Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2014, 20:30   #31
 
Аватар для Чайка
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 89 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 271 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Mar-inna

Марина, у вас был опыт голодания?
Мне первый раз откачивали жидкость в больнице, чтобы провести КТ. Я думала, что другой возможности нет, только хирургически, мы привыкли верить врачам, думая, что они дают лучшее из возможного! Профессия обязывает! И нужно было срочно, чтобы провести КТ.
С тех пор, как только у меня началось накопление жидкости в плевре повторно, а также плохое ощущение в средостении, я сразу ушла на голод. После первого голодания на восстановлении принимала тодикамп внутрь. Применяла натирания тодикампом и мочей (в разный период времени) средостения и позвоночника. Болезненность сразу пропадала.
После выхода из голода, жидкость уменьшалась!! Сейчас я пью хвощ, надеюсь выгнать из плевры жидкость совсем. Хвощ надо пить долго. Применяю продукты, которые дают магний организму и повышают РН жидких сред организма.
Это грушы, грибы, лимоны, свекла, морковь, цветная капуста, тыква. Никаких мясных продуктов. Пить лимонную воду, заваривать шиповник, шалфей, иван-чай. Иногда делаю ванны из соды. На голоде делала ванны Залманова.
Марина, делайте же что-нибудь. Нельзя постоянно откачивать жидкость, ибо она пренадлежит вам! Она должна найти своё место в организме. Вы же сами говорили, что процедура - варварская.
__________________
Мне хорошо, а будет лучше, лучше, лучше, лучше!

Я помню, как зелёный тонкий росток пробивается из-под черного асфальта!
Чайка вне форума  
2 пользователей сказали Чайка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-03-2014), Mar-inna (16-03-2014)
Старый 16-03-2014, 04:28   #32
 
Аватар для Mar-inna
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Орел
Сообщений: 108 Поблагодарил: 357
Поблагодарили 308 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Mar-inna

Чайка, у меня по молодости был опыт голодания. Но сейчас вес никакой просто, и если придется идти на химию- я ее не выдержу. Поэтому боюсь голодать. Ну , и сейчас делаю уколы сульфокамфокаина, вряд ли это можно совмещать с голодом. Он, вроде, рассасывает, но пока результата не вижу. Проколю 20 дней, не поможет -уйду на голод. Завариваю фасоль. От хвоща у меня стала болеть рука- не могу понять, какая связь, может было и совпадение.

Последний раз редактировалось Mar-inna; 16-03-2014 в 04:52..
Mar-inna вне форума  
Следущий пользователь сказал Mar-inna спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-03-2014)
Старый 16-03-2014, 04:55   #33
 
Аватар для Mar-inna
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Орел
Сообщений: 108 Поблагодарил: 357
Поблагодарили 308 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Mar-inna

Алета, а Вы у Рата брали только Epiquercican или еще что-то в нагрузку?
Мама придерживается диеты?
Mar-inna вне форума  
Следущий пользователь сказал Mar-inna спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-03-2014)
Старый 16-03-2014, 05:50   #34
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Mar-inna

Цитата:
Сообщение от Mar-inna Посмотреть сообщение
Алета, а Вы у Рата брали только Epiquercican или еще что-то в нагрузку?
Мама придерживается диеты?
Я Ратовские в России не нашла,собирала из Виталайна и Визиона.Мама никогда не сидела на диете.Еще курит.Она много пьет Бадов 30-25 капсул.Клеточное питание никто не отменял.
Алета вне форума  
3 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (04-05-2014), LadyTA (21-03-2014), Mar-inna (16-03-2014)
Старый 16-03-2014, 08:45   #35
 
Аватар для Чайка
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 89 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 271 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Mar-inna

Цитата:
Сообщение от Mar-inna Посмотреть сообщение
Чайка, у меня по молодости был опыт голодания. Но сейчас вес никакой просто, и если придется идти на химию- я ее не выдержу. Поэтому боюсь голодать. Ну , и сейчас делаю уколы сульфокамфокаина, вряд ли это можно совмещать с голодом. Он, вроде, рассасывает, но пока результата не вижу. Проколю 20 дней, не поможет -уйду на голод. Завариваю фасоль. От хвоща у меня стала болеть рука- не могу понять, какая связь, может было и совпадение.
Мои голодания и изменения в весе:
1. 25.02.13 - 22.03.13 (по Бройсу, но смогла только 26 дней), потеря в весе 59,5-50,5=9 кг.
2. 21.10.13-06.11.13 (по Войтовичу 1 фракция, 17 дней), потеря в весе
52,1-44,2=7,9 кг
3. 14.01.14 -30.01.14 (2 фракция,17 дней), потеря в весе
50,4-41,8=8,6 кг
Боялась, что маленький вес. Советовалась с Николаевым Валентином Юрьевичем (сын Николаева Юрия Сергеевича). Он убедил меня, что вес вторичен, главное правильную флору сформировать после голодания и ориентироваться на голоде надо на своё самочувствие и на поведение организма на голоде( у него есть форум, где он отвечает на вопросы).
Но если вы надеетесь на химию(!) в вопросах выздоровления, то я вам не советчик. Я пошла на голод после восстановления от химии через месяц и очень жалею, что сделала этот один курс хт.
Кстати, формула нормального веса: рост -110. Так что проверьте, правильно ли вы оцениваете свой вес.
Если вы будете делать хт или принимать другие медикаменты, то ваше голодание потратиться на удаление этих токсинов и те залежи токсинов, которые вы накопили за время жизни остануться не тронутыми, по крайней мере за одно голодание их не вывести. Загрязняя организм медикаментами нет смысла голодать, т.к. организму трудно голодать при выбросе такого количества токсинов в кровь! Сроки голодания придется сокращать, а при онко нужны большие сроки.
__________________
Мне хорошо, а будет лучше, лучше, лучше, лучше!

Я помню, как зелёный тонкий росток пробивается из-под черного асфальта!
Чайка вне форума  
2 пользователей сказали Чайка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-03-2014), Mar-inna (16-03-2014)
Старый 16-03-2014, 09:01   #36
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник Mar-inna

Цитата:
Сообщение от Mar-inna Посмотреть сообщение
От хвоща у меня стала болеть рука- не могу понять, какая связь, может было и совпадение.
Мы тоже думали, что совпадение. Оказалось, нет http://golodanie.su/forum/showpost.p...2&postcount=47

Но за неимением другого решили всё же пить курсами дней по 10-14 и потом перерыв такой же или больше.
Что заметили через несколько курсов: рука стала лучше реагировать на хвощ, т.е. уже дней по 5-7 после начала питья нет усиления отёков и болей. Потом начинаются, но не такие сильные как раньше. А между курсами вообще стала гораздо лучше, отёк сходит как бы сам по себе и пальцы лучше. В последний раз рука была лучше , чем за последние годы. Очень порадовались, но к хвощу опять приступили, т.к. помимо избавления от одышки , надеемся на его противоопухолевые и дезинтоксикационные свойства.
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума  
2 пользователей сказали CBETA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-03-2014), Mar-inna (16-03-2014)
Старый 16-03-2014, 09:54   #37
 
Аватар для Mar-inna
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Орел
Сообщений: 108 Поблагодарил: 357
Поблагодарили 308 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Mar-inna

Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
Но если вы надеетесь на химию(!) в вопросах выздоровления, то я вам не советчик. Я пошла на голод после восстановления от химии через месяц и очень жалею, что сделала этот один курс хт.
Кстати, формула нормального веса: рост -110. Так что проверьте, правильно ли вы оцениваете свой вес.
Если вы будете делать хт или принимать другие медикаменты, то ваше голодание потратиться на удаление этих токсинов и те залежи токсинов, которые вы накопили за время жизни остануться не тронутыми, по крайней мере за одно голодание их не вывести. Загрязняя организм медикаментами нет смысла голодать, т.к. организму трудно голодать при выбросе такого количества токсинов в кровь! Сроки голодания придется сокращать, а при онко нужны большие сроки.
Мой вес 41 кг. Я планирую сухое каскадное голодание. Общалась с Щенниковым, но он пессимистично настроен( Длительное не смогу.
На химию не надеюсь - но, если совсем прижмет - придется. У меня множественные мтс в кости и сейчас рецидив.
Mar-inna вне форума  
Следущий пользователь сказал Mar-inna спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-03-2014)
Старый 16-03-2014, 10:26   #38
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник Mar-inna

Mar-inna, а у вас основная опухоль удалена?
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума  
Следущий пользователь сказал CBETA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-03-2014)
Старый 16-03-2014, 11:21   #39
 
Аватар для Mar-inna
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Орел
Сообщений: 108 Поблагодарил: 357
Поблагодарили 308 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Mar-inna

нет
я неоперабельна.
Mar-inna вне форума  
Следущий пользователь сказал Mar-inna спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-03-2014)
Старый 16-03-2014, 17:14   #40
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Mar-inna

Цитата:
Сообщение от Mar-inna Посмотреть сообщение
Мой вес 41 кг. Я планирую сухое каскадное голодание. Общалась с Щенниковым, но он пессимистично настроен( Длительное не смогу.
На химию не надеюсь - но, если совсем прижмет - придется. У меня множественные мтс в кости и сейчас рецидив.
Длительно и не надо. Начните с того, о чем уже говорили - в сухую через день. Не надо сильно будоражить раковые клетки. Надо чуток встряхнуть имунку, но чтобы опухоли не испугались и не пошли в рост.
Если через день сг не будет помогать, то можно делать два дня, через день. Но это уже на грани... достаточно серьезная встряска.
Кроме этого хорошо бы начать чистотел. Через месяц, полтора уже будет молодой.
Химию, если уж решитесь, то один, два раза. Дальше иммунитет ляжет и вреда будет больше, чем пользы.
Лучше уж аконит с болиголовом чередовать. Здесь почитайте и спросите у Skor схемы приема.
Диета. Это уже зависит от ваших вкусов. Но сало вам надо обязательно. Жирную рыбу. Специи (устал уже повторяться) все какие только найдете. Они все больше-меньше противораковые.
Молочку нельзя. Особенно масло. Может стимульнуть процесс.
Диету Бадвиг - творог с льяным маслом или смолотым семенем. Обязательно изучите и применяйте.
И читайте форум. Тут множество практических советов. Найдите про ронколейкин. Здесь люди имеют опыт его использования.
Обратите внимание на вакцины. Спросите как и где сделать у Polkov.
У Stasya - совсем другое, но не менее замечательный опыт.
Старайтесь гулять, положительные эмоции. Читайте то, что вам будет давать силу духа и надежду. В этом мире возможны самые невероятные вещи.
naum вне форума  
11 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (16-03-2014), Joyce (04-05-2014), Ksana777 (18-03-2014), LadyTA (21-03-2014), Mar-inna (18-03-2014), Milo (16-03-2014), Zazaza (17-03-2014), бабушка (17-03-2014), Ирина БИА (19-03-2014), нюша (20-09-2015), Чайка (16-03-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter