Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 10:22   #1
 
Аватар для qwer
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: в черной дыре
Сообщений: 53 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
очень нуждаюсь в вашей поддержке..

Мне 16 лет..до этого голодала 2 раза один раз 6 второй раз 10 дней.. все с водой.. Голодала просто так...ничего не зная о голодании толком..
Итак.. мой рост 163 вес 50кг. Недавно был трети опыт голодания...на 10 дней.
1)--49--)- Все хорошо самочувствие норм, пью..3-4 стакана воды..
2)-- 49-)-Слабость.. + я заболеваю.. сухость во рту.. Резкое движение - в глазах вырисовываются черные пятна..весело..надеюсь это из-за простуды..
3)--48кг--) весь день в делах.. выпила стакан воды.. тяжело передвигаться..состояние вымученное..слабость Второй день как без утреннего душа еле двигаюсь.. стала много спать.. кошмары снятся..
4)--- Сейчас почитала, это у всех..ну.. пред обморочное состояние.. это нормально.. Всю ночь были страшные боли в ногах... ни согнуть..ни разогнуть..всю ночь маялась.. хотелось плакать от боли)никогда на ноги не жаловалась..
5день)--46кг--) Вес медленно уходит… в прошлый раз я скинула чуть ли не 8кг примерно за тот же срок..правда..э.. они вернулись))ну да не важно..
6день)--46кг--) ОООооо мне прям супер супер!! прям хоть прыгай бегай и летай..продолжаю пить ток воду !!
8день)--45кг--) Вечером я не могла даже с кровати встать… сильно болел живот..даже воду не пила..
Девятый день) все я выхожу… я просто не могу встать на ноги.. пила сок.. и пол чашки грибного супа.. под утро все вылезло обратно..
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2008, 18:01   #31
 
Аватар для qwer
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: в черной дыре
Сообщений: 53 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очень нуждаюсь в вашей поддержке..

Если чесно.. то сейчас просто ужасная полоса в моей жизни.. мне надо поступать в институт.. -нервы.. друзья - нервы) собираем свою группу -нервы.. но я почему-то после чуда с волосами стала оптимистом просто страх.. везде свет в конце тунеля..)) Я просто верю.. что все трудности это временно.. и верю что если человек чего-то очень хочет то обязательно все получится!! пусть и через год..нельзя терять надежду..
qwer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали qwer спасибо за это полезное сообщение:
Semizwetka (21-04-2008), taina (29-05-2008), Лиsa (21-04-2008)
Старый 21-04-2008, 18:08   #32
 
Аватар для Тэнь Уань
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 456 Поблагодарил: 1,622
Поблагодарили 659 раз(а) в 245 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очень нуждаюсь в вашей поддержке..

Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
Если чесно.. то сейчас просто ужасная полоса в моей жизни.. мне надо поступать в институт.. -нервы.. друзья - нервы) собираем свою группу -нервы.. но я почему-то после чуда с волосами стала оптимистом просто страх.. везде свет в конце тунеля..)) Я просто верю.. что все трудности это временно.. и верю что если человек чего-то очень хочет то обязательно все получится!! пусть и через год..нельзя терять надежду..
Пройти через такое в столь юном возрасте геройству подобно)) Это знаешь, типо как закалялась сталь)
А насчёт нельзя терять надежду хорошо говоришь, прям как Черчиль)

На кого поступать планируешь? И что группой играть собираетесь, вы московские? Сорри, что завалил вопросами, нечасто здесь встречаешь сверстников)
Тэнь Уань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2008, 18:14   #33
 
Аватар для qwer
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: в черной дыре
Сообщений: 53 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очень нуждаюсь в вашей поддержке..

Знаешь мне все равно на кого поступать..глупо конечно.. наверное на менеджера..мне пофиг ли ж бы можно было продолжать играть а ты на кого поступаешь?))Вау моего возраста))круто)) а ты тоже голодаешь?)) Нет мы с новосибирска)) играть хотим что-нить необычное смешивать .. искать абсолютно новое свое звучание.. помешаем метала блюза готики .. а вы чем увлекаетесь))??
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2008, 18:21   #34
 
Аватар для Тэнь Уань
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 456 Поблагодарил: 1,622
Поблагодарили 659 раз(а) в 245 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очень нуждаюсь в вашей поддержке..

Ааа мне тож была практически всё равно) И пошёл на менеджера. Впринципе учат вещам интересным, хотя немного жалко времени уходящего на работу с компом.
Насчёт группы, так стабильно у всех свежих коллективов есть стремленее посмешивать и "найти своё звучание")) Однако чтобы посмешивать над хорошенько покопаться в чистых стилях, чтоб знать что смешивать, ну вещи очевидные, хотя мало кто им следует. А ты небось пианистка\вокалистка?)
Тэнь Уань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2008, 18:24   #35
 
Аватар для qwer
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: в черной дыре
Сообщений: 53 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очень нуждаюсь в вашей поддержке..

Почему именно пианистка ..вокалистка?
Интересно учиться на менеджера?тяжело?Менеджер и компы?этна зафига?
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2008, 18:27   #36
 
Аватар для Тэнь Уань
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 456 Поблагодарил: 1,622
Поблагодарили 659 раз(а) в 245 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очень нуждаюсь в вашей поддержке..

Да так исторически складывается, что девочки в основном на пиано или на вокале. Хотя в последнее время тенденция к росту количества барабанщиц)
А компы ибо менеджмент у меня не обычный, а информационный) Но я думаю и обычных менеджеров по этому вопросу будут гонять ибо щас век информатизации и без компов никуда.
Тэнь Уань вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Тэнь Уань спасибо за это полезное сообщение:
qwer (21-04-2008)
Старый 21-04-2008, 18:33   #37
 
Аватар для qwer
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: в черной дыре
Сообщений: 53 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очень нуждаюсь в вашей поддержке..

нед.. я гитарист.. петь не пою.. голос поставленный а слух подкачал.. подобрать мелодию могу а голосом воспроизвести уже с ошибками..внутренний слух..а может я просто предираюсь.. да знаешь в целом парни против девушки в группе.. обычно вокал ещё терпят а остальное стараются заменить парнями..нечесно..дискриминация..но это факт
хмм.. спасибо тебе ато я думала что пойду на скучную.. спецальность.. и к отому ж тяжелую.. прям даже от сердца отлегло..пасиб..
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2008, 18:36   #38
 
Аватар для qwer
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: в черной дыре
Сообщений: 53 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очень нуждаюсь в вашей поддержке..

я гитарист.. а девушек в группу обычно не берут..дискриминация..
спасиб .. я думала что на скучную спецальность иду..успокоил.. как ты попал на этот форум?
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2008, 19:11   #39
 
Аватар для Тэнь Уань
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 456 Поблагодарил: 1,622
Поблагодарили 659 раз(а) в 245 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очень нуждаюсь в вашей поддержке..

Цитата:
Сообщение от qwer
да знаешь в целом парни против девушки в группе..
Не знаю у меня наоборот. Я балдею от гитаристок. И в самых сокровенных мечтах у меня образ группы где девушка моя мало того что гитаристка, так ещё и басистка))
А насчёт твоего слуха.. можеет быть просто не хватает практики сольфеджио, где отрабатывается именно взаимодействие слуха и голоса, воспроизведение голосом того что слышишь внутренним слухом. Тем более говоришь голос поставленный, не стоит упускать такую возможность) Пой если нравится! и не будь слишком строга к себе

Специальность.. знаешь дело не в ней.. я вообще по сути человек ленивый, но предметы в инсте иногда пробивают на откровенный интерес, причём предметы далеки от специальности, но близки к жизни.. Порой даже экономика оказывается применима к собственной психологии и описанию жизненный ситуаций никак не связанных с экономикой как таковой.. мир же создан по одним и тем же принципам.. да и ещё есть забавная штука! Если с головой погрузится во чтото (так у меня было на коротком периоде именно со специальностью) то и это становится интересным и затягивающим.. хотя очень легко с этой волны соскочить..

Сюда я попал по той же причине что и ты, свои проблемы)
Тэнь Уань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2008, 19:31   #40
 
Аватар для qwer
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: в черной дыре
Сообщений: 53 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: очень нуждаюсь в вашей поддержке..

Ты сам не играешь случаем))?? спасибо за совет на счет сольфеджио
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечебное голодание 23.03 по 11.04.2013. нуждаюсь в поддержке Недоступная Архив 12 10-04-2013 07:49
Нуждаюсь в опытных советах igo286 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 19-03-2012 07:02
Голодаю с 81 на 62 к лету!Нуждаюсь в поддержке и советах! Josephine Архив 19 30-01-2012 05:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter