Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2008, 18:39   #71
 
Аватар для Murmur
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Железнодорожный Московской обл.
Сообщений: 117 Поблагодарил: 122
Поблагодарили 307 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Помогите преодолеть себя!!!

Цитата:
Сообщение от Keti)) Посмотреть сообщение
Товарисчи!!!!!!!!!!! Помогите, подскажите..что это?..сегодня с утра у меня бурлит в животе, иногда он болит, а зык обложен больше, чем в предыдущие дни (хотя до этого был почти чистый), и во рту ужасный вкус кисло-гнилой, и запах усилился....у меня 9 день голода ..подскажите новичку:))...я думала эти процессы теперь пойдут на убывание..
Хочу рассказать, как было у меня. Примерно с восьмого дня голодания появилась гнойная слюна, которую желательно сплевывать - так организм выводит отработанные продукты. И запах от тела неприятный.
Так вот появление такой слюны хороший знак - значит процесс очистки идет.
Противная слюна и запах у меня исчезли только через неделю после начала выхода. А так после первой недели голодания - все увеличивающаяся слабость, круги под глазами и вид скелетона.
Надо иметь это в виду и по возможности избегать перенапряжения.
Но в то же самое время не расслабляться и давать себе физические нагрузки - они укрепляют. И спать столько, сколько захочется.
Вот таким был мой опыт, может поможет
Murmur вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Murmur спасибо за это полезное сообщение:
dina (28-06-2008), mark (28-06-2008)
Старый 02-07-2008, 14:14   #72
 
Аватар для Баронесса Франкенштейн
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 47 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 85 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите преодолеть себя!!!

Кэти!!!!! (Можно я так буду тебя называть?)
Ну ты просто героиня!!!! Почитала тут о твоих достижениях (столько дней голода и выдержки, считай, с первого раза - охренеть!)
Мой тебе большой респект!!

Может, правда, стоило всё-таки найти какого-то врача, у которого можно было бы время от времени наблюдаться? У меня вот знакомая женщина голодала 2 недели под наблюдением эндокринолога - отличный эффект! Похудела, похорошела и избавилась от бронхиальной астмы.

У меня тоже есть результат! (на первый взгляд, сомнительный - но я ему очень рада)
Собиралась я, значит, начать питаться по Протасову с 1 июля. В результате решила, что нефиг откладывать (потому как уж очень я это дело люблю - откладывать), и начала с прошлого понедельника, т.е. 23-го.
Первые три дня питалась строго одними сырыми овощами (при чём не крахмалистыми), зеленью и кисломолочным до 5% жирности, как и положено. Кроме того, не ела после 6 вечера (хотя по диете можно когда и сколько угодно). Со среды по воскресенье я проходила дико интенсивный и трудоёмкий тренинг по личностному росту, где занятия проходят с 9 или 10 утра до глубокой ночи (до 12, а один день и до 2-х ночи) в режиме нон-стоп. С одной стороны, есть особо некогда было, а с другой - питаться по диете было крайне трудно. Тем не менее до пятницы я питалась по Протасову + ела черешню (которую вообще-то не положено).
В пятницу поздно вечером угораздило меня с разгону удариться ногой об стул и сломать себе пальчик (мдя). Хожу теперь с гипсом на ступне. Подруга-врач сказала - никаких диет. Я её послушала, а сама просто прибавила к рациону в субботу - кусочек рыбы и пару ягод винограда, а в воскресенье - персик и кусочек твёрдого сыра.
В понедельник я имею минус 3 кило и чувствую себя великолепно (выгляжу, как будто минус 5-6 кг, стопудово))))
С перепугу (опять))) ко мне приехала моя мама - помочь мне с моей ногой и проведать. Начала готовить мне всякие вкусности - но при этом никаких сладостей, майонеза, а всё больше блюда из овощей, в общем, всё такое вкусное и не вредное (мама в курсе того, как блюсти фигуру). При этом насыщаюсь очень малым количеством - буквально пару ложек и я сыта!
В понедельник мама уедит и я возобновлю свою Протасовку, потому что уж очень она мне хорошо пошла!
Есть кстати совсем не хотелось - съешь пару ложек творога и кажется, что уже почти объелась!
Так что, может, выходить из голодания на Протасовке? Как вариант :))) По-моему, очень здоровый

Кэти, прости! Понаписала тут столько всего про еду! Держись!!! Эт я те просто на будущее!!
__________________
Есть удовольствие, и есть блаженство.
Минуй первое, дабы овладеть вторым.
Баронесса Франкенштейн вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Баронесса Франкенштейн спасибо за это полезное сообщение:
Happie (02-07-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание с целью избавиться от прыщей и преодолеть душевную боль. Виктория 7777 Архив 29 02-06-2013 04:37
Помогите!!!! Екатерина19лет Теория и практика голодания, вопросы и советы 5 05-06-2012 11:14
Голодаю, чтобы преодолеть себя... Ksana Архив 2 09-02-2011 08:02
Как преодолеть блюдоманию? nata333 Питание 10 12-01-2009 19:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter