Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2013, 14:37   #1
 
Аватар для Leopoldik
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 39 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание 21 день

Сегодня первый день. И он неплохо идет. Раньше голодала максимум 4 дня. Срывалась. Последний раз попробовала 1 день, и то сорвалась, уж очень было тяжело. Но сегодня совсем легко. Голова кружилась днем и есть хотелось, но вечером все прошло. Выпила правда 2 таблетки обезболивающего - это стандартная тема, что первый день болит голова адски, знаю по себе.
Еще пью корейские бады для улучшения обмена веществ, вроде безвредные и я их уже неделю пью, так что решила продолжить их пить и при голодании. Хочу уже день 2! Настроение прекрасное. Работаю только медленно, хочется погулять, а ни сидеть в пыльном офисе.
Рост 170. Вес на данный момент 64,5.
Leopoldik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Leopoldik спасибо за это полезное сообщение:
solnisko (21-11-2013)
Старый 21-11-2013, 13:25   #2
 
Аватар для Leopoldik
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 39 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день

День 2.
Вес 64,0
Организм еще сопротивляется. Иногда желудок напоминает о себе, что он пустой, но не так часто, как боишься того, перед тем, как сесть на голодовку. Терпимо, по крайней мере, намного лучше, чем когда сидишь на диете с ограничениями в питании.
Жажда не очень сильная. Выпиваю где-то 2 л. воды в день маленькими глотками, больше не хочется. Но без бутылки никуда - везде к ней рука тянется.
Внимание еще рассредоточенное. Очкуешь, когда водишь машину - в пробках комфортно, а если дорога пустая, то спохватывалась сегодня несколько раз, не летит ли кто, посмотрела ли я в зеркала.. Странное состояние бесконтрольности.
Кожа какая-то более чувствительная стала.
А, начался первый день м/цикла. Забыла про это совсем. Ну да ладно, не двигать же планы теперь. Но опять пришлось таблетку проглотить, не хорошо, но куда без нее с больным животом.
Спала 7 часов, очень крепко, еще бы столько же.
В принципе - все комфортно сегодня.
Leopoldik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Leopoldik спасибо за это полезное сообщение:
solnisko (21-11-2013)
Старый 22-11-2013, 12:08   #3
 
Аватар для Leopoldik
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 39 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день

День 3
Вес 62,8
Спалось беспокойно, просыпалась от снов. Соответственно не выспалась и пол дня прошли как-то тошнотно. Но после часу дня как-то стало совсем легко и позитивно.
Кстати, ушла рас-средоточенность внимания. Машину водить легко. Есть только слабость. По вечерам еще какая-то лень.
Со всеми общаюсь как обычно, перемен в настроении и желании коммуницировать никто не замечает, и я тоже.
Ну в общем никаких физическо-психологических изменений на 3й день кроме недостатка в отдыхе (желания поспать, полежать и т.д.) не наблюдается. А, желудок побаливает, но у меня гастрит, придется потерпеть...
Надеюсь, на выходных будет полегче - пойду на спорт, всякие дела, высплюсь!!!
Ну и пока все пьянки-гулянки пока пропускаю от греха подальше...
Leopoldik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-11-2013, 14:26   #4
 
Аватар для Leopoldik
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 18 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 39 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день

День 4
Вес 62,5
Состояние ужасное. Очень болит спина. Может быть, застудилась. Вряд ли наверное связано с голоданием. Вчера ныла только поясница, теперь вся спина, в том числе плечи. Не разогнуться.
А по поводу голодания, то сил нет. Слабость, голова гудит. Есть то не хочется, но жалко себя. Думаю все время, что если не было голодания, было бы полегче.
Надеюсь, завтра будет получше, сил побольше. А то так это не то, чего я ожидала... Мучительно сегодня
Leopoldik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Планирую 21 день helenocka Примеры длительных голоданий 492 20-08-2013 20:18
Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше (21 день) Vladimir Lisa Примеры длительных голоданий 66 02-04-2013 17:18
1 день - голод/1 день - ем dash_kay Архив 0 25-10-2010 20:34
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter