Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2020, 04:13   #1201
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

День 5, вес 80,4. Началооось... Дала организму установку: если завтра не выберется из 80 - делаю перерыв. Вот пусть тело решает, как ему лучше. А я тоже не мазохистка. Ну 2-3 дня можно поверить, что решаются более важные вопросы, но дольше - уже перебор...
Правда, чувствовала вчера себя прекрасно. Словила долгожданный бодряк. Если б так всегда - и месяц бы на таком самочувствии выдержала. Но возникло что-то вроде цистита: постоянно ощущение, что хочешь в туалет, хотя мочевой пузырь далеко не полный. Даже (извиняюсь за подробность) как будто легкое недержание - пока добежишь до туалета - несколько капель выходит. Хотя болезненных ощущений и не было. Мама говорит, что у нее на голоде часто такое бывает. А у меня вот в первый раз...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-01-2020), olghina75 (27-01-2020), Ирина П-А (27-01-2020), МИЛУСЯ (27-01-2020)
Старый 27-01-2020, 13:02   #1202
 
Аватар для olghina75
 
Регистрация: Sep 2019
Адрес: italia
Сообщений: 793 Поблагодарил: 2,600
Поблагодарили 4,550 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

У меня тоже такое часто бывает на голоде..позывы, кажется, что пузырь лопается, а выходят три капли..как при цистите...
olghina75 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали olghina75 спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-01-2020), МИЛУСЯ (27-01-2020), На-Талия (27-01-2020)
Старый 27-01-2020, 20:45   #1203
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Но возникло что-то вроде цистита: постоянно ощущение, что хочешь в туалет, хотя мочевой пузырь далеко не полный.
А водичку пьешь нормально? Может мало пьешь и обезвоживание? У меня на голоде
тоже запросто такое, но это день на 5 где-то, когда вода уже не лезет.

Вооот, посмотрела, у тебя как раз пятый день. Я в это время уже очень мало пью и капельно в туалет хожу поэтому.
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-01-2020), Hungry85 (28-01-2020), МИЛУСЯ (27-01-2020)
Старый 28-01-2020, 05:11   #1204
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
А водичку пьешь нормально? Может мало пьешь и обезвоживание? У меня на голоде
тоже запросто такое, но это день на 5 где-то, когда вода уже не лезет.

Вооот, посмотрела, у тебя как раз пятый день. Я в это время уже очень мало пью и капельно в туалет хожу поэтому.
Да нормально пью, литра 3 в день получается.

День 6, отвес 79,5 - вот, на что-то похоже. Раз дала обет не выходить, если будет меньше 80, продолжаю. Семерку, наверное, додержу. Хотя в плане очистки все самое интересное только начинается. Язык обметало, что аж гнется плохо. Проблемы на месте. Киста как будто чуть уменьшилась на голоде, но не существенно. Горло сидит тихо. Не болит, но внешне ничего не поменялось. Хотя внешне там ничего страшного и не видно. В интернете фото воспаленных миндалин поглядишь - вот там жуть. А мне же врач сказал: прекрасное у вас горло. Оно и в самом деле прекрасное. На вид. Но болит-то почему?
Решила на выходе начать пить пчелиный подмор. Подогнали родственники. Говорят, творит чудеса. У мамы знакомая с раком груди, отказалась от химиотерапии после первого курса и стала его пить - и уже несколько лет в ремиссии. А от щитовидки так вообще панацея, говорят. Только как узнать? Решила забить на этот узел и не ходить на плановое УЗИ в феврале. Опять напугают, не хватало мне перед защитой этим голову забивать. Но если пропью, самой интересно будет посмотреть, что с этим узлом... В принципе УЗИ щитовидки стоит рублей 400 - можно и самой сделать, как защита пройдет...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-01-2020), На-Талия (28-01-2020), Сергеев (28-01-2020)
Старый 28-01-2020, 07:01   #1205
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Да нормально пью, литра 3 в день получается.
Молодец, значит не в этом дело.
Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
День 6, отвес 79,5 - вот, на что-то похоже. Раз дала обет не выходить, если будет меньше 80, продолжаю.
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-01-2020)
Старый 28-01-2020, 10:49   #1206
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Молодец, значит не в этом дело.

Ох, радоваться-то особо нечему. Если разобраться, уходит у меня ну прямо чудовищно медленно. Посмотрела тут дневники. У людей первую неделю что ни день, то килограмм слетает. При этом вес не намного больше моего, если вообще больше. А у меня на входе было 83, будем считать, сейчас на 6 день 79,5. Это при том, что вошла я с повышенного веса и после долгого перерыва, а если бы это была, скажем, вторая ступень каскада, то и вообще не больше 2,5 кг бы ушло.
А ведь даже чтоб вернуть свою лучшую форму 78-79 (которая меня на данный момент бы вполне устраивала, ибо есть вещи поважнее изнурительной гонки за отвесами), нужно скидывать хотя бы до 76. На голоде уже не скину. Есть мысли замутить длительный выход по Столешникову. Иногда это работает, а чистка, если верить сему почтенному господину, даже мощнее, чем от самого голода.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-01-2020), olghina75 (28-01-2020), На-Талия (28-01-2020)
Старый 28-01-2020, 13:13   #1207
 
Аватар для olghina75
 
Регистрация: Sep 2019
Адрес: italia
Сообщений: 793 Поблагодарил: 2,600
Поблагодарили 4,550 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Как я тебя понимаю!!! У меня всегда отвесы мизерные, поэтому и не взвешиваюсь вовсе, весы дают ужасный негатив, но моя основная проблема это жор после выхода...набираю в рекордные сроки, те крохи, что теряю на голоде...пока единственное, что как-то держит в узде это кетогенка...
olghina75 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали olghina75 спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-01-2020), Hungry85 (28-01-2020)
Старый 28-01-2020, 14:02   #1208
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от olghina75 Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю!!! У меня всегда отвесы мизерные, поэтому и не взвешиваюсь вовсе, весы дают ужасный негатив, но моя основная проблема это жор после выхода...набираю в рекордные сроки, те крохи, что теряю на голоде...пока единственное, что как-то держит в узде это кетогенка...
Забавно. Некоторые голодают просто для здоровья, и для них потеря веса наоборот проблема)))
Я не скажу, что так уж набираю. Есть на выходе период, когда организм все готов в себя отложить (примерно недели 2). Вот там ад. Даже лишний стакан воды у меня обращается в привесы. Но если это перетерпеть, то потом как раз можно жить более-менее не парясь...
А про кето очень противоречивые отзывы. Одна знакомая с огромного веса сбросила 60 кг уже. Начинала на диетологической классики с тасканием контейнеров со всякой паровой курогрудью, а потом перешла на кето и нарадоваться не может: говорит, вкусно, сытно и вес уходит.
Другая же в Штатах сходила на какую-то лекцию по ней же. ВЫдержала 2 месяца, сбросила 4 фунта. Блин, ну понятно, что это не голод, но все-таки кг 5-6-то за 2 месяца нормальный человек должен сбросить, тем более, что она до этого особо и не худела.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-01-2020), olghina75 (28-01-2020), Zazaza (28-01-2020), На-Талия (28-01-2020)
Старый 28-01-2020, 16:23   #1209
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Ох, радоваться-то особо нечему. Если разобраться, уходит у меня ну прямо чудовищно медленно. Посмотрела тут дневники. У людей первую неделю что ни день, то килограмм слетает. При этом вес не намного больше моего, если вообще больше. А у меня на входе было 83, будем считать, сейчас на 6 день 79,5. Это при том, что вошла я с повышенного веса и после долгого перерыва, а если бы это была, скажем, вторая ступень каскада, то и вообще не больше 2,5 кг бы ушло.
Анечка, это может говорить о том, что организм у тебя умный стал, "тренированный"
голоданием, уже знает сразу, что экономить надо. А у тех у кого слетает - либо мужчины,
либо новички, либо очень давно не голодали, либо организм такой. И слетает-то вода, ты не
хуже моего знаешь. У меня тоже раньше "слетало" и побольше килограмма,
а сейчас не очень...Я вот решила на интервальное перейти, посмотрю как оно...
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-01-2020), Hungry85 (29-01-2020), Irrra (29-01-2020), olghina75 (28-01-2020), winema (31-01-2020)
Старый 29-01-2020, 04:05   #1210
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Анечка, это может говорить о том, что организм у тебя умный стал, "тренированный"
голоданием, уже знает сразу, что экономить надо. А у тех у кого слетает - либо мужчины,
либо новички, либо очень давно не голодали, либо организм такой. И слетает-то вода, ты не
хуже моего знаешь. У меня тоже раньше "слетало" и побольше килограмма,
а сейчас не очень...Я вот решила на интервальное перейти, посмотрю как оно...
Ну да, наверно... Хотя в интервале с 80 до 90 так же примерно было. Выдрала с нечеловеческим боем с собственным телом: уже шатало, голова кружилась, волосы вылезли. Наверное, только где-то через полгода полностью восстановилась. Ну а что делать, в лишнем весе тоже пользы никакой... Хотя и вред для людей моей породы-таки сильно преувеличен...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (29-01-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый рывок Натюр Архив 0 23-09-2014 07:37
предновогодний рывок Юляша Архив 11 15-03-2013 06:29
Короткий рывок Ali: до конца октября Ali Архив 191 04-01-2013 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter