Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2019, 14:53   #1
 
Аватар для kekc
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сердцебиение при голодании (по ночам)

Всем привет! В прошлом мое голодании сроком 8 дней, с 4 дня голодания, с 3 - 4 ночи началось сердцебиение, я его ощущал только во время просыпания примерно в 4 часа ночи, буквально за минуту сердцебиение восстановилось норм режим. Это продолжалось и на выходе. Один хороший человек подсказал начать принимать витамин Магне B6. За три дня все нормализовалось.

При повторном сухом голодании 3 суток, на 3 ночь произошло тоже самое, в 3 часа ночи проснулся от того что было сердцебиение, за пару минут все пришло в норму, на первом дне выхода начал опять принимать Магне B6.

С чем может быть связано сердцебиение? Возможно что большой дефицит магния в организме?
kekc вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали kekc спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-04-2019), Репа (02-06-2019)
Старый 29-04-2019, 14:05   #2
 
Аватар для akula22
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 79 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 335 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сердцебиение при голодании (по ночам)

Я с таким живу постоянно, к вечеру вообще тяжесть и бьется сильно даже по одежде видно, ответ что это и как вылечить пока не нашел
__________________
akula22 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали akula22 спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-06-2019), Репа (02-06-2019)
Старый 01-06-2019, 15:45   #3
 
Аватар для Mayam
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 9 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сердцебиение при голодании (по ночам)

kekc, Интересно, что у Вас проходит за минуты. Такого у меня не было, был просто повышенный пульс на сухом голоде, даже скорее после него - на переходе на водный и на выходе. И аритмию тонометр показывал. Если норма - где-то 72, у меня держался пульс 100+, а на выходе 130 и чуть выше. Я это связала с обезвоживанием (нагуглила инфо) и сухим голодом больше не занимаюсь. Форумчанин опытный с такой же проблемой, что и у меня, тоже не советовал сухим увлекаться. Голодала же, чтобы жить лучше, а не чтобы коньки отбросить.
Удачи с голоданиями и без них тоже!
Mayam вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Mayam спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-06-2019), Репа (02-06-2019), Сергеев (01-06-2019)
Старый 22-07-2019, 15:17   #4
 
Аватар для kekc
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сердцебиение при голодании (по ночам)

Всем привет! Проводил голодание с 1 июля, хотелось проголодать 21 день, но вышел раньше. Первые два дня были сухими, остальные дни уже шли на воде + пил в день по 0.5 боржоми без газа. На 9 ночь через час после того как уснул, проснулся из за плохого самочувствия, оказалось что у меня давление 165/87 пульс 120 , естественно немного испугался, приготовил таблетку, но пить не стал, через 30 минут пришло все в норму, единственное ноги погрел в горячей воде, т.к. они были у меня ледяные. На следующий день начал выход, так же купил в аптеке магний. Еще пару ночей было небольшое сердцебиение. Потом все пришло в норму. Может кто из опытных голодальщиков подскажет, в чем может быть проблема? Большой дефицит магния? В мае я пропивал упаковку магния. Может проводить голодания с магнием? Он есть в виде порошка и в шипучем виде.
kekc вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал kekc спасибо за это полезное сообщение:
galla (22-07-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Учащенное сердцебиение на голодании и на выходе til Теория и практика голодания, вопросы и советы 218 14-09-2022 07:38
Новичок в голодании AnnaSer Архив 0 10-05-2012 07:15
Повышенное сердцебиение во время голодания Белочка Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 16-03-2010 15:08
Повышенное сердцебиение после голодания Мария Теория и практика голодания, вопросы и советы 46 24-06-2006 12:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter