Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2021, 05:31   #19
 
Аватар для чекин
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 62 Поблагодарил: 173
Поблагодарили 299 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник чекин

3 дня не записывал ход лечения.
29.09 перешел на диету с обливанием утром и вечером, Т после обливания снижается на пару часов затем опять 37.2
30.09 как описано выше вышел на ВГ. Т с утра и к вечеру колебалась от 36.8 до 37.3.
В 18.00 выпил аспирин и прилег, проспал в дреме до 22 часов, померял Т 36.6. Выпил на ночь еще аспирин.
1.10 Утром Т 36.6 облился самочувствие очень хорошее нет ломоты которая была очень сильная, не по температуре. Весь день делал что-то легкое в ногах легкость. Вечером Т 36.6. я обрадовался, хотя внутренне предпологал, что это не простая простуда.
2.10 с утра такое же хорошее самочувствие, пошел на рыбалку, давно не был и подумал, поможет продышаться на свежем воздухе. Но моя рыбалка серьезная вещь, целый день в очень холодной воде и еще выходил к машине сильно вспотел ( 2 км) в машине разделся и как-то холодно, но думаю болезнь еще сидит, быстро не уйдет. Повторюсь все поведение болезни какое-то не нормальное.
3.10 утро самочувствие неплохое, но что-то есть опять, подумал, вчера сильно как обычно на моей рыбалке сильно устал, как-то отражается, Т не мерял озноба не чувствуется. Истопил баню для помывки, помылся, померял Т 37.6, расстроился, понял с рыбалкой поторопился. Длительное воздействие холода в моем случае это плохо. Решил позвонить в скорую было еще около 15.00 отправили на обследование: КТ и кровь из вены. Результат: с обоих сторон субплеврально определяются очаги "матового стекла" и консолидации. Обьем поражения до 8%., остальное и кровь в норме. Правда С РБ до 6 ед. не могу понять сколько это. Вообщем двухсторонняя пневмония в легкой форме. Буду пока лечиться традиционно. Вопрос к форуму во время лечения еще раз проголодать будет лучше или подождать. Лекарство выписали Орбидол, капли в нос, антибиотиков пока нет.
чекин вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали чекин спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-10-2021), pavlo77 (04-10-2021), Княженика (04-10-2021), Кремышев (04-10-2021), Лара-М (05-10-2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter