Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2015, 11:24   #291
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: Nov 2015
Адрес: Север
Сообщений: 57 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 119 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Поварешка, на соках не проходило, я на овсянку потом перешла (по результатам УЗИ поджелудочная была в непонятном состоянии), ещё сильнее сначала стало, покалывания были прям болезненные, будто жгутом перетягивали, но за два дня полностью прошло
__________________
Регина вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Регина спасибо за это полезное сообщение:
piumina (02-12-2015), Subul (02-12-2015), Белладонна (03-12-2015), Джек-лентяй (02-12-2015), МИЛУСЯ (02-12-2015), Поварешка (02-12-2015)
Старый 02-12-2015, 12:25   #292
 
Аватар для Поварешка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 288
Поблагодарили 838 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Регина, спасибо за информацию! Очень актуально!
Сегодня, кстати, уже не скручивает почти, просто покалывает слегка, и иногда большой палец загибает)
__________________
С каждым шагом к настоящей Себе.
Пока ты на что-то годен, жалей кого-нибудь еще (с) Тараканы

Мое первое длительное ВГ (болталка)
Поварешка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Поварешка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (02-12-2015), piumina (02-12-2015), Subul (02-12-2015), Белладонна (03-12-2015), Джек-лентяй (02-12-2015)
Старый 02-12-2015, 15:48   #293
 
Аватар для Gulnara
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 373 Поблагодарил: 673
Поблагодарили 1,118 раз(а) в 338 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Поварешка , я тоже долго на соках немогу держаться, как только начинает работать жкт, начинаю жевать но до консистенции пюре, и только потом глотаю. Удачи
Gulnara вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Gulnara спасибо за это полезное сообщение:
piumina (02-12-2015), Subul (02-12-2015), Белладонна (03-12-2015)
Старый 02-12-2015, 16:09   #294
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Поварешка, я почитала ваш дневник, и оч рада что вы ещё живы. Так голодать нельзя (и позор всем горе-советчикам!) Хорошо что вы молоды и ваш организм многое стерпеть может. То что у вас упало зрение и до сих пор не восстановилось очень серьёзно. Вам сейчас совершенно необходимы белки, в малом кол-ве, но качественные и легко усвояемые. Я бы на вашем месте непременно купила бы BCAA - branched-chain amino acids -- это то в чём иммунка и слизистые (рта и жкт) наиболее нуждаются.

Теперь о вашей большой ошибке. У вас явная инфекция дёсен, скорее всего Porphyromonas gingivalis. Это оч распространённая букашка, и она заражает не только дёсны но и жкт. Оч вонючая. Я про неё когда-то писала, не хочу повторяться. Посмотрите по поиску. В кратце, она разрастается на голоде. С ней бороться можно только каскадами, потому что пока вы голодаете, она только больше растёт и внедряется в другие ткани, а это не шутка. Может и по суставам поползти и в венах/артериях зацепиться.

Пока вы едите --полноценную еду -- иммунка вполне с ней справляется. Антибиотики конечно надёжнее, но если не хотите, то каскадьте. Ваш вес позволяет. Можете войти в голод, когда все симптомы этой заразы пройдут (кровь из дёсен, дурной запах). Как только на голоде симптомы обостряются, выходите до полного исчезновения. И так пока не пройдёт и на голоде вас больше бепокоить не будет.

И сейчас я бы на вашем месте всё же обратилась к врачу. Вполне возможно --скорее так оно и есть-- эта зараза у вас сильно разраслась по всему оргу. Как бы это голодание вам боком не вышло. Поди так плохо до голода не было?
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (02-12-2015), piumina (02-12-2015), Белладонна (03-12-2015), Яся (02-12-2015)
Старый 02-12-2015, 17:58   #295
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
рада что вы ещё живы. Так голодать нельзя (и позор всем горе-советчикам!) Хорошо что вы молоды и ваш организм многое стерпеть может. То что у вас упало зрение и до сих пор не восстановилось очень серьёзно. Вам сейчас совершенно необходимы белки, в малом кол-ве, но качественные и легко усвояемые. Я бы на вашем месте непременно купила бы BCAA - branched-chain amino acids -- это то в чём иммунка и слизистые (рта и жкт) наиболее нуждаются.
Я с вами полностью согласен. Психологически каждый человек настолько своеобразен, что никакие доводы разума, кроме собственного мнения до многих не доходят. Причем это абсолютно не зависит от опыта голодания. Не зависит также от времени присутствия на данном сайте.

Я можно сказать новичок. Всего за двухнедельное голодание я решил проблемы с артериальным давлением которые мучили меня всю жизнь.
Между делом я Решил проблему исчезновения живота. Живот был у моего деда, моего отца, и у меня, сколько себя помню с детства.
Это только видимые изменения. Мое сознание претерпело еще большую структуризацию и систематизацию всего моего жизненного опыта.

У вас очень большие знания!!! Вы сами знаете что если человек не захочет, — будь вы хоть 7 пядей во лбу, ничего не поможет!!!
Вспомните пожалуйста пример el Inka. У него практически идеальные условия для голодания. Он даже проблему живота за столько лет не решил.
На этот сайт Я пришел уже после того как он отсюда ушел. Не советом, не своим примером я помочь ему никак не мог.

Вы сами знаете стал бы он вас слушать или нет???

То что сейчас происходит с Поварешкой почти соответствует тяжести срока ее голодания. Ошибок оно конечно наделала много. То что она жива Неудивительно, а вот то что сейчас может происходить может привести к очень серьезным последствиям. Выход из голодания гораздо опаснее своими последствиями. Я знаю, что даже на 2 недели выхода после двухнедельного голодания ЖКТ почти не работал.

Что Вы сейчас можете конкретно предложить кроме того лекарства ????? Я так понимаю что на ее голодании не было кризов. Я не видел периодических улучшений на её голодании. Она не делает клизмы, Что по-моему является очень большой ошибкой.
Я пил воду с добавлением черного перца на голодании. Так поступали индийские йоги. Возможно черный перец обладает антипаразитарными свойствами.
Черный перец обладает также обезболивающим действием. Это испытал на себе .

Кто даст гарантию что врачи не наделают еще большей глупости??? Надеюсь что вы дадите свои конструктивные решения данной ситуации!!!
Ситуация очень серьезная! Необходимо реалистически из нее выруливать!!!
Я для помощи готов подключить все свои жизненные знания и интуицию. Но я не обладаю такими обширными знаниями, как Вы.
Поможем Поварешке!!!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
piumina (02-12-2015), Subul (02-12-2015), Белладонна (03-12-2015)
Старый 02-12-2015, 18:10   #296
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

PS
почитала начало дневника. Ну так вам надо было остановиться на дне 15-16, когда вы и сами заметили, что что-то идёт не так. А когда уж кровь хлынула из дёсен, тогда уж точно надо было срочно выходить, но подоспели горе-советчики А кровь-то пошла не просто так. Кровь от того что эта порфиромона не только выделяет яды, которые убивают клетки иммунной системы, которые пытаются было к ней подступиться, но также и энзимы/протеазы, которые растворяют ваши ткани -- вот кровь и хлыщет, как из ран. Ах жаль вас! Но ничего, как говориться, до свадьбы заживёт. Это для вас ценный опыт. Впредь будете больше доверять себе и своим чувствам. Если мысль есть, что что-то не так, остановитесь.

Не говоря уж от содовых ваннах. Кожные покровы неспроста кислые, с pH 5-6. Это их защищиает. Больщинство патологических бактерий предпочитают щелочную среду -- то-то вам кисленького хотелось. Доверяйте своим инстинктам. А с советами, пристушивайтесь прежде всего к тем у кого были такие же точно проблемы как и у вас, примерно в том же возрасте, и кто эти проблемы успешно поборол -- в данном случае поборолА. Это я к тому что молодой женщине врядли стоит копировать опыт пожилого мужчины.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (02-12-2015), olenka (08-12-2015), piumina (02-12-2015), Белладонна (03-12-2015), Яся (02-12-2015)
Старый 02-12-2015, 19:00   #297
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Поможем Поварешке!!!
Я думаю она и сама справится. Слава Богу, ей ещё 25, сил много, всё впереди. Ей надо следовать своим инстинктам и есть именно то что очень хочется. И любить себя, а не принуждать, следуя чьим-то предположениям как надо.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (02-12-2015), piumina (02-12-2015), Белладонна (03-12-2015), Яся (02-12-2015)
Старый 02-12-2015, 20:51   #298
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Цитата:
Сообщение от Поварешка Посмотреть сообщение
Alex_андр, статистику сделаю обязательно, отдельным постом Объемы только замеряю :) А вот насчет клизм... Блин, я прочла, что их после выхода делать не надо, а то мол есть риск заполучить вечные запоры потом... Черт, вот это да! Влипла. Почти неделю без клизмы, а мякоти там скопилось уже прилично, скорее всего...
Если сегодня сделаю, не будет ли это слишком поздно?
А еще - уже так хочется пожевать что-нибудь... Интересно, если морковку жевать и выплевывать - это засчитывается, или рано еще?
Клизму делать никогда не поздно!Поскольку ты хочешь Быстро восстановиться и снять проблемы со зрением,то клизму рекомендую делать только из средней порции мочи. Уринотерапия не вызывает привыкания ! По скольку у тебя много различных осложнений, то необходимо сделать выбор.
Будешь ты прибегать к помощи врачей или нет???


Tа интоксикация которая у тебя постоянно возникает, чтобы устранить ее надо регулярно делать клизмы. Очищение желудочно-кишечного тракта очень важная процедура. Лучше сделать микроклизму, чем не делать вообще! Эффективнее всего будет действовать утренняя порция мочи.
Рекомендуется именно средняя порция мочи, потому что в начале и в конце находятся вещества ненужные организму!!! Если есть трудности получение средней порции, то можно применять всю. Ничего страшного не произойдет. Хуже чем есть не будет, это уж точно — будет только лучше!

В твоем положении кроме уринотерапии тебя ничто так быстро не сможет поставить на ноги и вернуть зрение. Процесс зашел очень далеко, но выбирать конечно все равно тебе.
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
piumina (02-12-2015), Subul (03-12-2015), Белладонна (03-12-2015)
Старый 02-12-2015, 21:23   #299
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Цитата:
Сообщение от Поварешка Посмотреть сообщение
А еще - уже так хочется пожевать что-нибудь... Интересно, если морковку жевать и выплевывать - это засчитывается, или рано еще?
На 2-ой недели выхода из голодания Я уже начал жевать морковку и выплевывать жмых.
Жмых очень хорошо очищал ротовую полость и массировал десны. У меня зубы укреплялись и десны. Сам процесс жевания вызывает Бодрость!
Твердая пища на твоих сроках может вызвать заворот кишок. Тогда без операции не обойтись.

Поступай так, как подсказывает тебе Интуиция.
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
piumina (02-12-2015), Белладонна (03-12-2015)
Старый 03-12-2015, 05:35   #300
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Поварешка,

Привет, вчера писать не могла. Рада, что тебе лучше.
Силы появились - уже отлично. Я уверена, что у тебя в ближайшее время все придет в норму.
Не пойму как ты умудрилась меня на два дня выхода обогнать, если мы с тобою вместе в один день вышли
По поводу клизм на выходе - не делаю. И чувствую, что мне они сейчас не нужны - полный комфорт в ЖКТ. Смотри по своим ощущениям, но из прочитанного и запомненного: сейчас формируется флора кишечника и клизмы могут помешать этому. У меня правда сегодня был легкий стул.
Как твои зубки??? У меня эмаль уже плачет от мандаринок - даже не знаю, что делать, ведь твердо решила просидеть на мандаринах хотя бы неделю. Уже получается, что у меня голодание и 3 раза прием соков в день, причем моментальный, опрокидываю в себя пару стаканов разбавленных и потом опять на воду.

Вес у меня тоже встал. И то же КД скоро вроде придут. Думаю организм водичку копит.
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (03-12-2015), piumina (03-12-2015), Белладонна (03-12-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дурацкий лишний вес.. Kem Архив 15 13-06-2013 19:13
Лишний вес и Экзема. Milana V. Архив 3 03-03-2013 22:33
Реабилитационные центры, женское здоровье Суслик Вопросы 4 29-03-2009 17:39
Лишний Вес Василий Болезни и симптомы 177 06-04-2007 06:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter