Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 04:04   #1
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Узбекистан
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вкус к жизни

Всем привет. Решила заняться длительным голоданием,очистить свой организм и разум тоже. У меня на данный момент чувство такой засоренности всего организма и так хочется от этого избавиться. Уверена, что голодание этому еще как поможет. У меня есть опыты 24-и 36-часовых голоданий. Теперь решила пойти на 40 дней подобно ученикам Платона))). Буду рада любой помощи.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Phoenix спасибо за это полезное сообщение:
tata (15-04-2008), Феникс (17-04-2008)
Старый 15-04-2008, 06:34   #2
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вкус к жизни

Думаю,что для начала было бы более разумно попытаться пройти первый кризис. Он наступает у начинающих длительные сроки где-то на 7-10 сутки...Решать Вам,но на мой взгляд для первой попытки достаточно 14 дней.
Лучше идти по наростающей и использовать регулярность сеансов голоданий. Легче будет и пользы больше.
А ученики Платона были молоденькими мальчуганами, гадости в теле поменьше,чем у их ровесников в нашем современном мире,питание у них было натуральным. За 40 дней классического голода они развивали силу воли,открывали сверх способности и мозги чистились для приёма информации,для быстрого решения поставленных задач.
ВСЁ ,КРОМЕ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ, ПРИХОДИТ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ И ПОСЛЕ 21 ДНА ГОЛОДАНИЯ.
Особенно явно чувствуется на фоне самого голодания.После прохождения криза.Я однажды классно выпрыгнула из-под машины когда она наезжала на меня увеличивая скорость.Шофёр меня не видел.Кабина была высоко "скорая помощь"(как на смех). Дело было на перекрёстке. Я какое-то время бежала упёршись руками в капот(так помоему называется нос машины) и думала,как выйти из этой опасной для жизни ситуации.Время замедлилось.Мозги ясные,чистые. Чую,что остаётся только прыгнуть и не в бок ,а вперёд по ходу машины. Короче прыгала я спиной с разбега назад,самое страшное было оторвать руки...типа я машину сдерживала...Не знаю от куда у меня силы взялись,но приземлилась я на попу в двух метрах от останавливающейся машины.
На соседней полосе было полно зрителей.Все закричали только когда я успешно уселась на дороге.Никаких повреждений,синяков и даже царапин не было...Было мне тогда около 48-50 лет.Не помню какой день голдания был,но больше 2-х недель.
И вообще на голоде у меня всегда разные чудеса случаются...
tata вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (15-04-2008), Limes (15-04-2008), slavol (16-04-2008), taina (17-04-2008), Люсико (15-04-2008), Феникс (17-04-2008)
Старый 15-04-2008, 09:50   #3
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Узбекистан
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вкус к жизни

Tata, спасибо огромное за ваше участие. Возможно, последую вашему совету и проведу 21-дневное голодание. Мне хочется именно очистить разум для приема информации. И, раз уж, по-вашему, для этого достаточно 21 день, значит, будет 21. Еще раз спасибо.
В данный момент я нахожусь на работе, передо мной лежит шоколад-угостили. Как сказать, что я его не хочу. Ну то есть, он не то, чтобы меня соблазняет, но как то глаза мозолит))). Поль Брэгг говорил, что голодание-это интимное дело. Я с этим согласна. Ведь кому ни скажешь,что вот,мол,голодаю, все сразу глаза делают большие и начинают говорить о том, как же так, без еды. Так что, теперь держу это в большом секрете. А у вас как с этим обстоят дела? И еще вопрос-Брэгг говорил о вреде клизм. Как вы думаете, нужны ли они или же организм сам со всем справится?
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Phoenix спасибо за это полезное сообщение:
Феникс (17-04-2008)
Старый 15-04-2008, 10:09   #4
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,527 раз(а) в 3,011 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вкус к жизни

Клизма - это еще более интимное дело!
Леопольдовна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Леопольдовна спасибо за это полезное сообщение:
slavol (16-04-2008)
Старый 15-04-2008, 11:37   #5
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Узбекистан
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вкус к жизни

))))) ага. точно
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2008, 12:04   #6
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вкус к жизни

Клизмение я делаю переодически по Уойкеру. Иногда применяю противопаразитные травы. Делаю это 1-2 раза в году. С голоданием не связано.
Но однажды на СГ где-то на третьи сутки поч. такую тяжесть и зуд на выходе из ануса,что была вынуждена сделать клизму.Вышли,родимые....Всяко бывает на голоде...Иногда ни с того ни с сего ЖКТ срабатывает,бывают прослабления и в теч 4-5 дней после входа вголод.
Но в основном я во время голоданий и после них клизмы не делаю совсем.
tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2008, 04:12   #7
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Узбекистан
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вкус к жизни

Сегодня второй день. Состояние хуже чем вчера. На работу с утра идти не хотелось. Чувствую слабость и хочется лечь и лежать, поспать. Но на четвертый день должно пройти, если верить тому же Брэггу. Жду не дождусь этого четвертого дня.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2008, 08:32   #8
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вкус к жизни

Крепись,казак,атаманом будешь!!!
tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2008, 16:30   #9
 
Аватар для Wildrain
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 128 Поблагодарил: 223
Поблагодарили 424 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вкус к жизни

Это всего лишь послезавтра!
Wildrain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2008, 19:41   #10
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,548 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вкус к жизни

Цитата:
Сообщение от Phoenix
В данный момент я нахожусь на работе, передо мной лежит шоколад-угостили.
Немаловажен правильный настрой, что не лишаешь себя чего-либо, а наоборот только приобретаешь. И не меньше половины психологических сил припасти на выход. А то на выходе тот же шоколад может стать навящевой идеей, и если вдруг случится его таки съесть, то после поедания это может сыграть довольно злую шутку.

Сам недавно столкнулся с подобным, после очередного голодания почти сразу накинулся на всякую дрянь и так несколько дней её ел, потом температура 39'С была...организм видимо чистился. Ещё легко отделался, как мне кажется. И чего мне на сыроедении не сидится... наверное, скучно и хочется таких вот экстремальных экспериментов а'ля прыжки с парашютом.
saiko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Человек способен ощущать вкус солёного. Почему? Зачем? Maksenek Вегетарианство, сыроедение, малоедение 7 12-09-2017 11:00
Хочу чувствовать вкус пищи sng-Natalja Примеры успешно проведенных голоданий 27 10-01-2013 12:05
Первый раз голодаю. Очень хочется вернуть вкус и радость жизни! (10 дней) Dara777 Примеры успешно проведенных голоданий 239 08-06-2012 03:11
Вкус ЙОДА во рту Valentina Теория и практика голодания, вопросы и советы 5 29-04-2012 14:16
СМЕ, не отходя от жизни Yoginya-Katrin Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 58 12-02-2012 08:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter