Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2014, 13:53   #381
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Хистер,здравствуйте, делал МРТ мозга, нашли множественные вот эти штуки http://en.wikipedia.org/wiki/Virchow...%93Robin_space . Я не уверен но мне кажеся что до голодания и моей реабилитации скажем 3 года назад, там патологий было в разы больше. Через годик, сделаю повторный- посмотрим. Не сдаватесь, добавьте правильные мышечные упражнения (может стоит экстремальные варианты) к голоданиям и\или диетам, я практически уверен что где-то за "гранью" мозг меняет структуру сильно, а Вам сильно и нужно наверно.
tree вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали tree спасибо за это полезное сообщение:
Milo (03-12-2014), Zazaza (03-12-2014), Бегущая по волнам (03-12-2014), Валерия57 (03-12-2014)
Старый 03-12-2014, 15:05   #382
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Хистер, дорогой, как ты? (извиняюсь за фамильярность, здесь мы уже все сроднились). Переживаю, как и все.
Я с опытом поняла, что опухоль опухоли рознь, и надо искать именно свое правильное подходящее лекарство и питание, чем мы впрочем и занимаемся.
Я как-то пропивала соду, опухоли перли как из рога изобилия. Ессно тогда я была на сыроедении. Теперь я тоже на сыроедении и гречке. Но уже экспериментирую другой вариант- закисление. Лопаю от пуза все кислое, но натуральное- квашеные помидоры, капусту, огурцы, рассол, уксус яблочный своего производства. А, и специи острые, лук, чеснок туда же. Конечно, добавляю другие овощи и гречку. А то желудок, поджелудочная и печеночка иногда дают о себе знать, от кислоты наверное. Делаю изредка слепое зондирование с яблочным уксусом. В общем, пока все норм. Это я сейчас 3-й месяц после 42-дневки соковой. А чего я решилась закисляться, после истории об излечения кислыми продуктами А.С.Крештопа.
Мистер Хистер, держись, не сдавайся, мы все очень ждем тебя, скучаем и верим, что все будет вэри гуд!
__________________
Пациент выжил несмотря на все старания врачей.
Светлячочек вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Светлячочек спасибо за это полезное сообщение:
dushka (03-12-2014), Milo (03-12-2014), serg981 (03-12-2014), Бегущая по волнам (03-12-2014), Валерия57 (03-12-2014), Хистер (06-12-2014)
Старый 03-12-2014, 15:43   #383
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Светлячочек, скажите, пожалуйста, в те времена, когда у вас были боли, сильнее они были в какой половине дня: С утра или к вечеру?
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Старый 03-12-2014, 16:14   #384
 
Аватар для Angris
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 63 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 118 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Светлячочек Посмотреть сообщение
Хистер, дорогой, как ты? (извиняюсь за фамильярность, здесь мы уже все сроднились). Переживаю, как и все.
Я с опытом поняла, что опухоль опухоли рознь, и надо искать именно свое правильное подходящее лекарство и питание, чем мы впрочем и занимаемся.
Я как-то пропивала соду, опухоли перли как из рога изобилия. Ессно тогда я была на сыроедении. Теперь я тоже на сыроедении и гречке. Но уже экспериментирую другой вариант- закисление. Лопаю от пуза все кислое, но натуральное- квашеные помидоры, капусту, огурцы, рассол, уксус яблочный своего производства. А, и специи острые, лук, чеснок туда же. Конечно, добавляю другие овощи и гречку. А то желудок, поджелудочная и печеночка иногда дают о себе знать, от кислоты наверное. Делаю изредка слепое зондирование с яблочным уксусом. В общем, пока все норм. Это я сейчас 3-й месяц после 42-дневки соковой. А чего я решилась закисляться, после истории об излечения кислыми продуктами А.С.Крештопа.
Мистер Хистер, держись, не сдавайся, мы все очень ждем тебя, скучаем и верим, что все будет вэри гуд!
Вот уж закисление я считаю плохой затеей, почему? потому-что в раковых клетках нету кислорода,они растут в кислой среде, это факт, когда в крови мало кислорода - pH падает, это дает идеальные развития для опухолей, для факта, если ввести в раковую опухоль чистый кислород она погибает, не зря все терапии направленны за сильное защелачивание организма, кстати сода - в некоторых случает дает строго противоположный эффект - закисляющий, но это лично мое мнение, я бы не стал так рисковать, самую сильную щелочную реакции в крови дают соки из зелени, хлорофилл, кислород.
Angris вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Angris спасибо за это полезное сообщение:
dushka (03-12-2014), serg981 (03-12-2014)
Старый 03-12-2014, 16:20   #385
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Milestone Посмотреть сообщение
в те времена, когда у вас были боли, сильнее они были в какой половине дня: С утра или к вечеру?
Круглые сутки- и утром, и днем, и ночью. Мамочка меня ни на час не могла оставить одну. Иногда боли чуть притихали, тогда я на пару часов отключалась в сон, потом опять все сначала. Когда терпеть было невозможно, кололи обезболивающие (не наркотики), которые уже никак не помогали. Господи, спасибо, что все уже позади.
Кстати, Тодикамп тоже принимала и достаточно долго, но мне не помогло тогда, хотя эффект определенный был- опухоли подсушивались и очень сильно зудели. А вот желудок очень болел. Только я тогда не была на строгой диете. Думаю, что в этом главная причина и в зашлакованности организма. Может сейчас бы по-другому подействовало, кто знает...
__________________
Пациент выжил несмотря на все старания врачей.
Светлячочек вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Светлячочек спасибо за это полезное сообщение:
dushka (03-12-2014), Milestone (03-12-2014), Бегущая по волнам (03-12-2014), Хистер (06-12-2014)
Старый 03-12-2014, 16:24   #386
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Светлячочек Посмотреть сообщение
Я как-то пропивала соду, опухоли перли как из рога изобилия
просто предположила, что возможно боли у вас были сильнее к вечеру (опухоль щелочная и на соде ее потому и поперло).

и тогда закисление это ваше, возможно.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Старый 03-12-2014, 16:33   #387
 
Аватар для Светлячочек
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: там где живет любовь
Сообщений: 168 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 909 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Angris Посмотреть сообщение
я бы не стал так рисковать
Кто не рискует, как говорится... А шампанского очень хоцца попить когда-нибудь. Я уже столько рисковала за это время, когда доктор отмерял полгода жизни (более 3 лет) Поэтому и жива до сих пор, благодаря различным экспериментам над собой. Зато другие смогут поучиться на чужих примерах. )))
__________________
Пациент выжил несмотря на все старания врачей.
Светлячочек вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Светлячочек спасибо за это полезное сообщение:
dushka (03-12-2014), Milo (03-12-2014), serg981 (03-12-2014), tree (03-12-2014), Zazaza (03-12-2014), Бегущая по волнам (03-12-2014), Валерия57 (03-12-2014), Хистер (06-12-2014)
Старый 03-12-2014, 18:29   #388
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 932 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Светлячочек,
Цитата:
Сообщение от Angris Посмотреть сообщение
Но уже экспериментирую другой вариант- закисление. Лопаю от пуза все кислое, но натуральное- квашеные помидоры, капусту, огурцы, рассол, уксус яблочный своего производства
Будьте внимательны-многие кислые вещи как раз защелачивают (например, лимон)
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (03-12-2014)
Старый 03-12-2014, 21:41   #389
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение
Будьте внимательны-многие кислые вещи как раз защелачивают (например, лимон)
Яблочный уксус тоже сдвигет уровень PН в щелочном направлении. В результате происходит стабилизация кислотно-щелочного баланса.

Источник: http://www.apple-cider-vinegar-healt...ochnogo-uksusa
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова
dushka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (04-12-2014), serg981 (04-12-2014), Валерия57 (10-12-2015), Тасбоева (06-04-2017)
Старый 06-12-2014, 16:52   #390
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Сорри за длительное отсутствие но пришлось катнуться в Питер на ПЭТ КТ и институт мозга сразу предложил операцию по квоте причём без каких либо заморочек... Но услышав про мои приступы пригласили специалиста а точнее специалистку и предложили делать не откладывая так как коэффициент накопления переходит допустимые границы. В общем немного поразмыслив поехал в институт Бехтерева в Москве и там предложили оперироваться в 12 числах января но до этого нужно собрать необходимые анализы и т.д. и т.п. Пообщался с такими же как я или мы даже не знаю как сказать. Многие сделали уже по три а кто и более операций но почему то никто не слышал о таких вещах как СЕ или голодание и уж тем более никто не верит что можно жить на подобном образе жизни и принимают химию и облучение не для того что бы лечить а для того чтоб хотя б остановить рост... Такие делы. Вот и сижу и чешу репу... специалист первый и лучший в своём деле так что вот теперь думаю если вырезать её к едрене фене так потом и жить моно будит по человечески))))))))))) , но ессно на голоданиях а в идеале провести своё долгожданное 11 суточное сухое. На данном этапе это не возможно из за приступов а после операции возможно будит залечить полученный бреш)))))
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (07-12-2014), serg981 (06-12-2014), Winter (06-12-2014), Бегущая по волнам (06-12-2014), Ерёмушка (14-03-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анапластическая астроцитома Acquamarine Дневники борющихся с онкологией 334 20-12-2014 15:15
Впереди-только Жизнь!!! Астроцитома ГМ Элли Дневники борющихся с онкологией 11 10-01-2014 16:41
Невринома - опухоль головного мозга KnyazHM Дневники борющихся с онкологией 8 03-08-2011 04:29
Опухоль спинного мозга Ник Дневники борющихся с онкологией 39 06-05-2010 09:59
Бройс и секс Shaban Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 30-07-2008 20:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter