Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2013, 17:41   #1
 
Аватар для Акакий Бананан
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль Очищение от негатива

Всем добрый вечер. Дневник решилась завести по большей части для себя, так будет меньше соблазн для срыва. Поддержке буду очень рада, так как ее сейчас в моей жизни очень не хватает. Я собираюсь голодать неделю на воде и травах,затем один день на соке и следующие 7 дней на кефире( мне нужен будет белок, так как я буду заниматься физ. нагрузкой). Был опыт 3хдневных голоданий, правда достаточно давно.
У меня был нервный срыв, после него длительная депрессия, нарушения пищеварения, вся жизнь покатилась под откос. Я затягиваю себя в пропасть. Раньше я вела очень активный образ жизни, постоянно где то бегала, очень активно занималась спортом, везде успевала, все постоянно удивлялись мне. я была безмерно счастлива и довольна собой и окружающим миром. Знала, ради чего я живу.
Но потом. Я сломалась. И я упала с вершины к подножию горы, а затем и вовсе скатилась к самому краю пропасти. Остается буквально сделать шаг, и от меня уже ничего не останется. Только я сама могу помочь себе.
Но я замкнулась в себе, перестала бороться, променяла свой активный образ жизни, все, что я любила, всех близких людей на жизнь амебы. Я лежу на кровати, поглощая пищу, наблюдая за сменяющимися кадрами в телевизоре и ненавижу себя.
Ведь и правда из счастливого, вечно смеющегося человека, души компании я превратилась в грустного, забитого гоблина, не желающего ни с кем общаться просто потому, что я не хочу, чтобы меня кто то видел в таком состоянии, чтобы моя ненависть к себе не перешла на окружающих людей.
Естественно, за время моей депрессии в моей голове копились дурные мысли, а на теле лишние килограммы. Впрочем, избавление от дурных мыслей для меня первостепенно. Я очень надеюсь, что в этот раз я смогу подняться с колен и вновь начать двигаться к вершине горы. Все зависит только от меня и от моей силы воли. Мне нужно полное очищение от негатива, очиститься и даже не вернуться к себе прошлой, а полностью обновиться и стать еще лучше. Без этого очищения, без этого избавления от ненужного груза невозможно движение вперед, так как все этот груз тянет меня в пропасть.
Сегодняшний день уже потерян, я ела последний раз сегодня в 19.00, так что голодание начинается с завтрашнего дня. Сегодня приняла слабительное для очищения организма. Буду отписываться по возможности каждый день, буду очень рада поддержке.
__________________

Последний раз редактировалось Акакий Бананан; 14-03-2013 в 18:16..
Акакий Бананан вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Акакий Бананан спасибо за это полезное сообщение:
Desire (14-03-2013), telec (17-03-2013), На-Талия (17-03-2013), Эсфирь (14-03-2013)
Старый 14-03-2013, 20:28   #2
 
Аватар для Эсфирь
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 89 Поблагодарил: 382
Поблагодарили 374 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Очищение от негатива

Держитесь! Все проходит- и это пройдет. Я думаю, что вам параллельно с голоданием и диетами нужно позаниматься и какими-нибудь духовно-психологическими практиками. Мне очень нравиться Луиза Хей и ее книги, там очень много практических советов, упражнений для вытаскивания себя из подобных состояний. Есть еще много других авторов, которые пишут о том, как обрести счастье внутри себя, и только потом оно сможет появиться снаружи- это один из законов Вселенной. Практически все они пишут об одном и том же, но немного с разных сторон. Ищите, читайте, пробуйте и вы обязательно найдете то, что вам поможет. Я от всей души вам этого желаю. У меня в трудный момент было именно так.
Эсфирь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение по Оганян Аксюша Сверхнизкокалорийное питание 15 05-08-2013 17:01
Весеннее очищение Fikra Архив 25 03-04-2013 16:29
Очищение по Оганян в первый раз марфуня Сверхнизкокалорийное питание 78 22-10-2012 18:07
24 дня. Очищение перед НГ Святорус Архив 17 26-11-2010 20:31
очищение tau (шамони) Архив 29 11-12-2008 13:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter