Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Архив (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Дневничок первого голодания молодой мамы (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11949)

ANNA13 02-09-2011 09:16

Дневничок первого голодания молодой мамы
 
Всем привет! ООчень хочу присоедениться к отряду голодающих! Очень давно хотела попробовать, но постоянно что-то мешало, отвлекало или пугало. Теперь уверена на все 100! Хочу начать с завтрашнего дня и поголодать на воде 15 дней. Моя главная цель - сбросить лишний вес, появившийся после родов. Сейчас малышу уже 5 мес и грудью не кормлю, можно уже и начинать голодать. Мой вес сейчас - 84 кг.
Мне безумно нужна ваша поддержка и одобрение! Буду очень ждать ваших откликов.
На сегодня план такой - поменьше кушать и не ужинать. Завтра - куплю вкусной водички, трубочку и в путь!!!! Пожелайте мне удачи, ведь так хочется лёгкости!

Lika 02-09-2011 09:36

Re: Дневничок первого голодания молодой мамы
 
Желаю удачи и легкости - в теле, на голоде и на выходе! :prv03:

Такой чудный малыш и молодая мама ))))) Прелесть))

ANNA13 02-09-2011 09:40

Re: Дневничок первого голодания молодой мамы
 
Спасибо большое! Ещё хотела добавить, что очень мне интересно испытать то чувство лёгкости и отсутствия голода, обострения всех чувств и очищения о котором все рассказывают! Надеюсь, мне хватит терпения и силы воли!

Irishka 02-09-2011 09:48

Re: Дневничок первого голодания молодой мамы
 
Держись, у тебя всё получится!!!!!


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами