Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Искупление (9 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=8439)

Marina N. 15-01-2010 00:23

Искупление (9 дней)
 
Всем доброго времени суток. Настал и мой день, когда я напишу о том, как голодаю. Почему дневника такое название, трудно объяснить, пусть оно просто таким будет.
Первый раз я попробывала голодать летом прошлого года. Сроки мизерные. Но состояние понравилось. Многое и не получалось. В том числе была масса вопросов, на которые я не могла найти ответа, один из них мучает меня до сих пор-у меня налет на языке не белый и не желтый, а иссиня черный. А когда тошнота, то тоже синим. Ни у кого такого в дневниках не прочитала. Что это означает? :hz:
Ну и напугало то, что я получила выйдя из голодания-отеки, страшные. На форуме нашла возможный выход для меня-гидроголодание. С помощью Tata нашла нужную соль и вот уже второй день с ней. А на голодании 4ый.
Сколько буду голодать-не знаю. Хочу очистить не только тело, но и сознание, избавиться от всего старого, лишнего, мешающего жить, а жить я хочу долго.
Если кто-то будет гостем в моем дневнике-буду РАДА. :-).
О своем сегодняшнем состоянии скажу так-скеврное. По 10 бальной шкале на 6. Первое что мучит - это тошнота. Есть не хочется. Если бы еще тошнота прошла , была бы счастилва безумно. Как предыдущие дни.
Раньше голодая уезжала подальше от города на воздух. Но это роскошь, конечно и нужно было учиться делать это в городе. Вот и первый опыт. Муж, слава Бог, поддержал и перестал предлагать еду:smile2:
Ну вот и начала.

StellaS 15-01-2010 03:58

Re: Искупление
 
Удачного голодания!:-)

ivasy 15-01-2010 04:02

Re: Искупление
 
Цитата:

Сообщение от Marina N. (Сообщение 300058)
...у меня налет на языке не белый и не желтый, а иссиня черный. А когда тошнота, то тоже синим. Ни у кого такого в дневниках не прочитала. Что это означает?

Я сегодня на 5-м дне, слюна третий день фиолетовая=)) Тоже интересно, что это. Может, кто-то ответит нам, подождем.
Цитата:

Сообщение от Marina N. (Сообщение 300058)
.Первое что мучит - это тошнота. Есть не хочется. Если бы еще тошнота прошла , была бы счастлива безумно.

Я бы выпила воды, наклонилась над унитазом и сделала "возврат". Читала на форуме - так многие делают, и им помогает. Может, попробуешь?

Marina N. 15-01-2010 05:14

Re: Искупление
 
Так и делаю, откуда и знаю ,что при рвоте не так как у всех, а темно-синяя жидкость. К вечеру полегче стало. И очень хочется спать. Тошнота прошла.

ivasy 15-01-2010 05:42

Re: Искупление
 
Цитата:

Сообщение от Marina N. (Сообщение 300076)
Так и делаю

Я невнимательно прочитала:-)

tata 15-01-2010 06:21

Re: Искупление
 
Девушки, я думаю что окрас содержимого в разные цвета это результат поглощения различных пищевых красителей и добавок в промышленной пище и лекарствах. Сегодня даже витамины окрашивают в феолетовые и другие нереальные цвета.

tata 15-01-2010 06:24

Re: Искупление
 
Marina N., удачного продолжение голода.
Теперь уже гидроголодания.
Советую ПИТЬ ПОБОЛЬШЕ И ПОЧАЩЕ , понятно с добавлением соли по немногу для мягчения пития водички.

Тошнота спутник первых более-менее длительных голоданий.
Первые всегда труднее последующих.

Marina N. 15-01-2010 08:36

Re: Искупление
 
tata
Летом была серия голоданий. Между ними был перерыв в 1 -2 дня. Я не ела ничего красящего. Более того, уже более 3 лет ем исключительно здоровую пищу. Никаких красителеЙ, газировок, печенек и т.д..... И каждый раз синева. Вот и думаю что это?...
За пожелания спасибо. :-)
Самочувствие хорошее, лучше, чем было утром.
Да и забыла сказать, что я пью минеральную воду. Возможен окрас из-за нее ? В общем, я в пути.

Marina N. 15-01-2010 08:38

Re: Искупление
 
Хочу креститься на Крещение...

Astrid 15-01-2010 08:49

Re: Искупление
 
Marina N., удачи вам в проведении лечебног голодания.
По поводу слюны и жидкости при рвоте, у вас с печенью всё нормально? т.е. вы точно знаете что у вас с ней нет проблем?
(биохимия, узи в норме)

Marina N. 15-01-2010 11:58

Re: Искупление
 
Astrid,
Не могу дать утвердительный ответ. Скажем так, жалоб никогда не было.
А у нас тем временем уже 22 часа. Укладываю детей спать, ванна с морской солью и сон. Надеюсь более крепкий, чем был в эту ночь-спать совсем не хотелось, проснулась в 5 утра, потом кое как уснула.
Завтра 5ые сутки.

tata 15-01-2010 12:35

Re: Искупление
 
Цитата:

Сообщение от Marina N. (Сообщение 300181)
Завтра 5ые сутки.

Доброй ночи и хорошего сна!

Marina N. 16-01-2010 03:44

Re: Искупление
 
5 сутки. Спала замечательно. Отмечу, что это был первый день, полностью проведенный на морской соли. Сон как у младенца. Тьфу тьфу тьфу. Для мамы двоих детей очень важно высыпаться и для меня это существенный фактор. В прошлые голодания сон был беспокойный, головокружения. Сейчас этого нет. Посмотрим, что будет дальше. Голода нет.

Bulka 16-01-2010 08:50

Re: Искупление
 
Marina N., легкого голода! У меня сегодня как и у вас 5ый день, так что начали вместе. Я правда уже скоро выхожу. А вы еще сколько примерно планируете голодать?

Marina N. 16-01-2010 13:50

Re: Искупление
 
Bulka,
Сроков не ставлю. Период жизни без еды. И когда почувствую, что все, край, тогда выйду. Раньше не так было. Сроки ставила, томилась в ожидании, как будто без еды жить невозможно. Сейчас совсем все по другому, мне нравится то, что я сейчас чувствую и менять это не хочу.
У нас тем временем уже 12 часов ночи почти. Сегодня много дел сделала, офис переделываю, выкидываю все старое. Все начну сначала.
Да и купила приблуду кулинарную, давно хотела, электровафельницу, побаловала детей.
Состояние у меня хорошее. Подташнивает при езде в машине, но я думаю, надо воду с собой брать и будет лучше. А в целом все хорошо.
Завтра 6 сутки. Надеюсь будут как эти ;-). Хочется чувствовать себя хорошо.
Да и забыла написать, налета на языке нет. Раньше появлялся на вторые сутки. Запах изо рта есть, близкие отметили:doctor:
А сейчас ванну. Припозднилась я сегодня...:bulbool: Вес не измеряю. Когда семь суток пройду взвешусь.
Всем спасибо, кто ко мне заглядывает :prv03:

ne3lakomka 16-01-2010 19:08

Re: Искупление
 
Это точно искупление
Вы купаться идете на крещение?Как вы думаете можно?

Marina N. 17-01-2010 03:17

Re: Искупление
 
ne3lakomka,
Да, купаться на крещение, муж говорит-заболею. Я думаю, что нет. У нас морозы стоят те еще, машины не заводятся, но я не боюсь.
Завтра с утра службы идут в храмах, стыдно сказать, толком не разбираюсь во всем этом, вроде куда подалась, но то, что называют душой, требует этого. Чувствую, что мне это нужно.
Сегодня 6 сутки. Спала замечательно. Даже на ночь глядя поразбиралась с делами. Встала не очень рано, но выспавшаяся, ничего не болит, тошноты нет, головокружений тоже, даже если резко встаю. Язык чистый. Запах изо рта есть. Рацион такой же -минеральная вода и морская соль. Состояние особое, трудно описать словами. Рада, что единение организма с разумом происходит.
По поводу крещения, по скольку я во всех этих моментах полный ноль, стараюсь много прочитать о таинстве.

Marina N. 17-01-2010 11:07

Re: Искупление
 
Вот и вечер. Завтра 7 ые сутки. День в общем прошел хорошо и по самочувствию и по наполнению. Слабость есть, конечно, но, главное, нет головной боли и тошноты, а , значит, я дееспособна вполне :smile2: Так же надеюсь, что завтра будет так же хорошо. Дел масса.

Marina N. 18-01-2010 00:49

Re: Искупление
 
18 января. 7 сутки.
Самочувствие не очень. Сердцебеение сумашедшее, слабость, вялость, в том числе в мыслях. Язык с налетом, со вчерашнего дня. Хорошо, что не синий. И опять думаю от чего таки был синий налет...и состояние с таким налетом ужасное, просто хуже не бывает, сил хватало только от одного дивана до другого дойти плюс рвота. Сейчас не так. Пью с трудом. Соль кажется больше горькой, чем соленой.
Это о самочувствии. Сегодня ночью, а точнее 19 го пойду купаться на Крещение. :bulbool:
Голода нет. Есть не хочется. Хочу как в прошлые дни себя чувствовать!!!

Marina N. 18-01-2010 00:52

Re: Искупление
 
И сейчас пью с бОльшим удовольствем теплую обычную, перед этим кипяченую, воду из под крана. Минералка вызывает тошноту.

ne3lakomka 18-01-2010 05:37

Re: Искупление
 
А что сегодня уже купаться надо?)))))Я тогда тоже-только у нас - 37-попробую по крайней мере)))))

Marina N. 18-01-2010 10:28

Re: Искупление
 
сегодня ночью. 19 ое же в 00,00 начинается. Вот и купаться.
ne3lakomka,

Marina N. 18-01-2010 10:30

Re: Искупление
 
Вечер, переделала домашние дела, плюс работа. Устала слов нет как. Состояние отвратительное. Еле передивигаюсь. Пью мало, вода не идет, соль только один раз, как себя заставить не знаю, все время тошнит. :-(
Трудно.

Marina N. 18-01-2010 14:40

Re: Искупление
 
Ну вот почти час ночи, я поехала купаться. :bulbool:

ne3lakomka 18-01-2010 17:05

Re: Искупление
 
ЖДЕМ ОТЧЕТА))))))

Marina N. 19-01-2010 01:16

Re: Искупление
 
Привет всем! Ощущения непередываемые!
Сначала мы ожидали в одном Храме почти 2 часа, но потом сказали, что служба еще 2 часа будет идти и только после... Мы бы дождались, но дома дети ОДНИ :-) спали правда. Мы поехали в другой, а там благодать-никого, Иордань и мы. Плюс теплая баня для переодевания и погреться.
Не было холодно и страшно. И стоит ли говорить, что спала я как ребенок после. Такой покой на душе!
Сегодня я крещусь. И очень рада, что у меня будет крестик не купленный, ни в магазине ни в лавке, а подаренный иереем, самый простой, но подаренный!
По поводу голодания, сегодня 19.01 8 сутки. Вчера состояние было очень плохое и тошнило все время. После Купания, приехала домой и была рвота, но не болезненная, однако...синего цвета. И стало легче.
Сегодня слабость, легкое головокружение, но в общем гораздо, гораздо лучше, чем вчера.
Все , кто заходит СПАСИБО! :creator:

Bulka 19-01-2010 08:08

Re: Искупление
 
Цитата:

Сообщение от Marina N. (Сообщение 301034)
18 января. 7 сутки.
Самочувствие не очень. Сердцебеение сумашедшее, слабость, вялость, в том числе в мыслях. Язык с налетом, со вчерашнего дня. Хорошо, что не синий. И опять думаю от чего таки был синий налет...и состояние с таким налетом ужасное, просто хуже не бывает, сил хватало только от одного дивана до другого дойти плюс рвота. Сейчас не так. Пью с трудом. Соль кажется больше горькой, чем соленой.
Это о самочувствии. Сегодня ночью, а точнее 19 го пойду купаться на Крещение. :bulbool:
Голода нет. Есть не хочется. Хочу как в прошлые дни себя чувствовать!!!

А Вы клизму делаете? Мне на 7ом дне очень помогло, вышла всякая дрянь и жить стало веселее

Евочка 19-01-2010 08:17

Re: Искупление
 
Что за рвота такая дикая? Синего цвета?! Вы не пробовали задать вопрос доктору Даутову, Вадиму Асадулину или Анику?

Marina N. 19-01-2010 12:06

Re: Искупление
 
Евочка,
Нет не пробывала. Скажут -иди к варчу :smirk: сдавай анализы.

А тем временем я сегодня покрестилась. Состояние хорошее, хочется спать все время, правда и ...есть. :-)

tata 19-01-2010 14:36

Re: Искупление
 
Цитата:

Сообщение от Marina N. (Сообщение 301485)
А тем временем я сегодня покрестилась.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:prv03:

Евочка 19-01-2010 20:51

Re: Искупление
 
Цитата:

Сообщение от Marina N. (Сообщение 301485)
Нет не пробывала. Скажут -иди к варчу сдавай анализы.

Оригинально. А чего вы за них знаете что они ответят? Они же и есть врачи, куда еще посылать? Может есть опыт синей рвоты у пациентов...

Marina N. 20-01-2010 00:01

Re: Искупление
 
tata,
СПАСИБО!!!

Marina N. 20-01-2010 00:05

Re: Искупление
 
Евочка,
воспользуюсь Вашим советом

Сегодня у меня 9 сутки. 20 января. Язык обложен. Жажда жуткая, пью, ...стараюсь пить, стараюсь есть соль. СПААААТЬ. И если ложусь, засыпаю сразу и готова проспать сутки, наверное.
Обещала на 7 сутках взвесится, вот только взвесилась.
Рост мой 175, а вес 67. Давление низкое очень было вчера и пульс в состоянии покоя 84 удара.

Сегоня еще море работы, деловая встреча, как дышать на нее , на нее , с которой встречаюсь :-)не знаю :D запах, муж говорит изо рта тот еще. А встретиться нужно. :shuffle:

Спасибо всем ,кто со мной! :prv03:

tata 20-01-2010 08:42

Re: Искупление
 
Цитата:

Сообщение от Marina N. (Сообщение 301641)
Сегоня еще море работы, деловая встреча, как дышать на нее , на нее , с которой встречаюсь не знаю запах, муж говорит изо рта тот еще. А встретиться нужно.

Может прикрывать рот платочком и объяснить это "немного нездоровиться"( зима ж:idea: )

Marina N. 20-01-2010 11:23

Re: Искупление
 
Начинаю выход сегодня. Вечер. Лимон, апельсин, грейп и вода.

Marina N. 24-01-2010 06:45

Re: Искупление
 
24 января.
25 го начало нового голодания. 4 дня я была на соках салатах из капусты.

tata 24-01-2010 06:53

Re: Искупление
 
Цитата:

Сообщение от Marina N. (Сообщение 302963)
4 дня я была на соках салатах из капусты.

Здорово!:good:

Раз_Два 24-01-2010 11:50

Re: Искупление (9 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Marina N. (Сообщение 300058)
Хочу очистить не только тело, но и сознание, избавиться от всего старого, лишнего, мешающего жить, а жить я хочу долго.

Это очень благородно и разумно :good:
По поводу очистки сознания рекомендую почитать на досуге книгу Рэнди Гейджа "Почему Вы глупы, больны и бедны и как стать умным, здоровым и богатым" http://www.koob.ru/gage/pochemu_i_kak_stat

Marina N. 24-01-2010 11:53

Re: Искупление (9 дней)
 
tata,
Хочу сказать Вам спасибо за ваше первопроходничество в гидроголодании. Результат, конечно, совершенно иной, нежели просто на голоде. Самое яркое впечатление-мне не было холодно и на выходе я тьфу тьфу тьфу была без отеков. Конечно же, я снова буду с водой и солью!
Это великолепно, что можно так голодать.
С 12 ночи начинаются мои первые сутки.

Marina N. 25-01-2010 02:34

Re: Искупление (9 дней)
 
Ой..меня перевели. А я ищу куда делся мой дневник.
25 января. Сегодня первые сутки. Состояние хорошее. Много дел.

Marina N. 25-01-2010 11:16

Re: Искупление (9 дней)
 
Первые сутки подходят к концу. Дел переделала ОЧЕНЬ много и домашних и рабочих. Самочувствие хорошее, не тошнит, голова не болит. Пила сегодня очень мало , соль не ела. Ни того ни другого не хочется. Устала так, что хочется :bulbool: и спать

Marina N. 26-01-2010 02:12

Re: Искупление (9 дней)
 
26 января. 2 сутки. Спала хорошо и долго. Но голова с утра таки заболела. В остальном все хорошо.

Marina N. 31-01-2010 12:41

Re: Искупление (9 дней)
 
Войти в голодание не удалось. На третьи сутки состояние было настолько ужасным, что невозможно было двигаться. С двумя детьми, работой...невозможное состояние. Попиталась салатиками из капусты. С завтрашнего дня первые сутки. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ на то, что я буду чувствоватьсебя хотя бы сносно.
Прошу всех, кто заходит ко мне, поддержать меня!

шамони 31-01-2010 14:21

Re: Искупление (9 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Marina N. (Сообщение 304813)
Войти в голодание не удалось. На третьи сутки состояние было настолько ужасным, что невозможно было двигаться.

не отчаивайтесь! я тоже сегодня наелась на 3-м дне. завтра начинаю заново. и вам удачи!

Раз_Два 31-01-2010 16:53

Re: Искупление (9 дней)
 
Цитата:

Сообщение от Marina N. (Сообщение 304813)
Прошу всех, кто заходит ко мне, поддержать меня!

Да, без проблем:-) у меня завтра тоже первый день, так что голодать можем вместе...ээ-э, точнее одновременно:-)

Раз_Два 01-02-2010 10:20

Re: Искупление (9 дней)
 
Ну как Ваш вход? Удачно?


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами