Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2016, 15:07   #21
 
Аватар для Nastas'a
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: с. Григоровка, Каневский район, Черкасская область, Украина
Сообщений: 56 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 206 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Антипаразитарка + 10 дней ВГ

Всем привет!

2 день выхода из ВГ

Утром рано уезжали в город, так что взвеситься в суматохе забыла. Еще до будильника меня разбудил позыв в туалет. Опять шла коричневая муть с вкраплениями и один камушек 2х3 см.

Утром выдавила лимон в литр воды и пила весь день. В обед съела мандаринку и хурму, пила чай с калиной. Сейчас повторю мандарин и хурму, а чуть позже гранат (вчера до него руки не дошли).

Планирую завтра уже полноценно питаться: утром яблоки и мандарины, на обед съесть "метелку" и/или квашеную капусту, очень хочется зелени (есть свежие укроп, петрушка и руккола).

Думаю, что дальнейшие дни (после завтрашнего) описывать нет смысла. А вот по окончании очищения организма напишу свои выводы сюда.

Всем хорошего дня и терпения!
__________________
All you need is love! Love is all you need!
Любите и будьте любимы!

Моё второе (теперешнее) ЛГ 10 дней - тут.
Его обсуждение - тут.

Моё первое ЛГ 7 дней - тут.
Его обсуждение - тут.
Nastas'a вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Nastas'a спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-10-2016), No Name (13-11-2016), Чудоелочка (10-11-2016), Юлия 77 (31-10-2016)
Старый 30-10-2016, 08:49   #22
 
Аватар для Nastas'a
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: с. Григоровка, Каневский район, Черкасская область, Украина
Сообщений: 56 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 206 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Антипаразитарка + 10 дней ВГ

Всем привет! Пишу за вчера и сегодняшним постом пока что приостановлю описывать, а через неделю-полторы подведу итог.

3 день выхода из ВГ

Вес 56,3 (за два дня отвес -0,5)
Утро начала с яблочек (снежный кальвин). Часов в 12 захотелось есть и я употребила первую достаточно твёрдую еду - квашеная капуста. Думаю, что в общей сложности не мало - грамм 250-300. На обед съела бОльшую часть хурмы. Вечером сделала "метелку" (по сто грамм капуста, свекла и морковь).

4 день выхода из ВГ и далее...

Вес 57.00 (+0,6) - четкое количество в граммах еды вчерашней! Стула не было.
Я писала в первом дневнике все причины голоданий. Одна из них - спайки от аппендицита в 4 года от роду. Вот именно там (право низ) в тонком кишечнике сейчас до сих пор чувствую вчерашние два салатика. Мне это не нравится, но как их заставить двигаться не знаю. Воду с лимоном продолжаю пить. Выпить чистого сока? Мало двигаюсь и мало пью обычной воды - думаю, что это ответ. Но на улице очень холодно, а пока я на сыром, всё равно продолжаю мерзнуть. Очень часто посещала мысль всё бросить и наесться уже сала, мяса и всего-всего с оргомным количеством приправ, чтобы аж жар изо рта шел. Задумываюсь о том мой ли это способ оздоровления неедение? Пока ответ не пришел изнутри. Жду.

Планы так и остаются как в сообщении #19.

По самочувствию. Легкая депрессивность, апатия. Делать ничего не хочется - лежать и читать. Руки в экземах, но не очень сильных. А вот лицо как и в тот раз чешется и пошло волной от губ теперь до носа, щек и подбородка дошло как мелкими прыщиками, которые чешутся, но их и не видно. Мажу мазью из масел натуральных, просто чтобы смягчить и чуть снять зуд. Надеюсь, что в этот раз хоть глаза не затронет. Позже опишу.

Прошу дневник не переносить, тема еще не закрыта. Выводы не описаны.

Всем терпения и легкости!
__________________
All you need is love! Love is all you need!
Любите и будьте любимы!

Моё второе (теперешнее) ЛГ 10 дней - тут.
Его обсуждение - тут.

Моё первое ЛГ 7 дней - тут.
Его обсуждение - тут.

Последний раз редактировалось Nastas'a; 31-10-2016 в 06:57.. Причина: Редактировала описку
Nastas'a вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Nastas'a спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (30-10-2016), No Name (13-11-2016), Чудоелочка (10-11-2016), Юлия 77 (31-10-2016)
Старый 30-10-2016, 18:43   #23
 
Аватар для Nastas'a
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: с. Григоровка, Каневский район, Черкасская область, Украина
Сообщений: 56 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 206 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Антипаразитарка + 10 дней ВГ

Только допишу, что стул был два раза (днем и вечером) сегодня (4 день выхода). Сначала вышло то, что еще оставалось во мне всё время голода и потом вчерашние оба салатика))) Так что кишечник работает. Я очень рада. Наполняюсь далее бродящей, а не гниющей микрофлорой. Очень-очень хочется пососать хотя бы кусочек сала. Думаю разрешить себе. Оно же свежее и сырое. Размышляю. Пока жиров и белков не ела, одни сырые овощи и фрукты (всё минимально-крохмальное).
__________________
All you need is love! Love is all you need!
Любите и будьте любимы!

Моё второе (теперешнее) ЛГ 10 дней - тут.
Его обсуждение - тут.

Моё первое ЛГ 7 дней - тут.
Его обсуждение - тут.
Nastas'a вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Nastas'a спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (31-10-2016), No Name (13-11-2016), Чудоелочка (10-11-2016), Юлия 77 (31-10-2016)
Старый 31-10-2016, 06:56   #24
 
Аватар для Nastas'a
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: с. Григоровка, Каневский район, Черкасская область, Украина
Сообщений: 56 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 206 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Антипаразитарка + 10 дней ВГ

Всем привет! Не могу остановиться писать)))

5 день выхода из ВГ

Вес 57,7 (+0,7) и это не смотря на стул, видимо из-за того, что мало пью, а соль уже ем. Сегодня утром ела сухофрукты и пила чай с калиной. Будем с мужем делать квашеную капусту, так что мой рацион предопределен на ближайшую недельку))) Вчера обедала и ужинала: помидорами+перец+капуста+укроп+петрушка+руккола и чуть-чуть соли - это всё своё и свежее. Было первый раз на выходе невероятно вкусно. А закусила грушкой (соседи подарили, мы еще не посадили такую красоту). В целом, я могу сыроедить так долго, но хочется жиров (хотя бы льняного масла и сала). Решила таки их вводить по-тихоньку, хотя, думаю, многие сочтут это не правильным. Но мне кажется, что кожа так сильно сохнет и саднит именно из-за их отсутствия. Так как мой организм их воспроизводить сам, видимо, не в состоянии. Кто если что знает об этом - подкиньте инфо, пожалуйста.

Всем хорошего дня!
__________________
All you need is love! Love is all you need!
Любите и будьте любимы!

Моё второе (теперешнее) ЛГ 10 дней - тут.
Его обсуждение - тут.

Моё первое ЛГ 7 дней - тут.
Его обсуждение - тут.
Nastas'a вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Nastas'a спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (31-10-2016), No Name (13-11-2016), Чудоелочка (10-11-2016), Юлия 77 (31-10-2016)
Старый 03-11-2016, 16:29   #25
 
Аватар для Nastas'a
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: с. Григоровка, Каневский район, Черкасская область, Украина
Сообщений: 56 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 206 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Антипаразитарка + 10 дней ВГ

Всем приветы! У меня тут эпик-фэйл... Полный провал, размышления и итоги.

6,7,8 дни выхода из ВГ, а точнее срыва...
Вес 58,8 кг, 59,3 кг и 60.0 кг соответственно за три дня +3,3 кг. Уже в пятый день я ела на обед сало и салат заправленный льняным маслом. После этого я поняла, что закинула уже то, что будет гнить, а не бродить и плюнула. Муж потушил гусочку (она начала хромать, надо было рубить) и все последующие дни я ела почти одни жиры и белки. Кожа становится всё хуже и хуже - сегодня пришла очередь глаз, а я надеялась, что в этот раз будет лучше (смотрите прошлое ВГ).

Итак, скорее всего это размножение паразитов каких-то и тройчатка их количество похоже не особо уменьшила. Либо же мой огранизм нуждается в каком-то елементе настолько, что голодание приводит к подобным последствиям и мне само по себе неедение противопоказано. Задам этот вопрос старожилам, может кто с таким сталкивался, вдруг наведут на мысль какую?

Итоги:
1) Вес скорее всего сейчас вернется, я его и не сдерживаю. Он никогда не был причиной неедения, а лишь приятным побочным эффектом.
2) Кожа временно хуже, хотя стоит отметить, что после прошлого ВГ полгода я могла мыть посуду и т.п., и почти не пользоваться никакими смягчающими средствами.
3) По поводу паразитов, возможно, это стало навязчивой идеей. Спасибо, Anyk99, который меня чуток вразумил в личных сообщениях по поводу травок-отравок. Я собираюсь сдать анализы на самых распространенных паразитов, которых можно определить по антителам крови. И тогда что-то решать.
4) Я не готова пока что морально (увы, муж не поддерживает и сложно становиться) двигаться по пути сыроедения в холодную пору года. Буду читать форум и вдохновляться. Но вот с весны стоит попробовать перейти. Буду настраиваться.
5) Травки. Чудоелочка очень вдохновляет читать о них побольше и есть-есть-есть. Тоже буду двигаться в эту сторону. Наблюдала, как собака моя лопает пырей)))
6) Не чувствую, что я готова забеременеть. Думаю, что стоит понять для начала, что в организме не так. Но идеи уже закончились...

Ребята, спасибо большое всем за поддержку! Желаю, чтобы каждый из нас добивался поставленных целей! Удачи и терпения!
__________________
All you need is love! Love is all you need!
Любите и будьте любимы!

Моё второе (теперешнее) ЛГ 10 дней - тут.
Его обсуждение - тут.

Моё первое ЛГ 7 дней - тут.
Его обсуждение - тут.
Nastas'a вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Nastas'a спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (04-11-2016), No Name (13-11-2016), Vitta Amoris (13-11-2016), Чудоелочка (10-11-2016)
Старый 03-11-2016, 16:32   #26
 
Аватар для Nastas'a
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: с. Григоровка, Каневский район, Черкасская область, Украина
Сообщений: 56 Поблагодарил: 88
Поблагодарили 206 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Антипаразитарка + 10 дней ВГ

Ой! Упустила важный момент! Ничего не делала по женской части, а боли во время полового акта ушли. Ранее из-за дисплазии первой степени бывал дискомфорт и даже болевые ощущения. Напомню, что во время неедения прошли КД. Может кому пригодится такая инфо.
__________________
All you need is love! Love is all you need!
Любите и будьте любимы!

Моё второе (теперешнее) ЛГ 10 дней - тут.
Его обсуждение - тут.

Моё первое ЛГ 7 дней - тут.
Его обсуждение - тут.
Nastas'a вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Nastas'a спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (04-11-2016), No Name (13-11-2016), Vitta Amoris (13-11-2016), Венкиан (26-08-2018), Чудоелочка (10-11-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter