Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2020, 09:46   #1
 
Аватар для Healthy777
 
Регистрация: Jan 2020
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 6 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Карантин с пользой! 14 дней ВГ

Всем добрый день!

Решила воспользоваться возможностью, пока нахожусь дома, не нужно идти на работу и очистить свой организм. Планирую поголодать 14 дней, а там как пойдет. Сейчас мы находимся на карантине, движения мало,но буду стараться ежедневно двигаться и дома заниматься спортом. Сейчас мучает аллергия непонятного происхождения ( глаза, горло, нос), то появляется, то проходит. Очень верю,что голодание поможет решить эту проблему!
Сегодня выпила касторку с грейпфрутовым соком. Поэтому отсчет начну с завтрашнего дня!
И так, мой план:
1. Вода, минимум 2-2,5 литра в день
2. Ежедневные клизмы 1-2 раза в день.
3. Движение любое по возможности ( танцы, прыжки, силовые тренировки, погулять на воздухе рядом с домом).
4. Детокс на соц сети и новости, погружение в себя.
5. Ежедневная учеба, прослушивание лекций ( учусь на нутрициолога).
6. Чтение книги Роберт Сапольски " Психология стресса" ежедневно по 1 часу в день.
6. Наладить биоритмы, сейчас ложусь очень поздно и встаю поздно, так дело не годится... цель - отход ко сну в 10 и подьем в 6.
7. Ежедневно медитация перед сном.

Ну вот пока все, завтра если получится взвешусь и в добрый путь!
Healthy777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Healthy777 спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (02-04-2020), galla (02-04-2020)
Старый 03-04-2020, 19:06   #2
 
Аватар для Healthy777
 
Регистрация: Jan 2020
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 6 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Карантин с пользой! 14 дней ВГ

Добрый вечер!
1-й день голода прошел, хотя, судя по тому что до этого утром я выпила касторку и весь день ничего не ела, и не пила, можно было засчитать за 2-й день, но пусть будет чистый отсчет с сегодняшнего дня.
Было сложно, чувство голода я утоляла глотками воды, за весь день вышло около 4 литров. Движения было мало, так как весь день участвовала в конференции по здоровью. Но пол часа попрыгала,потанцевала перед зеркалом)).
Вчера не могла уснуть до 2 ночи, сегодня проснулась сама в 6 утра и не могла больше спать. Весь день было сонное состояние, под вечер начала сильно болеть голова, давить на лоб, сделала 2 клизмы и полегчало. Постараюсь завтра выйти на свежий воздух и больше двигаться. Иду спать, не в 10, но хотя бы в 11))
Идем дальше
Healthy777 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Healthy777 спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-04-2020), olghina75 (05-04-2020), Джо (04-04-2020), Финичка (03-04-2020)
Старый 04-04-2020, 21:05   #3
 
Аватар для Healthy777
 
Регистрация: Jan 2020
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 6 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Карантин с пользой! 14 дней ВГ

Доброй ночи!
2-й день голода подошел к концу!
Что могу сказать, в этот раз голод дается тяжелее, у меня был перерыв 1,5 года в связи с переездом в другую страну,сменой климата, питания в худшую сторону, организм накопил много чего нехорошего. До этого я постоянно практиковала голодания, чистки,более-менее чистое питание, но переехав- пошла по наклонной. Аллергия, вполне вероятно - результат.
Сегодня были мысли..а может ну его это голодание, лучше покушать что-то..но потом убедила свой мозг,что я сильнее зависимости от еды, разве пища может овладеть мной, неужели я слаба? нет, я сильна и я дойду до конца. Тем более идеальнее времени, чем сейчас - больше не будет.
Единственное, чувствую слабость, спустилась 3 этажа вниз и сердце выпрыгивает при нагрузке. Оделась в спортивную форму, думаю, надо же позаниматься..попрыгала 5 мин и на больше меня не зватило))) решила не перегружать свой организм.
Еще одна проблема- это сон. он просто пропал, не могу уснуть до ночи, просыпаюсь по будильнику в 8 утра,потом весь день сонная...как бы наладить режим..не знаю
Начинается вдохновение и просмотр рецептов еды в инстграм))) ну это у меня нормальное явление на голоде, мечтаю как я его закончу и все приготовлю.
У меня цель- полный отказ от сахара, очень надеюсь что мое пристрастие к сладкому и мучному уйдет после голода.
А вообще, я довольна собой и продолжаю дальше! Вперед к осознанному питанию и здоровой жизни!
Healthy777 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Healthy777 спасибо за это полезное сообщение:
olghina75 (05-04-2020), Екатерина77 (06-04-2020), Финичка (05-04-2020)
Старый 06-04-2020, 17:59   #4
 
Аватар для Healthy777
 
Регистрация: Jan 2020
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 6 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Карантин с пользой! 14 дней ВГ

Добрый вечер! Вчера что-то так закрутилась,заучилась,что забыла за отчет))
У меня все хорошо, держусь молодцом,сегодня уже 4й день подходит к концу.
В плане голода становится легче, физически в желудке ощущаю как позывы к еде остановились, но морально конечно позывы в самом разгаре))) мечтаю о еде,смотрю фото-рецепты и наслаждаюсь)))
Сегодня как-то и полегче в плане слабости,вроде не так как в прошлые разы. утром сделала клизму и день пошел на позитивной волне.
Из негативного. так и мучаюсь со сном и понимаю что это большой минус в моем очищении, вчера на свою голову посмотрела фильм Платформа, там столько крови, людоедства, что я после этого вообще не могла уснуть и весь аппетит отбило))) до 3 часов утра я мучилась, и сегодня сама без будильника проснулась в 7.30 и больше не могла уснуть. И на удивление,чувствую себя вполне бодрячком целый день, странно как-то.
Нам запретили выходить из дому в связи с вирусом, только можно пойти в магазин или аптеку. причем ты должна предоставить им чек покупки, поэтому мои единственные способы подышать воздухом накрылись медным тазом))
Начала болеть спина от лежаний и сидений, дома прыгать сил нет, начинается сердцебиение. Вообщем основная работа у меня сейчас - умственная, и как ни странно мозг очень хорошо мыслит и воспринимает информацию.
Начала пить горячую воду вместо комн температуры, лучше идет и меньше хочется есть.
Хотела бы взвеситься, но пока нет возможности, но вижу,что похудела.
Нравится моя кожа лица сейчас, очистилась, освежилась, одно удовольствие, если б еще морщинки ушли-вообще не было бы счастью предела))
Ну вот как-то так, идем дальше))
Healthy777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Healthy777 спасибо за это полезное сообщение:
olghina75 (07-04-2020), Финичка (08-04-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter