Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Семья
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Семья Голодание, вопросы питания, образ жизни, беременность, спорт, лечение, воспитание детей

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2006, 08:46   #1
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Киев
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Голодание как подготовка к беременности

Хочу подготовить свой организм к рождению здорового ребенка, вычистить все бяки, которые могут помешать этому. Как по-вашему, сколько надо проголодать раз и дней и можно ли заменить длительное голодание например в 40 дней голоданием 4 раза по 10 дней? Особых проблем со здоровьем, слава Богу нет, но надо почистить. Просто я не уверена, что смогу голодать больше 10 дней и при этом что-то соображать на работе. Голодала летом первый раз 7 дней. Хочу голодать по Николаеву. Спасибо.
Арина вне форума  
Старый 13-11-2006, 09:07   #2
 
Аватар для alien
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Луна
Сообщений: 284 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 115 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дайте совет, пожалуйста!

Арина, надеюсь ты не беременная собираешься 40 дней голодать . 4*10 никак не равно 40 дней голодовки. Но это не значит что надо голодать 40 дней или наоборот. Ты уверена что есть причины для голдания более 10 дней ? Можно ведь получить и обратный эффект.
alien вне форума  
Старый 13-11-2006, 09:34   #3
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дайте совет, пожалуйста!

Арина,
Ваш настрой понятен, он разумен, но понимаете, нет какого-то флажка который поднимается, когда вы очистились. Нет того момента, когда можно сказать: "все, я чист как слеза младенца". Есть только сепень, уровень здоровья, вы это обязательно почувствуете сами. Несколько голодовок, более внимательное отношение к своей пище - и вы почувствуете изменения. Руководствуйтесь собственным самочувствием, как бы тривиально это не звучало. Если вы чувствуете себя хорошо и прекрасно - это и есть ответ.
Jseven вне форума  
Старый 14-11-2006, 03:53   #4
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дайте совет, пожалуйста!

Арина, вы меня извините, что я про себя скажу? Ладно?
Я ведь тоже думала, что у меня нет ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ. Да, чего там! Считала себя откровенно здоровой. А захотела забеременеть - и бяки нашлись. Если вы действительно прошли диагностику (PGGG? редкие инфекции, УЗИ, гормоны), и все в порядке, то длительный голод, наверное, и не нужен. Голодайте сколько получится+меняйте питание в целом. А вот если что-то найдется во время диагностики, тогда надо думать, как это убирать.
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума  
Следущий пользователь сказал Sreda спасибо за это полезное сообщение:
Валерка (04-11-2011)
Старый 14-11-2006, 11:39   #5
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дайте совет, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Арина
Хочу подготовить свой организм к рождению здорового ребенка, вычистить все бяки, которые могут помешать этому. Как по-вашему, сколько надо проголодать раз и дней и можно ли заменить длительное голодание например в 40 дней голоданием 4 раза по 10 дней? Особых проблем со здоровьем, слава Богу нет, но надо почистить. Просто я не уверена, что смогу голодать больше 10 дней и при этом что-то соображать на работе. Голодала летом первый раз 7 дней. Хочу голодать по Николаеву. Спасибо.
Голодание 40 дней -голодание лечебное. Это пожар, который надо быстро тушить. Если вы не пили, не курили, не баловались травкой и пр. Поголодайте две недели - лучше по А Суворину- этого хватит.
Roan вне форума  
Старый 14-11-2006, 11:52   #6
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Киев
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дайте совет, пожалуйста!

Спасибо за советы!
Sreda, к врачам на обследование не ходила, т.к. хочу сначала голодать, а потом обследоваться. Врачи они такие найдут, что захотят и давай это лечить, а как они лечат всем известно. Хотя для сравнения до и после, наверное стоило бы, но как то я не настроена сейчас на врачей.
Roan, насчет не пила не курила - это круто! Скажите, почему именно Суворин? Я просто хочу по Николаеву. И вообще, чем эти два метода отличаются?
Арина вне форума  
Старый 14-11-2006, 12:12   #7
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дайте совет, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Арина
Спасибо за советы!
Sreda, к врачам на обследование не ходила, т.к. хочу сначала голодать, а потом обследоваться. Врачи они такие найдут, что захотят и давай это лечить, а как они лечат всем известно. Хотя для сравнения до и после, наверное стоило бы, но как то я не настроена сейчас на врачей.
Roan, насчет не пила не курила - это круто! Скажите, почему именно Суворин? Я просто хочу по Николаеву. И вообще, чем эти два метода отличаются?
Голодание по Ю Николаеву не открывает верхний путь очищения до конца и на голоде вы по новой перерабатываете свои шлаки.Николаев ничего не говорит - правильно ли у вас идет голод - все на авось.
Голодание по А Суворину открывает верхний путь очищения полностью и шлаки в виде обильной слюны и гноя(белого) выходят через рот. Все это надо сплевывать в плевательницу. Суврин говорит - голод идет нормально, если у вас хороший сон, отходит слюна и гной. Ваш голод ведет ваше подсознание - оно никогда не нанесет вреда телу. Поэтому - обследования вам не нужны. Потратьте деньги на что-нибудь полезное
Roan вне форума  
Следущий пользователь сказал Roan спасибо за это полезное сообщение:
Валерка (04-11-2011)
Старый 14-11-2006, 12:37   #8
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Киев
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дайте совет, пожалуйста!

Roan, то что вы говорите, это разница в теории, мне бы хотелось в практике. Я имею в виду, вы голодали по Николаеву и Суворину и какие были при этом результаты. Я так понимаю, моему организму не важно через какой путь очищаться. Какой метод поможет ему в этом больше, вот в чем мой вопрос.
Арина вне форума  
Следущий пользователь сказал Арина спасибо за это полезное сообщение:
Валерка (04-11-2011)
Старый 14-11-2006, 13:41   #9
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дайте совет, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Арина
Roan, то что вы говорите, это разница в теории, мне бы хотелось в практике. Я имею в виду, вы голодали по Николаеву и Суворину и какие были при этом результаты. Я так понимаю, моему организму не важно через какой путь очищаться. Какой метод поможет ему в этом больше, вот в чем мой вопрос.
Арина! У меня опыт голодания 17 лет. Сейчас я на 15 дне голодания по А Суворину.
В чем отличае голодания по А Сувуорину от голодания по Николаеву?
Голодающий народ пьет в больших количествах отвар шиповника, пьет до 2-3 литров минеральной или обычной воды.От этого в организме функционирует деятельность пищеварительной системы, которая требует на свою деятельность много энергии.

Суворин говорит, что на голоде внутренние органы перестраивают свою деятельность на обратную - там где было усвоение, начинается выделение и наоборот. Теперь представьте - что выделяют органы - они выделяют мусоры и шлаки.и идут эти шлаки вверх. У вас начнется выделение слюны и гноя изо рта. Язык будет обложен. Я об этом не говорил, но А Суворин назывет голод большой асенизацией организма - так эффективно очищается организм. Суворин говорит, что голод ведет подсознание - это и его дом - и оно не насет вреда организму при любой болезни. Поэтому лечась голодом не надо никаких исследований.Достаточно почувствовать какой-то недуг и начать голодание, чтобы от него избавиться.Если на голоде где-то что-то заболело - радуйтесь - подсознание определило какую-то болезнь и корчует ее. Терпите и ждите ухода всех болей
Я начинал с Ю Николаева 17 лет назад, когда о голоде трудно было чего-то узнать - лечил болезнь Бехтерева в начальной стадии. Облегчение наступило, но добил я ее только методикой А Суворина.
И еще одно замечание - поскольку органы работают в обратном направлении - все процедуры, направленные на улучшение очистки организма на голоде -баня, питье очищающих отваров, мочи и пр. лучше не делать - вы будете форсировать процессы, которые тормозяться на голоде. Не думаю, что это будет хорошо для вашего здоровья
Roan вне форума  
2 пользователей сказали Roan спасибо за это полезное сообщение:
slavol (18-12-2007), Валерка (04-11-2011)
Старый 14-11-2006, 17:33   #10
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Киев
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дайте совет, пожалуйста!

Cпасибо, Roan, за совет. Только мне кажется по Суворину у меня не получится, т.к. я в данный момент работаю и не смогу выплевывать часто ! И как-то с вазелиновым маслом мне не понятно.
Арина вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание во время беременности? netrunner Семья 90 06-10-2015 01:30
Голодание и планирование беременности Peta Семья 88 16-12-2014 10:59
Подготовка к возможной беременности, лечение аллергии, ну и веса лишнего много Coco Архив 14 01-02-2013 15:38
Подготовка к беременности. Песенка (Mag_Nita) Архив 19 31-01-2013 09:42
Путевое голодание и подготовка к нему Putin_IRL Архив 56 03-09-2010 08:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter