Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2018, 13:37   #1
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 99 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание - путь к похудению!!!

Привет любимый форум и все его жители!

Как всегда пришла за помощью. Честно говоря все попытки голодания без дневничка заканчиваются неудачно. Поэтому я здесь и прошу вашей поддержки или хотя бы присутствия.

Всё опять пошло под откос и конечно сказалось на фигуре. Беспредельное обжиралово. Срочно нужно сбросить вес и поднять настроение.

Хотя хочу сказать спасибо моей предыдущей методике, а именно водному режиму http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21263

Я до сих пор именно так пью воду. Вода помогает похудеть и улучшить общее состояние. Я здоровски похудела и долго беспроблемно держала вес , потом внезапная трагедия сильный стресс и бесконтрольное объедание. Но привычка пить воду до еды, пить утром, только вода и т.д. это всё осталось и даже попытки пить соки, чаи не увенчались успехом. Я пью воду, около 1-2 литра в день. Вот только сладкого много ем, да и вообще последние 3-4 месяца всё время ем и очень много. Очень. Поэтому даже вода бессильна.. Психологически я уже вышла из стресса а привычка жрать 8 раз в день и всё вредное осталась. Выход один. ГОЛОД.

Конечно же я наверно не особо похудею на голоде. Возможно даже всё вернётся, моя главная задача усмирить аппетит. Отдохнуть от еды. Сдуть пузо.. и т.д.

Может кто со мной?

Начинаю 17 ФЕВРАЛЯ 2018, тоесть завтра. И планирую 7 дней.

К сожалению правильного входа не будет, не получается. Еда меня побеждает. На самом деле я сегодня хотела уже начать голодать, но не вышло. Утром объелась пирожных. Потом пришла на форум и пока писала вот это всё опять объелась мяса, пирожных, апельсинов. Я зависима... (( Но завтра однозначно!!!!!

p.s.: пишу с телефона. ПК временно не доступен. Поэтому не могу выделять даты, вес и так далее. Хотя люблю это дело. Так было бы конечно приятней читать дневничок. Но пока вот так, простите..


Дневничок для обсуждения http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22016
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Аномалия спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (18-02-2018), piumina (17-02-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник solnisko..ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И ПОХУДЕНИЮ. solnisko Архив 926 28-03-2014 13:28
ПУТЬ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И ПОХУДЕНИЮ... (40+14) solnisko Примеры длительных голоданий 209 05-02-2014 16:49
Андрей. Инструкция по похудению для обжор andre_p Архив 15 31-01-2013 07:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter