Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2011, 17:06   #31
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедение Derby.

Derby, С новым дневничком!!!
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ali спасибо за это полезное сообщение:
Derby (14-09-2011)
Старый 14-09-2011, 11:29   #32
 
Аватар для Derby
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: юк
Сообщений: 1,275 Поблагодарил: 4,343
Поблагодарили 5,537 раз(а) в 1,263 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сыроедение Derby.

Лианочка привет!!!!Мы по тебе сильно скучали!!!Спасибо за комплименты дорогая, очень очень приятно!!!!
Лианочка, не переживай сильно из-за привеса после отпуска, тем более у тебя было столько праздников, думаю если посидишь недельку на голодании, с выходом, то успешно его собьешь опять до 50!!! Удачи тебе милая!!

Какая ты молодчинка - и мужа посадила на голодание!!!!Он сам решил поголодать? Мой муж собирался со мной один день за компанию поголодать, но так и не собрался, уже к вечеру начал спрашивать, что у нас есть покушать.

Надеюсь УЗИ 28 покажет ее полное исчезновение - ты уже столько усилий к тому приложила, буду держать за тебя кулачки!!!
__________________
Красота не требует жертв. Красота требует внимания.

У вас жизнь рушится из-за того, что не можете себе в булке отказать - вам самой не противно от себя?(с)

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.
Derby вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Derby спасибо за это полезное сообщение:
Ali (14-09-2011), BusinessLady (21-09-2011), pandora (15-09-2011), Versaveia (22-09-2011)
Старый 14-09-2011, 11:34   #33
 
Аватар для Derby
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: юк
Сообщений: 1,275 Поблагодарил: 4,343
Поблагодарили 5,537 раз(а) в 1,263 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сыроедение Derby.

Aliш, спасибо солнышко!!А тебя с новой третьей линеечкой!!!Результат обязательно будет!!!
__________________
Красота не требует жертв. Красота требует внимания.

У вас жизнь рушится из-за того, что не можете себе в булке отказать - вам самой не противно от себя?(с)

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.
Derby вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Derby спасибо за это полезное сообщение:
Ali (14-09-2011), pandora (15-09-2011), Versaveia (22-09-2011)
Старый 14-09-2011, 11:50   #34
 
Аватар для Derby
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: юк
Сообщений: 1,275 Поблагодарил: 4,343
Поблагодарили 5,537 раз(а) в 1,263 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сыроедение Derby.

День второй СЕ 13.09.2011

Вес - 55.4
Давление - 121/66
Пульс - 74

Рацион:

Cырая тыква 120 г. 30 ккал
Огурцы 1120 г. 123.20 ккал
Нут 70 г. 216.30 ккал
Томаты 432 г. 99.36ккал
Яблоки 241 г. 89.17 ккал
Льняное масло 10 г. 89.9 ккал
Цветная капуста 631 г. 189.30 ккал

ИТОГО: 837.23 ккал

Стараюсь учитывать ГИ прежде чем что-то съесть, но не всегда это получается. Сейчас отличные сладкие яблоки нового урожая - на них тянет со страшной силой они такие сладкие, хрустящие. Физнагрузок пока нет,из-за нагрузки с дипломом, потом введу бег или велотренажер. Состояние отличное, слабости нет, единственное пью много воды, сухость во рту.
__________________
Красота не требует жертв. Красота требует внимания.

У вас жизнь рушится из-за того, что не можете себе в булке отказать - вам самой не противно от себя?(с)

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.
Derby вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Derby спасибо за это полезное сообщение:
Ali (14-09-2011), BusinessLady (16-09-2011), pandora (15-09-2011), Versaveia (22-09-2011), Альпинистка (14-09-2011), тоша (17-09-2011)
Старый 14-09-2011, 13:39   #35
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедение Derby.

Олесенька, спасибо...

Молодец, а как ты употребляешь сырую тыкву? Она на вкус ничего или как?

Кстати, если тянет на яблоки, может тебе требуется? Я конечно не настаиваю... но ведь это яблоки а не мороженное, хотя на один и тот же продукт каждый человек реагирует по разному (недавно узнала что даже зависит от типа крови)...

Кстати, ты соль используешь? И как часто? И как много?

Я что-то сыроежу с солью на этот раз. Конечно без соли чувствуешь настоящий вкус продукта, но с солью как-то привычнее... посмотрю какой будет результат...

Соль конечно же морская, я понимаю....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (16-09-2011), Derby (16-09-2011), pandora (15-09-2011), Versaveia (22-09-2011), Альпинистка (14-09-2011), тоша (17-09-2011), Черниkа (14-09-2011)
Старый 15-09-2011, 22:09   #36
 
Аватар для pandora
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Южный город
Сообщений: 34 Поблагодарил: 441
Поблагодарили 106 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедение Derby.

Derby, восхищаюсь людьми, которые сыроедят Лично я овощи и орехи вообще есть не могу - они вызывают у меня отвращение, а вот фрукту очень люблю, но совершенно ей не наедаюсь))))))))))))))
__________________
pandora вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали pandora спасибо за это полезное сообщение:
Ali (21-09-2011), BusinessLady (16-09-2011), Derby (16-09-2011), Versaveia (22-09-2011)
Старый 16-09-2011, 08:41   #37
 
Аватар для Derby
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: юк
Сообщений: 1,275 Поблагодарил: 4,343
Поблагодарили 5,537 раз(а) в 1,263 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сыроедение Derby.

Цитата:
Молодец, а как ты употребляешь сырую тыкву? Она на вкус ничего или как?
Алиш привет, спасибо милая!!! Покупаю сейчас сорт - мускатная тыква (cucurbita moschata) - она на вкус - как нечто среднее между морковкой и дыней, мне очень нравится, потомучто сама дыня для меня сейчас по вкусу приторно сладкая. Внутри ее мякоть такая ярко-оранжевая и пахнет обалденно дыней!!!

Цитата:
Кстати, если тянет на яблоки, может тебе требуется? Я конечно не настаиваю... но ведь это яблоки а не мороженное
Алиш, ты права, конечно, я их ем, тоже из этих же соображений, но стараюсь не кушать очень много, все-таки у них ГИ не самый низкий и если есть их килограммами, я гарантированно поправляюсь.

Цитата:
Кстати, ты соль используешь? И как часто? И как много?
Соль стараюсь класть в день не более 2х щепоток, а когда ем, например, овощи целиком или нут с порезанными помидорами - не кладу вообще соль, у нута такой насыщенный вкус, что мне вкусно вообще без приправ и соли. Соль у меня морская мелкого помола.

Еще прочитала про более полезную черную аюрведическую соль (Kala Namak), она менее соленая и более полезная, но у нее привкус сероводорода, собираюсь заказать и попробовать.

Алиш, морская соль, ИМХО, не самый худший вариант и гораздо полезнее обычной, не переживай сильно, что ее добавляешь. У тебя морская соль или обычная? Как себя чувствуешь на сыроедении?
__________________
Красота не требует жертв. Красота требует внимания.

У вас жизнь рушится из-за того, что не можете себе в булке отказать - вам самой не противно от себя?(с)

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.

Последний раз редактировалось Derby; 16-09-2011 в 09:33..
Derby вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Derby спасибо за это полезное сообщение:
Ali (16-09-2011), BusinessLady (16-09-2011), pandora (16-09-2011), Versaveia (18-09-2011), тоша (17-09-2011)
Старый 16-09-2011, 08:52   #38
 
Аватар для Derby
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: юк
Сообщений: 1,275 Поблагодарил: 4,343
Поблагодарили 5,537 раз(а) в 1,263 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сыроедение Derby.

pandorочка, спасибо солнышко!!!

К моему счастью, вкусы меняются - я раньше, лет 5 назад тоже не ела вообще овощи, только сладкие фрукты, из орехов был только жареный арахис с солью из пакетика. Или жареные семечки с солью - у меня их папа всегда очень вкусно жарил, мы покупали ведро семечек, а потом дружно их грызли.

После этого, я как-то стала читать больше литературы на тему сыроедения и голодания, поскольку, мой папа увлекался П.Бреггом, а я обожала читать и читала все, что попадалось под руку, то с его "Чудом голодания" познакомилась в 11 классе и стала голодать и даже 2 месяца питалась сыроедно - такое он на меня произвел впечатление!!!

Потом был период, когда ела все подряд, но свернула на вегетарианство, организм сам начал просить овощей, теперь у меня обратная ситуация - я больше люблю овощи, чем фрукты, хотя от вкусных яблок не откажусь.
__________________
Красота не требует жертв. Красота требует внимания.

У вас жизнь рушится из-за того, что не можете себе в булке отказать - вам самой не противно от себя?(с)

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.
Derby вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Derby спасибо за это полезное сообщение:
Ali (16-09-2011), BusinessLady (16-09-2011), pandora (16-09-2011), Versaveia (18-09-2011), Нина1977 (16-09-2011), тоша (17-09-2011), Черниkа (16-09-2011)
Старый 16-09-2011, 14:17   #39
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедение Derby.

Цитата:
Сообщение от Derby Посмотреть сообщение
pandorочка, спасибо солнышко!!!

К моему счастью, вкусы меняются - я раньше, лет 5 назад тоже не ела вообще овощи, только сладкие фрукты, из орехов был только жареный арахис с солью из пакетика. Или жареные семечки с солью - у меня их папа всегда очень вкусно жарил, мы покупали ведро семечек, а потом дружно их грызли.

После этого, я как-то стала читать больше литературы на тему сыроедения и голодания, поскольку, мой папа увлекался П.Бреггом, а я обожала читать и читала все, что попадалось под руку, то с его "Чудом голодания" познакомилась в 11 классе и стала голодать и даже 2 месяца питалась сыроедно - такое он на меня произвел впечатление!!!

Потом был период, когда ела все подряд, но свернула на вегетарианство, организм сам начал просить овощей, теперь у меня обратная ситуация - я больше люблю овощи, чем фрукты, хотя от вкусных яблок не откажусь.

Подпишусь под каждым словом... я раньше на овощах пробовала "худеть" а зарабатывала только одну головную боль и мне казалось что я не наедаюсь. А теперь так привыкла, да и порции стали меньше... овощи, фрукты много места занимают в кишечнике...
Мне теперь овощи и фрукты кажутся вкусными, вкуснее чем хот-дог... после хот-дога такое подавленое состояние, так тяжело, так плохо... понимаю что вкусовые качества любят ту соль которой он напичкан, и те вкусовые добавки которые туда добавляют.
А когда ем что-то из сырого, то просто жизнь вливается в организм... энергия появляется...

Вот пример... пошли мы в воскресенье в ресторан...
я ем салат, а друг ест итальянское блюдо...

после ресторана, ему хочется спать, он чувствует себя уставшим и разбитым, у него нет энергии...
У меня же полно энергии, хочется гулять и что-то делать.
При этом он спал 8-9 часов до этого, а я до этого поспала меньше чем 6 часов, но энергии у меня больше чем у него.

Как-то к сырым продуктам привыкаешь... и легче всего это сделать после голода... после голода даже сырая картошка покажется вкусной... ну и литература разная сильно поможет...


Цитата:
Сообщение от Derby Посмотреть сообщение
Алиш, морская соль, ИМХО, не самый худший вариант и гораздо полезнее обычной, не переживай сильно, что ее добавляешь. У тебя морская соль или обычная? Как себя чувствуешь на сыроедении?
Да, соль морская. Ну кажется у меня наладился баланс с солью... еще рано говорить, прослежу за этим.

к сыроедению привыкла... надеюсь что не будет сбоя как раньше... раньше меня просто со страшной силой тянуло на мясо... (такое как котлеты например), но после пару отвравлений не хочется больше рисковать.

Кстати, поняла что в протеине ни в коем случае нельзя себе отказывать...если сильно требуется, уж лучше отварить себе яйцо или скушать кусочек варенного/запеченого мяса, чем сорватся на котлеты, отравится, и с трудом перестраиватся снова на сыроедение...

кстати, тот факт что добавила себе ржаные хлебцы в рацион сыграл огромную роль... я стала наедатся, а в ржи нет такой клейковины как в пшенице, да и доктор запретил мне пшеницу... а я стала сильно наедатся и может из-за этого нет пока что срывов... так как понимаю какие вкусные сейчас овощи пошли...

Утром просыпаюсь и мечтаю об авокадо или о дыне (а раньше мечтала о чем попало... даже о мороженном)... сейчас мысль о мороженном дает мне ощущение неприятное... почему? потому что понимаю что после этого буду плохо себя чувстовать... Дыня она такая сладкая, такая сочная... а мороженное, такое притарное... брр... Еще год назад не поверила бы что это говорю/пишу я...

Кстати, доктор посоветовал принимать стевию вместо сахара... ты об этом что-нибудь слышала? Я за стевию узнала от Надежды Семеновой, а вот теперь и от доктора услышала... это не опасно как другие сахаро-заменители?
Ali вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (17-09-2011), Derby (21-09-2011), pandora (16-09-2011), Versaveia (18-09-2011), Саламандра (23-12-2011), тоша (17-09-2011), Черниkа (16-09-2011)
Старый 20-09-2011, 09:12   #40
 
Аватар для RAIN
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: M.
Сообщений: 1,489 Поблагодарил: 129
Поблагодарили 260 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедение Derby.

Derby, пропала совсем...
Как диплом? Продвигается работа по его написанию?
.
Тебе уже скоро в отпуск
Отдохнешь и получишь массу удовольствия!
Будем ждать фоток с твоего отдыха
__________________
Мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11527
RAIN вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали RAIN спасибо за это полезное сообщение:
Ali (21-09-2011), BusinessLady (21-09-2011), Derby (21-09-2011), Versaveia (22-09-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание Derby (14 дней) Derby Примеры успешно проведенных голоданий 661 13-09-2011 08:58
Сыроедение - монотрофное сыроедение - дикорастущие Ромилъ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 428 29-11-2009 10:00
Сыроедение Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 1 14-07-2009 09:49
Сыроедение Admin Библиотека 0 12-03-2008 18:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter