Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   цель - похудеть! (12 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11160)

polina__ 14-04-2011 14:12

цель - похудеть! (12 дней)
 
Всем привет!

Мне 24 года, рост 174, вес - 72! Я не то, чтобы толстая, но весьма крупная девушка, а мне ведь всегда хотелось быть стройняшкой. Голодаю не в первый раз. Был опыт 8-ми и 10-ти дней. Не могу забыть ощущение легкости и какого-то просветления в голове в процессе предыдущих голоданий. Было это около года назад. Однако в прошлые разы цель похудеть так и не была достигнута. Уже на выходе возвращались практически все утраченные ненавистные килограммы. Поэтому мне до сих пор мне не понятно как выйти так, чтобы вес не вернулся обратно? Если есть реальный опыт и дельные советы, очень прошу поделиться. Заранее скажу, что на выходе не ем никаких жареных, жирных, вредных продуктов, просто спустя 3-4 дня выхода на соках как только начинаю понемногу есть, прибавляется по килограмму веса от съеденного помидора или яблока:-(
В общем, сегодня первый день, буду благодарна за любые напутствия и комментарии:-)

14-04-2011 14:16

Re: цель - похудеть! (12 дней)
 
Легкого голода!)):prv03:

polina__ 14-04-2011 14:16

Re: цель - похудеть! (12 дней)
 
День почти прошел (по крайней мере рабочий:) - болит голова, но знаю, что это нормально. Скорее всего завтра утром будет сильно тошнить, но этим меня не удивишь. Знание - сила, так что буду держаться!)
Надеюсь ведение дневника меня дисциплинирует и поможет справиться и достичь желаемой цели. Попробую поискать информацию и выходе из голодания, у меня есть на это еще 11 дней:)

polina__ 14-04-2011 14:19

Re: цель - похудеть! (12 дней)
 
Habiba, спасибо! Еще не совсем разобралась как здесь сказать спасибо нажав на кпопку, так что пока говорю так:)

14-04-2011 14:26

Re: цель - похудеть! (12 дней)
 
Нужно нажать на кнопочку СПАСИБО.))Выход делают на соках.Сначала разбавленных.Вы найдете здесь на форуме много информации про выход.Но!Главный секрет в том,что само по себе голодание вес может убрать,но не может увы удержать.Нужно поменять как бы образ жизни.Тогда все и наладится.))
Пейте много воды,тогда голова меньше болит и голодается легче.

Марусич 14-04-2011 14:56

Re: цель - похудеть! (12 дней)
 
polina__, желаю прекрасного самочувствия и силы воли!

Наталья Наяда 14-04-2011 16:48

Re: цель - похудеть! (12 дней)
 
Мне попалась очень интересная тема - там все систематизировано именно для худеющих.
Может Вам поможет ...http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9455&page=2

Teerflow 14-04-2011 18:00

Re: цель - похудеть! (12 дней)
 
можете прочитать мой дневник, в январе был 78, сейчас 66 (2 раза в неделю хожу в спорт зал тягаю железо)

5_element 14-04-2011 19:00

Re: цель - похудеть! (12 дней)
 
polina привет! А я со вчерашнего дня голодаю, вместе веселей, только у меня цель пока 5 дней. Удачи тебе.

polina__ 15-04-2011 06:05

Re: цель - похудеть! (12 дней)
 
5_element, да, конечно вместе веселей, а там, где 5 дней может быть и 10:), вдруг вам понравится!


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами