Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Различные методики укрепления здоровья и его поддержания Спорт, йога, закаливание и т.п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2013, 08:24   #11
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Никакого секрета в жрачке нет!

Ansaraides,
Цитата:
Моя тема не является поиском "секретной турбожрачки" это поиск питания и режима питания для человека мыслящего, человека творца. Можно искать его интуитивно, можно воспользоваться забытыми и запрятанными знаниями наших предков. Сейчас мир находится в периоде бума поиска наследия предков всеми спецслужбами разных государств.
Один из главных секретов уже известен - это стабильный гомеостаз на очень малом потреблении это самой "жрачки". Другой секрет называли, Амрита, Амброзия, Сомма. И это то же уже не такой уж секрет. О наполнения буфера без еды я говорить не буду на этом форуме.

Кстати тему не закрыли.
На момент создания этой темы ваша тема была закрыта. Надо признать она ушла в пространные рассуждения, и я понимаю модератора. Тяжело читать много сообщений на тему философии без ясного и чёткого определения своей концепции. Поэтому я решил создать отдельную тему и прошу здесь не впадать в перемолку концепций и оставаться строго в теме. Я не поддерживаю идею "питания предков". Это довольно сложно определимо что ели наши предки. Во-первых, люди делятся на разные группы крови (генотипы), у меня, например целая смесь по крови, далее если вы о России, то там тоже смесь народов еще та; а уж в никакие "русские веды" я просо не верю, так как это шарлатанство и разбавление разных теорий; люди живут в разных климатических условиях, у них разная конституция (в восточной медицине их около 5-6 ). У индусов еще деленеи на касты есть. :) Это правда спорная немного концепция. Все эти факторы необходимо учитывать при выборе питания. Кроме всего прочего питание со временем меняется у народов и человеческий организм адаптируется к нему. Посмотрите на уровень жизни России веках так в 18-19 -х и сейчас. Сейчас очевидно живут дольше. Я более опираюсь на концепции восточной медицины и там к слову совершенно чётко описано что такое "буфер" и это может обьяснить твою проблему, возникшую на сыроедении. Я бы советовал изучать традиционные устоявшиеся системы проверенные временем и имеющие практическое применение в настоящем.
По поводу методов кроме питания можно было просто описать в нескольких постах, не думаю что модератор был бы против. Пранаяма - неплохой источник праны и пополнения "адаптиционного буфера". Также упражнения в виде асан или цигун. Много писать то и не надо на самом деле.

Насчёт уменьшения питания и перехода на прану я согласен. Так, согласно китайской медицины человек запитывает жизненную энергию (буфер) из пищи и праны воздуха в соотношении 70 к 30. А можно это соотношение изменить. Тогда естественно не нужна грубая пища и хочется есть более простую пищу и меньше надо для насыщения. Но баланс все же нужен и его надо ощущать. Нет строгих правил. Баланc состоит в балансе уровня энергии и соков тела. Многие ЗОЖники раньше времени переходят на легкое питание и это нарушает баланс. Недостаток одного со временем приводит к недостатку другого и расходованию адаптиц. резерва организма.
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
Рижанин (14-09-2013), Туся (07-09-2013), Удача (06-09-2013)
Старый 06-09-2013, 09:42   #12
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Никакого секрета в жрачке нет!

Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
На момент создания этой темы ваша тема была закрыта. Надо признать она ушла в пространные рассуждения, и я понимаю модератора. Тяжело читать много сообщений на тему философии без ясного и чёткого определения своей концепции. Поэтому я решил создать отдельную тему и прошу здесь не впадать в перемолку концепций и оставаться строго в теме.
В полемику вступать - не планирую такого удовольствия. Но не надо вводить общественность в заблуждение. Возможно кому то и было читать ее трудно, ни кто тут никого не насилует, тем более это моя первая проба. Были удалены некоторые посты с примечанием "религия".
В чем может убедится каждый. Тема была закрыта временно по техническим причинам.
Ни где ни в какие темы не сорил, так что не беспокойтесь. Но прошу разделять Ваше мнения от реальности.
Кстати где находится буфер я уже нашел, полет как говорят, нормальный. Чего и всем желаю!
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема

Последний раз редактировалось Ansaraides; 06-09-2013 в 13:44..
Ansaraides вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Удача (06-09-2013)
Старый 06-09-2013, 11:04   #13
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Никакого секрета в жрачке нет!

Ansaraides,
Цитата:
Но не надо вводить общественность в заблуждение. Возможно кому то и было читать ее трудно, ни кто тут никого не насилует
Я прочёл бОльшую часть темы, но так и не нашёл (или не увидел) ответа на вопрос о секрете особого вида питания. Споры, рассуждения - да.
В целом в начале была дискуссия не тему питания "аборигенных обществ" и выбора между углеводкой и палео питанием, середину пропустил , в конце же в основном философские вопросы, к теме питания уже менее относящиеся.

А борщик на квашенной капусте сам давно готовлю. Но прямой связи с амброзией или же сомой не обнаружил. Согласен с тем что набор животной пищи должен быть минимален, так же как и содержание белка в пище. Вот в таком русле и можно было бы вести беседу.

Цитата:
Кстати где находится буфер я уже нашел, полет как говорят, нормальный.
Отлично, ну и рассказал бы как нашёл, шаги - раз, два, три - питание, методы и результаты.
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (10-09-2013)
Старый 06-09-2013, 11:44   #14
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Никакого секрета в жрачке нет!

Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
Я прочёл бОльшую часть темы, но так и не нашёл (или не увидел) ответа на вопрос о секрете особого вида питания. Споры, рассуждения - да.
Честно говоря последнее время потерял желание дискутировать и вести в светлое будущее. Собираюсь взять отпуск.
Я получил очистительную реакцию после первого приема турбо борща.
Для меня это очень серьезный результат. Теперь постоянно ем этот борщ, который заменил лапшу и способствует развитию нормальной микрофлоры. Могли бы задать вопросы в теме если было не понятно. Мне тоже пока не понятно что Вы хотите сказать этой темой. Не прошу ответов сейчас, почитаю потом.

Вот только один человек сподвигнулся проверить. У других в основном разговоры и тусовка получается.

Цитата:
Ansaraides! Я сделала квашеную капусту и борщ из неё.Уговорила сына есть этот борщ,каждый вечер он ел его.Сейчас за уши не оттянешь.Хотя обычный борщ и супы никогда не любил.Отличный стул уже на 5-й день с чисткой кишечника самостоятельной.У сына была ангина,которая молчала уже давно.Думала,что полностью с ней справились.Но несколько дней назад сильно воспалились гланды,температура поднялась до 38,5.Слабость,сонливость.И вот сегодня ночью из гланд начал отходить гной Много,очень много,температура спадает.Я конечно переживала,но температуру мы ему не сбивали всё это время.Когда жар увеличивался,я обтирала его холодной водой с уксусом.Последние дни почти всё время спал.Так получается,что этот борщ ещё и лечебный!!!Сейчас температура нормальная,самочувствие хорошее,гной продолжает отходить.

Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
В целом в начале была дискуссия не тему питания "аборигенных обществ" и выбора между углеводкой и палео питанием, середину пропустил , в конце же в основном философские вопросы, к теме питания уже менее относящиеся.
На само деле все относится. Нужно будет объясню на пальцах. Не нужно делать ни какого выбора. Подход един - энергия.

Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
А борщик на квашенной капусте сам давно готовлю. Но прямой связи с амброзией или же сомой не обнаружил. Согласен с тем что набор животной пищи должен быть минимален, так же как и содержание белка в пище. Вот в таком русле и можно было бы вести беседу.
Как Вы будете вести беседу это действительно Ваш выбор.
Я решил переключиться на духовную основу питания. Тема бессмертия, тема сознания, тема интуиции.
Без духовной основы любые другие потуги бессмысленны. Потомок обезьяны должен питаться как в природе, как обезьяна или как корова или как волк.
В теме уже заложена основа для понимания Амриты. Попробуйте поискать самостоятельно.

Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
Отлично, ну и рассказал бы как нашёл, шаги - раз, два, три - питание, методы и результаты.
Если интересно значит какие то секреты все таки есть!
Будет и шампанское будет и какава с чаем. Посмотрим какие будут дальше события.
Приходите в мою тему и задавайте вопросы. Милости просим!
Я не планировал заводить дискуссии на Вашей территории. Удачи!
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема

Последний раз редактировалось Ansaraides; 06-09-2013 в 13:12..
Ansaraides вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (10-09-2013), Удача (06-09-2013)
Старый 09-09-2013, 08:03   #15
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Никакого секрета в жрачке нет!

Ansaraides,
Цитата:
Я получил очистительную реакцию после первого приема турбо борща. Для меня это очень серьезный результат. Теперь постоянно ем этот борщ, который заменил лапшу и способствует развитию нормальной микрофлоры. Могли бы задать вопросы в теме если было не понятно. Мне тоже пока не понятно что Вы хотите сказать этой темой. Не прошу ответов сейчас, почитаю потом.
Ничего не имею против борща. И даже более... Горячая (а точнее тёплая) пища очень способствует пищеварению и разжиганию огня пищеварения (Агни). Именно об этом эта тема, как и о другом. Здесь я решил несколько обобщить то что писал отрывками в других темах (дневниках).
В твоей теме была затронута тема Сомы. Это комплексное понятие. Она является как соками тела, так и тонкой жизненной субстанцией тела, так и самим сознанием. Если мы говорим о достижении как физического так и духовного здоровья, то без правильного питания и образа жизни не обойтись.
Надо будет определить что это такое, или как это понимается в восточной медицине. Она, эта система, как я пытался определить выше, немного шире в теории строения человека и рассматривает его как составную часть природы и состоящую из первоэлементов, которые проявляются в природе, а не как это принято в западной науке. Оттуда большая разница в подходах оздоровления и питания. Любая болезнь рассматривается как дисбаланс проявления первоэлементов в теле и сознании. Вобщем, как я говорил разница в системах координат. Хотя тоже можно было бы как-то обьяснить и на уровне западной медицины, но это сложная и обширная тема. Можно поытаться выделить лишь основное.

Почему возникают проблемы на сыроедении и после голоданий или недостаточном питании. Все дело в агни - огне пищеварения. В здоровом организме должен быть сильный огонь пищеварения. Сыроедение и голодания его сильно истощают. Организм теряет способность нормально переваривать пищу и образует Аму (токсины), которая забивает внутр. микрофлору. Это проявляется белым налётом на языке или если у вас светлый язык (а не красный). Организм тратит много тепла (огня) на подогрев и переваривание пищи. Также недопоучает его если человек плохо питается или долго голодает. А от силы Агни напрямую зависит и Сома - жизненная энергия, они питают друг друга. Если у человека достаточно огня, то это будет сжигать Аму и питать сознание, т.е. человек будет здоров и телесно и на уровне психики более гармоничным.

Но это частное. Тема вобщем не об этом сколько немного о другом. В питании достаточно поддерживать лишь несколько основных правил. Долго не голодать, есть регулярно и достаточно, не увлекаться сырой пищей. Хотя некоторым это может быть полезно в силу личной конституции.
Дело в том что есть другие способы регулировать организм на уровне первоэлементов. Тогда еда не будет играть особого значения. Можно увеличивать силу Агни и питать Сому другими способами. И это главное на что стоит обратить внимание всем сторонникам ЗОЖ. Иначе я просто не представляю себе как это можно решать только с помощью питания. Агни и Сома питают друг друга. Такой вот маленький секрет.
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
Upradaxy (10-09-2013), Рафис (10-09-2013), Удача (10-09-2013)
Старый 09-09-2013, 09:10   #16
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Никакого секрета в жрачке нет!

Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
Ничего не имею против борща. И даже более...
К таким же выводам, как в этом посте, пришел и я. Это классика.

Что по поводу борща. Тут выдержки из моего поста

Цитата:
Я тут продумывал , почему я так долго ел борщ со свежей капустой и вышел на борщ с квашенной только сейчас, путем длительных изысканий? И пришел к выводу, что виноваты... женщины!
Моя жена всегда кормила меня борщом со свежей капустой, моя мать кормила меня и моего отца борщом со свежей капустой. Отец коренной Уралец и он не возражал, ел.
Мать моей матери кормила ее и моего деда таким же борщом и он его ел! Хотя он из древнего магического центра Руси Тулы.
А бабушка из древнего магического центра Украины, Гайсина, и так оплошала!

Вот моя оценка по лояльности капусты к микрофлоре.
Борщ из свежей капусты - ;
Просто свежая капуста +- ;
Квашенная капуста + ;
Борщ с квашенной капустой +++;
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=252

Что забавно и поучительно это, то что секрет правильного борща был от меня очень долго скрыт. Видимо так было заданно для моего жизненного пути. Получается я открыл его заново. Хотя по пути пришлось сделать не мало и других открытий.
Кстати название темы появилось из истории о Изюме. О нем разное пишут, но я уважаю людей мыслящих не стандартно, и пытающихся что то сделать в этом мире свое.
Я понял, что тема о БИГУ на этом форуме не в почете. А меня как раз это очень интересует. Почему, буду обсуждать только с людьми которым нужен конструктив по этому вопросу.
Предполагаю, что изучая восточною медицину, ты можешь об этом что то знать. Только желательно по существу, времени нет на моралистику.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (10-09-2013), Удача (10-09-2013)
Старый 09-09-2013, 09:41   #17
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Никакого секрета в жрачке нет!

Ого, так сразу с темы правильности борща и к бигу. Ну ты хотя бы наметил промежуточные этапы без таких резких прыжков. Но я вынужден тебя расстроить - ничего в восточной медицине нет по поводу бигу. Вот в Аюрведе голодания более 7 дней не рекомендуются и то для людей тучных и забитых Амой. В китайской так вообще это не приветствуется, так как это пускает в расход "адаптационный буфер", который хранится в области почек на тонком уровне. Там можно только попоститься на соках пару дней, если у вас проблемы с пищеварением и пища выходит плохо переваренной. Извините, но не я это придумал. И это не морализаторство, а просто факты исходя из моих исследований и личных наблюдений. Называйте это как хотите, но мне истина дороже.

Тема бигу выходит за пределы даже "четырехмерной" восточной медицины и направляет нас в область пятого измерения. А это уже не для этого форума. Так как и область 4-го тут мало кого интересует. Можно лишь попытаться что-то обсудить на уровне 4-го измерения. А далее я и сам был бы рад услышать толковые мнения. Но, увы, таких людей очень мало среди землян. Те что пишут на форумах о бигу ил пишут книги - в основном просто балаболы. Не хочу никого обидеть, но это правда. Или коммерсанты, которые работают на публику за оплату семинаров.

Бигу напрямую зависит от уровня личного "топливного бака". Он также имеет разные уровни. Есть уровень на уровне жизненной энергии, регулирующей работу организма как тела физического, а есть самый тонкий уровень, который у китайцев называется "пренатальная ци " или "ци предшествующего неба", - это уровень духовный. Самый главный секрет долголетия и бессмертия. Это наш личный запас энергии, который передается по наследству от предков и наша личная генетическая память прошлых жизней. Каждому при рождении достается разный уровень этой энергии.

Почему еще опасны длительные голодания, недоедания или имитация бигу? А потому что функционирование организма на самом глубинном уровне зависит от уровня этих двух адаптационных резервов организма. И если человек недополучает жизненной энергии от пищи, то тем больше будет расход врожденной жизненной энергии. Эти два "бака" работают по принципу сообщающихся сосудов. Поголодали там дней 10, да вроде организм отдохнул, но на его поддержание на голоде нужна энергия. А где он ее берет? Он берет ее из своих же внутренних запасов. Выходит тело вроде оздоровили, но за счёт сжигания своих запасов. Это истощает агни и сому. Польза эфемерна, и вреда намного больше. И когда начнётся этот расход зависит от личных факторов, даже три дня голода могут привести к расходу этой энергии. Что уж там до бигу.
Бигу происходит только на том уровне когда у вас есть доступ к духовному уровню, когда вы можете восполнять свою пренатальную энергию. Только мастера высокого уровня способны жить праной. Для этого надо найти того кто передаст вам такие знания. Это уровень духовного влияния мастера на ученика и никак иначе. Таково правило
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (10-09-2013), Удача (10-09-2013)
Старый 09-09-2013, 10:19   #18
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Никакого секрета в жрачке нет!

Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
Ого, так сразу с темы правильности борща и к бигу. Ну ты хотя бы наметил промежуточные этапы без таких резких прыжков. Но я вынужден тебя расстроить - ничего в восточной медицине нет по поводу бигу.
Вообще то я писал о своих этапах, повторяться не буду, и опять же, я не занимаюсь пляской от борща. Борщ был только поводом и не в кулинарных рецептах дело.
А так понятно о "отпущенном уровне энергии", это не новость. Вот только по собранной мной информации и моему опыту c бигу все не совсем так.
Пока вопросов больше нет, спасибо за внимание.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (10-09-2013), Удача (10-09-2013)
Старый 09-09-2013, 10:24   #19
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Никакого секрета в жрачке нет!

Опыт с бигу? Было бы интересно узнать подробнее. Сколько не ел? Почему опять стал есть?
Такое в принципе возможно если вместо энергии поступающей с пищей запитываться энергией воздуха. Я только знаю что можно уменьшить питание, но чтобы вообще не есть - это для меня лично новость.
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
Удача (10-09-2013)
Старый 09-09-2013, 10:56   #20
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Никакого секрета в жрачке нет!

Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
Опыт с бигу? Было бы интересно узнать подробнее. Сколько не ел? Почему опять стал есть?
Такое в принципе возможно если вместо энергии поступающей с пищей запитываться энергией воздуха. Я только знаю что можно уменьшить питание, но чтобы вообще не есть - это для меня лично новость.
Если принять во внимание мой 30 летний опыт голоданий, диет, траволечений, апитерапии, иглоукалывания, гирудотерапии, работы с энергиями пирамид и пространственных форм, методик дыханий и расслаблений, визуализаций и тд., то времени и поводов для размышлений было достаточно. Я применяю энергию магнитов и могу контролировать свою энергию приборным комплексом своей разработки. Работы на это ушло очень много, пришлось разобрать и досконально изучить некоторые рабочие образцы и провести массу контрольных измерений.
Бигу не предполагает полнейший отказ от пищи, можно посмотреть мои посты с комментариями. Там есть хорошие видеосюжеты. Стал есть из-за сердечка, но именно сегодня я уже езжу на автомобиле, буквально месяца три назад ходил от компа в кухню походкой минера. Что интересно тогда почти не дышал (описано).
Был уже в поре когда мог насыщаться запахом пищи и это было восхитительно. Но это не голод, потому что чувство голода не беспокоит и вес не падает.
Ну более подробно если заведу новую или открою старую тему.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Рафис (10-09-2013), Удача (10-09-2013), Удача (10-09-2013), Удача (10-09-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дыхание для здоровья Витя Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 199 24-09-2023 08:04
Дыхание Jen Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 84 15-11-2016 07:58
Инкарнация на новый уровень тела, сознания и духа! Воин Света Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 123 13-01-2014 13:26
Очищение от болезней тела и сознания! Tirador Архив 36 05-09-2012 14:41
Мышление это часть сознания слово Беседы о жизни 40 20-01-2009 15:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter