Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2007, 10:01   #1221
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

barmalini,

и тренинг по медитации

mister вне форума  
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
vitaby (27-12-2012)
Старый 08-09-2007, 10:12   #1222
 
Аватар для Aqva
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 76 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 186 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от anyk99
Стоило одно слово недописать - набросились!
Аник, это я не цепляюсь - это от большой внимательности к Вашим словам. Каюсь, исправлюсь.
Aqva вне форума  
Следущий пользователь сказал Aqva спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-09-2007)
Старый 08-09-2007, 10:16   #1223
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Aqva
Каюсь, исправлюсь.
Ни-ни!!! Ни в коем случае!!!
Если меня не цеплять - я расслабляюсь и не продумываю, что пишу.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
8 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (13-09-2007), Ksun (24-12-2013), nvotrk (06-01-2011), Starvey (30-06-2013), Sweet (08-09-2007), vitaby (27-12-2012), Илья (08-09-2007), ЛГТ (20-11-2012)
Старый 08-09-2007, 11:41   #1224
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,760 Поблагодарил: 5,415
Поблагодарили 7,121 раз(а) в 2,247 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
pavlo77,
Твои политические взгляды известны.
при чем тут мои политические взгляды??? Это подборка из интернета, в нем мои политические взгляды не представлены. Это взгляды людей, которые также относятся к брежневу, как и ты.
Цитата:
pavlo77, ну хорош копировать совдеповскую прессу!
Имей совесть, какая совдеповская пресса. Представь себе , некоторые либералы, монархисты и прочая св тоже считают, что детская проституция и прочие прелести... в том числе Тая - это не очень хорошо...
Ну и наконец...Насчет съездить.
Люди всю хизнь в одной и той же стране живут и.. расходятся в мнениях. Слава богу есть некоторые научные методы сбора информации, образованные люди обычно ссылаются на статистику и пр. А не на личные наблюдения...

Последний раз редактировалось pavlo77; 08-09-2007 в 15:38..
pavlo77 вне форума  
Старый 08-09-2007, 11:43   #1225
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,760 Поблагодарил: 5,415
Поблагодарили 7,121 раз(а) в 2,247 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Почему-то избалованные дети европы гораздо менее здоровые и счастливые,чем несчастные эксплуатируемые дети востока (если в сельском хозяйстве и без школы )
Откуда дровишки?
Цитата:
.. Конечно проституция и прочие производства - это гораздо хуже...Но это же для экспорта чтоб в тех же европах,россиях дешевле были товары.
То есть ты бы отдал своих детей работать на фабрику, чтобы дешевле были товары?
pavlo77 вне форума  
Старый 08-09-2007, 12:04   #1226
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от pavlo77
То есть ты бы отдал своих детей работать на фабрику, чтобы дешевле были товары?
Я не отдал бы,но если быть последовательным - не покупайте их продукцию.Я зачастую не покупаю.
Цитата:
Сообщение от pavlo77
Откуда дровишки?
Долго объяснять,коротко - посмотрите на статистику рождаемости (по этому по крайней мере не надо много спорить).

Цитата:
Сообщение от pavlo77
некоторые либералы, монархисты и прочая св
За это получаете предупреждение.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
mister (08-09-2007), nvotrk (06-01-2011), Галина Ивановна (02-01-2018)
Старый 08-09-2007, 12:21   #1227
 
Аватар для Александр Чупрун, эсквайр
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Netanya, ISRAEL
Сообщений: 106 Поблагодарил: 146
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

"Есть Рай на Земле, но поискать придётся! "
(Anyk99)

Всё, в последний раз... Как там в романсе... "А напоследок я скажу"...
Ну да, таки есть рай, есть! А весь вопрос-то - почём кусочек рая?.. Так я исхожу из того, что любая новинка становится прежде всего достоянием богатых, платёжеспособных - это общепонятно как бы... А потом вещь тиражируется и дешевеет в цене, становится доступной средним слоям и ниже... На север Тенерифе, в частности, в Пуэрто-де-ла-Крус и около приезжают пенсионеры из Англии и Германии, присматриваются, и, уйдя на покой, покупают там виллу, домишко или апартаменты, да и поживают себе... Некоторые ловят на спиннинг тамошних мелких (как черноморские) и потому безопасных акул и тунцов...
Новые и новейшие русские своим мамулькам покупают апартаменты в отелях, и они там на всём готовеньком поживают и ностальгируют помаленьку - вот для начала и контингент для инструкторов по дозированному голоданию... Ведь хроников среди них, естественно, хоть отбавляй!!!!! Опять же баксы и еноты для оплаты всех хлопот у ихних детишков водятся... Аглицкие и немецкие пенсионеры - тоже находка, и они там всегда под рукой, завозить и заманивать даже не надо... да и друзья из Европы к ним наведываются.
УВЕРЕН: был бы там хоть один инструктор по голоданию - очередь бы выстроилась... Если с парашюта сбросить его туда, как десантника, в паре с массажистом, то всё - "процесс пошёл"... Ну, естественно, предварительное паблисити там... С Тенерифе в Малагу ведь не попруцца же голодать "на соках" у несравненной Лизы Джинс. А так было бы тенерифчанам домашнее дело... Первой можно пригласить на курс омолаживающего голодания Аллу Борисовну - она там под рукой, вот и паблисити тебе сразу (берусь её соблазнить!)... Было бы хорошее начало, чтобы сначала создать образцовое заведение, а потом его можно, ежели приспичит и время найдётся, тиражировать...
Уговорю я таки всех, начиная с Anyk99... Вот уговорю, клянусь красотой! (Ну, не своей, конечно). И чего все так цепляются за санаторий, клинику?.. Думаю, надо учиться работать у... Бин Ладена. Если бы он создал своё государство, взяв власть в определённой стране, было бы ясно, как его державку вместе с ним стереть с лица планеты. А с системой не повоюешь - она неуловима, без адреса... Достаточно контактного телефона и адресочка "мылом".
Я не фантазирую. Пример со специалистом по голоданию, работающим в паре с массажистом, уже был... писал я, писал... Вспоминаю также покойного уже А.Г.Мартыненко, моего киевского друга, к.м.н. Он стажировался у Ю.С.Николаева, имел от него документ, дающий право проводить голодание. Ну, было у него пять коек в клинике пульмонологии. Но ведь если я звонил ему и говорил: Андрей, тут есть 80-летний дедуля, которого простата замучила: выходит погулять в парк, так гуляет в окрестностях общественного туалета, каждые 15 минут туды бегает. Мартыненко проводил голодание таких пациентов безо всякой клиники, они с прекрасными результатами голодали дома, он им позванивал, иногда их посещал...
Я тоже себе представляю так, что в моей (гы-гы!!!) Школе Чистой Натуропатии (см. http://www.naturfood.net ) не все лекции будет читать "великий вождь и учитель", а процентов 40-50 щедрою рукой можно будет отдать умельцам, которые входят в команду... Заодно из числа слушателей они живьём берут охочих, которые хотят после всяких теорий пощупать и практику...
А ЭТО УЖЕ НЕ Я ПИШУ, ЭТО назойливая РЕКЛАМА:
Пожалуй, Тенерифе можно считать самым удачным выбором для тех туристов, которые предпочитают полноценную курортную жизнь: здесь их ждет и чудесный климат, и европейское обслуживание, и разнообразные культурные мероприятия.
http://www.jurata.lv/?lng=ru&country=228&act=2
В отличие от других экзотических мест, на острове вы не столкнетесь ни с продолжительной акклиматизацией, ни с незнакомыми законами, ни со страшными инфекциями, ни с национальными конфликтами. Здесь вы будете дышать кристально чистым воздухом и сможете насладиться целебными свойствами вулканического песка. Но, кроме того, этот единственный курорт Европы, где загорают и купаются даже зимой, предлагает возможности и активного отдыха.
Уникальный, мягкий климат. Всегда тепло, но нет изнуряющей жары. Легкая акклиматизация, в отличие от большинства «экзотических» стран.
Несмотря на расположение, это Европа. Дружелюбные и культурные жители, понятные законы. Действительно европейский сервис.
Не нужно опасаться заразиться какой-либо инфекцией, от которой врачи еще не придумали вакцину, делать обязательные прививки и пр.
На Тенерифе вас никто не укусит и не ужалит. Здесь нет ядовитых змей и насекомых, не водятся опасные для человека млекопитающие".
ЭРГО, как говорят в учёных книгах, теперь должно быть как бы понятно, почему мне хочется заманить всех, "способных держать в руках оружие" натуропатии, в Пуэрто-де-ла-Крус...
__________________
http://www.travelstar.ru/indexf.php?placeid=28

Последний раз редактировалось Александр Чупрун, эсквайр; 08-09-2007 в 14:54..
Александр Чупрун, эсквайр вне форума  
10 пользователей сказали Александр Чупрун, эсквайр спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-09-2007), CuCa (13-09-2007), mister (08-09-2007), riskon (10-09-2007), Tamara (10-09-2007), vitaby (27-12-2012), Вишенка (08-02-2011), Галина Ивановна (02-01-2018), РАИСА (08-09-2007)
Старый 08-09-2007, 12:56   #1228
 
Аватар для Александр Чупрун, эсквайр
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Netanya, ISRAEL
Сообщений: 106 Поблагодарил: 146
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Ой! Ну статейка... Это вдогонку... И свеженькая...
ОТПУСТИТЕ МЕНЯ НА КАНАРЫ... НАСОВСЕМ!
Пятница, 31 августа, 2007 г. (Это из "Магаданской правды", хи-хи!).
http://www.magpravda.ru/modules.php?...rder=0&thold=0
__________________
http://www.travelstar.ru/indexf.php?placeid=28
Александр Чупрун, эсквайр вне форума  
Следущий пользователь сказал Александр Чупрун, эсквайр спасибо за это полезное сообщение:
Старый 08-09-2007, 13:17   #1229
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Александр Чупрун, эсквайр,

смачно все рассказываете.........


а неужели там и комаров нет?
mister вне форума  
3 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-09-2007), CuCa (13-09-2007), _vr_ (09-09-2007)
Старый 08-09-2007, 14:29   #1230
 
Аватар для Александр Чупрун, эсквайр
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Netanya, ISRAEL
Сообщений: 106 Поблагодарил: 146
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Александр Чупрун, эсквайр,
смачно все рассказываете.........
а неужели там и комаров нет?
Да кому они там нужны? Их просто там "никто не покупает"!!! А если серьёзно, пораскиньте мозгами: если климат тёплый, но СУХОЙ, откуда комарью взяться? Если ветрами комара занесёт, он там просто от одной ностальгии сдохнет... Ни тебе лужицы, ни болотца, чтобы размножиться и тучами доставать богатеньких Буратин...
Не, это Вам не тайга. Думаю, они ещё и извержения вулкана опасаются...
__________________
http://www.travelstar.ru/indexf.php?placeid=28
Александр Чупрун, эсквайр вне форума  
4 пользователей сказали Александр Чупрун, эсквайр спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-09-2007), nvotrk (01-01-2011), vitaby (27-12-2012), Галина Ивановна (02-01-2018)
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к anyk99 (избранное) anyk99 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2540 24-04-2013 08:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter