Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2024, 06:23   #1
 
Аватар для AlexAxe
 
Регистрация: Jun 2019
Адрес: Москва
Сообщений: 132 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 616 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание против алкоголизма

Первое моё вг было года 4 назад. Тогда я сходу зашёл на 23 дня.
В 2023 проголодал 17 дней, но зря не стал голодать хотя бы до 21 дня, т.к эффекта сильного не было (потерю 10кг не считаю).

Недолго мой вес держался в 96 с прошлого голодания, быстро наел до 107 и виной тому алкоголь, т.к за раз по моим подсчётам вино + ликёр и закусь я потреблял 3000 калорий + еда в дневное время.

После голодания в сентябре поехал к родителям и в общей сложности не пил 5 месяцев, но сорвался.

У меня нет физической зависимости от алкоголя, она легко снимается. У меня психологическая - нереализованность в жизни и т.д.

И вот как раз с этой зависимостью я и хочу разобраться, вернее найти то, что меня радует.

Планирую голодать 21 день +, а там видно будет.
AlexAxe вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали AlexAxe спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (07-04-2024), pavlo77 (06-04-2024), Zzima (21-04-2024), бубусик (06-04-2024)
Старый 06-04-2024, 06:36   #2
 
Аватар для AlexAxe
 
Регистрация: Jun 2019
Адрес: Москва
Сообщений: 132 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 616 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против алкоголизма

4.04.24

Вес 107, последний приём пищи в 22.00 накануне.

Настроение 10 (10)
Сон 6 (10). Без алкоголя заснуть сложновато. Лёг в 2, проснулся в 8
Мысли о еде 0 (10)

Вчера я читал про сульфат магния, смотрел разные видео как его использовать. Ютуб, статьи и т.д. Прочитал, что он полезен но сильно горький. Кто-то писал, что принимают по 2 пакетика, кто-то писал, что принимают 1гр на 1кг веса. Были отзывы, что срали дальше, чем видели. У кого-то неделю понос был и т.д.

В-общем, не однозначно и непонятно.

Сходил в аптеку и купил 6 пакетиков.

А сегодня 8 утра решил его принять, т.к отзывы были разные у кого-то сразу действовал, у кого-то через 12 часов. Кто-то на ночь принимал - хорошо, что мне хватило ума не последовать этому совету.

Достаю пакетик и читаю инструкцию. Взрослым 1 пакет (20-25гр) в сутки, детям из расчёта 1гр на 1кг веса. Детям до 6 лет по показанию врача.

1. До приёма магнезии я выпил почти 2 литра воды. Т.к умный дядя написал, что это абсорбент и он вытянет всё из кишечника, вместе с водой, поэтому пить нужно много за 40 минут до приёма.
2. Развёл в дистилированной воде (1 пакетик на 250мл воды, но в следующий раз буду делать 100 мл).

Это такая гадость. Я хуже ничего в жизни не пробовал. У меня и так рвотный рефлекс даже от зубной пасты ещё из детства (поэтому чищу зубным порошком).

Пил я эту дрянь минут 30, если не больше. Запивал водой. Добавлял сок лимона - вкуснее не становилось. Всё не осилил, осталось мл 50. Потом ещё водой запил. В общей сложности литра 3 я выпил. Прям заставлял себя пить.

Уже через час я ощутил все прелести. Я не делал в этот день клизьму (как обычно на голодании). Из меня вышло всё! Вот вообще всё! Закончилось это всё часа за 2. Я сделал клизьму по привычке, но смысла в этом не было.

После сей процедуры я понял, почему здоровым голодать легче. Да и вообще аппетит пропал напрочь. Только желудок периодически урчал.
AlexAxe вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали AlexAxe спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (07-04-2024), pavlo77 (06-04-2024), Zzima (21-04-2024), бубусик (06-04-2024)
Старый 06-04-2024, 06:46   #3
 
Аватар для AlexAxe
 
Регистрация: Jun 2019
Адрес: Москва
Сообщений: 132 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 616 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против алкоголизма

05.04.24

Вес 105,5 - 1.5 кг

Настроение 10 (10)
Сон 6 (10). Спал нормально, лёг в 23 и встал в 8
Мысли о еде 10 (10)
Шагов за день 12000

Желудок урчит немного, клизьма не понадобилась, само выходит до сих пор. Раз в сутки, но идёт.
Прошёл пешком 12000 шагов за день. Гулял днём и потом пошёл вечером.

Вечером пошёл по продуктовым магазинам. Постоянно во время голодания забиваю холодильник продуктами. Так просто гулять надоело, а так с пользой.

Нашёл кукурузу варёную без соли и сахара не в початке. Люблю я салат - черри, огурец, листья салата, кукуруза, красный лук, чеснок

Купил ещё рыбы и т.д. В целом нашёл процентов на 30 дешевле продукты (рыбу, ягнёнка и т.д). Вот такой у меня бзик во время голода.

Очень хотелось выпить или поесть и потом выпить. Купил 2 бутылки вина, сыра к пиву и вину. Короче я схожу с ума. Слюна течёт и мысли о еде.

Но с другой стороны я вспоминал магнезию и на такую жертву ещё раз пойти не хотел.

В итоге я пытался справиться в своей голове с этой жаждой, но т.к я прошёл много за день, ноги уже болели, а времени было уже 23, то я подумал, что ну его нах и пошёл спать.
AlexAxe вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали AlexAxe спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (07-04-2024), pavlo77 (06-04-2024), Zzima (21-04-2024), бубусик (06-04-2024)
Старый 06-04-2024, 07:01   #4
 
Аватар для AlexAxe
 
Регистрация: Jun 2019
Адрес: Москва
Сообщений: 132 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 616 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против алкоголизма

06.04.24

Вес 104,5 - 1кг.

Настроение 10 (10)
Сон 4 (10). Плохо заснул, проснулся ночью, потом не мог уснуть.
Мысли о еде 0 (10) но всю ночь урчал желудок и сильно текут слюни.
Шагов за день

Засыпал плохо. Заснул где-то в 12 и в 2 ночи проснулся от кошмара. Я почувствовал во рту вкус чебурека.

Присел на кровать спросонья в страхе и ужасе. Неужели всё? Неужели я вчера выпил и поел? Неужели всё зря? Голова соображала плохо - мне трудно вспоминать предыдущий день после пьянки. По мере того, как я просыпался я стал вспоминать, что ничего не ел вчера и не пил. Для убедительности подошёл к столу - стаканов и бутылок нет. Я был рад, очень!

С утра шиповник и душ.

Опорожнился ещё раз. Клизьма ничего не дала после этого. Я скажу так! Эта магнезия просто чудо, но нужно пить воды много перед за 40 минут и после принятия. Литра 3 смело употребляйте. Я не представляю, что бы со мной было, если бы я выпил 50 грамм (а многие женщины так и советую и употребляют). А было бы 2 варианта:

1. Если бы воду не пил сверх обычной меры. Ничего особенного. Может даже и не сильно бы сходил, т.к она вызывает дикое обезвоживание.
2. Если бы пил по 3 литра воды в день, то я бы на унитазе сидел неделю не слезая и получил расстройство кишечника.

В целом на этом голодании у меня другой подход к принятию жидкости. Если во рту не сохнет и моча не сильно тёмная, то воду не пью. Пью по желанию и не очень много. Т.к дистилированную воду за раз много пить нельзя (клетки лопаются от неё), поэтому её пьют максимум 200 мл за подход и маленькими глоткам. На дистилированную воду я подсел конкретно. Она гораздо вкуснее любой бутилированной, но это методом проб и ошибок я получил через полгода использования дистиллятора. Также эта вода выводит очень сильно токсины и шлаки из огранизма, т.к она как губка впитывает всё. Я кипятил воду для чая в эмалированной кострюльке - где уровень воды был там края белоснежные, как будто мелом намазаны.

Вечером дополню дневник и внесу правки.
AlexAxe вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали AlexAxe спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (07-04-2024), pavlo77 (06-04-2024), Zzima (21-04-2024), бубусик (06-04-2024), Дося (06-04-2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против рака kamstanier Онкология 12 26-10-2018 10:55
голодание против алкоголизма, наркомании (пищевой в т.ч.) anna_mew Архив 0 21-05-2017 08:29
Голодание против жуткой депресии, а также стимул кому трудно решиться на голодание Alek Обсуждение дневников голодания 15 03-07-2015 20:26
Голодание против гайморита OlgaK Опыт лечения голоданием различных болезней 30 14-03-2015 14:05
Голодание против алкоголизма (2 х 10) Федор Опыт лечения голоданием различных болезней 38 20-06-2014 18:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter