Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2016, 02:01   #191
 
Аватар для Gezerim
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 393 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 1,692 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Привет, я один раз вылечил подобное содовым раствором, пищевой, конечно, горячим, но не очень, комфортно-терпимым, просто полоскать надо или просто держать во рту, потом выплевывать, беспрерывно, до полного выздоровления... у меня тогда вышло часа полтора - два...

Азина, мне кажется, Вам надо найти такие микродвижения, чтобы эти Ваши больные позвонки омывались очень слабым током крови и Вы не уставали при этом и тоже до полного выздоровления... хоть месяц беспрерывного покачивания или чуть заметного скручивания...и сидя и лежа и стоя, там же амплитуда движения не больше сантиметра...а остальное организм сам вылечит - восстановит...
__________________
У будущего есть одна особенность. Стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел.
Gezerim вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Gezerim спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (20-10-2016), marimosk (17-10-2016), Rumia (17-10-2016), Азина (18-10-2016), Аллочка (21-10-2016), МИЛУСЯ (18-10-2016)
Старый 18-10-2016, 19:01   #192
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Gezerim,
Цитата:
Сообщение от Gezerim Посмотреть сообщение
мне кажется, Вам надо найти такие микродвижения, чтобы эти Ваши больные позвонки омывались очень слабым током крови и Вы не уставали при этом
Вы абсолютно правы. Проблема в том, что как сказал док у меня 3 взаимоисключающих повреждения- тонкий как папиросная бумага диск л5с1, старая травма от падения на лыжах на замерзший горб копчиком, и это по Гитту бы могло поддаться. Но- мануалка мне расшатала в прошлом году в конце лета весь столб за 3 раза так, что ушли бедра и нарушился вертикальный баланс что привело к образованию кифоза на всех л. позвонках. Перекошенный таз вызвал хрон. воспаление трохантеров обоих бедер и прекосил все копчиковые позвонки. Как только таз по Гитту начну качать ( вторая попытка была после 3СГ ) тут же трохантеры остро воспаляются так что ходить ваще не могу, т.е. толщину дисков набить никак.
Пытаюсь делать что могу и так ,чтобы поправить одно не повредив два остальных. Док оказался бессилен, выровнял мало таз но позвоночник в коме.Боремся короче.
Аллочка,
Цитата:
Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение
Вот мазь:
Существует такая целебная мазь для лечения свищей. Перемолоть
смесь трав в равных долях. (календула, пижма, тысячелистник, донник, корень щавеля). Хорошее действие оказывает мазь Вишневского или Ихтиоловая мазь при свище, которую добавляют в этот травяной состав. Смазывается поражённый участок десны.
Я делала все по чайной ложке, перемолола в кофемолке и добавила чуть больше чем надо ихтиоловой мази. Ватный диск разрезала на четверти и прикладывала на всю ночь.
Классный рецепт.У меня мазь Вишневского есть в холодильнике привезенная, от завтра начну, поищу травы из состава.
Но Вы кратко о себе написали, инфы мало.
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
LATIMERIA (20-10-2016), Аллочка (21-10-2016), МИЛУСЯ (18-10-2016)
Старый 18-10-2016, 20:20   #193
 
Аватар для Gezerim
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 393 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 1,692 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Привет, почитайте про эти микродвижения подробнее и автор есть живой, с ним можно связаться, у него опыт, там же движения должны быть такими микроскопическими, чтобы и человек мог их делать практически непрерывно не уставая...и уж тем более без всяких неприятных ощущений, ищите сами поисковиком, вроде как я и читал его тексты..смысл в том, чтобы больное место омывал очень слабенький ток крови и лимфы, практически все свободное время, в этом случае организм сам лечит все правильно..

https://www.youtube.com/watch?v=Oc5HD4ZhEXw

http://www.liveinternet.ru/users/tat...post197961342/
__________________
У будущего есть одна особенность. Стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел.
Gezerim вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Gezerim спасибо за это полезное сообщение:
Азина (19-10-2016), Аллочка (21-10-2016), МИЛУСЯ (18-10-2016)
Старый 20-10-2016, 11:32   #194
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Сходила на сайт, письмо с вопросом написала, книгу постараюсь распечатать в ближ. время. Эх если к б к нему на прием попасть, то бы было оно
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (23-10-2016), LATIMERIA (20-10-2016), marimosk (20-10-2016), МИЛУСЯ (21-10-2016)
Старый 20-10-2016, 19:38   #195
 
Аватар для Gezerim
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 393 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 1,692 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
Сходила на сайт, письмо с вопросом написала, книгу постараюсь распечатать в ближ. время. Эх если к б к нему на прием попасть, то бы было оно
Тот вроде уже не рабочий сайт на него может никто и не заходит уже, вроде вот более ли менее свежая версия.. там и про позвоночник есть книжки, аж две и скачать можно совершенно бесплатно...

http://www.gitt.ru/home/

ну и вроде как, если все же кальций покрывает поверхность хряща, именно это и вызывает боли, надо его убирать... Это очень легко можно сделать с помощью массажа с мед-яблочный уксус-растительное масло-по столовой ложке... эту смесь вмассировать в проблемное место она легко входит в тело, уксус растворяет кальций и смесь вымасировывается из тела теми же движениями только ее стирают с руки влажным полотенцем по мере появления...тоже легко...сразу видно, что она выносит, цвет совсем другой, обычно десять таких процедур достаточно...проверено на себе, на плечевом суставе, лет десять болел, врачи отказались... сказали - инвалидность...сейчас уже лет десять все нормально...
__________________
У будущего есть одна особенность. Стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел.

Последний раз редактировалось Gezerim; 20-10-2016 в 20:24..
Gezerim вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Gezerim спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (21-10-2016), Азина (21-10-2016), Аллочка (23-10-2016), МИЛУСЯ (21-10-2016)
Старый 21-10-2016, 18:45   #196
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Gezerim,

Цитата:
Сообщение от Gezerim Посмотреть сообщение
вмассировать в проблемное место
некому вмассировать, поверите? а кальций надо убирать, в шее ваще плохи дела тоже, там по МРТ последнему 3-4 мм кальция лежит, и грыжи на С3-7 сплошные. А как долго массировать, может я хоть шею себе разотру сама? В смысле за один раз по времени? И как сильно втирать, энергично или мягко, разминая? И вот такую смесь , т.е. ее количество надо за один раз на себя или сделать и пока хватит втирать и опять готовить? И делать каждый день или с интервалами? Ух, сколько вопросов...
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (23-10-2016), marimosk (22-10-2016), Аллочка (21-10-2016), Арина Ермалаева (22-10-2016), МИЛУСЯ (21-10-2016)
Старый 21-10-2016, 19:46   #197
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Азина - СГ 5

Азина, не помню, в твоем дневнике тему Бубновского вспоминали?он то конечно все свои тренажеры пропагандирует, но очень много полезного объясняет и помогает.Бубновский С.М. он говорит что для самых ленивых надо делать Три упражнения для восстановления мышечного баланса.
посмотри видео,может пригодится. удачи и здоровья.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (22-10-2016), Азина (23-10-2016), Арина Ермалаева (22-10-2016)
Старый 21-10-2016, 21:23   #198
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
Gezerim,


некому вмассировать, поверитель?
Как некому??? Вы ведь с мужем живёте?
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (22-10-2016), Азина (23-10-2016), МИЛУСЯ (22-10-2016)
Старый 21-10-2016, 21:33   #199
 
Аватар для Аллочка
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 216 Поблагодарил: 689
Поблагодарили 866 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
[b]

Классный рецепт.
Но Вы кратко о себе написали, инфы мало.
Да знаю, Азин. Завтра суббота, утром хочу написать. Азиночка, я прочитала какие у Вас проблемы с позвоночником. Вы такая молодей, у меня нет слов!!!! Как Вы боритесь, как шаг за шагом восстанавливаетесь, и сколько сил прикладываете!!!
А по поводу зубика да, все пройдёт!
__________________
Всему свое время! Бог никогда не опаздывает!
Первый дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...=20309&page=10
Аллочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Аллочка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (22-10-2016), Азина (23-10-2016), Арина Ермалаева (22-10-2016), МИЛУСЯ (22-10-2016)
Старый 23-10-2016, 10:27   #200
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
Азина, не помню, в твоем дневнике тему Бубновского вспоминали?
Вспоминали, есть у меня и книга его- остеохондроз не приговор, но в моем состоянии я могу делать только 4 его упражнения, самых простых. Пока сама конструкция позвоночника не в порядке они недоступны. Попыталась я в конце мая, как уже писала, поэнергичней начать, и все улучшение испарилось за пару недель т.к.конструкция расшаталась.

Цитата:
Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение
Вы ведь с мужем живёте?
Отдельная тема, не для этого форума

Цитата:
Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение
Завтра суббота, утром хочу написать
Тут такой момент, еще кто-то из девочек жаловался. Форум так построен что если Вы неактивны более 10 мин, он Вас отключает и все написанное пропадает. А писание текста активностью не считается , поэтому надо писать частями и потом редактировать дополнительно, а то ведь труда жалко.

Цитата:
Сообщение от Аллочка Посмотреть сообщение
я прочитала какие у Вас проблемы с позвоночником. Вы такая молодец, у меня нет слов!!!! Как Вы боритесь, как шаг за шагом восстанавливаетесь, и сколько сил прикладываете!
Аллочка,спасибо Вам большое! Когда я вернулась на этот форум весной, был просто тупик в жизни, жуткая безысходность, беспомощность и сплошная непрерывная боль. Только примеры полных выздоровлений Василия, других форумчан,настоящая поддержка которую я получила и продолжаю получать здесь, советы, дневники, книги, сайты - только это и держит меня, дает надежду и толкает вперед.
И да, конечно, мы ж так просто не сдадимся, мы еще потанцуем.
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский

Последний раз редактировалось Азина; 23-10-2016 в 11:35..
Азина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (23-10-2016), marimosk (23-10-2016), Аллочка (23-10-2016), МИЛУСЯ (23-10-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter