Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2019, 04:49   #1
 
Аватар для Туяна
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Каскады 3/3 дальше больше

Всем привет!
Мне 29 лет, во время первой беременности набрала 35кг, к сожалению так и не смогла скинуть за два года и узнала что беременна вторым, и пошла опять рожать с весом 105... я очень хотела бы длительное голодание, но сколько пробовала постоянно срывалась после 5го дня...
на сегодня моему самому маленькому 4месяца, и решила покаскадить перед Новым годом, возможно получится дальше больше, возможно смогу на 5 перейти а там и вообще длительное устрою, но пока решила маленькими шажками к большой цели...
конечно мне хочется очиститься по настоящему длиной в 14-21 день но пока для меня мечты)) так как планировала вообще на 5, но с малышом тяжело, тяжело его поднимать уже стало на третьи сутки, ну что погнали)) буду рассказывать о происходящем, возможно кому то будет полезен пой опыт)))

1 день ВГ вес 95,5
ощущения нормальные, день прошёл хорошо, кушать не хотелось, так как неделю готовилась
2 день ВГ вес 94
день прошёл незаметно весь был в заботах, не заметила ни голода ни каких либо других неприятных ощущений
3 день ВГ вес 92,5
состояние ужасное, сил нет совершенно, к обеду заболела голова, ничего не помогало, пошла делать клизму, после клизмы вроде плохие ощущения прошли))
1день выход вес 91,2
выхожу на разбавленном апельсиновом соке, к вечеру возможно съем апельсин
Питание хочу оставить в дни выхода 16/8 буду кушать с 10 до 6) вообщем посмотрим что родится за месяц)))
Туяна вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Туяна спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (29-11-2019), galla (29-11-2019), TatSu (29-11-2019), Джо (29-11-2019)
Старый 30-11-2019, 04:19   #2
 
Аватар для Туяна
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады 3/3 дальше больше

Добрый день всем читающим)
2 день выход веси90,5
с утра выпила сок, в обед кушаю салат из капусты и морковки, на вечер оставила ещё салат
На выходе питаюсь по принципу 18/6
Вчера я не съела ни одного фрукта, пила сок из апельсина и яблока 50/50 с водой, никогда я такой вкусной ерунды не пила и не думала что это так вкусненько))))
Завтра планирую с утра покушать тушеную капусту с кабачком, вечером пригласили на день рождение, наверное буду там питаться только пюрешечкой))) ну надеюсь на это очень)))
Туяна вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Туяна спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (07-12-2019), galla (30-11-2019), TatSu (30-11-2019), Джо (02-12-2019)
Старый 04-12-2019, 06:44   #3
 
Аватар для Туяна
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады 3/3 дальше больше

3 день выход вес 89,8
Привет читающим)
Ну в этот день выхода я была на дне рождении и не обошлось без тортика и рыбки красной, креветок, салатик там ещё один очень вкусный был и картофель ещё кушала, ах да и было пол бокала белого вина)))) наверное поэтому ожидаемый привес был на следующий день)))
Я правда не знаю как дальше считать опять 1,2,3 или же продолжать счёт, что бы потом понять какой период была на каскаде, и наверное продолжу счёт так как это удобнее для меня будет))
1 (7) день ВГ вес 90,6
2 (8) день ВГ вес 89,8
3 (9) день ВГ вес 89,1

ну что могу сказать, сегодня была прям ломка что бы скушать апельсин, но вроде себя уговорила что сделаю это завтра, а вообще очень хочу салат, сельдь под шубой, прям очень.... наверное в последний день выхода я чуток его поем))))
Туяна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Туяна спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (07-12-2019), Джо (04-12-2019)
Старый 04-12-2019, 07:29   #4
 
Аватар для Туяна
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады 3/3 дальше больше

Совсем забыла написать о состоянии своём в эти дни, первый день голода перенесла я очень хорошо, второй так же, а вот сегодня третий и просто хочется что нить пожевать, чувствую себя замечательно, голова не болит единственное сильно мерзнут ноги...хожу в шерстяных носках) могла бы и на 4 пойти день голода осень легко, но раз решила я попробовать каскады 3/3 в течении месяца и посмотреть какой будет минус за этот месяц, значит буду каскадом 3/3))
Туяна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Туяна спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (07-12-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14 дней на воде, а дальше как попрёт) InnaMenshikova Архив 3 03-12-2014 06:40
Сначало 118 потом дальше (28+14+11+7) arcnet Примеры длительных голоданий 91 12-06-2014 09:47
Дальше в путь (каскады,частичное сыроедение) _Gerda_ Архив 16 28-01-2011 16:22
Дальше Куда? Юлия Юля Архив 12 05-04-2010 21:51
на 10 дней...возможно и дальше amelia Архив 48 16-10-2007 15:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter