Форум «Лечебное голодание»

Форум «Лечебное голодание» (http://golodanie.su/forum//index.php)
-   Примеры успешно проведенных голоданий (http://golodanie.su/forum//forumdisplay.php?f=59)
-   -   Новая Я (10 дней) (http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=12856)

Медовая 22-02-2012 20:15

Новая Я (10 дней)
 
21.02.2012 День принятия решения

Всем привет! Начинаю голодание. Со сроком не определилась, так как прошлое голодание планировала на 25 дней, а отголодала 11. Чтобы не задаваться, я лучше скромно промолчу. Вхожу в голод безрассудно, не подготовившись. Хотя, могу сказать, что мяса и рыбу я не ем 5 лет.
Что я жду от голодания. К прошлому голоду я готовилась месяц, была на сыроедении, бегала по утрам. После одиннадцатидневного голодания я сдала анализы и врачи, которые меня лечили с детства от гастрита увидели, что у меня была язва, которая рассосалась.
Сейчас же я хочу полностью возобновиться. Хочу прочистить мозг, увеличить концентрацию энергии и, конечно, не прочь похудеть ))))
О себе. Мне 28 лет. Рост 163 см. Вес приблизительно 75 кг (весов нет). Работаю я по графику 2/2, что упрощает голодание, ежели 5/2. С людьми по работе контактирую. На голоде у меня затормаживается умственная реакция и ко всему я становлюсь как оголённый комок нервов. Очень психую, злюсь, просыпаюсь по ночам в слезах невесть от чего.


22.02.2012 Первый день СГ
Собственно нечего писать. День как день. Самочувствие обычно-привычно-нормальное :))))

wnuzik 22-02-2012 20:23

Re: Голодомор
 
Удачи вам и желаю как можно дольше продержаться.И конечно же хороших результатов)

Мышеловка 22-02-2012 23:04

Re: Голодомор
 
Медовая, удачи!!!
11 дней - это тоже не плохо!! А то, что язву удалось победить - это вообще бонус такой, что мама, не горюй!!
Держим кулачки. А сколько ты планируешь на сг? Или это без плана, просто получилось так без воды продержаться.

Рафис 23-02-2012 03:45

Re: Голодомор
 
Цитата:

Сообщение от Медовая (Сообщение 566651)
Планирую жить вечно.

Хорошая цель, только слишком простая - вы и так будете жить вечно!
Вам только надо верить, что это работает!

Медовая 23-02-2012 19:29

Re: Голодомор
 
23.02.2012 Второй день СГ

Самочувствие весь день было нормальным. Я бы сказала обычным, работе голод не мешал. К часам 16-ти обратила внимание, что на языке обильный желтый налёт. К вечеру (к часам 21) почувствовала слабость, однако домой шла пешком (час интенсивной ходьбы). Думала, что плетусь как медуза, но время показало, что вполне быстро добежала.

Медовая 23-02-2012 19:32

Re: Голодомор
 
Мышеловка, я не планирую даже. Ориентируюсь на состояние.

Рафис, в свою подпись я не вкладываю много смысла, мне просто весело от неё :) ))))

Медовая 24-02-2012 11:28

Re: Голодомор
 
24.02.2012 День третий (ВГ)

Сегодня перешла на воду так как самочувствие с утра отвратное. Часа 4 ходила по городу. Сейчас самочувствие нормальное.

Мышеловка 24-02-2012 12:04

Re: Голодомор
 
Привет, молодец, что перешла!
Как по весу? Чувствуешь, что уходит?

Евгешка 24-02-2012 13:30

Re: Голодомор
 
Медовая, Удачи Вам!
Странно что становитесь нервозной, я наоборот стала спокойной как удав =)

Медовая 24-02-2012 15:59

Re: Голодомор
 
Мышеловка, так как весов нет, то не могу определить, но платье стало чуть свободнее :))

Евгешка, да, у меня так всегда, но почему-то в этот раз психа нет. Думаю, что он уже на подходе :(( И завидую тем, кто голодает в хорошем настроении. Ведь мало того, что физически тяжело, так ещё и психически страдаю.


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами