Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2009, 09:43   #141
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
В соках и ягодах белков и аминокислот не наблюдается.
А это не столь важно. Организм сам все синтезирует. Как? На форуме ходит гипотеза, что соками может питаться микрофлора, у вот её то мы как мясо и усваиваем. Или она взамен своего тела нам своего молока даёт.

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
вообще не понимаю почему порой церкви наши не слову Божию, а человеческому учат...
так через человеков учат. Это надо всегда помнить. А критерий истины искать в Святом Писании, Предании и согласном учении святых Отцов.
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума  
4 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
alagor (09-07-2009), Yulia Mart (24-06-2023), Валерия1509 (11-07-2009), тимсон (10-07-2009)
Старый 09-07-2009, 10:59   #142
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

про конституцию боле не буду-вродь все боль менее сказали,ребята меня поправили-добавили.тема вродь ясна.
asv,
а я вот пить совсем бросил...не лезет после голодовок..органыы чуств настолько обострились что я ччуствую какой это ЯД...пиво то уже давно бросил пить-полнейшая дрянь...вот раньше было...о!или вот с германии брат привозил...а то что у нас продают-даже пробовать не хотелось!а щас и подавно.
так вот тебе может совсем завязать с алкоголем?в жизни ведь есть стока много всего интересного....ведь может и подагра пройдет если не пить?
я щас вспоминаю свой режим жизни когда меня настигла болезнь(у меня была шизофрения)-так вот я делал клизмы,чистил печень,голодал,бегал,обливался водой холодной,качался железом,эксперементировал с питанием,ходил по углям,дышал холотропом,делал мануалку,пил урину,молился и т.д.(много чего еще)и лопатил всю доступную мне литературу по зожу.И это в 18 лет!я просто хотел ЖИТЬ! это я к тому что вот сам щас удивляюсь как я был собран и все это делал в течении 2-х лет как фанат!Имхо,если захочешь победишь-победишь!

p.s. а иванов действительно гигантищем ЗОЖа был...против него брегг,шелтоны гогуланы ницше малаховы семеновы и еже с ними мэркнут...жаль что его мочили в психушках...хорошо что хоть дневники сохранились..говорят больше 300...
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо

Последний раз редактировалось Loran4; 09-07-2009 в 11:12..
Loran4 вне форума  
3 пользователей сказали Loran4 спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (13-07-2009), Валерия1509 (11-07-2009), Татика (19-11-2022)
Старый 09-07-2009, 11:36   #143
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
может совсем завязать с алкоголем?
назови аргументы - брошу. Все что я нашел - умеренное потребление алкоголя продлевает жизнь (только не будем вспоминать демагонию, ладно? Меня интересуют доказательные статьи). Я даже долгожителей, полных абстинентов, не встречал. А хорошего напитка мне иногда приятно выпить. И хорошего английского эля пол-стаканчика - стаканчи, грешен, выпиваю иногда.
У нашего человека в голове стереотип. Если я говорю, что пью, то рисуется карина, что я как минимум пузырь на двоих "раздавливаю".
_as_ вне форума  
8 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
*Violetta* (02-08-2020), alagor (09-07-2009), legend (10-07-2009), ROM (10-07-2009), sewa68 (16-06-2010), Yulia Mart (24-06-2023), Валерия1509 (11-07-2009), Татика (19-11-2022)
Старый 09-07-2009, 11:46   #144
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

asv,
Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Если я говорю, что пью, то рисуется карина, что я как минимум пузырь на двоих "раздавливаю".
нет....я прекрасно помню что вы немного.но я лично вот на практике проверял что когда живешь в режиме голод-выход-голод даже небольшие порции торкают в разы сильнее.Помнишь наверно как аник расказывал про то как они на зеленой шашлычков пожрали и что потом с ним было?! :)...а ведь обычному челу смешно казалось бы-ну что вы право..мол не от шашлыков это...не может быть...!
Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
назови аргументы - брошу.
уу...не..до меня их многие называли,тут каждый сам решает...скажу тока одно-када голодаешь-ну не знаю как у вас там а лично у меня чуства обостряются как у акулы....на яд и химию...вот седня тушенку выкинул..пол банки-я понюхал ее -сплошная химия-ну жесть ваще че туда пихают.а вобще лекции есть товарища жданова-вроде их кто то тебе советовал на форуме...сам особо не смотрел-так несколько серий...но народ хвалит...так же как карра про сигареты....кстати вот та ж фигня-я курю...вред знаю а бросить не могу...хотя нет...скажу чесно-не хачу пока....я врать не люблю...ни себе не людям.
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо
Loran4 вне форума  
4 пользователей сказали Loran4 спасибо за это полезное сообщение:
mirskaya (30-06-2016), Yulia Mart (24-06-2023), Валерия1509 (11-07-2009), тимсон (10-07-2009)
Старый 09-07-2009, 11:52   #145
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
Помнишь наверно как аник расказывал про то как они на зеленой шашлычков пожрали и что потом с ним было?! :)...а ведь обычному челу смешно казалось бы-ну что вы право..мол не от шашлыков это...не может быть...!
а я, вот не думаю, что это хорошо, когда человеку от шашлыка хреново становится.... это повод задуматься ИМХО... серьезно задуматься...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
4 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
audrey (15-01-2016), mirskaya (30-06-2016), ROM (10-07-2009), Валерия1509 (11-07-2009)
Старый 09-07-2009, 11:56   #146
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
а лично у меня чуства обостряются как у акулы
ну я ж не на голоде. Но под настроение, могу после сауны немножко себе налить и пока у меня это настроение возникает не каждую неделю, меня это не беспокоит. Социально проще - я не люблю раздвигать пальцы среди друзей-приятелей. А их это напрягает, я знаю, ибо как-то не пил 1.5 года, все время это их доставало. "Комплекс вины" чтоль, не знаю, мне все равно, главное, что де факто знаю, что в социальном плане так проще. И так-то непросто найти время, когда я могу выпить, а тут еще и полный облом..
Жданов - пример той самой демагогии. Он явно или неявно говорит про алкоголизм. Я тут с каждым словом согласен, страшное это дело, готов сам не пить, если это кому-то поможет.
Дело было так, я решил совсем завязать употреблять алкоголь (ну чтобы соответствовать высокому духу этого форума... заразно знаешь...) и по привычке полез в инет, чтобы познакомиться с проблемой. Глаза на лоб. Все спорят сильно это полезно или не очень (я про ученых, а не про лекторов из общества "Знание") и никто не говорит, что вредно. Ну я решил повременить... А так как у меня есть несколько достойных бутылочек, то некоторое время поупотребляю... У нашего человека это вызывает тотальное неприятие, но аргументов (ну от того, что упоминалось, меня слегка мутит, меня фактическая сторона дела интересует, а не пропаганда...) для себя не нашел.
_as_ вне форума  
6 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
legend (10-07-2009), Loran4 (10-07-2009), ROM (10-07-2009), Yulia Mart (24-06-2023), Валерия1509 (11-07-2009), Татика (19-11-2022)
Старый 09-07-2009, 16:52   #147
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
, меня фактическая сторона дела интересует, а не пропаганда...) для себя не нашел.
asv, я уже говорила, что есть совершенно научные данные относительно алкогольизма (или пристарстия к сладкому, жор). Ни силой воли, ни лекарствами его не вылечить. Только правильным сбалансированным питанием! (не сыроедением).

у некоторых людей есть дисбаланс в mind/body биохимических процессах. (научные факты, не демагогия)
Когда баланс этих трех элементов нарушен, возникает зависимость
(и не обязательно напиваться в стельку, некоторые каждый день по-чуть-чуть, чтобы удержать этот баланс).

три составляющие:
-cеротонин, который отвечает за "успокоение" мозга и помогает сказать "НЕТ"
-бета-эндорфин, болеутоляющее мозга (если уровень высокий его, то вы меньше подвержены дипрессиям, стрессам. Он же купирует физическую боль). Поэтому, когда у мужчин стресс - они рюмочку прпускают. А женщину сладкое едят.
-уровень сахара в крови.

Автор, приводи пример стула на трех ножка. Если одна короче, то сидеть вы не можете - падаете.

Я когда про это все читала, у меня волосы шевелились, и я никак не могу понять почему до сих пор ни одна из ее книг не были переведены на русский язык.
На сахар подсажены практически все. С виду безопасно, а кто болен, то никак не до прут, от чего же. Про спиртное рассказывать не надо, все все знают.

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Жданов - пример той самой демагогии. Он явно или неявно говорит про алкоголизм. Я тут с каждым словом согласен, страшное это дело, готов сам не пить, если это кому-то поможет.
У него нет научных доказательст, отсюда демагогия... Да, дело страшное. Кстати, передается по наследству внукам (опыты на мышах были)...Ужас... И бывает приобретенное от образа жизни...
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 09-07-2009 в 18:05..
Fuyu вне форума  
Следущий пользователь сказал Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Yulia Mart (24-06-2023)
Старый 09-07-2009, 20:25   #148
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
asv, я уже говорила, что есть совершенно научные данные относительно алкогольизма
я еще и еще раз повторю, не надо меня агитировать против алкоголизма, да даже "неумеренного" потребления. Я обеими руками за! У меня несколько друзей и приятелей еле выцарапались, есть, которые не выцарапались, я сам лет 15 назд пил весьма не мало (хорошо наследственность к алкоголю стойкая) и именно поэтому делал перерывчик в 1.5 года (я бы и больше не пил, жена попросила снова начать), чтобы достоверно убедиться, что я не алкозависим. В нашей стране это реальная напасть, особенно если отъехать от Питера. Меня радует вокруг молодежь на работе, по крайней мере у нас, такое ощущение, у них не модно пить и курить. И вообще, на улицах и на транспорте меньше поддатых. Но беда это жуткая, очень хорошо знаю.
Но... я не про алкоголизм, а про умеренное потребление (вроде под этим подрузаумевают грамм 10-20 крепкого алкоголя в день, т.е. примерно 100 гр. в неделю). Добавим, что я голодаю, потом выхожу, плюс половина дней в году вообще постные, ну и в остальные я не каждую неделю выпиваю хотя бы грамм, а пишут, что полезно!
_as_ вне форума  
6 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
legend (10-07-2009), Loran4 (10-07-2009), Oksana1506 (26-04-2014), ROM (10-07-2009), Yulia Mart (25-06-2023), Татика (19-11-2022)
Старый 10-07-2009, 06:39   #149
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

ну вот, выкладываю наконец вторую серию голоданий. Ирония судьбы в том, что ветку посвящал в основном выходам, а у самого второй выход получается скомканным. В этот раз из-за совершенно неожиданно свалившегося отпуска. Ну сколько успел, столько и выложил. Там в начале темп сброса веса высокий, причина в том, что перед постом как перед смертью по своей дурной привычке обжирался, в гостях был, с солью ел... ну оно и вытекло мгновенно.
Обратите внимание, выходяил с ягодами, поэтому темп падения веса на выходе относительно небольшой. Если чисто на соках, то он бывает выше. Последние 2 дня некрахмальные овощи ел (помидоры, огурцы, сладкий перец) и немножко зелени. Желудок к дороге готовил. Нехватало еще там расстроится из-за какой-нибудь ерунды... Ацидоз уменьшался, но совсем по-моему не закончился (налет во рту есть, но очень слабенький).
Надеюсь, вдруг кому-нибудь принесет хоть какую-то пользу или хотя бы удовлетворит любопытство...
Вложения
Тип файла: rar 090615.xls.rar (9.0 Кб, 74 просмотров)
_as_ вне форума  
5 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Loran4 (10-07-2009), ROM (10-07-2009), Yulia Mart (25-06-2023), Валерия1509 (11-07-2009), Наталья Наяда (26-07-2011)
Старый 10-07-2009, 06:49   #150
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от LARA Посмотреть сообщение
каждые четыре-пять-шесть дней срывалась то на сыр, то на хлеб, то на кашу
Ну я бы поспорил, что на кашу и сыр (если он натуральный), периодически срываться - это плохо. Вот о хлебе нужно забывать скорее, если путь вегана выбрали. По-мнению некоторых авторитетов, он есть причина развития анемии и извращает нормальную микрофлору кишечника.
Цитата:
Сообщение от LARA Посмотреть сообщение
а вес только прибавлялся, по 100-200-300 граммов, но прибавлялся.
Как же ему не прибавляться, если Вы перешли на питание полноценной пищей, богатой минералами, витаминами, микроэлементами, стуктурированной водой и растительными крахмалами и белками! Ведь в овощах этого добра вагон и маленькая тележка, в отличие от прозрачных кислых соков. Ещё вопрос какое питание считать полноценным, такое или ресторанное варево-жарево. А воду Ваш организм усваивает и удерживает здорово, вот я не могу этим похвастать. Заканчивается 3 неделя выхода из 21 дневного голода, а вес стоит "колом" и не хочет набираться. С этой проблемы у меня и начинается переход на концентрированные белки, а это незамедлительно вызывает жор, который и возвращает вес. Щас пока спасает то, что Пост на дворе и нету у меня права на это.

Цитата:
Сообщение от LARA Посмотреть сообщение
тяга к сладкому говорит о недостаточном усвоении кальция организмом
А недостаточное усвоение кальция связано с употреблением молочных продуктов (особенно промышленного производства), содержащих стронций, который организм по ошибке запускает в обменные процессы вместо кальция. А ещё есть мнение, что не интенсивное поступление кальция в организм обеспечивает прочность костей и зубов, а поступление "проводника" и катализатора этих процессов. Зовут его КРЕМНИЙ. Именно дефицит этого "пьезоэлемента" вызывает нарушения в здоровье. Этот вывод сделала Надежда Семёнова, когда своим прибором ИМЕДИС определяла на людях зависимость нездоровья от малого количества кремния. Исследовав вопрос глубже, она выяснила, что даже при обычном питании его поступает достаточно со злаками, крупами и т.д. Разгадка ребуса была проста, оказалось отот полезный элемент не поступает в организм в нужном количестве из-за паразитов, которыми заселены наши бренные тела. Ни один приехавший к ней на лечение в санаторий под Сочи не был чист от них. Исключение составляла та небольшая часть пациентов, что занимались ЗОЖ. У них паразитов было на порядок меньше. Практикуя отработанную схему противопаразитарного лечения, она обнаружила, что с уменьшением количества этой заразы концентрация кремния начинает расти и достигнув определённого уровня вызывает усиление иммунных свойств организма, что приводит к быстрому самоизлечению организма от всякого рода патологии, даже хронических форм. Во как... Едим, думаем что полезно. Оказывается, нам лишь объедки с барского стола глистов достаются

Цитата:
Сообщение от LARA Посмотреть сообщение
Так что сколько там морской соли, а сколько просто натрия с хлором - совершенно непонятно.
Всё тут понятно. Чем круче экономический кризис, тем концентрация натрий-хлор в "морской" соли выше. Бизнес должен быть рентабельным. Я тоже не сыроед, т.к. в принципе немогу им быть по причине называемой доша Ветра. С некоторых пор заинтересовала проблема соли и меня. Начали похрустывать суставчики, позвоночник. Методом проб и ошибок выяснил, что отказаться напрочь от неё мне не судьба и причина вовсе не в силе воли, т.к. был опыт чистого сыроедства больше года без всякой соли, а именно в здравом смысле и целесообразности затеи. Летом я живу без соли. Это приносит свои плоды. Ем много зелени, овощей по сезону, в основном своего региона. Пью соки. После голоданий вкусы этих продуктов насыщены и обалденны. Именно солёная еда очень быстро притупляет эти ощущения. Термически обработанную пищу ем только сделанную на пару. При этом приготовлении ни зелень, ни крупы, ни овощи не теряют вкуса и не теряют свои микроэлементы и минералы. Но с приходом холодов организм перестаёт удерживать влагу и начинает высушиваться. Все попробованные мною альтернативы соли не дали результатов, ни специи, не приправы, ни морские капусты. Значит пусть будет соль. И действительно, в течение нескольких недель организм набирает воду, теплотворные функции налаживаются. В дни экадаши голодаю, что бы дать возможность освободиться от её избытков. Но вся беда в том, что видимо соль вызывает разбалансировку как во вкусах так и в составе крови. От чего начинается безмерный аппетит.

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Все что я нашел - умеренное потребление алкоголя продлевает жизнь (только не будем вспоминать демагонию, ладно? Меня интересуют доказательные статьи).
Попробуйте почитать таки труды Надежды Семёновой по вопросам паразитологии. Возможно Вы нащупаете связь между потреблением алкоголя и состоянием организма. И поймёте кто "хочет" эту безвредную на первый взгляд стопочку или стаканок. Вы или "ОНИ". Я на себе испытал. Чем чище организм, тем больше он генерирует энергии. Чем больше энергии, тем лучше психо-эмоциональное состояние. Тем больше эндорфинов в крови и жизнь приобретает цвета и краски. Стимуляторы разного рода становятся не нужны. Оболочка биополя тела уплотняется и любые воздействия из вне (как то курящие и пьющие знакомые) не могут проникнуть в твоё состояние и сбить с пути. Кофе, чай, алкоголь, курение, соль, сахар - всё отходит на задний план и кажется настолько мелким и ненужным, что вызывает чувство сострадания к тем кто пойман напрочь в их сети. Видишь, как суетна их жизнь, как они сами создают себе проблемы, чтобы срочно заняться "их решением". И думаешь - Да... Господь милостив ко мне, что дал выход из этого порочного круга... Вот такая вот демагогия...

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
кстати вот та ж фигня-я курю...вред знаю а бросить не могу...хотя нет...скажу чесно-не хачу пока....я врать не люблю...ни себе не людям.
Разумно будет если Вам скажу? Курение и ЗОЖ убивают быстрее, чем Курение. Я расскажу как в этом году перестал курить. Заметили? Говорю перестал, а не бросил. Так опасаться может только курильщик со стажем, имевший много плачевных попыток бросить. Он я и есть. 12 лет "стажа". Влиять на здоровье курево начало после 33 лет. А именно, вегето-сосудистая, плохой сон, головные боли, раздражительность и т.д и т.п. Это теперь я знаю, что ОНО было "виновато". А перестал так. Пошёл в тренажёрку в январе, что бы традиционно, войти в форму до весеннего похода. Походив 2 недели, обнаружил, что после дней, прокачки ног, на следующий день ощущал онемение как от перетяжек. Кроме того, ещё через 2 недели вылезли вены по всему объёму бёдер и икр. Обратился за консультацией к знакомому врачу. Ответ был таков - хочешь умереть быстро продолжай в том же духе. Больше ЗОЖа и курева! И результат не заставит себя ждать. На мою просьбу о более вменяемом ответе получил лекцию, смысл которой в следующем. Курение в советские времена, от курения сейчас отличается как небо от земли. То, что курят щас в красивых пачках (а курил я последнее время Мальборо) не есть табак в чистом виде. Плесень... грибок... аллергенная пыль... смолы и ещё хрен знает что содержится в продукции современных табачных производств. А в условиях всеобщего кризиса рассчитывать на улучшения этого положения вещей вообще смешно. Всё это мы трудолюбиво втягиваем в нежную ткань наших лёгких, откуда она благополучно поступает в кровь через альвеолярный аппарат. Дав "результат" на уровне психостимуляции, вся эта дрянь выводтся нашими органами выделения наружу. Всё вроде бы славно. Если мы сидим за столом, лежим на диване, двигаем компьютерную мышку... А вот если мы потеем по разным причинам (спорт, тяжёлая работа, активный секс). То, когда приходит время восстанавливать влагу, в клетки вместе со структурированной водой (мы же ЗОЖевцы и пить что попало не станем) в клеточки поступают продукты горения вышеупомянутых прелестей). И тогда уже принцип "мы есть то, что мы едим" уже не работает объективно... Добавляется ещё пунктик. "Мы есть то, что мы едим и вдыхаем". В итоге органон плотно и конкретно нашпиговывается всем этим "добром" и канцерогенами. -Поэтому, в завершение отметил он, выбирай, что-нибудь одно. Или курево и телевизор с мягкими тапочками. Или ЗОЖ без курева (легко представляется, в свете вышеизложенных событий, как интенсивно "обновляется" организм после голодовок на куреве ). Или ЗОЖ+курево и белые тапочки. Лучше пей понемногу, вечерком, что бы стресс снять.... А я себе подумал... а может и не пить? Вроде, пока в кайф...
ЗЫ: Вены на ногах убрались через неделю после последней сигареты и более не вылезали несмотря на увеличившууся интенсивность нагрузок на ноги

Последний раз редактировалось alagor; 24-08-2009 в 06:14.. Причина: объединение сообщений (5)
тимсон вне форума  
7 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
*Violetta* (02-08-2020), LARA (10-07-2009), mirskaya (30-06-2016), Yulia Mart (25-06-2023), Валерия1509 (11-07-2009), Наталья Наяда (26-07-2011), Татика (16-01-2020)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю 21 день, может больше + выход Natalisss_123 Архив 2 02-07-2013 16:55
Сухое голодание 21 день+выход на водном.(9 дней) Пышечка! Архив 2 06-06-2013 02:51
Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21 mixup Примеры длительных голоданий 0 01-04-2012 10:55
планирую 21 день ЛГ+21 выход по Столешникову Мэри Архив 8 15-10-2010 03:37
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter