![]() |
Начинаю голодание на воде
Доброго всем времени суток, вчера услышал от своего друга что его знакомый прошел голодание размером 30 дней, был удивлен услышанным результатам (включая "южный загар"), затем нашел ваш форум, почитал пару статей и решил приступить к этому.
Сегодня делаю для себя день подготовки, посмотрю как буду чувствовать себя вечером, если будет очень сильно захочется есть, съем наверно кусочек хлеба. Выхожу на срок от 21 до возможно и всех 40, буду смотреть по ситуации и отзывам. Моя цель- укрепиться в духовном плане, физически очиститься и по возможности набрать вес. Итак: День первый (подготовочный): Вес: 66 Рост: 172 |
Re: Начинаю голодание на воде
Тренировками начну заниматься на первый или второй день голодания, упражнения на пресс и растяжку.
|
Re: Начинаю голодание на воде
Перед тем как лечь спать заинтересовал такой вопрос, а долгосрочное голодание с первого раза от21 дня и выше пойдет? Раньше были случаи однодневных голоданий.
|
Re: Начинаю голодание на воде
Мне кажется, все зависит , как ты себя настроишь.
А вообще, если у тебя были короткие голодания, то, может быть, постепенно надо увеличивать дни голодания. |
Re: Начинаю голодание на воде
Цитата:
Сегодня можно считать уже вторым днем, так как вчера хотел сделать подготовочный день и немного перекусить, но воздержался, поэтому: Наступил второй день. Самочувствие нормальное, планирую на сегодня покачать пресс и заняться растяжкой, или хотя бы растяжкой, потому что на день достаточно много планов. Вес 65 |
Re: Начинаю голодание на воде
как-то подготовки маловато :( или питаетесь в основном растительной пищей?
|
Re: Начинаю голодание на воде
Если особо не было опыта голода - лучше с длительными осторожно. Настраиваться-то можно, но разрешите себе остановиться, если не пойдет.
А насчет тренировок - по моему опыту, трудно совмещать спорт+голод. Но, может, у вас получится :) |
Re: Начинаю голодание на воде
Всем спасибо за комменты. Вчера чувствовал себя то хорошо, то более менее, прием воды улучшает состояние. Вечером был в кино, посмотреть фильм мачо и ботан, смешной). Посещали мысли о еде, особенно перед сном, но ничего не ел. После и перед фильмом сильно, но терпимо ныли ноги, как будто простоял в очереди 3 часа с утра. Итак, я проснулся:
День третий: Вес 64 кг С утра, да и сейчас состояние такое, как будто вчера выпил изрядно, хотя кроме воды ничем не питался, чувство отходняка. Думаю к вечеру буду чувствовать себя лучше. Завтра думаю будет испытание, т.к. прийдется сесть за руль и проехать километров 50, не знаю как голодным это перенесу. |
Re: Начинаю голодание на воде
Цитата:
Я догадываюсь что после таких разнообразных приемов пищи с желудком ничего хорошего не произойдет, причем не забывая того, что я отработал полтора года в режиме 5/2 в ночную смену, и обед наступал у меня в 2 часа ночи, не говоря уже о ночных полдниках и завтраках =) Что вы имеете ввиду под подготовкой? маленький срок для адаптации желудка и .т.п к голоданию?..имхо |
Re: Начинаю голодание на воде
Dirtyboy,
Цитата:
|
Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами