![]() |
Цель - здоровье и стройность.
Цель дневника - это дисциплинировать себя, доводить до конца начатое. Вернуть утерянное по глупости здоровье. Сбросить лишний вес и вести здоровый и активный образ жизни.
Давно не голодала, много лет. Хочу совместить короткие голодовки с вегетарианством и монодиетами. Получится или нет - не знаю, но стараться буду очень. Раньше не получалось с диетами совсем, уж если в рот попала еда, то пока желудок не набью...)) Надеюсь очень, что дневничёк этот меня будет хоть немного в узде держать))) Начать решила с молокочая. Планирую пару дней на нём, что бы отёки и лишнюю жидкость с солями скинуть. А там планирую моно по два дня. Как и в какие дни голодать - пока не определилась. Скорее всего с лунным календарём их буду согласовывать. Срок пока себе отмеряла до новогодних праздников, там всё равно праздник желудка будет))) Хотя, если у меня получится даже половина задуманного - желудок уменьшится и съедено будет намного меньше))) День первый Молокочай. Вечер, а я только третью кружку 200-грамовую выпила. Действительно апетит отбивает напрочь (!). Единственное - нужно заставлять себя пить больше. И воды, и отвары из трав добавить нужно. То же никак не могу себя заставить регулярно это делать - то забуду, то лень, то отговорки всякие... |
Re: Цель - здоровье и стройность.
LanaSV, наверное, хорошая штука - молокочай.. И белок тебе и жирок и кофеинчик для драйва. Я за эксперименты.
То есть - никакой твердой пищи не есть ? Очень интересно. |
Re: Цель - здоровье и стройность.
Искра, Штука хорошая, но пишут, что не чаще одного дня в неделю можно. Якобы витамины вымывает, тк мочегонное.
Твёрдую пищу есть в другие дни буду: фрукты, каши... Чувствую себя сегодня легко. Правда есть слабость небольшая, но я же дома и могу полежать, значит ничего страшного. |
Re: Цель - здоровье и стройность.
LanaSV, а теперь мы идем к вам :D
А что такое "молокочай"? Типа чай с молоком? Зеленый, черный или без разницы? А сахар или мед добавляется? |
Re: Цель - здоровье и стройность.
Привет! Удачи тебе в твоих начинаниях)) Я раньше тоже молокочаем баловалась, отличные результаты были, я в него немного меда добавляла правда, вкусно получалось, а на результат не влияло вроде.
|
Re: Цель - здоровье и стройность.
Бегущая по волнам, Рада видеть у себя, очень)))
Набери в поискевике "молокочай". Способов приготовления много. И зелёный чай используют и чёрный, кто то смешивает. Я пока простой чёрный и ещё и водой разбавляю. А так то его заваривают на кипячёном молоке. И сахар-мёд совсем не используется. Такие дни используют как разгрузочные. Я хочу их провести что бы отёки убрать и на первых порах апетит сбить. |
Re: Цель - здоровье и стройность.
Улитка, Спасибо, про мёд буду иметь в виду)))
|
Re: Цель - здоровье и стройность.
LanaSV, какой вес?
|
Re: Цель - здоровье и стройность.
Nothing extra, К сожалению очень большой. Скидывать нужно не один десяток лишних кг. Пока не добьюсь хоть каких то результатов - озвучивать не хочу. Сделаю это сразу как будет чем похвастать))
Моя цель: кг 48-50. Именно в этом весе я чувствовала себя отлично. |
Re: Цель - здоровье и стройность.
Выпила я за первый день молокочая 1.2 литра. Жаль только что в основном в вечернее и ночное время. Хотелось бы после 18.00 ничего кроме воды не пить. Состояние как и при голоде: язык обложен, во рту горечь от печени, лёгкое головокружение. Если честно - не будь дневника, то давно бы в рот пожевать что-нибудь сунула. Завтра второй день. Читала где то в отзывах о молокочае, что одна на нём сидела неделю, чуть более семи кг сбросила. Что то я не хочу так долго, буду менять рацион каждые два дня, что бы не надоедало и меньше желание сорваться было.
|
Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами