Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2022, 20:52   #1
 
Аватар для Анастасия Жукова
 
Регистрация: Jul 2022
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 16 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Семидневное голодание по Ворошилову.

Иду на 7 дневное голодание по системе Ворошилова с сопровождением на его сайте. Много информации есть в youtube но много тонкостей которые даёт врач курирующий. Так как у меня опыт только однодневного голодания. Вдохновила меня на это девушка с форума, которая писала голодание 5-10 дней. Во многом мне отозвалось. Есть опыт кето и спортивного питания. Я употребляю кофе, чай, матэ и Лимонник. Пью комплекс магний кальций цинк и соль.
1 день - Подготовка это включает в себя после обеда тюбаж и слабительное. Магнезия на меня подействовала только к утру, хотя я е ложилась долго.
2 день это 1 день полноценного голодания, в этот день я также делаю тюбаж и потом клизмуюсь по методике. Самочувствие отличное.
3 день это 2 день голодания, с утра было легкое недомогание, но потом все прошло. Весь день чувствую себя прекрасно, но правда злоупотребила кофе. К вечеру те же процедуры, что и вчера. Освобождение жёлчного - тюбаж с этого дня делаю на ночь. Завтра хочу сделать тест кето глюк. Не взвешиваюсь так как сломались весы(
Анастасия Жукова вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Анастасия Жукова спасибо за это полезное сообщение:
matroskin96 (30-07-2022), Nicoleta (30-07-2022), pavlo77 (30-07-2022), piumina (30-07-2022)
Старый 30-07-2022, 18:40   #2
 
Аватар для Анастасия Жукова
 
Регистрация: Jul 2022
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 16 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Семидневное голодание по Ворошилову.

Сегодня 3 день на голоде, все прошло хорошо, процедуры по плану и я заметила, что агрессия которая нарастает к вечеру на близких снимается клизмами, видимо все таки желчь. Результат по клизмам меня удовлетворяет и по цвету, тоесть получается запускать желчный и очищать ёжик бяку. За счёт этого я сегодня даже не хотела есть мёд, ложечку советует Ворошилов, чтобы не было обморока именно в 3 день. Когда я делала суточные голодания просто отказываясь от еды это был просто день выброшенный из жизни, я не просто хотела спать, я не могла ехать за рулём и останавливалась поспать, при дороге в 3 часа. Я хотела спать весь день. А вчера я спокойно проехала 5 часов. Один раз спала при тюбаже, но в целом состояние просто отличное. Пока я довольна и думаю вряд ли я пойду на голодание без очищения, учитывая ацидоз и прочее. Посмотрим какой будет выход. Сегодня побаливал низ живота, то от кишечник, то ли ниже. Тюбаж конечно мне больше нравится перед клизмой, так как на ночь он так на меня действует, что утром иду в туалет. Два дня делала активацию на куркума, сегодня шиповник. Не взвешиваюсь, заказала весы, получу их наверно дня через два, но они меня так тригерят, что желание взвешиваться нет. Чувства голода нет, но злость проскакивает и жалость к себе стала появляться когда готовлю семье вкусняшки. Делаю иногда легушку для устранение чувства голода. Забыла написать что вес мой стартовый 68 при росте 178, я знаю это норма, но не моя �� я выгляжу как жирненький дрышь у меня тонкие Кости и всегда мой нормальный вес был 60-62, в котором мне комфортно, в том числе после рождения первого и второго ребёнка я легко в этот вес возвращалась, правда всегда был спорт. А пол года как я подзабросила тренировки и вес пошёл вверх, ну и как то не получается взять себя в руки. Но вес для меня не так важен как объемы.

Последний раз редактировалось Анастасия Жукова; 31-07-2022 в 06:46..
Анастасия Жукова вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Анастасия Жукова спасибо за это полезное сообщение:
matroskin96 (31-07-2022), Nicoleta (30-07-2022), piumina (30-07-2022), Ropotan (15-08-2022)
Старый 02-08-2022, 04:07   #3
 
Аватар для Анастасия Жукова
 
Регистрация: Jul 2022
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 16 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Семидневное голодание по Ворошилову.

5 день голодания провела хорошо, легкая слабость с утра и затем когда расходишься вполне приличное самочувствие. Пью кофе, чай, Боржоми, Evian воду. В кишечнике много газов наверно из за Боржоми, но так хорошо от него себя чувствую, что не отказываюсь. Утром не сделала процедуры, оставила на вечер, вечером делаю 2 клизмы так как газов много и сразу основную делать не получится. Активацию делала куркумой, на утро 6 дня язык более желтоватый, интересно это зависит от куркумы или нет. Вес на утро шёрстного дня 63,3 а начинала я 67-68 точно не могу сказать, так как неуверенна в тех весах, сейчас уже на новых взвешиваюсь. Вчера на 5 день вес был 63,8 тоесть ушло всего 500 грамм. Но меня устраивает и это так как вижу самое главное как меняется качество тела и уходит целлюлит и подкожный жир без всяких массажей, хочу поделать массаж банками перед отпуском, но не знаю можно ли при голодании. Не верится, что осталось 2 дня. На сегодня кажется буду повторять ещё и голодать дольше как я вижу по своему весу и дневникам нет смысла, эффективнее будет это делать по 7 дней и раз в месяц или 5 недель, планирую после отпуска в концу августа зайти на вторую серию, хотелось бы найти в себе силы! Как никогда легко отказываться от предложений выпить и поесть, так как понимаю, что нельзя категорически и это хорошо!
Анастасия Жукова вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Анастасия Жукова спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (03-08-2022), piumina (02-08-2022), Ropotan (15-08-2022), Алик (03-08-2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по Ворошилову 7 дней Анастасия Жукова Основные дневники голодания 8 23-11-2022 04:01
Дневник Андрея69. Голодание по Ворошилову Андрей69 Обсуждение дневников голодания 73 22-02-2022 20:02
Голодание по Ворошилову SunnySmile Архив 1 30-05-2016 11:37
Семидневное голодание Подуст Архив 0 26-12-2012 14:36
Семидневное голодание. maxinma Архив 138 28-10-2011 12:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter