Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2009, 18:45   #151
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

тимсон, я знаю что курение и зож несовместимы...знаю..и даже помню(извините,почему то опять всплыл в памяти случай из дневника Иванова П.)как Иванов от ворот поворот давал тем кто приходил к нему лечиться и просить совета-мол иди и пока и не бросишь пить и курить ко мне не приходи!
все знаю..но вот загвозка-как там сказано было у рерихов в агни йоге-знание без применения МЕРТВО.Про курево много читал ,смотрел,думал.я как ребенок-ему говоришь что вредно а он делает.вот и я такой.

стаж лет 8...и достажился я походу...сердечко стало барахлить,сосуды затекать(тело)ночью...голова тупая...ну думаю все..приплыли..да еще этот кризис долбаный финансовый...бизнес в упадке..нужно соображать короче че делать со здоровьем и как выкарабкивать бизнес(ну нет сильных бизнес идей и устал я от него за 10 лет).вобщем ,товарищи,ПОЭТОМУ,я и здесь...с вами...шоб как и асв...зажечьсяя,просветиться или досветиться...да и вобще приятная атмосфера...люди нормально-атекватные тута!А насчет кризиса-сначала дергался нехило а потом плюнул..меня осенило-ты же мол хотел отдохнуть..здоровье поправить-вперед!и с марта я начал зожить!процесс избавления от вредных привычек пошел-курить стал меньше,голодать стал,сыро пробую...велик купил..турник прибил..штангу ищу...на рыбалку как ошалелый бегаю с ночевкой(реально помогает).вобщем я походу доголодался что меня тошнить начало от воздуха ГОРОДА.я каждой клеткой стал чуствовать РАЗНИЦУ воздуха на рыбалке и в центре ярославля.вобщем чуствую что скоро эти,как называет мой друг,раковые палочки полетят в помойку вслед за тушенкой....
мысль-хочешь узнать наскольто то или иное вредно-попробуй сделать это напрягнув нехило организм-я так делаю-после тренировки с железом пробую курить/на велике по трассе/на выходе из мг соль/-и вот ТУТ понимаешь что такое хорошо что такое плохо без всяких теорий...
асв...желаю тебе тоже прочуствовать что хорошо что плохо не только по теориям а СВОИМ ТЕЛОМ!это неее...я не про пивас пишу...а в целом...про все...от чего зависит здоровье...про выходы в том числе!и ээ...удачно отдохнуть тебе!
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо
Loran4 вне форума  
9 пользователей сказали Loran4 спасибо за это полезное сообщение:
*Violetta* (02-08-2020), Alexis (10-07-2009), asv (17-07-2009), Fuyu (13-07-2009), Lina (21-03-2010), Yulia Mart (25-06-2023), Валерия1509 (11-07-2009), Наталья Наяда (26-07-2011), тимсон (10-07-2009)
Старый 10-07-2009, 19:24   #152
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
процесс избавления от вредных привычек пошел-курить стал меньше,голодать стал
Так Малахов пишет- после длительного голодания непреодолимая тяга к курению пропадает сама собой.
У меня после 24-дневного в 2002 году пропала. До этого бывало- на даче месяц не куришь,
в город приедешь- и пошло-поехало.
А сейчас раз в месяц с приятелем иногда закуришь и больше не хочется. А до 2002 даже во время голоданий курил и поэтому больше 10 дней как правило отголодать не удавалось. А как бросил,
меньше 16-ти после этого не было.
Alexis вне форума  
5 пользователей сказали Alexis спасибо за это полезное сообщение:
Loran4 (10-07-2009), mirskaya (30-06-2016), Yulia Mart (25-06-2023), Валерия1509 (11-07-2009), тимсон (10-07-2009)
Старый 12-07-2009, 22:08   #153
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

asv, смотри кой пост нашел относительно выхода от аника
Сообщение от anyk99
Таблицы выхода из голода "по Николаеву" - ещё более необязательны. Они вообще писались моей мамой по просьбе деда, после её первого голодания. Чтобы лучше понять условность таблиц выхода, поймите, что сам Ю.С.Николаев голодал и восстанавливался опираясь на интуицию и самоощущение, а таблицы попросил написать, сказав: "Распиши своё восстановление и растяни его этапы пропорционально срокам голодания". Принципиальным в выходе из голода, Ю.С.Николаев считал только отсутствие соли и мяса. И постепенность нарастания разнообразия и количества пищи на выходе.

верно ты говорил что табличка не годами полировалась ,что не все так просто...вобщем интересно тут действительно почитать про разные выходы.
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо
Loran4 вне форума  
3 пользователей сказали Loran4 спасибо за это полезное сообщение:
asv (17-07-2009), Yulia Mart (25-06-2023), Татика (19-11-2022)
Старый 13-07-2009, 02:02   #154
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от asv
я еще и еще раз повторю, не надо меня агитировать против алкоголизма
Есть такая штука бета - эндорфин и есть люди, чуствительные к Сахарам ЧкС (есть врожденное и есть приобретенное) и нет. У ЧкС людей бета-эндорфин понижен (от этого дипрессии, стресс, уныние и тд). Они интуитивно сами находят пути его повышения. Самые популярные бытовые способы - это алкоголь, наркотики, сахар (еда), изнурительные физ.тренировки или работа, секс, азартные игры, острые ощущения типа все делать в послений момент или стресс, влезание в долги итд.
И вы начинаете чувствовать лучше, даже превосходно, но только временно!!. Затем время действия этих средств проходит, и вы чувствуете себя еще хуже чем раньше. и чтобы улучшить ситуацию нужна новая "доза", но уже больше. В результате создается зависимость.

Кстати голод повышает Бета-Эндорфид, так как БЭ является физическим и душевным болеутоляющим, и вырабатывается во время голода как защитная реакция организма на предстоящие "лишения".

Цитата:
Но... я не про алкоголизм, а про умеренное потребление (вроде под этим подрузаумевают грамм 10-20 крепкого алкоголя в день, т.е. примерно 100 гр. в неделю). Добавим, что я голодаю, потом выхожу, плюс половина дней в году вообще постные, ну и в остальные я не каждую неделю выпиваю хотя бы грамм, а пишут, что полезно!
Вот вы и ответили на свои вопросы. Исходя из написанного у вас уровень БЭ низкий и чтобы поддерживать и повышать еговам приходится голодать, казалось бы здоровый помысел. Но это только создает качели. Сначало БЭ вырабатывается, все хорошо, потом он падает (у всех!!!), потом начинается ЖОР, так как мозговые рецепторы, требуют еще и еще. (у кого БЭ изначально высокий, тот справляется на выходе, а у кого нет-сами знаете, чем могут закончится голодания).
Для некоторых этого мало. Поэтому вам и хочется выпить немного. на помощь приходит алкоголь или еще что-нибудь. Каждый интуитивно находит способ повысит БЭ, кто сладкое есть, кто все подряд ест, кто сексом, кто физнагрузками, а кто снова голодать начинает...

Цитата:
назови аргументы - брошу. Все что я нашел - умеренное потребление алкоголя продлевает жизнь (только не будем вспоминать демагонию, ладно? Меня интересуют доказательные статьи). Я даже долгожителей, полных абстинентов, не встречал.
Относительно полезности алкоголя для здоровья. Только красное вино (не водка, и не виски, и не пиво, и даже не белое вино) рекомендуется для сосудов, если нет ЧкС и нет зависимости. Но в данном контексте, это не тот случай и про эту идею надо забыть полностью. алкогольная зависимость быстрее уничтожит мозг и здоровье, чем холестерол.

Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
может совсем завязать с алкоголем?в жизни ведь есть стока много всего интересного....
Здесь Loran4 прав, надо завязыть, и на проблему посмотреть под другим углом " каким здоровым способом можно еще повысить БЭ?" Хороший кинофильм, общение с приятными людьми повышают БЭ очень хорошо. Много всего.. (это в контексте после выхода из голода)

И все это исправимо. только надо знать проблему и как ее решать.
Правильное сбаланисованное питание (не сыроедение) - решает эту проблему!!!!

asv, прошу без обид, я делюсь инфой, может наведет на какие-то полезные идеи. Здесь на форуме только про микрофлору народ беседы ведет. А то что мозговая биохимия "рулит", народ слышать не хочет.
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 13-07-2009 в 12:47..
Fuyu вне форума  
7 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
*Violetta* (02-08-2020), tata (13-07-2009), Yulia Mart (25-06-2023), Валерия1509 (13-07-2009), Леона (13-07-2009), Наталья Наяда (26-07-2011), тимсон (13-07-2009)
Старый 13-07-2009, 05:44   #155
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Fuyu, а я-то думаю почему это голодания у меня такой необходимостью стало!
Алкоголь и прочее меня давно не интересует, начала жизнь с голоданий и опять только они у меня и остались...ну вот ещё фруктики!

" У ЧкС людей бета-эндорфин понижен (от этого дипрессии, стресс, уныние и тд). Они интуитивно сами находят пути его повышения".

Прям про меня написано. С детства печальной ходила с солнышком счастья глубоко внутри.
Вот только что такое "ЧкС людей"?
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума  
Старый 13-07-2009, 11:08   #156
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Здесь Loran4 прав, надо завязыть, и на проблему посмотреть под другим углом " каким здоровым способом можно еще повысить БЭ?"
Хороший кинофильм, общение с приятными людьми повышают БЭ очень хорошо. Много всего.. И все это исправимо. только надо знать проблему и как ее решать.
Всё это здорово, но всё равно надумано как то. Мне кажется только формирование высокой жизненной цели и посвящение этому всех своих сил может дать положительный эффект. Только мощное моральное удовлетворение может поднять эти пресловутые эндорфины и поддерживать стабильно этот уровень. Остальное это уже вышеуказанные "допы", опираясь на которые как на основу и пытаясь набирать положительную энергию на них, можно действительно впасть в "наркозависимость". Ведь реальная сила находится внутри человека, главное раскрыть её и не давать угаснуть.
тимсон вне форума  
Следущий пользователь сказал тимсон спасибо за это полезное сообщение:
LeVV (23-08-2009)
Старый 13-07-2009, 11:49   #157
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

тимсон, ты по другую сторону "баррикад". Твой организм не "чувствителен к сАхарам" и ты можешь наслаждать всеми прелестями и не понимать о чем речь.

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Только мощное моральное удовлетворение может поднять эти пресловутые эндорфины и поддерживать стабильно этот уровень.
Нет, только "умом", те силой воли эту пробему не решить. тк низкий уровень серотонина блокирет силу воли.. Серотонин сильнее силы воли. Вот поэтому народ не может перестать пить, (или усидеть на диете) приминив силу воли. От этого они впадают в еще одну дипрессию, "мол у меня нет силы воли". А низкая самооценка это первая!!! причина потянутся к спиртному или сладкому.

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Мне кажется только формирование высокой жизненной цели и посвящение этому всех своих сил может дать положительный эффект.
тимсон, не только я знала и видела, думаю в твоем окружение тоже есть, много умнейших, кравивейших ребят с высокими человеческими качествами, которые спились или спиваются. Больно смотреть на них. И у них высокие жизненые цели. Они бы рады весь свой интелект приобщить и здоровый образ жизни, но все равно не получается.
Плюс еще социум, который вынуждает людей пить, а потом их же осуждает. Как Жданов говорил в своих лекциях, что в Новосибирске за одну новогоднюю ночь от алкогольного опьянения погибло больше людей, чем за всю войну в Чечне. И это были не "бомжы подзаборные", а приличные достойные люди, главы семейств.


как я уже писала. Сахарная зависимость состоит из трех составляющих.
- нарушения уровня сахара в крови
- уровень серотонина
- уровень БЭ.

Если одна из состаляющих падает или подскакивает, то она тянет за собой остальные.
(Так что одним просмотром кинофильмов не обойтись. и кстати физическая нагрузка один из самых популярных способов повысить БЭ).

С проблемой надо бороться в комплексе.
На первом месте стоит Правильное сбалансированное питание (не сыроедение) с постоянным интервалом, чтобы поддреживать уровень сахара в крови. Протеины выталкивают желание есть сахар. Углеводы нужны для мозга, в данном случае сложные злаковые углеводы.
7 шагов как избавиться от сахарной зависимости:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=2467&page=7

тимсон, ты писал про пользу варенной/печенной картошки. И опять ты попал в десятку. Ты интуитивно правильно действуешь. А я немного поделюсь научной стороной дела.
Варенная/печенная картошка
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 13-07-2009 в 13:21..
Fuyu вне форума  
3 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Yulia Mart (25-06-2023), Валерия1509 (13-07-2009), Леона (13-07-2009)
Старый 14-07-2009, 12:01   #158
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

оставим мальчиков, вернемся к нам девочкам.

tata, ЧкС - Чувствительность к сАхарам (точнее будет чувтсительность к простым углеводам). Она создается, когда нарушается уровень сахара в крови.
Обычно, когда человек есть углеводы, уровень сахара поднимается и организм выбарабтывает инсулин. Он позволяет клеткам использовать сахар в крови как источник энергии. Как клетки использовали сахар, уровень сахара в крови уменьшается. Обычно процесс работает хорошо.
Но у людей с чувствительность к простым углеводам, после их поедания уровень сахара в крови подскакивает очень быстро и также быстро падает, в течении 1-2 часов. Все показатели зашкаливают, производится очень много инсулина, и уровень сахара падает стремительно. и тут начинаются проблемы. Вы поели (углеводов) с утра, и кажется все сыта и настроение отличное, сахар быстро поднялся и также быстро упал. Следовательно силы нет. И кажется, что если сейчас не поесть опять, то все конец придет, коньки отброшу. И опять ударная доза углеводов простых (они быстрее перерабатываются) наступает облегчение, настроение улучшается и снова через пару часов упадок сил.
И если к этому добавить стресс с адреналином, да еще постоянную пасмурную погоду, которая тоже влияет на настроение, то предствате себе что делается с уровенм сахара в крови. Скачет как бешенный.

А питание мозга это углеводы, которые приводят в действия множетсво мозговых процессов, не только умтвенных, но и процессов, которые создают характер и настроение.
(Вообще-то у мозга много защитных механизмов, поэтому не так то просто бывить его из колее).

Короче говоря, безобидное поедание простых углеводов (чай с сахаром, наши любимые варенья, выпечка любая, макароны и тд, сухофрукты, разные конфеты и сникерсы итд), тянут за собой вниз другие мозговоые нейротрансмитторы, как БЭ и серотонин, и приводит к тем же страшных процессам, зависимость от сладкого. Симптомы не такие сильные и страшные как при алкоголизме, но механизм действия один и тоже. Я когда это прочла, у меня ШОК был.

Сядьте и посмотрите вокруг, кто что есть и как они себя ведут. В основном страдают дети.

Углеводы есть НАДО, они жизнено-необходимы, но их надо заменить на более сложные злаковые. Сложные Злаковые углеводы создают хорошую ауру вокруг человека.

tata, я читала в прошлом году, что тебя все время тянуло на хлеб. Все правильно, хлеб -углевод повышает серотонин, который отвечает за комфортное состояние. Как поешь мучного, все проблемы отсупают и мы, и все вокруг, становимся мягкими, добрыми, все в радужных красках.
На всяких сыроедениях серотонин падает, поэтому народу не комфортно, не морального удовлетворения.
да, еще про твою дипрессию. Ты сидела на фруктах, а это "ловушка" (я уже два раза на это попалась). тебе хочется чего вкусненького, (лето -есть не хочется), ты ешь фрукты, сахар зашкаливает, запускаются вышеупомянутые процесссы, может не в той явной форме, что я описала, но они самые. И бубум-с дипрессия. А у меня еще с бурлением в животе как на 5 месяце было.
И фруктоза не учавтсвует в процессе преобразования глюкозы для мозга, от которой серотонин и БЭ повышаются.

решение ниже. Я ем 3-4 раза в день, протеины и злаковых стараюсь есть мало, приправляю большим кол-вом свежих овощей. (фрукты не лезут совсем).
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 14-07-2009 в 12:23..
Fuyu вне форума  
8 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Helenmiha (09-05-2019), Ksenik (02-09-2009), mirskaya (30-06-2016), tata (14-07-2009), Валерия1509 (15-07-2009), Леона (15-07-2009), Саламандра (20-07-2009), Татика (19-11-2022)
Старый 14-07-2009, 12:07   #159
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ САХАРНОЙ ЗАВИСИМОСТИ: 7 шагов
the sugar addict's total recovery program by Katleen DesMaison, Ph. D.

1 . ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ЕСТЬ ЗАВТРАК С ПРОТЕИНАМИ, который будут основой стабильного уровеня сахара в крови и протены позволят вам иметь достаточно триптофана в крови для производства серотонина
0.4 -0.6 гр протеинов на 0.45 кг веса в день
2. ВЕДИТЕ ДНЕВНИК, который научит вас понимать ваш организм по его симптомам.
3. ПИТАНИЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ С ПРОТЕИНАМИ будет поддерживать уровень сахара в крови стабильным и быть готовым к увеличению производства серотонина.
4. ДОБАВЛЯЕТЕ ВИТАМИНЫ и едите ПЕЧЕНУЮ КАРТОШКУ В МУНДИРЕ НА НОЧЬ, которая и даст мозгу все нужное для производства серотонина и непостредственно повысит его уровень
5. ПЕРЕХОДИТЕ от «БЕЛЫХ» углеводов на «КОРИЧНЕВЫЕ» злаковые углеводы
6. УБИРАЕТЕ ВЕСЬ САХАР ИЗ РАЦИОНА
7. НАЧИТАЕТЕ «ЖИТЬ» или СТАБИЛЬНОСТЬ – признак мастерства!!
Начинаете познавать себя без воздействия сахара на ваш характер и привычки.

Они очень простые, но нельзя пропускать шаги. Надо на каждом «посидеть». Прочувствовать изменения в организм - одно из обязательных условий. В дальнейшем, когда сорветесь, по этим симптомам вы будете знать, что делать.
Для начала, ешьте, что хотите и когда хотите, НО начиная день с протеинового завтрака. Прочувствуйте, что значит «позавтракать». Желание перекусить сладким сразу же пропадет. Протеины вытесняют сладкое. Энергия бьет ключом, как после 3 чашек кофе (вот почему спортсмены сидят на протеинах – прочувствуйте это). Как я по себе заметила, как недоела протеинов, тут же взгляд останавливается на сладком.
Казалось бы, и всего то, а нет. Сахарозависимые люди не едят завтрак, неее хооочеетссяя. Я впихивала в себя, через нехочу и немогу каждый день систематично по чуть-чуть и все это записывает, записываете….
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 14-07-2009 в 12:24..
Fuyu вне форума  
7 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Helenmiha (09-05-2019), mirskaya (30-06-2016), Валерия1509 (15-07-2009), Наталья Наяда (26-07-2011), Саламандра (20-07-2009), Татика (19-11-2022), тимсон (14-07-2009)
Старый 14-07-2009, 20:19   #160
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Итак, моё имхо по этому поводу
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ЕСТЬ ЗАВТРАК С ПРОТЕИНАМИ, который будут основой стабильного уровеня сахара в крови и протены позволят вам иметь достаточно триптофана в крови для производства серотонина
Занимаюсь в спортзале с утра, т.к. времени в другое время нету.
С утра пытался есть или принимать протеиновый коктейль. На тренировке было очень тяжело, энергии не хватало для работы с обычным весом. Пробовал есть кашу - эффект ненамного лучше. Стал ходить на голодный желудок или в крайнем случае пил фруктовый сок или финики с водой.
Вот тогда попёрло здорово, но энергии на больше 1.5 часа не хватало. Потом начал заниматься по системе набора веса. Этого времени стало достаточно для интенсивной тренировки. Этим и ограничился. А протеин пью через час после занятия.

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
ПИТАНИЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ С ПРОТЕИНАМИ будет поддерживать уровень сахара в крови стабильным и быть готовым к увеличению производства серотонина.
А не будет такое питание, при недостаточной физнагрузке слишком тяжёлым? Не будет оно зашлаковывать организм? Да, у меня есть знакомые спортсмены профи, они так и питаются, но простите тренировочные нагрузки у них дикие, нам простым смертным далеко до этого. И, пардон, у всех у них дурно пахнет изо рта, хотя люди чистоплотные. Видимо избыток белка, всё-таки, вызывает гниение в кишечнике. Сахара они все избегают.
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
ДОБАВЛЯЕТЕ ВИТАМИНЫ и едите ПЕЧЕНУЮ КАРТОШКУ В МУНДИРЕ НА НОЧЬ, которая и даст мозгу все нужное для производства серотонина и непостредственно повысит его уровень
Ну, тут вообще сказать нечего. Если речь о синтетических витаминах, то тут уж точно без спорта труба придёт органону. Если имеется ввиду соки овощей и зелень то респект. Совет есть на ночь вообще интересен своей новизной в ЗОЖе. Да ещё крахмалы, избыток которых на ночь может неположительно сказаться на нашей талии.
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
ПЕРЕХОДИТЕ от «БЕЛЫХ» углеводов на «КОРИЧНЕВЫЕ» злаковые углеводы
Это вроде бы кажется вменяемой мыслью. Я что-то начал неуютно себя чувствовать представив себя на такой диете
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
УБИРАЕТЕ ВЕСЬ САХАР ИЗ РАЦИОНА
Т.е. я так понимаю фрукты, сухофрукты, мёд - всё в топку.... Сильно.
Даже захотелось попробовать. Я склонен к экстриму.

Последний раз редактировалось тимсон; 14-07-2009 в 20:30..
тимсон вне форума  
Следущий пользователь сказал тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Татика (19-11-2022)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю 21 день, может больше + выход Natalisss_123 Архив 2 02-07-2013 16:55
Сухое голодание 21 день+выход на водном.(9 дней) Пышечка! Архив 2 06-06-2013 02:51
Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21 mixup Примеры длительных голоданий 0 01-04-2012 10:55
планирую 21 день ЛГ+21 выход по Столешникову Мэри Архив 8 15-10-2010 03:37
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter