-10-2016), Чудоелочка (03-10-2016), юри (27-03-2023)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter