Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2014, 23:25   #1
 
Аватар для Лисса Мелиса
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 54 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 93 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Нестандартный каскад как стиль жизни 2.

Пришло время вернуться к своим любимым каскадам. Цели все те же - здоровье, нормальный вес и т.д.

После последнего голодания в апреле этого года http://golodanie.su/forum/showpost.p...5&postcount=22 (похудела тогда до 83.5),
вес держу примерно на одном и том же уровне (80-83 кг). С одной стороны это хорошо, но с другой стороны не очень ... потому что опять застряла на одном и том же весе и не могу перейти границу между десятками килограмм, на этот раз в сторону семидесяти, не смотря даже на практикуемые периодически низкокалорийные и фрукто-овощные диеты (вес мне держать они помогают, а вот похудеть нет). Прошлый раз помог голод, но работоспособность на нем у меня была никакая, поэтому возвращаюсь опять к каскадам, т.к. на них с работоспособностью как раз все норм.

Пока не зарекаюсь в каком порядке буду каскадить и буду ли я в этот раз кроме каскада голодать или нет. Оставляю себе свободное пространство для экспромта и компромисса. Для меня главное достичь своих целей. Действовать буду по обстоятельствам и по самочувствию.
Прошлый раз пришлось притормозить с похудением что бы дать организму время на адаптацию к новому весу. Сейчас самое время продолжить.
__________________



Лисса Мелиса вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лисса Мелиса спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (10-08-2014), Sju lili (09-08-2014)
Старый 08-08-2014, 23:57   #2
 
Аватар для Лисса Мелиса
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 54 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 93 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нестандартный каскад как стиль жизни 2.

За все то время пока меня здесь не было, считая с последнего голода в апреле, я проголодала всего один день. Организм за три с лишним месяца наверное уже и забыл что такое голод, так что начинать сейчас даже простые каскады для меня может быть трудным, но.... очень хочу и очень надо.

Сижу и думаю, начинать каскадить прямо сегодня или подождать пару дней до убывающей луны ?
__________________



Лисса Мелиса вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лисса Мелиса спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (10-08-2014), Sju lili (09-08-2014), venera1979 (09-08-2014)
Старый 23-08-2014, 12:16   #3
 
Аватар для Лисса Мелиса
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 54 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 93 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нестандартный каскад как стиль жизни 2.

............Долго не могла сюда зайти (то интернета нет, то времени нет), но без дела не сидела и результаты уже есть.
Скопирую сюда из блокнотика свои записи по всем прошедшим дням своего мини-каскада...........



8 августа

Ем
Нажмите тут для просмотра всего текста
Почти весь день без еды и воды, ближе к вечеру салат из огурцов с лимоном, кусок горького шоколада, чай из кассии

Вес на начало суток 83 с копейками (подробности не помню).
Готовилась морально и физически к каскаду. Сократила рацион.
Вес в итоге 81.7



9 августа

СГ
Хотела подождать ещё пару дней, что бы первый голодный день выпал на убывающую луну, но решила не ждать милостей от природы и начать уже срочно каскадить, так как именно в данный момент имеется большое желание и нужный настрой (к тому же дело уже пошло - пока готовилась, думала да настраивалась вес начал падать, к тому же не ем с вчерашнего дня).
В итоге этого дня СГ получилось аж минус 3 кг (не употреблялась вода + физ. нагрузка в жару = потратила калории и пропотела почти как в бане). Вес быстро снизился наверное не только потому что ушла вода, но и из-за того что давно не голодала и обмен веществ по этой причине ускорился.
Голодать в этот раз было тяжело - одолевали кулинарные фантазии и была слабость, ближе к вечеру вообще упала спать, но результатом суток довольна.
Вес 78.6 (- 3.1)



10 августа

Ем
Нажмите тут для просмотра всего текста
Три огурца + два помидора + зелень + лимон + салат из лобы + жареный кабачок с куском домашнего лаваша (все без соли), немного ягод, большое пироженко с кофе (отступление от растительной диеты ради настроения), чай из кассии.

Весь день какая то слабость, наверное после вчерашнего.
В питании позволила себе оторваться в качестве компенсации за вчера (чувствую что это мне сейчас надо).
Вес 79.2 (+ 0.6)



11 августа

СГ
Голодалось в эти сутки легко, слабости нет, состояние обычное - как будто и не голодала.
Вес 76.4 (-2.8)



12 августа

СГ
Физически самочувствие как и вчера - норм. Слабости, головной боли и прочих голодных симптомов нет, но мысли о еде просто достали.
Вес 74.8 (- 1.6)



13 августа

Ем
Нажмите тут для просмотра всего текста
100 гр. веганских вкусняшек с кофе, огурцы с лимоном и маслом без соли, кусок горького шоколада, чай из кассии.

Самочувствие норм.
Вес 74.3 (- 0.5)



Итого минус около 8 кг
Теперь на какое-то время сделаю паузу, так как мне (как оказалось) физически очень некомфортно сбрасывать больше 8-10 кг за раз. Сейчас хочу просто застабилизировать и удержать вес, привыкнуть к нему. А после этого уже сделаю новый заход на сброс кг и продолжу в этом же дневнике свою историю с похудением.
__________________




Последний раз редактировалось Лисса Мелиса; 23-08-2014 в 12:38..
Лисса Мелиса вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лисса Мелиса спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (23-08-2014), Enny (23-08-2014), kira_w (24-08-2014), vickaspark (25-08-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нестандартный каскад. Каскад как стиль жизни. Лисса Мелиса Примеры успешно проведенных голоданий 21 22-04-2014 06:50
Нестандартный каскад. Каскад как стиль жизни. Лисса Мелиса Архив 15 04-04-2014 09:17
Вдохновляю себя на новый стиль жизни! (6 дней) Пусси Примеры успешно проведенных голоданий 56 11-03-2009 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter